Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 182 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLERT, Inga
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
AMMELING, Karen Almeida
RSC Haftenkamp e.V.
GER
ARINGER, Sina
RFV Ostbevern e.V.
GER
ASWEGEN, Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
AUGUSTIN, Hanna-Lena
RUFV Menslage e.V.
GER
BALKENHOL, Anabel
RV St.Georg Münster e.V.
GER
BIERMANN, Kristin
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
BODENKAMP, Ellen
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
421 Dyrkan
PRF 28
GER
BORGMANN, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BRAUN, Nina Verina
RFV Ostbevern e.V.
GER
BRENNER, Marlena
RUFV Emlichheim e.V.
204 Newman M
PRF 02
GER
BREULMANN, Ylvi
RFV Ochtrup e.V.
286 Wanda P
PRF 16
GER
BÜCKER, Lena
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
BUNTE, Birte
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
NED
BUREMA, Caroline
RSC Osnabruecker Land e.V.
174 Java 37
PRF 21
GER
BURSCHIK, Kim
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
GER
COLDEWEY, Rianne
RV Hoeven e.V.
GER
DETERMANN, Marie
RV Vechta e.V.
050 Celeste MD
PRF 23
POR
DO VALE, Joana Silva Serra Lopes
RUFV Lastrup e.V.
GER
DREIER, Michelle
RUFV Meppen u. Umgebung
098 Donna Merci
PRF 08
CZE
DVORSKA, Ariela
ZRFV Riesenbeck e.V.
420 Querido 74
PRF 18
DYCK, Dries van
RSC Osnabruecker Land e.V.
424 Vitosko
PRF 08
GER
EDELBUSCH, Nora
RV Ibbenbüren e.V.
GER
EGBERS, Sabine
RSC Haftenkamp e.V.
GER
EGER, Evelyn
RSC Osnabruecker Land e.V.
216 Queen Lakshmi
PRF 27
GER
EILERS, Sina
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
ERNST, Tanja
RV Krüsterhof Voerde e.V.
GER
EVERS, Carice
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
GER
FELDHAUS, Annika
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
FELDMANN, Frank
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
FELDT, Johanna
RFV Lingen u.U.e.V.
GER
FETZER, Olaf
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
370 Stardust -S
PRF 27
GER
FINKEN, Holga
RSC Osnabruecker Land e.V.
078 Deltana
PRF 21
GER
FOCKS, Sonja
RSC Andervenne e.V.
NOR
FREESE, Isabel
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
FROMMHOLD, Lisa
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
GERHARDS, Johanna
ZRFV Borken e.V.
192 Malibou 13
PRF 16
GER
GOSMANN, Leni-Sophie
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
GER
GRIBBE, Markus
RSC Osnabruecker Land e.V.
009 Asgard's Ibiza
PRF 21
GER
GRÖPPER, Amelie
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
GRUNWALD, Nane
RUFV Bad Essen
091 Don Casati
PRF 27
GER
HASKAMP, Alyssa
RV St.Georg Münster e.V.
047 Carlotta HB
PRF 08
GER
HEISE, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
GER
HODES, Philippa
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HOLTGERS, Mia
RUFV Lastrup e.V.
259 Solitaire 89
PRF 23
GER
HOLTMANN, Antonia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
HUBERTUS, Andreas
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
HUCK-WEBER, Andrea
RC Gut Waldhof e.V.
GER
HÜPPE, Monika
Dortmunder RV e.V.
GER
JANNESCHÜTZ, Kristin
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
KÄMPER, Kristina
RUFV Emlichheim e.V.
GER
KAMPMEYER, Friederike
RFV Greven e.V.
GER
KATOH, Philine
RV Osterath e.V.
GER
KEMPER, Christa
RV Recke e.V.
207 Okarella 2
PRF 18
GER
KLINDT, Nele
Pferde ohne Grenzen e.V.
063 Daisy 969
PRF 12
GER
KNICKENBERG, Luisa
RG Ober-Castrop e. V.
418 Exciter
PRF 27
GER
KOCH, Leonie
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
KOHNE, Kathrin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
KOLLENBERG, Vivien
ZRUFV Salzbergen e.V.
GER
KOOPS, Julia
RUFV Wietmarschen
222 Ramiro MJR
PRF 18
GER
KORTE, Annika
RUFV Isterberg e.V.
GER
KOTSCHOFSKY, Pia
RV Visbek e.V.
GER
KÖTTING, Marie
RUFV Wietmarschen
GER
KRÜSSEL, Kathrin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
CAN
LAMPE, Alexandria
RUFV Haren-Ems
180 La Vega 3
PRF 08
GER
LEEMHUIS, Clarissa
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
049 Castello 217
PRF 11
GER
LESSNIG, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
AUT
LIEBEN-SEUTTER, Saskia
RSC Osnabruecker Land e.V.
281 Vintage 3
PRF 08
GER
LIGUS, Lars
RSC Osnabruecker Land e.V.
LUX
MERTENS, Lea
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
MEURER, Sarah
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
060 Cosmo 102
PRF 16
GER
MORZYNSKI, Phelina
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
MÜLLER, Jenna
RUFV Hooksiel
149 Fun Forever 2
PRF 23
GER
MÜLLER-WIELAND, Anna
RV Verl e.V.
GER
NIENKEMPER, Johanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
SWE
NILSHAGEN, Therese
RSC Osnabruecker Land e.V.
FRA
NOEL, Capucine
RFV Milte-Sassenberg e.V.
405 Soleil Noir vom Rosenhof
PRF 26
GER
OSTERHAUS, Maja
RV St.Georg Saerbeck e.V.
173 Jadestern WE
PRF 05
GER
OSTERHOFF, Maximilia
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
410 Sisters Dream
PRF 05
BEL
PIETERS, Beaudine
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
PÜLLEN, Nadine
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
PUNDSACK, Marita
RUFV Cappeln
211 QC Dia Dante OLD
PRF 08
GER
RABE, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
061 Daily Diamond 10
PRF 04
GER
RIEZEN, Madison van
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
018 Bella Rose GS
PRF 04
GER
ROGOLL, Maike
RSC Lingen-Baccum e.V.
197 Mont Blanc 36
PRF 11
GER
ROHMANN, Julia
Ländl.ZRFV Marl e.V.
154 Genuine
PRF 27
GER
RÖVEKAMP, Alexandra
RSC Osnabruecker Land e.V.
412 Dubai Duty Free
PRF 03
GER
RUNGE, Kathrin
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
RUWE, Philipp
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
SASSENBERG, Frauke
RSC Haftenkamp e.V.
062 Dairy Gold
PRF 02
GER
SCHMIDT, Andrea
RUFV Borgloh
GER
SCHMIDT, Catalina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
305 Claudius Aurelius
PRF 05
GER
SCHMIDT, Meike
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
361 Quiana 21
PRF 02
GER
SCHÖPHÖRSTER, Lea
RSG Holzhausen II e.V.
GER
SCHÜRMANN, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
GER
SCHWERING, Adelina
RFR Twist u.Umgebung e.V.
GER
SIEVERDING, Johanna
RUFV Cappeln
NED
SLINGER, Shona
RV Visbek e.V.
GER
SOMMER, Henrike
ZRFV Albachten e. V.
GER
STAMKÖTTER, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
FEI
STARR, Elena
ZRFV Riesenbeck e.V.
030 Blue Bayou 8
PRF 18
GER
STAUBERMANN, Neele
RFV Lingen u.U.e.V.
111 Ennzo
PRF 07
GER
STICKLING MORZYNSKI, Natalie
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
STROBEL, Laura
ZRFV Märkische Höhen e.V.
400 Diamond of Eternity GV
PRF 21
GER
STÜCKEMANN, Eva
RV Bünde e.V.
258 Sola Shalima
PRF 21
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
TEBBEL, Friederike
RV Tangstedt e.V.
GER
TEICHMANN, Lia Eileen
RG Dangast e.V.
152 Future Star 6
PRF 20
GER
TERSTEGGE, Nele Lillian
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
120 Favorite Floyd
PRF 20
GER
THEES-OVELGÖNNE, Carla
RUFV Lohne e.V.
GER
THIEN, Kim
RUFV Wietmarschen
161 Grandios 67
PRF 20
GER
THOMAS, Kevin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
381 Vidal 6
PRF 27
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
THORMÄHLEN, Klaus
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
TIETJE, Matilda
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
122 Feingefühl
PRF 19
GER
UHLENBROCK, Sarah
ZRFV Borken e.V.
260 Steendieks Cat Balou
PRF 16
GER
VEERKAMP-RABBERMANN, Sonja
RFV von Lützow Herford e. V.
NED
VEEZE, Bart
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
GER
VENHAUS, Nadine
RUFV Isterberg e.V.
GER
VON MINDEN, Lotta Mira
Jeverländer Rennverein e.V.
193 Marco Star
PRF 16
GER
WAGNER, Emma
RUFV Cloppenburg
269 Top Christiano
PRF 16
GER
WASSMANN, Chiara
RUFV Badbergen
068 Danny's Dream 4
PRF 04
GER
WATERMANN, Helene
Ammerländer RC v.06 e.V.
413 Dance delight WE
PRF 04
GER
WEGENER, Verena
RSC Lingen-Baccum e.V.
134 First Lady 262
PRF 12
GER
WELKER, Anja
TG Bad Zwischenahn
242 Schöngeist 5
PRF 18
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
422 Donnerschnütchen
PRF 05
GER
WIEKING, Lara
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
411 Kinsky 6
PRF 14
GER
WIENKAMP, Ann-Christin
RFV Mesum e.V.
GER
WINKELER, Andrea
RV Vechta e.V.
115 Fabuleux Cadeau
PRF 23
GER
WITTEK, Stella-Sabrina
RFV Meiersberg-Homberg 1925
360 Quax 97
PRF 07
GER
WITTLERBÄUMER, Lisa-Marie
ZRFV Ahaus e.V.
GER
WOLF, Stefanie
RV Krüsterhof Voerde e.V.
GBR
WOOLEY, Emma
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
WULFERDING, Kira
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
ZUMBANSEN, Coralie
ZRFV Appelhülsen e.V.
003 Amicelli 159
PRF 16
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.