Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 212 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAMOWSKY, Lea
RC Hagen-Grinden
GER
AHSEN, Stephanie von
Bremer RC e.V.
084 Cookido
PRF 10
GER
APPEN, Yvonne von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
ESP
ARNAIZ KANTHAK, Gonzalo
TG Bad Zwischenahn
GER
ASENDORF, Dora
RV Aller-Weser
421 Romino 29
PRF 10
FRA
BAEHR, Leonie Mathilde von
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
GER
BAMUNUWITHARANA, Lea
TG Bad Zwischenahn
129 Diabolo 510
PRF 11
GER
BAUMGART, Britta
RV Aller-Weser
GER
BECKER, Anna-Marie
Bremer RC e.V.
GER
BEERMANN, Maximiliane-Emilia
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
BENEKE-BACKHAUS, Elisabeth
RV Aller-Weser
GER
BERG, Antonia
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
BERGLER, Anna
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
513 Fever Tree
PRF 11
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
010 Bakarigold OLD
PRF 09
GER
BOHLÄNDER, Nele
RFV Echem-Scharnebeck
GER
BOJE, Syrina
RC Stotel e.V.
331 Lafredo 3
PRF 13
GER
BÖTTCHER, Kitty
RUFV Ostiem
GER
BRANDES, Marc
Bremer RC e.V.
GER
BRINKSCHULTE, Isabel
RURV Rastede
GER
BROCKHOFF, Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
BRUEGGEMANN, Dominik
RFV Soltau
528 Duracao 2
PRF 14
GER
BRUNCKEN, Mirja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
193 Fabio 92
PRF 05
FRA
BRÜNING, Kim
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
346 Liam Neeson
PRF 08
GER
BRÜNS, Lara
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
453 Silou Ma Petite
PRF 04
GER
BÜCKER, Lily
RSG Roggen-Hof
047 Bouwershof Conair
PRF 05
GER
BÜHRING, Mareike
RC Stotel e.V.
209 Feine Deern 24
PRF 05
GER
BUSCH, Marcus
RFV Holdorf e.V.
304 Hello Kitty 3
PRF 10
GER
BUSCH-KUFFNER, Antonia
RV Ganderkesee
GER
CASTEDELLO, Maria Felicita
RV Aller-Weser
310 Hopkins 32
PRF 03
GER
DECKER, Tomma
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
287 Georgia Sun
PRF 12
GER
DEINZER DR., Nicole
RV Aller-Weser
114 Delaney's Benchmark
PRF 09
GER
DIERKS, Helke Tjara
RG Bücken-Wietzen e. V.
GER
DODT, Manuela
Bremer RC e.V.
GER
DREIER, Michelle
RUFV Meppen u. Umgebung
157 Donna Merci
PRF 08
GER
DUETSCH, Anja
RV Elmlohe-Marschkamp
315 Imperator BT 2
PRF 01
GER
EBLER, Lina
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
EICHHOLZ, Kira Ameli
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
FABIAN, Melanie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
127 Dhana 20
PRF 09
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
GER
FLEMMING, Maja
RV Graf von Schmettow
GER
GARMS, Insa
RV Sandbostel
GER
GENZ, Theda
Wurster Reitklub e.V.
040 Blüte 8
PRF 11
GER
GODT, Lisa Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
416 Rochallor
PRF 10
GER
GOTTSCHALK, Christina
RC Stotel e.V.
GER
GRIESHOP, Christina
RV Vechta e.V.
GER
GRINGMUTH, Emma Luisa
RV Sottrum u. Umg.
202 Fancy Dream 7
PRF 12
GER
GRUMETH, Jördis
RFV Aller-Leine
GER
HAASE, Joana
RV Graf von Schmettow
GER
HÄFEN, Rebecca von
Bremer RC e.V.
GER
HAFERKAMP, Emma-Luise
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
514 Whoopy 88
PRF 12
GER
HANEL, Julia
TG Brüning-Hof e.V.
GER
HARBERS, Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
HARBERS-BAHR, Maike
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
HEISE, Antonia
Bremer RC e.V.
GER
HEISE, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
GER
HILKEN, Deborah
RV Wörpedorf u.U.
458 Sir George Clooney
PRF 10
GER
HINCK, Jennifer
RV Tarmstedt
GER
HOFFMEYER, Larissa
RV Ganderkesee
GER
HOLZ, Anna-Sophie
RV Worpswede u.U.
336 Lascona
PRF 04
GER
HUSENBETH, Nadine
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
233 First Look 4
PRF 08
GER
JANSSEN, Julia
RV Bülkau
GER
JOB, Julia
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
190 Fabelle 6
PRF 06
GER
JÜRGENS, Sylke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
KAHRS, Jana
RFG Fischerhude
GER
KAISER, Anna
Reitclub Wümme e.V.
GER
KAUERT, Antonia
Bremer RC e.V.
082 Colour and Cream
PRF 14
GER
KEMKER, Ida Lotta
RSG Sudwalder Land e. V.
308 Highnoon 12
PRF 04
GER
KEMKER, Kathrin
RV Aller-Weser
GER
KEMPER, Karlotta Lucia
RV Bülkau
GER
KIENEMANN, Dorothee
RURV Rastede
126 Dexter 253
PRF 05
GER
KIESCHNICK, Luisa Sophie
Hubertus RV Bremen e.V.
394 Pegasus B 3
PRF 04
GER
KIESEWETTER, Taja
RSV Neuenwalde
099 Danny De Vito 27
PRF 14
GER
KIND, Heike
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
061 Carla Bruni 15
PRF 02
GER
KLÄHN-DETTMERING, Christina
RV Sottrum u. Umg.
329 Lacoste M
PRF 03
GER
KLIPPERT, Johanna
ZRFV Albachten e. V.
316 Indianapolis 22
PRF 07
GER
KNABBE, Kadia
RC Stotel e.V.
GER
KOCH, Nadine
RFG Fischerhude
GER
KÖLLMER, Isabell
RFV Landesbergen e. V.
GER
KORTE, Annika
RUFV Isterberg e.V.
490 Venicia 2
PRF 08
GER
KRÜDENER, Christina
RV Spaden u.U. e.V.
GER
KUHNT, Janne
Ammerländer RC v.06 e.V.
CAN
LAMPE, Alexandria
RUFV Haren-Ems
GER
LENTFÖHR, Svenja
RG Klein Hollen e. V.
222 Finest Dancer 2
PRF 11
GER
LEUER, Anna Paulina
RFV Echem-Scharnebeck
531 Bentley 130
PRF 07
NED
LIEBREGTS, Mayke
RV Meitze
GER
LINK, Paulina Marie Charlotte
RFV Stade e.V.
GER
LUDEWIG, Sophie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
532 For Memory 4
PRF 07
GER
MAASS, Alexandra
RV Worpswede u.U.
423 Royal Charming 4
PRF 04
GER
MAASS, Gesine
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
MACKENZIE, Ivonne
RV Worpswede u.U.
GER
MAGDIC, Stefanie
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
MAHNER, Kathrin
RV Elmlohe-Marschkamp
306 Herr Rowedder
PRF 11
GER
MARHOLD, Michael
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
MARTENS, Mareke
RURV Rastede
206 Fashionize
PRF 01
GER
MEEUW, Christina
RFV Steller See e. V.
469 Stoney 3
PRF 04
GER
MEIER, Mona
RC Stotel e.V.
GER
MEISNER, Laura
Hubertus RV Bremen e.V.
328 Laarnie
PRF 04
GER
MEYER, Annika
RC Stotel e.V.
GER
MEYER, Rita
RV Ganderkesee
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
360 Manolo 79
PRF 07
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabruecker Land e.V.
524 Fua Luba
PRF 02
GER
MONSEES, Nicole
RV Beverstedt u.U.
138 Disney's Klopfer
PRF 03
GER
MÜLLER, Anett
RV Graf von Schmettow
GER
MÜNCH, Stefanie
Nordenhamer RC e.V.
GER
MUSCHALLA, Larena
RFV Pennigbüttel
059 Caracajou IP
PRF 04
GER
NEHLSEN, Rebecca
RV Scharmbeckstotel
378 My fair Lady 111
PRF 04
GER
NIEMANN, Ann-Christin
RFV Diek-Bassum e. V.
515 Fleur Delacour K
PRF 07
GER
NIENABER, Anthea
RCl. Buchenhof
GER
NÖTZIG, Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
144 Dolce Ragazza 3
PRF 06
ESP
OSBORNE DIEZ, Alvaro
RV Aller-Weser
GER
OTT, Sabine
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
PACHOLKE, Leonie
Moorriemer RC e.V.
474 Symphony 12
PRF 04
GER
PAPE, Jana
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
PETERS, Swantje
RUFV Jever Moorhausen e.V.
GER
PFEIFFER, Paula
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
330 Lady Jolina vom Wellberg
PRF 09
GER
PIETSCH, Antonia
Bremer RC e.V.
196 Fabulous Fred
PRF 01
GER
PILZNER, Elske Marei
RV Graf von Schmettow
GER
PLASTER, Nadine
RV Aller-Weser
GER
PLATEN, Maxi Kira von
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
QUAST, Mailin
RV Aller-Weser
GER
REICH, Ida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
RENTZ, Madita
RFV Lopshorn Lage e.V.
375 Moreno OLD
PRF 07
GER
RICHTER, Leonie
RUFV Bad Essen
GER
ROGOSZYNSKI, Jasmin
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
359 Luzifer 108
PRF 05
GER
RÖHRS, Svenja
Etelser RG
GER
RÜHL DR., Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
244 Flori's Flo
PRF 10
GER
RÜMKE, Rebecca
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
SAKOWSKI, Christina
RV Tarmstedt
GER
SCHEFCZYK, Celine
RV Bülkau
340 Lemony's Fee B
PRF 03
GER
SCHERUHN, Kerstin
RV Zeven
009 Baileys 111
PRF 04
GER
SCHIERHOLZ, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
SCHLACK, Anneke
RC Stotel e.V.
GER
SCHNABEL, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
415 Rob Roy's Rabauke
PRF 14
GER
SCHOLAND, Susan
Bremer RC e.V.
GER
SCHRÖDER, Nele
RC Stotel e.V.
GER
SEDDIG, Patricia
RV Vechta e.V.
GER
SEEVERS, Barbara
RG Bahrenwinkel
GER
SELLE, Tatjana
RFV Wunstorf
042 Bon Ami HW
PRF 05
GER
SÖCHTIG, Freya
RV Tarmstedt
342 Leo von Tarmstedt
PRF 11
GER
STEIN, Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
STEPPAT, Natalie
RFV Thönse
489 Vanadis JR
PRF 13
GER
STIES, Nadine
RSV Neuenwalde
005 Arsenal 12
PRF 04
DEN
STÖCKLER, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
STÖVER, Chiara Sophie
RC Hude e.V.
121 Derek 17
PRF 03
GER
STRATMANN, Finja
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
385 Nick-Nack S
PRF 05
GER
SUMANN, Stephanie
RV Sudweyhe e. V.
205 Fashionista 2
PRF 05
GER
TEBBEN, Finja
FuRV Timmel e.V.
GER
TEMPEL, Catherine Alexa
RV Vechta e.V.
267 Füchtels Bohemio OLD
PRF 07
GER
TENAMBERGEN, Jacqueline
RV Mettingen e.V.
GER
THOMSEN, Catja
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
419 Rockdale 3
PRF 07
GER
WEGMANN, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
302 Hazel B
PRF 14
GER
WEHBERG, Luisa
Reitclub Wümme e.V.
236 Flaneur 229
PRF 11
GER
WESSELS, Rika
RUFV Cappeln
GER
WICHERS, Friederike
RV Oberndorf-Dobrock
GER
WIENHOLZ, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
021 Belcanto 54
PRF 12
GER
WILHELMI, Johanna-Sophie
RFV Isernhagen
398 Quanderas 3
PRF 14
GER
WILHELMS, Tarja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
WILKENS, Ingrid
Bremer RC e.V.
GER
WINDT, Mia Greta
Hubertus RV Bremen e.V.
499 Wie hieß er nochmal
PRF 12
GER
WINKELMANN, Kim
RG Klein Hollen e. V.
324 Kleiner Jonny Cash
PRF 05
GER
WITTE, Wolfhard
RUF Hänigsen e.V.
451 Shu Fu
PRF 07
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.