Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 209 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AKKERMANN, Eske
RuFV Rheiderland
GER
APPELHAGEN, Mareike
RV Grüppenbühren e.V.
GER
BAMBERGER, Lilly
RUFV Knyphausen
279 Quassel 4
PRF 09/1
GER
BARTOSCH, Wencke
TG Weser-West e.V.
365 Lagos 79
PRF 09/1
GER
BARZIK, Ramona
RV Hurrelhausen
GER
BEILKEN, Leslie
RV Ganderkesee
GER
BERG, Emilia vom
RFV Pennigbüttel
GER
BEYER, Ferris
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BIEHLER, Lina
RV Bettingbühren e.V.
GER
BITTERER, Frauke
TG Weser-West e.V.
GER
BLUME, Vanessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
224 Landora S 3
PRF 09/2
GER
BROXTERMANN, Susanne
RV Hoeven e.V.
GER
BRUNCKEN, Mirja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
154 Fabio 92
PRF 11
GER
BUCH, Mairin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
245 Lucky Sevens
PRF 09/2
GER
BUCKENBERGER, Eva-Maria
RV Ganderkesee
GER
BUHL, Jens
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
BÜHRMANN, Lea
RUFV Großenkneten e.V.
314 Sit B
PRF 12
GER
BURMEISTER, Ute
PS Petersfehn e.V.
071 Cartouche l'espoir
PRF 04
GER
BUSCH, Sina
TG Weser-West e.V.
232 Levis 57
PRF 04
GER
CANDOGAN, Stefanie
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
CONRADY, Ines
Butjadinger RV. Stollhamm
266 Ole Ola
PRF 11
GER
DAGEFÖRDE, Jule
RUFV Woeschenland
GER
DECKER, Tomma
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
DEEKEN, Jette
RUFV Bösel e.V.
GER
DENKER, Julia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
108 Coxx B
PRF 13
GER
DIESSELBERG, Daniela
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
270 Pauline V
PRF 04
GER
DOSCH, Carolina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
DRIEVER, Caroline-Marga
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
FIERKENS, Greta
Ammerländer RC v.06 e.V.
012 Back-Up
PRF 09/1
GER
FÖRSTER, Julia
RV Bettingbühren e.V.
137 Domingo 666
PRF 09/2
GER
GÄRDES, Jessika
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
345 Waldemar RM
PRF 04
GER
GAUSE, Felix
Elmeloher Reitclub
206 Josefine 72
PRF 01
GER
GERASCH, Jo-Philis
RFV Pennigbüttel
185 Greg 10
PRF 13
GER
GRUBEN, Emma
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
373 Fleur 440
PRF 12
GER
HAASE, Fenja
PS Petersfehn e.V.
GER
HARBERS, Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
032 Bogiman
PRF 04
GER
HARMS, Jannik
RURV Rastede
GER
HEIDENREICH, Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
HEINEMEYER, Michelle
Ammerländer RC v.06 e.V.
228 Leandro 193
PRF 04
GER
HELLMERS, Anja
TG Bad Zwischenahn
GER
HEMPEN, Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
HERMANN, Fenja
RV Hohenböken e.V.
247 Luigi 252
PRF 05
GER
HERMANNS, Daniela
RSV Schierbrok e.V.
037 Bryana
PRF 11
GER
HINRICHS, Saskia
Butjadinger RV. Stollhamm
144 Donna Rubin 6
PRF 09/1
GER
HOFF, Doreen
RURV Rastede
152 Enjoy Festiwal WS
PRF 10
GER
HOFMANN, Jayda
RV Hohenböken e.V.
119 Dance Monkey 13
PRF 09/1
GER
HÖHNE, Sabine C.
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HOINKE-SPILLE, Tanja
RSV Schierbrok e.V.
GER
HÖPKEN, Sörke Käthe
Nordenhamer RC e.V.
174 Fortuna Elana
PRF 09/1
GER
HUNGER, Julia
RUFS Oldenburg
GER
JANSSEN, Louisa
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
JANSSEN-SCHNEIDER, Britta
TG Bad Zwischenahn
GER
JÜCHTER, Claas
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
112 Cybex
PRF 01
GER
KABERNAGEL, Eric
Jader RC e.V.
GER
KAUSCH VON SCHMELING, Anja
RURV Rastede
304 Santiano
PRF 11
GER
KLEEF, Milaine van
RC Hude e.V.
306 Sarotti Sao Thome
PRF 09/2
GER
KOHLWEY, Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
067 Carl catch up P
PRF 09/2
GER
KÖNIG, Christine
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
KORPIS, Femke Johanna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
014 Balero 10
PRF 09/2
GER
KRUSE, Heiner
Elmeloher Reitclub
153 Esprit 357
PRF 05
GER
KRUSE, Tobias
RURV Rastede
184 Grandios WE
PRF 12
GER
KUHNT, Janne
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
KÜNKEL, Annika
Fury Forest e.V.
GER
KUNST, Nia
RSV Schierbrok e.V.
134 Diva Paradise
PRF 10
GER
LAKEBERG, Laura
RC Hude e.V.
GER
LAMERS, Hannah
RURV Rastede
GER
LEGAL, Kim
Jader RC e.V.
GER
LINTZEN, Mira
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
LOGEMANN, Johanne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
278 Quarina 6
PRF 09/2
GER
LOGEMANN, Julia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
LÜERSSEN, Alina
Moorriemer RC e.V.
115 Daily Mirror 12
PRF 04
GER
MAAS, Anne
Ammerländer RC v.06 e.V.
MANTHEY, Jana
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
381 Dio Cabrio
PRF 13
GER
MENARD, Annabelle
RV Grüppenbühren e.V.
242 Loreida B
PRF 05
GER
MEYER, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
MIEDZYBRODZKI, Laura
RSV Altengroden e.V.
297 Rio de Janero 2
PRF 10
GER
MINNEMANN, Kirsten
RV Ganderkesee
162 Fiorella S 3
PRF 11
GER
MOHRMANN, Stephan
RUFV Hooksiel
GER
MORAWIETZ, Emelie
Nordenhamer RC e.V.
305 Saphiro 16
PRF 09/1
GER
MÜLLER, Martin
RV Bettingbühren e.V.
GER
MUSCHALLA, Larena
RFV Pennigbüttel
GER
NETTMANN, Anna Irene
RV Bettingbühren e.V.
323 Sun of Bushtrack
PRF 09/1
GER
NEUMANN, Simone
RC Hude e.V.
285 Quinterra
PRF 11
GER
OESEN ZISCHOW, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
PAGENKÄMPER, Vivian
RV Bettingbühren e.V.
GER
PANDER, Petra
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
PESCHKE, Sarah
RV Ganderkesee
GER
PETKO, Aline
RFV Pennigbüttel
GER
RAKER, Laura
RuFV Dwergte
GER
REICHELT, Pauline
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
252 Mathilda SP
PRF 09/2
GER
RENKEN, Julia
Butjadinger RV. Stollhamm
079 Catchy 2
PRF 05
GER
RESS, Denise
RV Sudweyhe e. V.
364 Cadeau 48
PRF 11
GER
RÜMKE, Andreas
RUFV Rodenkirchen
GER
RÜTHER, Melissa
RV Hurrelhausen
GER
SCHÄFER, Berenike
RUFV Grummersorter RC e.V.
GER
SCHMEDT, Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
SCHMIDT, Anouk
RURV Rastede
379 Mastros Nashville
PRF 09/1
GER
SCHULTE, Geske
Ammerländer RC v.06 e.V.
147 Duke of Silence
PRF 12
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SCHULZ, Maximilian
RC Hude e.V.
GER
SCHWARTING, Marie Fernanda
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHWARTING, Wiebke
PS Petersfehn e.V.
GER
SKUZA, Merle
RV Bettingbühren e.V.
GER
SPEKKER, Lia Marie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
367 Himalaya R
PRF 13
GER
SPIEGEL, Angela
RV Ganderkesee
316 Souvenir S
PRF 10
GER
SPRENGEL, Kyra
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
STANKO, Karla
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
STELLJES, Louisa Marie
RFV Pennigbüttel
GER
STOLLE, Christine
RC Hude e.V.
141 Don't stop me 5
PRF 04
GER
TRENTELMANN, Stefan
Jader RC e.V.
GER
TUITJE, Daniela
RURV Rastede
161 Fiorella 145
PRF 09/2
GER
WARRELMANN, Monika
RV Ganderkesee
WEGNER, Paula
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
376 Herbstprinzessin
PRF 13
GER
WEHKAMP-STEINBERGER, Anja
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WEISS, Svenja
RV Hoeven e.V.
GER
WENDT, Merle
Bremer RC e.V.
258 Nanchos Naseweis WE
PRF 12
GER
WETJEN, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WILLMS, Jolina Marie
RV Hoeven e.V.
GER
WRAGGE, Julia Marie
RV Ganderkesee
359 Gustav's Son W
PRF 01
GER
WUTHE, Freya
RV Ganderkesee
315 Sitara 21
PRF 10
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.