Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 210 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
SUI
ALEX, Sandra
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
GER
ALTENKIRCH, Pia
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
GER
BALLA, Mila
RV Wahlitz 1921 e.V.
161 Galgenberghof's Little Lover
PRF 04
GER
BARTSCH, Sarah
Reitclub am Olympiapark e.V.
GER
BECKER, Franziska Louisa
RFV Cremlingen u.U. e.V.
213 Little Bambi
PRF 16
GER
BEHRENDT, Linda
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
353 Zoraja 6
PRF 10
GER
BEHRENS, Henriette
RFV Badingen e.V.
122 Destiny 305
PRF 05
GER
BERNHARD, Johanna
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
BESECKE, Lutz
RV Ziepel e.V.
GER
BÖHNKE, Jörg
RV Ihleburg e.V.
GER
BRANDT, Letizia
RFV Eldena e.V.
364 Petit Noir 14
PRF 09
GER
BRÜLLKE, Yasmin-Chantal
RFV von Bredow Lostau e.V.
GER
BUCH, Justus
SV Eintr. Grabow e.V.
GER
BUCHHEIM, Steffen
RV Ihleburg e.V.
GER
BUSSE, Svenja
PSTV Rudolphital e.V.
102 Crasher 4
PRF 05
GER
CLEVE, Jennifer
RFV Niederwerbig e.V.
CLEVE, Lena Lotta
RFV Niederwerbig e.V.
380 Hanna
PRF 02
GER
DEGENER, Beatrice
Wörmlitzer SV `90 e.V.
EICHHOLZ, Jonna
RV Hohenseeden e.V.
331 De Comtesse
PRF 03
GER
ENDERT, Ellen
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
GER
FALTER, Joline
Wörmlitzer SV `90 e.V.
103 Crazy 74
PRF 24
GER
FLEISCHER, Paul
RV Wahlitz 1921 e.V.
FOKKER, Femke
RFV Buckau e.V.
335 Amadeus
PRF 04
FOKKER, Ida
RFV Buckau e.V.
339 Warlock
PRF 02
FOKKER, Sijt Jan
RFV Buckau e.V.
340 Bella
PRF 04
GER
GALK, Nicole
Wörmlitzer SV `90 e.V.
214 Little Luna 18
PRF 06
GER
GEBHARDT, Charlene
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GERBLICH, Amilla
RV Königsborn e.V.
383 Black Gold
PRF 02
GER
GERCHEL, Lucy
RFV Eimersleben
349 Graziella S
PRF 15
GER
GOBEL, Juliane
Wörmlitzer SV `90 e.V.
292 Sir Wallander
PRF 06
GER
GOLZE, Gerald
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
GREIFFERT, Nick
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
GER
GREISER, Maria
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GRESKO, Helene
RFV Buckau e.V.
336 Frieda
PRF 03
GRETHE, Elisa Marie
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
332 Noblesse
PRF 03
GRIEBNITZ, Beeke Marie
RFV Buckau e.V.
342 Grace
PRF 02
GER
GRIPP, Raja
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
100 Cortus 3
PRF 18
GER
GYLL, Kathleen Amber
Ländliches Reiten und Fahren Bülow
GER
HANNEMANN, Jasmin
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
166 Grand Filou 83
PRF 04
GER
HAUPT, Kerstin
RFV Selchow e.V.
178 Jazzfan H
PRF 05
GER
HÄUSELER, Bianca
RV der Berliner und Brandenburger S
GER
HINZ, Merle
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.
GER
HOCHREIN, Rebekka
RFV Staßfurt e.V.
223 Luna 1955
PRF 15
HOFMANN, Richard
RV Hohenseeden e.V.
333 Sputnik
PRF 02
GER
HOHMANN, Leah Josephine
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
HOLLÄNDER, Dirk
RV Ihleburg e.V.
GER
HOLLÄNDER, Hendrik
RV Ihleburg e.V.
GER
HOSANG, Laura
RFSV Bismark e.V.
JAHNS, Franziska
RV Hohenseeden e.V.
381 Walentino
PRF 14
GER
JÖDE, Michel
RFZV Ohretal e.V.
GER
JUNGHÄNEL, Maik
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
141 Emmes 5
PRF 17
GER
KAUTHE, Alina
RV Ihleburg e.V.
059 Ceachess B
PRF 25
GER
KIENZ, Katrin
RFV Helmstedt e. V.
361 Der Alois
PRF 09
GER
KIRCHNER, Marie
RFV Eldena e.V.
157 Fürstenfee 8
PRF 09
GER
KLÜSENER, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KOAL, Sabine
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
KÖPKE, Matilde
RV Hohenseeden e.V.
379 Keks
PRF 02
KÖPKE, Wilma
RV Hohenseeden e.V.
379 Keks
PRF 02
GER
KRAUSE, Janine
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
GER
KRAUSE, Lea
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
261 Quanja
PRF 14
GER
KRESS, Janina
Preußischer Reitclub Schwarz-Gold e
GER
KUBIAK, Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
GER
KÜHN, Elfi Greta
RV Hohenseeden e.V.
321 Benny vor dem Moore
PRF 02
GER
KÜHN, Theo Willi
RV Hohenseeden e.V.
321 Benny vor dem Moore
PRF 02
GER
LANGE, Sven
RV Königsborn e.V.
GER
LANGE, Till
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
089 Colina 30
PRF 24
GER
LEHMANN, Irina
RV Rosencarree e.V.
220 Lucky Day 18
PRF 07
GER
LEHMANN, Stella
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
327 Audrey
PRF 14
GER
LIPPELT, Annett
RV Königsborn e.V.
GER
LIPPELT, Lena
RV Königsborn e.V.
257 Petit Pontimour
PRF 13
GER
MAUERMANN, Christin
RV Schloß Mosigkau e.V.
GER
MEINECKE, Sophie
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
MESSNER, Mia-Jolin
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
310 Via Vista
PRF 02
GER
MICKELUN, Lynne
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
MÖHRING, Andreas
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
255 Penelope 378
PRF 15
GER
MÜLLER, Matthias
RFTV am Park Osterweddingen e.V
169 Hanna 166
PRF 25
GER
MUNZ, Patricia
RV Eichkamp - IPRZ e.V.
GER
NEUBER, Anna-Luna
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
GER
NEUBER, Lilli-Marie
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
315 Wild Lady 16
PRF 14
GER
NEUHAUS, Anja
RV Kemnitz e.V.
NEUSCHULZ, Frieda
RV Ihleburg e.V.
376 Liebling
PRF 03
GER
NYENHUIS, Luise
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
NYENHUIS, Martha
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
382 Sir Charly
PRF 02
GER
PASEWALD, Andreas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
PASEWALD, Dania
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
378 Olga
PRF 02
GER
PREUSS, Juliane
RV Hohenseeden e.V.
GER
REICHELT, Claudia
RV Königsborn e.V.
GER
REICHELT, Torsten
RV Königsborn e.V.
GER
REKTENWALD, Leni
RV Hohenseeden e.V.
116 De Comtesse 2
PRF 22
GER
RÖLL, Christina Janina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
RUDOLPH, Marlen
Wörmlitzer SV `90 e.V.
196 Lancino 17
PRF 23
SCHRÖDER, Juliane
RV Ziepel e.V.
377 Lucky Luke
PRF 14
GER
SCHULDT, Kathrin
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
GER
SCHULLE, Anna Kim
RFV Zingst e.V.
073 Check Out S
PRF 12
SCHÜTZ, Ida
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
375 Paul
PRF 02
SCHWASCHAK, Nele
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
315 Wild Lady 16
PRF 02
GER
SECHTING, Sandra
RFV HLG Neustadt e.V.
SIEBERLING, Andreas Christian
RV Wahlitz 1921 e.V.
373 Dolino
PRF 02
GER
SIEBERLING, Christian
RV Wahlitz 1921 e.V.
GER
SLODOWSKI, Livia
RV Ziepel e.V.
170 Helene 46
PRF 15
GER
STEIDL, Gaby
RFV Buckow e.V.
GER
STENDEL, Larissa
RFV Buckow e.V.
326 Major
PRF 22
GER
STOEBE, Marta Amalia
RFZV Pferdefr.Sandbeiendorf e.V.
279 Sally Zottel
PRF 02
STRANZ, Nick
SC Paplitz 07 e.V.
110 Dalu 3
PRF 02
TITZE, Paula
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
GER
VOIGT, Stephanie
RV Hohenseeden e.V.
GER
WEBER, Anna
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
112 Daphine 2
PRF 07
GER
WECKE, Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
WESTPHAL, Henning
RFZV Ohretal e.V.
362 Cosma West
PRF 16
GER
WIENEKE, Antje
RFV Flessau e.V.
031 C.B. Blue
PRF 19
GER
WITTE, Ilka
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
221 Ludo 41
PRF 07
GER
WOLDT, Janne
RFV Westeregeln e.V.
GER
WOLENSKI, Lara
RFV Uetz e.V.
GER
WORCH, Nils
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
247 Nastasia 30
PRF 13
GER
WORCH, Stephanie
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
226 Mademoisselle Chanel
PRF 16
UKR
YAKUSHA, Igor
RV Hohenseeden e.V.
ZIEM, Rika
RV Ihleburg e.V.
335 Amadeus
PRF 03
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.