Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 415 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADER, Jolie Marie
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
1028 Sympaticus B
PRF 13/2
GER
ALTWEIN, Nicole
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
335 Clara 174
PRF 12/2
GER
ARNOLD, Marcus
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
GER
AUGUSTIN, Lena
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
376 Conthador
PRF 04
GER
BARMBOLD, Torsten
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
BARTELS, Vivien
RV Sottrum u. Umg.
739 Levissun
PRF 11
GER
BAUMANN, Louisa
Bremer RC e.V.
341 Clearo
PRF 13/1
GER
BECK, Julia
FuPSV Martfeld e.V.
533 Emelda 2
PRF 11
GER
BEEKHUIS, Celine
TG Bad Zwischenahn
590 Gadi 3
PRF 12/2
GER
BEERBAUM, Brianne
RV Aller-Weser
188 Carlucci 20
PRF 06/1
GER
BEERBAUM, Markus
RV Aller-Weser
GER
BEHRENS, Samantha
RV Schneverdingen
1113 Shadow in the moon
PRF 03
GER
BERNSTORF, Maike
TG Poggenhagen
GER
BERTRAM, Jessica
RV Graf von Schmettow
525 El Diabolus D
PRF 12/2
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BONNEMANN, Carlotta
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
BORMANN, Finja
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
GER
BÖSCH, Malien
RV Zeven
784 Lunya
PRF 06/2
GER
BOY, Madlen
RFV Hildesheim e.V.
GER
BRAITMAIER, Yasmin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
BRAKERT, Jennifer
RV Heiligenrode u.U. e.V.
496 Dimonda
PRF 02
GER
BRÖDER, Lena
RFV Landesbergen e. V.
GER
BRUNS, Jolina
RFV Hankensbüttel e.V.
GER
BUCHHOLZ, Imke
RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V.
586 Fürst Franz von Osterwald
PRF 02
GER
BÜHLER, Lisa
RFV Brockhöfe
GER
BURWINKEL, Martha
RuFC Dinklage e.V.
294 Chartou
PRF 13/1
GER
CASTEDELLO, Carlotta
RV Aller-Weser
550 Febo del Chirone
PRF 07/1
GER
CASTEDELLO, Sissy Mercedes
RV Aller-Weser
GER
CHARISIADIS, Zoe
RFZV Ovenstädt e.V.
569 Flying Dutchman 61
PRF 06/1
GER
CZWALUK, Kira
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
CZWICKLINSKI, Louisa
RFV Brockhöfe
GER
DAMMANN, Lina-Sophia
RFV Estetal e.V.
GER
DAMMANN, Marisa
RV Harsefeld u.Umg.
093 C'est la vie 199
PRF 12/1
GER
DANKENBRING, Emma Sophie
RFV Aller-Leine
GER
DECKERT, Greta
RV Aller-Weser
GER
DEHN, Mia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
DEITERT, David
RV Harsefeld u.Umg.
GER
DEMMLER, Mette
RV Zeven
ITA
DI SILVESTRO, Andrea
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser
GER
DIERCKS, Insa
Wurster Reitklub e.V.
GER
DOLLRIESS, Sophia
RFV Westercelle/Altencelle
478 Diadora 16
PRF 07/1
GER
DRENKHAHN, Marvin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
DUBSKY, Stephan
RV Aller-Weser
GER
DÜHRKOP, Marie-Luise
RV Schneverdingen
GER
EICKHOFF, Laura
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
ENGFER, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
ERIGSON, Louisa
RV St. Jürgen u.U.
GER
ESMANN, Alina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
FACH, Selma
RV Graf von Schmettow
1082 Vinnie Puuh
PRF 11
GER
FELDERHOFF, Emily Tara
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
298 Checker Blue 2
PRF 13/2
GER
FERENTSCHAK, Anna Eva-Maria
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
165 Captain Strategos
PRF 06/2
GER
FLINDT, Henrike Elisa
RV Graf von Schmettow
GER
FORKERT, Carlotta Marie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
862 Ofarinna
PRF 12/1
GER
FRIEMEL, Anneli
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
GABBERT, Hella-Sophia
RUFS Oldenburg
GER
GARBERS, Katharina
Okeler PSG e.V.
442 D'Wist
PRF 02
NED
GEESSINK, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GIEBEL, Marie Louisa
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
GLISSMANN, Jan
RFV Sülldorf
GER
GOLDMEIER, Annika
RFV Estetal e.V.
GER
GRANDKE, Isabelle
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
GREIFFERT, Nick
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
GER
HAAP, Ramona
RFV Ehestetten
461 Delane 8
PRF 12/2
GER
HAFTENDORN, Mia
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
HAGEN, Leopold von
Reit- u. Fahrverein Rehlingen e.V.
GER
HARTLEF, Stella
RFV Hechthausen-Basbeck
1096 Windy 143
PRF 03
GER
HASENKLEVER, Melina
Verdener Schleppjagd-RV
GER
HAUSCHILD, Lennert
RV Sittensen u.U.
GER
HEEMSOTH, Linnea
RV Aller-Weser
GER
HEIN, Amelie
Förderverein f. Hippopädagogik u. R
092 C'est Bella F
PRF 04
GER
HEROLD, Joshua
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
HEROLD, Kiara-Malin
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
HERTZ-EICHENRODE, Emma
RV Meitze
GER
HERTZ-EICHENRODE, Laura
RV Meitze
GER
HILGNER, Robin
RFV Westercelle/Altencelle
GER
HOFFMANN, Tim-Uwe
RV Zeven
GER
HOLSTEN, Sina Marie
RV Zeven
GER
HOLZ, Anna-Sophie
RV Worpswede u.U.
GER
HÖPER, Luisa
RV Sittensen u.U.
GER
HORN, Tessa
RV Lembruch e. V.
345 Clooney 27
PRF 06/2
GER
HORSTMANN, Marius
RV Ganderkesee
250 Cedric K
PRF 13/1
NED
HUGERS, Laurens
RFV Thönse
GER
HUKE, Petra
RFV Isernhagen
GER
HÜNERSDORF, Oscar
RFV Isernhagen
GER
HÜRSAY, Eliza
RV Hannover
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
745 Lillemor S
PRF 13/2
GER
JANSSEN, Lenja
RV Bülkau
GER
JATTKE, Jens
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
876 Pebbles Yabba Dabba Doo
PRF 05
GER
JOHANNSEN, Thies
RFV Estetal e.V.
GER
JUNIMANN, Lennart
RFV Hunteburg
720 Lassard 4
PRF 12/1
GER
JUNIMANN, Selin-Emily
RFV Hunteburg
189 Carmina R
PRF 12/1
GER
KALLIS, Juliane
RV Wilkenburg e.V.
GER
KAP-HERR, Zazie Fee Luisa Freiin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
KITZINGER, Valeska
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
KLATTE, Carolin
RV Hoeven e.V.
GER
KLATTE, Steffen
Okeler PSG e.V.
GER
KLEIDON, Lenja Tara
RFV Bokel u.U.
GER
KLEWER, Valerie
RVV Badenstedt e.V.
GER
KLÖPPEL, Jens
RV Der Montagsclub
GER
KOBE, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
1131 Amazing Dream Z
PRF 09/2
GER
KOLLMANN, Carolin
RFV Bommelsen
444 Dahlia 49
PRF 02
GER
KOMOREK, Tasja
RUFS Oldenburg
GER
KÖSS, Luisa
Bremer RC e.V.
GER
KOSBÜ, Anna-Sophie
RFV Kollmar e.V.
GER
KOSSE, Melanie
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
KOTTHAUS, Nila
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
KRUCK, Aileen
RV Hurrelhausen
030 Szamtano
PRF 05
GER
KUBALL, Leonie
RG Bahrenwinkel
GER
KUNTZER, Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
POL
KURPIEWSKI, Lukasz
RV Harsefeld u.Umg.
GER
LAAS, Vanessa
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
074 Bigi-G
PRF 12/2
GER
LAHDE, Harm
RV Aller-Weser
GER
LAUTERBACH, Sabine
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
876 Pebbles Yabba Dabba Doo
PRF 06/2
GER
LEHNERT, Bettina
RFV Ladekop
GER
LEIBRICH, Leonie
RV Heiligenrode u.U. e.V.
471 Diacampino
PRF 06/1
GER
LEISMANN, Julia
Verdener Schleppjagd-RV
872 Paris 101
PRF 06/2
GER
LEMCKE, Bianca
RV Harsefeld u.Umg.
450 Danny de Vito 12
PRF 05
GER
LILIENTHAL, Daniela
RV Lilienthal u.U. e.V.
616 Graf Midnight
PRF 06/2
GER
LINDENBERG, Patricia
TG Poggenhagen
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven
GER
LÖHDEN, Sophie-Luise
RV Zeven
460 Deesse D'Iso
PRF 13/1
GER
LÖHER, Jana-Louisa
RFV Wedemark
GER
LÜBBECKE, Jolan
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
516 Duplo White 4
PRF 04
GER
LUDEWIG, Ayleen
RC Stotel e.V.
GER
MANSSEN, Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
906 Qimbas Dream
PRF 13/1
GER
MANZKE, Constanze-Sophie
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
MARQUARDT, Lilo Marie
RFV Aller-Leine
748 Lilo's Leopold
PRF 02
GER
MARTORELL, Neale
RV Wägerhof von 1980
GER
MATLACH, Rouven
RG Schillerslage e.V.
085 Bon Voyage H
PRF 11
GER
MEIER, Nikola
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
MENKENS, Ben Luka
RK Frei Tempo Kirchhatten
ESP
MERLI SOLER, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MEYER, Ann-Kathrin
RG Berkelsmoor e.V.
GER
MEYER, Hilmar
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
MEYER, Jessica
RV Meitze
451 Dante 157
PRF 13/1
GER
MEYER, Linda
RFV Wedemark
GER
MÖLLER, Nelia-Sophie
RFV Brelinger Berg
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
POL
MRUGALA, Wiktoria
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MÜGGE-LUTTERMANN, Emily
RSG Winsen/Aller
GER
MUKODZI, Lisa-Ann
RV Gifhorn e. V.
228 Cassiopeia H
PRF 13/1
GER
MÜLLER, Joleen
RUFV Hooksiel
825 Moviestar Monti
PRF 08/1
GER
MÜLLER-RULFS, Eric
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
453 Daytona 80
PRF 08/1
GER
MÜLLER-RULFS, Fynn
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
MÜNZBERG, Rica
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser
GER
NEUBURG, Antonia
RFV Wunstorf
GER
NEUMANN, Dirk-Ulrich
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
NEUMANN, Janne
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
NIEMANN, Ann-Christin
RFV Diek-Bassum e. V.
FIN
NORDSTRÖM, Hanna
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
IRL
O DONOHUE, Jack
RV Aller-Weser
GER
OSTERMANN, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OTT, Sabine
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
PAPAZOGLU, Helen
Verdener Schleppjagd-RV
1094 Wiesenguts Tamano
PRF 03
GER
PETERSEN, Emma
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
378 Conti 29
PRF 13/1
GER
PILARSKI, Mette
RV Harsefeld u.Umg.
GER
PLATE, Julia
RV Fredenbeck
GER
PRAGAL, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
1038 Thousend Dollar
PRF 13/1
GER
PRAGAL, Victoria
Hubertus RV Bremen e.V.
553 Ferdinand P
PRF 07/1
GER
PUCKHABER, Christin
RFV Pennigbüttel
GER
QUAST, Felix
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
822 Montessa 5
PRF 06/1
GER
QUAST, Friedrich
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
RAKOW, Smilla Lou
RV Aller-Weser
GER
REIMANN DR., Frank
RV Sottrum u. Umg.
GER
REINKE, Lara Katharina
RC Stotel e.V.
274 Chamani 4
PRF 12/2
GER
RISCHER, Antonia
RG Berkelsmoor e.V.
GER
RÖDEL, Chantal
RV Zeven
GER
ROGGENBUCK, Hedda
RV Aller-Weser
GER
ROHLFING, Colin
RV Wagenfeld e. V.
211 Casanova 395
PRF 13/1
GER
ROSS, Oliver
RV Aller-Weser
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
RÜTER, Louisa
RC Hagen
GER
RUWE, Katharina
RFV Landesbergen e. V.
GER
SAUL, Ann-Sophie
RV Der Montagsclub
643 Hickstead's High
PRF 09/1
GER
SCHÄFER, Katrin
RV Ganderkesee
018 Alina M
PRF 07/2
GER
SCHIERHOLD, Eske Sophie
RV Hoeven e.V.
273 Chalyna
PRF 13/1
GER
SCHILDWÄCHTER, William
RFV Estetal e.V.
685 Khimera
PRF 11
GER
SCHLOO, Anneke
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
324 Ciao Classic
PRF 11
GER
SCHMIDT, Jürgen
RG Bücken-Wietzen e. V.
781 Luigi S 8
PRF 07/2
GER
SCHMIDT-HURTIENNE, Annemarie
Göttinger Pony-, Reit- u. Fahrclub
GER
SCHNEIDER, Alexandra
RUFV Woeschenland
GER
SCHRÖDER, Christian
Bremer RC e.V.
GER
SCHULZ, Isabell
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
SCHULZE, Muriel
Schiffbeker RV e.V.
GER
SCHWALBE, Tara Allegra
RFV Sülldorf
096 C-Max 5
PRF 06/1
GER
SCHWALBE, Tosca
RFV Sülldorf
331 Clacques
PRF 06/1
GER
SCHWARTING, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SEIDEL, Lina
Sportförderung Löwen Classics e. V.
622 Grey Diraba
PRF 13/1
GER
SIEMONS, Kristina
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
180 Carla 198
PRF 12/2
GER
SLADOWSKI, Christopher
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
SMOLARZYK, Christin
RV Graf von Schmettow
1082 Vinnie Puuh
PRF 07/2
GER
SORGE, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
SPIES, Julia Friederike
PSG an der Heide e. V.
GER
SPONAGEL DR., Moritz
RFV Auetal
562 Fixit 3
PRF 13/1
GER
STAACK, Catharina Nane
PS Granderheide e.V.
RSA
STAIS, Alexa
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
STELTER, Mareike
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
STEPHAN, Marlena
RFV Diek-Bassum e. V.
1073 Veni Vidi Vici 22
PRF 06/2
GER
STRAUSS, Johanna Emilia
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
STRECKER, Lea Celine
RV Graf von Schmettow
GER
STÜVEN, Hanna
RV Aller-Weser
GER
TABORRI, Francesca
RFV Isernhagen
624 Grisu 429
PRF 07/1
GER
TESSENYI, Victoria
PSV Friedrichshulde e.V.
1095 Windliese L
PRF 13/1
GER
THALMANN, Jule-Marie
RC Hagen-Grinden
GER
THIEMANN, Pascal
RFV Clenze e.V.
GER
TITSCH, Carsten
RV Eicklingen
GER
TONN, Pia
RFV Hildesheim e.V.
526 El Mo
PRF 07/2
POR
VALADAS COELHO, Ricardo Alexandre
RFV Tostedt u.U. e.V.
GER
VASKE, Henry
RG Klein Roscharden
GER
VIERKE, Amelie
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
VILLMANN-DOLL, Ines
RSG Winsen/Aller
GER
VOGELER, Beeke
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
254 Cellagon Flipper
PRF 11
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
GER
VOIGT, Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WARNEKE, Lisa Marie
Bremer RC e.V.
GER
WEINKOPF, Hannah
RFV Helmstedt e. V.
561 First-Class 6
PRF 14
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WELTER, Mara
RV Hoeven e.V.
197 Carry's Crack
PRF 12/2
GER
WESEMANN, Sina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
WIEBUSCH, Harm
RV Fredenbeck
GER
WIENECKE, Jane
RC Hagen-Grinden
GER
WILKENS, Jan Christian
Rcl. Gaudeamus Equis
GER
WILKENS, Lea
RV Fredenbeck
1074 Verivox
PRF 06/1
GER
WINTER, Vivien Kira
RG Schillerslage e.V.
GER
WISCHNEWSKI, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
WITTE, Lena
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WOLDT, Janne
RFV Westeregeln e.V.
GER
WUNDER, Julia
RFV Das große Freie e.V.
020 Allez hopp Allegro
PRF 05
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
522 Eclaire Z
PRF 12/2
GER
ZIMMERMANN, Jörg
RC Heidehof Oberneuland e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.