Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 378 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAM, Lale
RuFV Südtondern e.V. Leck
585 Mirrio H
PRF 37
GER
ABRAHAM, Momme
RuFV Südtondern e.V. Leck
583 Averleth Gareth
PRF 37
GER
ALBERTSEN, Laura
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
ANDRESEN, Tina
RSG Süderhof e.V
380 Loona 49
PRF 08
GER
ANDRESEN, Tjark
RSG Süderhof e.V
604 Jonny
PRF 31/1
GER
ANKLAM, Hannah
RFV Stadum e.V
580 Blance 20
PRF 23
GER
ASMUSSEN, Jaqueline
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
539 Volte 3
PRF 38
GER
ASMUSSEN, Levke
RC Blau-Weiß Löwenstedt
219 Diarados R
PRF 14
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BAREIN, Johanna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
BAUR, Lea Maria
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
TG Nordwestküste e.V.
GER
BÖCKENHOLT, Anna-Julika Sophie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BÖCKENHOLT, Katharina Friederike
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
240 Eddingburg
PRF 30
GER
BOCKHORN, Heike
Flensburger RC Engelsby/Twedt e.V.
GER
BORN, Annika
RFV Großenwiehe e.V.
GER
BORN, Finja
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BOROWSKI, Sandra
RuFV Südtondern e.V. Leck
257 Felix 2139
PRF 26
GER
BRODERSEN, Finja
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BRODERSEN, Lynn Ose
PferdeSG Insel Föhr e.V.
GER
BROSE, Markus
PSG Hörup u.Umg.
630 Cervello
PRF 15
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BRUNK, Lars
Pferdesportverein Niebüll e.V.
158 Clitschko 20
PRF 04
GER
BRUNK, Lotta
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BRUNK, Stefanie
PSG Süderlügum e.V
GER
BULGRIN, Katja
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
CARSTENSEN, Jenna
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
611 Lina K
PRF 38
DEN
CARSTENSEN, Sandie
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
CARSTENSEN, Sienna Marie
Ostermooringer RFV e.V.
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Karen
RFV Stadum e.V
GER
CHRISTIANSEN, Svea
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CORDSEN, Maike
PSG Süderlügum e.V
GER
CORINTH, Jonna Johanna
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
DELFS, Lenja
Ostermooringer RFV e.V.
242 Eiluns Peggy
PRF 31/1
GER
DETHLEFSEN, Nele
PSG Süderlügum e.V
165 Comet G
PRF 38
GER
DETHLEFSEN, Simone
Ostermooringer RFV e.V.
416 Mystique's Golden Midas
PRF 25
GER
DITTMANN, Paula
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
375 Linetto 11
PRF 26
GER
EBELER, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
ELIAS, Annika
RV Grünhof e.V
GER
FEDDERSEN, Merle
Pferdesportverein Niebüll e.V.
597 Notting Hill 18
PRF 37
GER
FLINZER, Remo
RuFV Südtondern e.V. Leck
499 Spiderman RF
PRF 01
GER
FOIT, Anne-Carolin
RFV Husbyharde e.V.
GER
FRIEDRICHSEN, Mie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
GEERTZ, Stella Betka
PSG Süderlügum e.V
195 Curtis 74
PRF 10
GER
GIEBELSTEIN, Mira Lisann
RFV Großenwiehe e.V.
208 Daydream 117
PRF 29
GER
GODBERSEN, Svenja
Ostermooringer RFV e.V.
280 Geronimo 731
PRF 26
GER
GODEJAHN, Leonie-Thalia
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
GÖRES, Nina Lena
Rantrumer RV e.V.
GER
GÖRRISSEN, Kathrin
RFV Mildstedt u.U.
GER
GREGERSEN, Sylvia
RuFV Südtondern e.V. Leck
111 Cathie
PRF 14
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRÖNWOLDT, Lena
RFV Großenwiehe e.V.
594 Holsteins Barrichello
PRF 35
GER
GUDDAT, Carolin
RFV Großenwiehe e.V.
GER
GUMMELT, Finja Christine
Ostermooringer RFV e.V.
GER
HANSEN, Emma
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
HANSEN, Femke
SZ Ohrstedt - Reitsparte
GER
HANSEN, Jette
RuFV Südtondern e.V. Leck
113 Cebelio 2
PRF 24
GER
HANSEN, Nike Philine
RFV Großenwiehe e.V.
545 Westlight 4
PRF 30
GER
HELM, Christel
RV Eggebek
528 Uritana
PRF 19
GER
HINRICHS, Sina
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
HÜBERT, Cami Christina
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
054 Bouquet K
PRF 09
GER
JACOBSEN, Emma-Lou
Ostermooringer RFV e.V.
556 Ashfield Susie Miller
PRF 31/2
GER
JACOBSEN, Malena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
176 Cookie 86
PRF 10
JACOBSEN, Mara Aileen
Ostermooringer RFV e.V.
GER
JACOBSEN, Marina Sophie
RuFV Südtondern e.V. Leck
JACOBSEN, Runa
RFV Stadum e.V
581 Mogli
PRF 37
GER
JACOBSEN, Svenja
Ostermooringer RFV e.V.
GER
JÄGER, Julia
PSG Flensburg-Land e.V.
490 Sirius Blackberry
PRF 21
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
EST
JÄRG, Anetta Vanessa
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
JENSEN, Lina
RFV Stadum e.V
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JENSEN, Swantje
RFV Rund um den Stollberg
107 Casting 6
PRF 07
GER
JESSEN, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
JESSEN, Marieke
Rantrumer RV e.V.
097 Cascadeur M 3
PRF 03
GER
JOCHIMSEN, Morlin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
JOHANNSEN, Andrea
RFV Großenwiehe e.V.
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
460 Quintera 39
PRF 09
GER
JOHNSEN, Ebba
PSG Süderlügum e.V
287 Goethe BE
PRF 26
GER
JÜRGENSEN, Amelie
RFV Großenwiehe e.V.
430 Oosthoek's Rudolf
PRF 37
GER
JÜRGENSEN, Ella
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
GER
KAAK, Jasper
RFV Höllnhof e.V.Schülp
052 Bonita D 3
PRF 15
GER
KARSTENSEN, Jette Mariele
RuFV Südtondern e.V. Leck
036 Barbossa K
PRF 02
GER
KASPER, Ute
RV Eggebek
013 Allegro 448
PRF 34
GER
KEPPLER-HANSEN, Sabine
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
KIESSLING, Lennart Mats
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KLIEWER, Amelie Tabea
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KLUG, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
KNAPP, Charlotte
Ostermooringer RFV e.V.
GER
KNAPP, Marie Josefine
Ostermooringer RFV e.V.
GER
KNUDSEN, Wiebke
RV Süderlügum e.V.
466 Raja Royal 2
PRF 30
GER
KNÜTEL, Kristine
PSV Breklingfeld
635 Loveliness G 3
PRF 28
GER
KOCH, Melanie
RuFV Südtondern e.V. Leck
047 Blähoj's Caxiopeya
PRF 27
GER
KREUTZFELDT, Lenke
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KREUTZFELDT, Sina
PSG Süderlügum e.V
GER
KROLL, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KROPP, Finja
RFV Großenwiehe e.V.
051 Bon Amour 6
PRF 23
GER
KÜBLER, Saskia
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
162 Collin 149
PRF 12
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
359 Laurentina E 2
PRF 30
GER
KUNKEL, Caroline
RV Ostangeln e.V.
371 Lillyfee MW
PRF 32/4
GER
KURTH, Jette
RuFV Südtondern e.V. Leck
533 Vandino
PRF 23
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
GER
LAUSCHER, Lale
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
575 Special Cherubim in Love
PRF 32/5
GER
LIEDTKE, Neele Marie
RFV Stadum e.V
640 PHWs Dion
PRF 34
GER
LORENZEN, Amy
RFV Mildstedt u.U.
606 Gio ZBK
PRF 26
GER
LORENZEN, Emil
PSG Süderlügum e.V
559 Fiona
PRF 31/2
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
DEN
LUNDBLAD, Miamaja
Schubyer RV
GER
LÜTZEN, Liv Enna
Ostermooringer RFV e.V.
613 Findus 181
PRF 26
GER
MARCZYSCHEWSKI, Anna
RFV Stadum e.V
GER
MARKUSSEN, Pia Laureen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MARON, Kerstin
RSG Volkerswurth eV
255 Feines Schätzchen
PRF 30
GER
MARTEN, Henrike
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MARTENSEN, Jesse Moritz
PSG Süderlügum e.V
GER
MARTENSEN, Matilda Louisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
MARTENSEN, Motje
Ostermooringer RFV e.V.
250 Escadia 2
PRF 08
GER
MARTINSEN, Maik
RFV Stadum e.V
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
MAU, Jennifer
Schubyer RV
544 Wendige 4
PRF 30
GER
MEIFORT, Rike-Mayleen
Ostermooringer RFV e.V.
GER
MERKELBACH, Jamie
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
603 Toffee
PRF 31/1
GER
MERTEN, Denise
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
519 Top Cleo
PRF 25
GER
METZGER, Marieke
RFV Großenwiehe e.V.
141 Chuck Norris 19
PRF 12
MEYER, Emma
637 Ruby Twilight
PRF 31/1
GER
MICHAELSEN, Janin Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
MIERITZ, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
185 Corto
PRF 24
GER
MÖLLER, Jule Milena
RFV Rund um den Stollberg
GER
MÖLLER, Lina
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MÖLLER, Viola
PSG Flensburg-Land e.V.
607 Abbeygail 2
PRF 30
GER
MÜLLER, Emma
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
NAGLER, Lisa Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
DEN
NEDERGAARD JENSEN, Pernille
PSG Süderlügum e.V
NEUMANN, Anna
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
642 First Class Mathilda
PRF 31/1
GER
NEUMANN, Manuela
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
NICKEL, Davina
RFV Großenwiehe e.V.
GER
NISSEN, Anne
RFV Stadum e.V
GER
NISSEN, Emma Sophie
RFV Großenwiehe e.V.
639 Anne Mane
PRF 37
GER
NISSEN, Jarne
RV Süderlügum e.V.
454 Quarell d'Amour
PRF 30
GER
NISSEN, Wencke
RuFV Südtondern e.V. Leck
218 Diarado's Puppe
PRF 02
GER
OEHMKE, Helene
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PAULSEN, Jule Sophie
Ostermooringer RFV e.V.
411 Molto Piacere
PRF 03
GER
PETERS, Andrea
RFV Mildstedt u.U.
489 Sir Vivor
PRF 28
GER
PETERS, Ehlin
557 Charly
PRF 31/2
GER
PETERSEN, Carina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
PETERSEN, Charia
PSG Süderlügum e.V
GER
PETERSEN, Doris
RuFV Südtondern e.V. Leck
184 Cormento PP
PRF 14
GER
PETERSEN, Eileen
RFV Großenwiehe e.V.
077 Caracas P 2
PRF 30
GER
PETERSEN, Gesa
RFV Mildstedt u.U.
159 Clondyke N
PRF 38
GER
PETERSEN, Hanna Sofie
Ostermooringer RFV e.V.
PETERSEN, Maila Lotte
RFV Stadum e.V
623 Casper
PRF 31/2
GER
PETERSEN, Maya
RuFV Südtondern e.V. Leck
626 Eravel
PRF 07
GER
PETERSEN, Sönke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PETERSEN, Ulrike
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
PIOCH, Emily
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
POHLMANN, Jara
Ostermooringer RFV e.V.
464 Rainbow 167
PRF 21
POSENAUER, Beeke Malin
RuFV Südtondern e.V. Leck
620 Lucy
PRF 31/2
GER
PRAHL, Anna-Katharina
RFV Mildstedt u.U.
005 Acolanda de Talma
PRF 03
GER
PRIEBE, Sahra Lena
RG zur Achtruper Mühle e.V.
502 Stald-Majbol's Sunny Girl
PRF 30
GER
PRILL, Inga
RFV Föhr e.V.
369 Lille Prinz
PRF 30
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
PUNZEL, Patricia
RFV Husbyharde e.V.
447 Proud Chiron
PRF 26
GER
RAUFEISEN, Nicole
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
REHDER, Karina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
343 Katara R
PRF 03
GER
REHM-VOSS, Lilian Zoe
Ostermooringer RFV e.V.
GER
REHMKE, Ida Karlotta
RSG Hohe Geest e.V.
481 Scoubidou 14
PRF 35
GER
REINHART DR., Ariane
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHALLER, Paulin
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
SCHEEL, Anna Lena
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
094 Casalls Caipirinha
PRF 23
GER
SCHNEIDER, Corinna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHNEIDEREIT, Laura
RFV Stadum e.V
562 Lundens Gaston
PRF 35
GER
SCHNEIDEREIT, Liv
RFV Stadum e.V
557 Charly
PRF 32/5
GER
SCHNOOR, Maike
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
SCHNOOR, Martje
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
SCHRAGA, Marea
RFV Mildstedt u.U.
386 Loup Noir
PRF 19
GER
SCHULTE, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
331 Jeanne d' Arc 6
PRF 04
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
SELL, Lene Carlotta
582 Tessa
PRF 31/2
STARKE, Louis
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
559 Fiona
PRF 31/1
GER
STARKE, Mandy
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
492 Socke 71
PRF 14
GER
STORM, Anneke
Ostermooringer RFV e.V.
565 Nice Lilly Fee
PRF 31/1
STORM, Helen
Ostermooringer RFV e.V.
GER
STORM, Kerrin
Ostermooringer RFV e.V.
564 Nemo
PRF 32/1
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
616 Sunrise R
PRF 08
GER
THAYSEN, Gönke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
THIEL, Marnie Lucia
RFV Stadum e.V
146 City 12
PRF 14
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
THOMSEN, Pia
RFV Großenwiehe e.V.
021 Aralia 9
PRF 02
GER
TÜCHSEN, Amy
RFV Stadum e.V
442 PHWs Deister
PRF 32/1
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VOGEL, Nele
RFV Mildstedt u.U.
GER
VOGL, Franziska
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VOLLMERT, Karen
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
WACHSMUTH, Celin
Ostermooringer RFV e.V.
GER
WALLENHAUER, Amelie
PSG Süderlügum e.V
GER
WEIS, Jette
RFV Großenwiehe e.V.
600 Lilly 568
PRF 35
GER
WESTPHAL, Melanie
RFV Mildstedt u.U.
259 Fietz
PRF 10
GER
WIECK, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
WILLHÖFT, Lisa
RSG Harrislee e.V
GER
WIRST, Marisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WITT, Dörte
RFV Mildstedt u.U.
098 Cascatoo
PRF 30
GER
WOLLESEN, Heidrun
PSG Süderlügum e.V
GER
WOLLESEN, Lea-Sophie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WÖRPEL, Nadine
Ostermooringer RFV e.V.
GER
WULFF, Maria Katharina
RFV Großenwiehe e.V.
278 Fürstina 10
PRF 22
GER
ZITZMANN, Enya Lynn
RFV Großenwiehe e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.