Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 165 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
USA
AAREM, Karlijl Crawford van
RV Breitenburg e.V.
DEN
ANDERSEN, Lars Bak
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
SUI
BAGGENSTOS, Tess
RFV Kastanienhof e.V
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
177 Cool Girl MJ
PRF 05
GER
BEIL, Vivien
RV Aukrug e.V
GER
BENDIG, Marie
PS Granderheide e.V.
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
GER
BERGER, Julia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
605 Checkmateking
PRF 04
ITA
BETTONI, Emanuele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BEVER, Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BOTHIN, Elisa-Maria
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
GER
BREMER DR., Patricia
RFV Husberg u.U.e.V.
626 Leopold 262
PRF 04
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
SUI
BUONVICINI, Lily
RFV Kastanienhof e.V
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
CZWALINA, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
DÖHLE, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
634 Caesar b
PRF 01
AUT
EGGER, Stella
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
GER
FELIXMÜLLER, Frida
Nordd.u.Flottbeker RV
223 Diave
PRF 04
DEN
FOGH PEDERSEN, Jennifer
RV Breitenburg e.V.
GER
FRICK, Lina Sophie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
043 Cajano TH
PRF 05
FRIELING, Paula-Marie
562 Kannamant Hivette
PRF 01
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GARBELLA, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
620 Hulk b
PRF 01
AUT
GLISIC, Peter
RV Breitenburg e.V.
GER
GOULLON, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÜLLICH, Henna Friederike
Hamburger Sport-Verein e.V.
517 Lara Croft H
PRF 04
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
589 Crystal Clear
PRF 08
GER
HAMDORF, Maite
RFV Schlamersdorf u.U.
232 Dubai ZH
PRF 04
GER
HARMS, Nele
RC Passin e.V.
516 Elain 10
PRF 04
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HILDEBRANDT, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
HILLER, Leon
RFV Lensahn e.V.
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HOPP, Nena
RFV Lensahn e.V.
503 Yakari 29
PRF 04
GER
HORNUNG, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
JALAS, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
JUNGE, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KETZ, Antonia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KLEIS, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLEIS, Thomas
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
GER
KLEMENT, Nicole
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
GER
KOCK, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
KORTSCH, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
GER
LIEDTKE, Fenja-Catalina
Hamburger Sport-Verein e.V.
071 Cardoso 29
PRF 08
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
LUX, Sven
RFV Mittelstormarn e.V.
GER
MAGENS, Jessica
RV Breitenburg e.V.
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
ESP
MERLI SOLER, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEYER, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
MÖLLEKEN, Torben
PSFV Süseler Baum e.V.
POL
MRUGALA, Wiktoria
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
ESP
MUNDUATE LARRANAGA, Andoni
RFV Kastanienhof e.V
GER
NEHRING, Lara
RFV Kollmar e.V.
239 Espri van de Hermitage
PRF 04
SWE
NILSSON, Alexander
RV Aller-Weser
GER
NOHRDEN, Julia
RFV Husberg u.U.e.V.
395 Maggie 51
PRF 04
GER
OHLSEN, Momme
RFV Höllnhof e.V.Schülp
106 Catweezel
PRF 04
GER
OLEARIUS, Aleta Amalia
RV Am Wittensee
377 Leo Zento
PRF 04
GER
OSTERMANN, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OTTO, Sven
RV Breitenburg e.V.
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PETRAT, Maxi Catharina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
PLATE, Julia
RV Fredenbeck
GER
PÖHLS, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
PUTTER, Hauke
RV Breitenburg e.V.
547 Cedric 103
PRF 01
GER
PUTTER, Stefan
RV Breitenburg e.V.
565 Casimir 194
PRF 01
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
REEMTSMA, Justine
RSV Zierow e.V.
GER
RETZLAFF, Leoni
RuFV Kropp
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
195 Crazy Friend
PRF 05
SWE
ROMEIKE, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RÖNNE, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
GER
SCHRAMM, Nane
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHREDER, Hanna
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SELMER, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
312 Ilida
PRF 03
GER
SHALOM, Lemonie
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
224 Dithmarsia I
PRF 08
GBR
SHEPHERD-OTTE, Amy
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SIEVERTSEN, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
STADEL, Camilla Laura
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
STEINICKE, Miriam
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
588 Inka
PRF 01
GER
STELZNER, Tom Niklas
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
008 Alcorrida ZH
PRF 04
CAN
STEWART, Emily Victoria
RSV Zierow e.V.
BEL
SWENNEN, Jan
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
THILLMANN, Tessa Leni
RFV Gadebusch e.V.
115 Celtique
PRF 09
GER
TÖDTMANN, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
564 Elvis 310
PRF 01
GER
TREMP, Hannes
Mühlen-Reitclub Friedrichsruhe e. V
POR
VALADAS COELHO, Ricardo Alexandre
RFV Tostedt u.U. e.V.
GER
VENZKE, Lucy Marie
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
018 Avienna E
PRF 08
WAALER, Mariane
570 Exquisite M
PRF 04
GER
WACHHOLTZ, Konstanze
RV Zeven
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
WALTHER, John
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
POL
WERNER, Sophie von
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
WESTPHAL, Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WIKTOR, Paul
RFV Trent 82 e.V.
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.