Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 308 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAMS, Viola
RC Oldenburger Land
292 Sir Double A
PRF 05
GER
BÄKER, Kim Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BARITZ, Carlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
375 Comano EJ
PRF 08
GER
BARTÖLKE, Julia
RURV Rastede
215 Mr. Knister 4
PRF 21/1
GER
BEHRENS, Lena
Jader RC e.V.
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
008 Bakarigold OLD
PRF 05
GER
BITTERER, Enie
TG Weser-West e.V.
081 Dancing Dream 8
PRF 19
GER
BORCHERS, Tomke
RV Bockhorn
194 Leny Bo
PRF 04
GER
BOROS, Lara
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
309 Thuenenhofs Bonicella
PRF 07
GER
BOTHE, Tabea Johanna
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
329 Whitby 18
PRF 07
BÖTTCHER, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
397 Dancing Dorie
PRF 14
GER
BRANDT, Annemie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
399 Luzie
PRF 19
GER
BRAUSER, Michelle
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
BRITO SOARES, Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
028 Bruno vom Vorwerkhof
PRF 03
GER
BRUNKEN, Emma-Riana
Jader RC e.V.
147 Fürst Leopold 10
PRF 01
GER
BRUNS, Lena
Jader RC e.V.
314 Tritop's Blend
PRF 10
GER
BRUNS, Pia Sophie
RC Stotel e.V.
GER
BUHR, Laura
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
106 Don't Forgittget
PRF 01
GER
BÜHRMANN, Lea
RUFV Großenkneten e.V.
GER
BUSCH, Sina
TG Weser-West e.V.
197 Levis 57
PRF 12
GER
BUSCH-KUFFNER, Antonia
RV Ganderkesee
141 Fritz Santinus
PRF 09
GER
BUSSE, Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V.
GER
CHRISTOFFERS, Leonie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
CLAASEN, Rubina
RuFV Rheiderland
271 Sam 1035
PRF 05
GER
CONRADY, Ines
Butjadinger RV. Stollhamm
225 Ole Ola
PRF 08
GER
DAGEFÖRDE, Jule
RUFV Woeschenland
226 On Top 8
PRF 03
GER
DAMKEN, Alena
Nordenhamer RC e.V.
190 Latina 257
PRF 14
GER
DEGEN, Ralf
Nordenhamer RC e.V.
217 Naldo 32
PRF 13
GER
DENKER, Julia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
363 Coxx B
PRF 08
GER
DIEKMANN, Beeke
Nordenhamer RC e.V.
DIETZ, Femke
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
384 Cinderella
PRF 19
GER
DITTMANN, Katja
PferdeSV Bockhorn e.V.
214 Mithras vom Wartenberg
PRF 03
DÖRR, Liam
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
396 Chajenne
PRF 21/2
GER
DUHM, Emma
Butjadinger RV. Stollhamm
036 Cador's Carlo
PRF 15
GER
EBELING, Lisa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
EDIER, Denise
RV Bockhorn
EGGERS, Emma
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
384 Cinderella
PRF 17
EGGERS, Lotta
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
384 Cinderella
PRF 21/2
EHEMANN, Lena
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
386 Lasko
PRF 18/1
GER
EMIGHOLZ, Kristin
RURV Rastede
287 SH Harmonie
PRF 02
GER
FEHNER, Amelie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
FOLGMANN, Clara
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
352 Hillevi
PRF 20
GER
FRERICHS, Anna
TG Weser-West e.V.
343 Famiro
PRF 20
GER
FRIEDRICHS, Gebke
Jeverländer Rennverein e.V.
FRIEDRICHS, Mika
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
383 La Fee
PRF 19
GER
GALL, Ahlke
RUFV Schönemoor e.V.
240 Quadrifoglio 7
PRF 04
GER
GÄRDES, Jessika
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
326 Waldemar RM
PRF 08
GER
GEISLER, Sandra
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
GEISTHARDT, Talea
RUFV Knyphausen
234 Ping Pong 50
PRF 02
GER
GEUE, Johanne
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
GÖHMANN, Lisa Marie
Jader RC e.V.
047 Captain Charming K
PRF 04
GER
GRÄTZ, Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn
GER
GRAU, Ylva-Merline
Ammerländer RC v.06 e.V.
035 Cadeaunell
PRF 03
GER
GREBE, Larissa
RC Friesische Wehde
167 Henk 26
PRF 01
GREINER, Emely
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
383 La Fee
PRF 18/2
GER
GREINER, Johanna
RUFV Knyphausen
GREINER, Merle
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
383 La Fee
PRF 18/1
GER
GRIESHOP, Christina
RV Vechta e.V.
GER
GRUBE, Christiane
RV St. Jürgen u.U.
137 For Fritzi
PRF 15
GER
GÜNTHER, Caroline
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
359 Rubina 324
PRF 14
GER
HAASE, Nienke
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
207 Lucky Strike 86
PRF 17
GER
HAMMANN, Janna Jil
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
HANEL, Julia
TG Brüning-Hof e.V.
168 Hennes 19
PRF 02
GER
HARBERS-BAHR, Maike
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
140 Freixenet 89
PRF 03
GER
HARMS, Jannik
RURV Rastede
GER
HARMS, Rieke
TG Bad Zwischenahn
084 Davey CM OLD
PRF 09
HARMS-HERRMANN, Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
392 Ludevik H
PRF 14
GER
HARTMANN, Jelske
RUFV Hooksiel
032 Caba 6
PRF 03
GER
HEIDENREICH, Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
HEILHECKER, Janne Luise
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
382 Eindegooi's Pinup
PRF 18/3
GER
HEILHECKER, Mathilda
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
381 Pan
PRF 21/2
GER
HEINEN, Tomke
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
263 Rotbuches Cold Play
PRF 21/2
GER
HELLMERS, Anja
TG Bad Zwischenahn
GER
HERBST, Andrea
RUFV Knyphausen
GER
HERRMANN, Daniela
RUFV Wilhelmshaven e.V.
GER
HERSE, Nina
PS Petersfehn e.V.
GER
HEUER, Swantje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
HINKEL, Charleen
RV Bettingbühren e.V.
GER
HINRICHS, Saskia
Butjadinger RV. Stollhamm
110 Donna Rubin 6
PRF 20
GER
HOFFMEYER, Larissa
RV Ganderkesee
373 Renaissance 113
PRF 04
HOLTHUSEN, Amelie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
388 Charlotta Mara
PRF 18/2
GER
HÖPKEN, Sörke Käthe
Nordenhamer RC e.V.
139 Fortuna Elana
PRF 07
HOTH, Mirja
388 Charlotta Mara
PRF 19
GER
HOTING, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
151 Gina 1798
PRF 01
GER
HOYER, Claudia
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
206 Lucille 83
PRF 10
GER
IBBEKEN, Mareike
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
JÄGER, Sarah
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
JANSSEN, Frauke
RUFV Hooksiel
GER
JANSSEN, Louisa
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
JÜLING, Fiona
Bremer RC e.V.
198 Lilly Chocolina
PRF 04
GER
KALTENBACH, Jule
RC Friesische Wehde
234 Ping Pong 50
PRF 01
GER
KASTNER, Lara
RSV Schierbrok e.V.
177 Ibsen 23
PRF 01
GER
KIEHM, Lisa
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
349 Blume
PRF 21/1
GER
KIENEMANN, Dorothee
RURV Rastede
092 Dexter 253
PRF 02
GER
KLANOWSKI, Marlene
RV Bettingbühren e.V.
062 Charly 1738
PRF 20
GER
KLARMANN, Lena
RC Helle e.V.
087 Der Dimaggio
PRF 01
GER
KMONITZEK, Theresa Nati
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
254 Revel Martin
PRF 18/3
GER
KOLDEHOFF, Paula
RFV Langförden e.V.
115 Dupre K
PRF 04
GER
KÖNIG, Luise
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
340 Seven
PRF 21/1
GER
KORPIS, Femke Johanna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
KRAMER, Maike
RURV Rastede
GER
KREBS, Angelina
RV Bockhorn
086 Denver 236
PRF 20
GER
KREBS, Sarah
RV Bockhorn
KRUSE, Thea
398 Mimi
PRF 21/2
GER
KUHN, Guiliana
Jader RC e.V.
338 Moritz
PRF 19
GER
KUHN, Jakob
Jader RC e.V.
338 Moritz
PRF 21/2
GER
KUNST, Anne
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
KWIATKOWSKI, Julia
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
GER
LAMERS, Hannah
RURV Rastede
GER
LANGNER-WERDES, Jutta
RC Friesische Wehde
169 Hercules 81
PRF 06
GER
LEGAL, Kim
Jader RC e.V.
GER
LEHMANN, Elisabeth
RV Ganderkesee
GER
LEHNER, Mascha
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
250 Ramazotti 178
PRF 04
LESSEN, Luise von
RURV Rastede
338 Moritz
PRF 21/1
GER
LINDNER, Leonie
PS Petersfehn e.V.
246 Quintano's Gold
PRF 07
GER
LINTZEN, Mira
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
LOGEMANN, Marja
GER
LÜBBEHUSEN, Nele
RV Hoeven e.V.
374 Bellmondo T.
PRF 05
LÜERS, Hannah Marie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
389 Baileys
PRF 18/3
GER
LÜERSSEN, Alina
Moorriemer RC e.V.
078 Daily Mirror 12
PRF 07
GER
LÜKEN, Deike
RUFV Hooksiel
267 Ruby Sue 6
PRF 01
GER
LÜTTGE, Melanie
RUFV Hooksiel
GER
MAAS, Anne
Ammerländer RC v.06 e.V.
MAMMONE, Ida Teresa
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
390 Sunshine
PRF 21/2
GER
MATZKE, Ellen
Ammerländer RC v.06 e.V.
174 Hixley
PRF 01
MAZESCHKE, Hanna
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
384 Cinderella
PRF 18/1
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
GER
METTE, Caroline
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
MEWIS, Lynn Anik
RURV Rastede
391 Time of my Life
PRF 20
MEYER, Marlien
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
394 Chalotte
PRF 14
GER
MIEDZYBRODZKI, Laura
RSV Altengroden e.V.
258 Rio de Janero 2
PRF 07
GER
MORAWIETZ, Emelie
Nordenhamer RC e.V.
279 Saphiro 16
PRF 07
GER
MÜLLER, Juliane
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
020 Blue Ray
PRF 05
GER
MÜLLER, Martin
RV Bettingbühren e.V.
049 Captain Morgan 13
PRF 08
GER
MÜLLER, Shirin
RC Stotel e.V.
GER
MÜRMANN, Jan-Niklas
RC Helle e.V.
216 MSJ Quantum Royale
PRF 03
GER
NEELSEN, Leni
RG Dangast e.V.
012 Barnabas 35
PRF 20
GER
NEUTZE, Heike
RURV Rastede
GER
OESEN, Sophie von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
341 Victoria's Fritzi
PRF 19
GER
ONCKEN, Franziska
RUFV Hooksiel
107 Dondolo 164
PRF 05
GER
ORTHS, Jelte
RUFV Hooksiel
109 Donna Littchen 6
PRF 05
GER
PALM, Elina
RV Ganderkesee
GER
PEPLIES, Annalena
RV Heiligenrode u.U. e.V.
277 San Tropez 5
PRF 09
GER
PETERS, Jette Sophie
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
GER
PIEPER, Malene
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
335 Bacha
PRF 18/1
GER
QUINT, Lena
RV Bettingbühren e.V.
334 Wyomi 19
PRF 14
RATHKAMP, Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
393 Fitano
PRF 14
GER
ROWEHL, Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
245 Quintano 66
PRF 15
GER
RÜDEBUSCH, Fenja
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
129 Fine Time 39
PRF 01
RÜTEMANN, Louisa
RURV Rastede
387 Gloria
PRF 18/1
GER
RYKENA, Svenja
RK Frei Tempo Kirchhatten
SAGNER, Maira
PS Petersfehn e.V.
SAGNER, Malie
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHAUR, Alexandra
RV Bockhorn
241 Quandros
PRF 02
GER
SCHEEPER, Lara Marie
Jader RC e.V.
219 Neisserio
PRF 20
GER
SCHEFCZYK, Clara
RUFS Oldenburg
361 First Date 10
PRF 17
GER
SCHEFCZYK, Luisa
RUFS Oldenburg
361 First Date 10
PRF 17
GER
SCHIERWATER, Smilla
RV Elmlohe-Marschkamp
017 Bijou 395
PRF 07
GER
SCHLÜTER, Celina
RURV Rastede
031 Bumblebee S
PRF 05
GER
SCHMIDT, Ann-Kathrin
RV Bettingbühren e.V.
GER
SCHMILL, Sajana
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
124 Featherlight
PRF 03
GER
SCHNELLE, Marla Janne
Jader RC e.V.
293 Sissima S
PRF 03
GER
SCHULTE, Geske
Ammerländer RC v.06 e.V.
114 Duke of Silence
PRF 02
GER
SCHULTZ, Emily
Ammerländer RC v.06 e.V.
204 Lotta B
PRF 06
GER
SCHULZ, Shania
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
210 Majestic Mexxwell
PRF 20
GER
SCHÜÜR, Mia
Wurster Reitklub e.V.
155 Goldjunge 155
PRF 04
SCHWARTING, Emma
389 Baileys
PRF 19
GER
SCHWARTING, Isalie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
336 Findus
PRF 21/2
SCHWARTING, Zoe
389 Baileys
PRF 21/1
GER
SCHWEBE, Carolin
Keine Vereinsmitgliedschaft
GER
SEEGERT, Petra
PS Petersfehn e.V.
239 Qashqai 3
PRF 13
SIEGWOLF, Ella
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
386 Lasko
PRF 18/3
SIEGWOLF, Nika
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
GER
SIEMENROTH, Kathrin
RURV Rastede
GER
SIEVERDING, Johanna
RUFV Cappeln
GER
SKUZA, Merle
RV Bettingbühren e.V.
159 Grit's Hit
PRF 08
GER
SPEKKER, Lia Marie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
173 Himalaya R
PRF 08
GER
SPILLE, Johanna
RURV Rastede
GER
SPOHLER, Sabine
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
327 Weissena Royal
PRF 05
GER
SPRENGEL, Kyra
RV Heiligenrode u.U. e.V.
019 Blind Date K
PRF 05
GER
STEINHAUSEN, Katja
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
STÜBER, Ines
RFV Steller See e. V.
GER
SÜDKAMP, Stefanie
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
TAPKEN, Lea Sophie
RV Ganderkesee
GER
TEICHMANN, Lia Eileen
RG Dangast e.V.
149 Future Star 6
PRF 05
GER
THEILEN, Fenja-Christin
RC Varel -Rallenbüschen
272 Sam M
PRF 01
GER
THOMSEN, Julia
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
TIMMERMANN-SPALLEK, Helena
RURV Rastede
003 Albus T
PRF 09
GER
VERHOEF, Ivanka
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
143 Furious Time
PRF 07
GER
WARNET, Birgit
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
130 Finest Dancing Queen
PRF 03
GER
WEHKAMP-STEINBERGER, Anja
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WEIL, Céline
RURV Rastede
236 Pitti Pit
PRF 20
WEMMIE, Nea
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
364 Furios 6
PRF 18/2
GER
WEMPE, Merethe
RUFV Cappeln
GER
WESTER-EBBINGHAUS, Max
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
WEYHAUSEN, Henner
RV Hoeven e.V.
232 Perlen Stern
PRF 03
GER
WIEDAU, Charlotte Greta
RV Grüppenbühren e.V.
202 Lordi 10
PRF 22
GER
WITTE, Finja
RC Hude e.V.
GER
ZUR HORST, Jette
RUFV Rodenkirchen
237 Prigo's Maybe More
PRF 19
GER
ZUR HORST, Marisa
RUFV Rodenkirchen
237 Prigo's Maybe More
PRF 17
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.