Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 426 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABSHAGEN, Johanna Sophie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
ARMINGER, Marla Linn
RV Tangstedt e.V.
559 Larizona
PRF 18
GER
BACHMANN, Stefanie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BARO, Jane Antonia
Nordd.u.Flottbeker RV
567 Springfire's Yahoo
PRF 17
GER
BASTIAN, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BAUER, Frederike
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BAUMANN, Lucia
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BECKMANN, Emmy
GER
BECKMANN, Tessa-Marie
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
376 Nastral 6
PRF 16
BEHRENS, Finja
GER
BEHRENS, Nina
RSG Schmalensee
271 Holsteins Big John
PRF 13
GER
BEHRENS, Sascha
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
GER
BELZ, Lena
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
BENDER, Neele Mercedes
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BIMBERG, Gesa Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
417 Quiddich 2
PRF 08/2
BIRKE, Antonie Theres
GER
BIRKE-BRECHT, Sabine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BLOMBERG, Annika von
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BLÖMER, Chiara
162 Don Camillo 241
PRF 22
GER
BLOSFELD, Angelina
RFV Zarpen u.U.e.V.
489 Summernight Dancer
PRF 02
GER
BODEQUIN, Jana Katharina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
BOLLER, Sandra
563 Alisea
PRF 15
GER
BORCHERDING, Alexandra
RFV Zarpen u.U.e.V.
416 Quick Step 71
PRF 08/2
GER
BOSSMANN, Frieda
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BÖTTGER, Emma
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
BÖTTGER, Martha
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
542 Clayton Flair
PRF 20
GER
BRAESS, Christina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
520 Wicki 82
PRF 13
GER
BREMER, Carolin
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
BRÖER, Ida
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BRÜCHMANN, Jörg
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
212 First Choice 24
PRF 08/2
GER
BUBBEL, Madeleine
Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühle
233 Gauner 306
PRF 25
GER
BUHMANN, Anneke
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e
552 Neuhof's Jamaica
PRF 18
GER
CARBUHN, Virginie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
589 Baldolino
PRF 01
GER
CHRISTOPHERSEN, Peter Christian
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
CHRISTOPHERSEN, Tom Lukas
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
CIESLA, Johanna Ava
Hamburger Sport-Verein e.V.
026 0534|0536
PRF 08/2
CLAUSEN, Clarissa
GER
DASSAU, Johanna Marie
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
477 Somersby D
PRF 01
GER
DAVID, Jessica
RFV Zarpen u.U.e.V.
305 Kr_mels
PRF 10
GER
DAVID-STUDT, Janne
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
DE ASUNCION PEREZ, Sonia
RFV Lutzhorn e.V.
GER
DETLEFSEN, Rosa Johanna
GER
DIAZ MACIAS, Tara
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
DIERK, Helen
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
DOHM, Luisa Marie
RFV Schlamersdorf u.U.
076 Cassinjo
PRF 25
GER
DOMKE, Jennifer
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
133 Da bin Ich 8
PRF 08/1
GER
DREYER, Viola
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
DROSTE, Nelia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
DROSTE, Sandra
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
EHRKE, Smilla
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
095 Cheyen HA
PRF 15
GER
EICHSTÄDT, Emily
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
EIJNDE, Janne van den
RV Tangstedt e.V.
GER
EL CHANTI, Charlize
RV Hof Eggerstedt eV
GER
ENGLER, Lisa Maria
RSG Schmalensee
399 Powerman M
PRF 27
GER
ENKE, Catherina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
EVANGELIDIS, Emma
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
450 Sammy Cooper
PRF 09
GER
FADEL, Vivien Aurelie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
FASCH, Alexander
RV Timmendorferstrand v.1921
509 Vilarios
PRF 01
GER
FELLNER, Luisa Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
044 C'est si bon B
PRF 08/1
GER
FENNERT, Janna Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
FIEROH, Mieke
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
080 Castro 61
PRF 22
GER
FINDEKLEE, Kaya Marie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
FINK DR., Verena
RSV Gut Höbek e.V.
0348 Luxus Queen
PRF 32
GER
FISCHER, Florentine Leni
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
FLEISCHER, Barbara
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
386 Norbert 65
PRF 25
GER
FRANK, Paul Casper
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
FROMM, Jan Leonard
RV Tangstedt e.V.
518 Wesselby vM
PRF 17
GER
FUHLENDORF, Fenja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
106 Clever dick
PRF 08/2
GER
FUNK, Helene
565 Miou-Mexikan
PRF 15
GER
GENZ, Nadine
RFV Zarpen u.U.e.V.
514 Waiyana 3
PRF 08/1
GER
GERLACH, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
GOLLMER, Susan
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
GER
GÖTZ, Miriam
PS Granderheide e.V.
409 Quahneah Maravilla MG
PRF 01
GER
GRABOSCH, Sidney Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
GRAF, Sontje
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
GRANLIEN, Mia Matilda
Hamburger Sport-Verein e.V.
582 Hans im Gl_ck 12
PRF 27
GER
GREST, Angelika
RFV Zarpen u.U.e.V.
025 0207|0397
PRF 08/2
GER
GREST, Lara-Sophie
RFV Zarpen u.U.e.V.
025 0207|0397
PRF 02
GER
GREWE, Dominique
RGS Ahrensfelde e.V
GER
GROSS, Lena Antonia
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
GROSSLER, Mia
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
GER
GÜNTER, Anika
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
360 Meck Rokettino
PRF 07
GER
GÜNTHER, Sophie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
072 Carramello
PRF 10
GER
HAACKS, Tessa
RSG Schmalensee
AUT
HAASE-UITZ, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
HAFENBERG, Selina
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
525 Daylight
PRF 20
GER
HAGEN, Amelie Josepha
PS Granderheide e.V.
GER
HAHN, Jolina
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
HAMANN, Gunda
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
HANSMANN, Anna
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
HEESCHEN, Hannah
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
HEINEMANN, Jonna Linn
RGS Ahrensfelde e.V
GER
HEITMANN, Svantje
RV Tangstedt e.V.
GER
HENKE, Sophie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
HERMANN, Kim Svenja
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
257 Heitholm's Run Away
PRF 25
GER
HINTZ, Lena Merle
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
HOCHSCHILD, Mareike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
126 Cristaro H
PRF 04
GER
HOFFMANN, Coco Jolie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
HOFFMANN, Diana
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
HOLTEN, Sonja von
RFV Börnsen e.V
GER
HOPPERT, Petra
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
508 Victorio 6
PRF 07
GER
HUESMANN, Johanna
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
289 Kalahari J
PRF 01
GER
HUTSCH, Benjamin
HUTSCH, Jasmin
539 Schloß Altenhausen Mahagoni
PRF 17
GER
IDAS, Heike
PS Granderheide e.V.
262 Hermes 143
PRF 14
GER
IHNEN, Jantje
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
JANSSEN, Pia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
JENSEN, Katharina
Voltigier- u. RV Norderstedt
098 Chin's Calvino
PRF 04
GER
JONDRAL, Lena
Pferdefreunde Fahrenkrug
GER
JUNG, Anneke Elodie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
KAACK, Hanna Lina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
KAHL, Emily Paula
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
168 Dr Who 2
PRF 01
GER
KAHLE, Andrea
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
191 Escantar
PRF 05
GER
KAISER, Vivien
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
243 Gr"fin Bellabellin
PRF 08/1
GER
KARP, Svenja
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
KASTE, Verena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
471 Sigismund B
PRF 08/1
GER
KELB, Victoria
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
KETTNER, Jasmin
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
GER
KIEP, Lina
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
448 Sainte's Etiennee la Jolie
PRF 27
GER
KLEIN, Nele
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
KLEMME, Annabel
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KOHLHOFF, Saphira-Draginja
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
KOOP, Lea Sophie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
KÖRNER, Jonah
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
KOSS, Stefanie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
KRANZ, Jolina
166 Donnerwetter 79
PRF 17
KRAUS, Alina
576 Lickeen Sapphire
PRF 19
GER
KRUPPA, Jessica
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
GER
KUPER, Lisa
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
LAMP, Fiona
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
LAMP, Susann
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
GER
LAMP, Teresa
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
GER
LAUSEN, Pia Sofie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
LEHMANN, Sarah
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
LEISS, Jutta
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
GER
LENHARD, Karen
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
585 River
PRF 15
GER
LIETH, Nina von der
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
LINKE, Philine
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
LORENZ, Karolin
PS Granderheide e.V.
322 Lej-Lah
PRF 05
GER
LORENZEN, Kim Lucia
RV Am Wittensee
494 Tarek 43
PRF 09
GER
LUCYGA, Samy
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
LÜDEMANN, Lea
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
LUKOWSKI, Clarissa
RSG Groß Buchwald
GER
LÜTHJE, Carolina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
013 0185|0256
PRF 02
GER
LUX, Constanze
RFV Hof Treudelberg e.V.
GER
MASS, Manja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
MATTHIES, Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
180 Earl of Emotion
PRF 01
GER
MEIER, Petra
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
292 Karla Kolumna 5
PRF 07
GER
METZNER, Hannes
FV Gespannfahrer Steinburg
GER
MEYER-STENDER, Sara
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
MIEHLKE, Hanna Sophie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
568 Vite Valoo Sassoon
PRF 13
GER
MÜLLER, Carlotta
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
434 Rocking Rose 2
PRF 08/2
GER
MÜLLER, Merle
RV Tangstedt e.V.
245 Grenzhoehes Germaine
PRF 02
GER
MURPHY, Colette
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
407 Proud Rock Pleasure
PRF 04
GER
NEHLER, Vanessa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
NIETHUS-EISELE, Gudrun
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
NOWAK, Sarah
RFV Bargteheide e.V.
GER
OBERG, Simone
PSV Königshof Schuby e.V.
0303 K”nigshofs Dragonheart
PRF 29
GER
OHLE, Merten
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
OSTENDORF, Bennett
574 Spiky
PRF 17
GER
ÖSTERMANN, Annika
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
OSTWALD, Bianka
RV Breitenburg e.V.
GER
OTTE, Pia-Luisa
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
149 Diabas 14
PRF 01
GER
PAPE, Frauke
RSG Schmalensee
GER
PAULS, Jule
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PEIN, Chiara
PS Granderheide e.V.
GER
PETERSON, Mette
PS Granderheide e.V.
105 Clever and Sweet Bella
PRF 11/2
GER
PETZOLD DR., Kai Svenja
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
523 Zacki 2
PRF 01
GER
PUMP, Laney Mae
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
104 Clay 9
PRF 08/2
GER
RABELS, Mathilda
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
RADZANOWSKI, Lilly-Marie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
579 Holsteins Sophia
PRF 22
GER
RAHLF, Björn
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
RAHLF, Johanna
166 Donnerwetter 79
PRF 17
GER
REIMER, Neele
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
RENNEBACH, Jörn
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
GER
RETTKE, Runa
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
GER
ROCH, Livia Sofia
Lübecker RV e.V.
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
RÖMER, Janne
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
541 Crossfire
PRF 19
GER
RONDI, Mia-Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
402 Proud Gilian
PRF 07
GER
ROOK, Svenja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
RUDOLPH, Sabine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
034 Bonaventuro
PRF 05
GER
SARKANDER, Catharina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
093 Chelsea 133
PRF 08/2
GER
SASSERMANN, Lotta
RV Tangstedt e.V.
GER
SCHACHT, Cheyenne
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
431 Red Moon Dancer
PRF 23
GER
SCHALLENBERG, Maila
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettel
550 Milwalky
PRF 18
GER
SCHELLBERG, Sabrina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
164 Don Felice 5
PRF 08/1
GER
SCHENK, Inga-Lotta
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
SCHLETZE, Christoph
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
451 Sammy de Luxe 15
PRF 13
GER
SCHMIDT, Josephine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHMIDT, Sophia
PS Granderheide e.V.
419 Quisdancer
PRF 08/1
GER
SCHÖLTZEL, Finja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
032 Blueberry Splash
PRF 19
GER
SCHÖLTZEL, Henriette
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
032 Blueberry Splash
PRF 05
GER
SCHÖLTZEL, Jonna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
032 Blueberry Splash
PRF 23
GER
SCHOLVEN, Anna Alisha
PSFV Süseler Baum e.V.
367 Mon Ami Magique
PRF 27
GER
SCHÖN, Julia
RV Badendorf
029 0288
PRF 25
GER
SCHOTT, Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
226 Frizzante 10
PRF 07
GER
SCHÖTTLER, Laura
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
SCHUR, Charlotte-Elisabeth
RGS Ahrensfelde e.V
205 Fidelio 333
PRF 06
GER
SCHWANDT, Katharina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e
GER
SCHWARTAU, Frida
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
443 Ruby Tuesday 75
PRF 08/1
GER
SCHWARZ, Kira Marie
PS Granderheide e.V.
GER
SCHWETTSCHER, Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SEITZ, Lisa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
SKOPNIK, Janina
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
GER
SKORKA DR., Annett
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
172 Dreamboy 54
PRF 08/1
SNOYEK, Tomma
538 Kalli M.
PRF 18
GER
SORGENFREI, Melanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
135 Daagobert
PRF 10
GER
STAACK, Catharina Nane
PS Granderheide e.V.
487 Summer 79
PRF 14
GER
STAHL, Anna Lena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
STEIN, Viktoria Lynn
GER
STOCK, Melanie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
214 Flagstone H
PRF 04
GER
STREICHERT, Wiebke
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
STÜMER, Melanie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SYNATSCHKE DR., Dagmar
RV Tangstedt e.V.
GER
TESDORPF, Florine
Hasenthaler RV Geesthacht
GER
THIES, Miriam
RFV Schlamersdorf u.U.
117 Cort's 3
PRF 10
GER
THOROE, Anna-Sophie
RuFV von Zieten Bokel eV
078 Cassivo
PRF 13
GER
TIETJEN, Carlotta
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
TONN, Beeke Helmine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
545 Dazzing Danny
PRF 17
GER
TONN, Karlotta Hillene
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
545 Dazzing Danny
PRF 19
GER
TSCHAUNER, Antonia
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
229 F_rst Piccolo 4
PRF 04
GER
VAN DEN EIJNDE, Stine
591 Deichgraf
PRF 20
GER
VAN DER EIJNDE, Lotje
591 Deichgraf
PRF 19
GER
VESPERMANN, Annabelle
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
406 Proud Rhett Bull
PRF 07
GER
VOLCKENS, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
116 Cornelius Claudius S
PRF 09
GER
WAGG, Anna Cecilia
PS Granderheide e.V.
GER
WAITZ, Theresa
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WALDRAFF, Hanna
RFV Mittelstormarn e.V.
481 Starwood Annie's Song
PRF 04
GER
WALTER-FUCHS, Nadja
RFV Zarpen u.U.e.V.
329 Liberty 375
PRF 07
GER
WENDT, Smilla Karlotta
RV Tangstedt e.V.
560 Sierra
PRF 18
GER
WESTPHAL, Tasida
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
502 Trefoil Grace
PRF 17
GER
WIECHMANN, Julia
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
WIENHOLD, Alena
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
WILKE, Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
069 Carima Prima
PRF 13
GER
WILKENS, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WITT, Theresa
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
436 Rolexis
PRF 22
GER
WITTORF, Sandra
RFV Schlamersdorf u.U.
050 Caisa
PRF 10
GER
WOHLFART, Sarah-Marie
Lübecker RV e.V.
314 Lady Laurentia
PRF 04
GER
WOLLENBERG, Sophie
GER
WULF, Kiana Giulia Marie
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
WULF, Luise
PS Granderheide e.V.
341 Lothiriel
PRF 27
GER
WUNNER, Kristin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
492 Sylvester 122
PRF 08/1
GER
ZANDER, Ella Marie
RV Badendorf
GER
ZIEBELL, Viveca-Antonia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
161 Don Alfredo 27
PRF 01
GER
ZIEMER, Gesa
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ZIMDARS, Merle
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
507 Velvet Dancer 4
PRF 08/2
GER
ZIMDARS, Onno
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
202 Fenice 7
PRF 07
GER
ZIMMERMANN, Kim Celina
PS Granderheide e.V.
554 Pretty Belinda
PRF 19
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.