Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 176 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT, Linda
RFV Königslutter u.U. e.V.
116 Dakota 500
PRF 07
GER
ALTMANN, Joy-Summer
RFV Königslutter u.U. e.V.
144 Gretli
PRF 02
GER
ARP, Christine Friderike
RV Harsefeld u.Umg.
GER
BARTELS, Dennis
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
BECKER, Anna-Lena
PF Schackensleben e.V
GER
BEHRENS, Ziva
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
BESECKE, Charlotte
RV Ziepel e.V.
226 Penelope 385
PRF 08
GER
BEUKE, Johanna
RFV Oschersleben/Bode e.V.
027 Caillou 55
PRF 03
BORMANN, Bo
Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V
284 Jasmin du Riblon
PRF 03
GER
BRANDSTÄTTER, Fiona
Rcl. Querum e. V.
CURLAND, Matilda
Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V
284 Jasmin du Riblon
PRF 02
CZITZKUS, Jolina
RFV Ausleben e.V.
205 Maja 762
PRF 01
DAENECKE, Tabea
PF Schackensleben e.V
017 Ashwater Miss Molly
PRF 01
GER
DAENECKE DR., Regina
PF Schackensleben e.V
DEUTSCHMANN, Jack
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
197 Lübzer L
PRF 01
GER
DEUTSCHMANN, Maria
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
GER
DEUTSCHMANN, Ralf
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
175 Landcolt's Laura
PRF 17
GER
DIETRICH, Halo May
RFZV Ohretal e.V.
022 Batida Samira
PRF 03
GER
DIETRICH, Wolfram
Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
163 Keeman
PRF 11
GER
DORMEIER, Anna
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
GER
EPPERT, Lina
RFV Ausleben e.V.
GER
FRICKE, Lena
Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
GER
GENSEKE, Sven
RV Ziepel e.V.
GERBLICH, Amilla
RV Königsborn e.V.
283 Black Gold
PRF 01
GER
GERBLICH, Cathleen
RV Königsborn e.V.
GER
GERCHEL, Lucy
RFV Eimersleben
GER
GÖDECKE, Jana
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
GÖDECKE, Nele
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
309 Kleiner Bruder
PRF 03
GER
GOLZE, Gerald
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
HARTMANN, Lana
RFV Oschersleben/Bode e.V.
290 Dejanira
PRF 02
HARTMANN, Mala
RFV Oschersleben/Bode e.V.
289 Titano 13
PRF 02
HEINEMANN, Maja
RFV Ausleben e.V.
305 Daisy
PRF 02
GER
HENTRICH, Miriam
RFV Oschersleben/Bode e.V.
131 Fleur de la Vie 4
PRF 07
GER
HINZ, Lea-Marie
RG Klostergut Bodenstein e.V.
307 Friedemann 13
PRF 07
GER
HOCHGREBE, Mareike
RFV Helmstedt e. V.
GER
HOLLAND, Antonia
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
308 Cor de Cresnay
PRF 06
GER
JACOBS, Kira
RV Etingen e.V.
GER
JÖDE, Kevin
RFV Gr.Rodensleben e.V.
GER
KIENZ, Katrin
RFV Helmstedt e. V.
300 Basta 8
PRF 07
GER
KLÜSENER, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KOCH, Jessica
FSV Quedlinburg e.V.
KOCH, Leni
RFV Ausleben e.V.
306 Perina
PRF 02
KOSCHYK, Karl
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
309 Kleiner Bruder
PRF 02
GER
KÖTZ-KÖRBER, Anja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
KRAUS, Juliane
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
GER
LAERZ, Lia
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumenbe
GER
LANGER, Sarah
RV Vorsfelde e. V.
195 London's Charmeur
PRF 11
LASSNER, Lina Mae
205 Maja 762
PRF 02
LOHSE, Emmi
RFV Roland Buch e.V.
104 Cortess 2
PRF 01
GER
LOOK, Holger
RFV Zobbenitz e.V.
021 Azora 5
PRF 14
GER
LUDWIG, Mia Jasmin
RFV Heudeber e.V.
249 Ronny 323
PRF 08
GER
LÜER, Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
174 Lady 2276
PRF 09
GER
MAHL, Angelina
RFV Gr.Rodensleben e.V.
167 Kirly 4
PRF 06
GER
MAHNKOPP, Sascha
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
GER
MAIWALD, Emma Bo
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
GER
MARSCHEWSKI, Maja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
MAUSHAKE, Laura
Reit-und Voltigierverein Harz e.V.
MAUSHAKE, Marie
PSV Großes Bruch Dedeleben u.Umg.
292 Elfe
PRF 01
GER
MEIER-RÖMMER, Marleen
RFV Derenburg e.V.
043 Captain Jack 88
PRF 07
GER
MEINERS DR., Friederike
RFV Helmstedt e. V.
271 Viola 308
PRF 07
GER
MERTINS, Mira Lou
Keine Vereinsmitgliedschaft
288 Black Boy's nero
PRF 01
GER
MÜLLER, Matthias
RFTV am Park Osterweddingen e.V
149 Hanna 166
PRF 13
GER
NAUEN, Laura
Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V.
GER
NEHRKORN, Cara
PSG Büddenstedt e.V.
032 Call me Harry 2
PRF 07
GER
NEUHAUS, Anja
RV Kemnitz e.V.
GER
OEHLER, Sophia
PSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
GER
OELZE, Daniel
RFZV Ohretal e.V.
OELZE, Fabienne Isa Bo
RFZV Ohretal e.V.
314 Lucie
PRF 01
GER
OSTERMEYER, Pia Isabel
RFV Helmstedt e. V.
GER
PASEWALD, Andreas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
PASEWALD, Dania
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
312 Olga
PRF 01
GER
PUKALL, Guido
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
REICHELT, Torsten
RV Königsborn e.V.
GER
REINOLD, Marie
RFV Ausleben e.V.
205 Maja 762
PRF 08
GER
RÖMMER, Falk
RFV Derenburg e.V.
GER
RÖMMER, Kilian
RFV Derenburg e.V.
GER
SCHULZ, Marie
RFV Westeregeln e.V.
286 Quortèsse
PRF 06
GER
SCHULZE, Kerstin
RFV Uthmöden e.V.
178 Leander B
PRF 14
GER
SEIDEL, Wencke
RFV Helmstedt e. V.
019 Asteric C
PRF 15
GER
SPERLING, Lina
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
282 Wilgenhaar´s Osiris
PRF 02
GER
STEINZ, Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
SULFRIAN, Colien
RFV Helmstedt e. V.
GER
THESS, Christina
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
GER
ULLRICH, Maja
RSV Wolfenbüttel e. V.
GER
VOIGT, Sabrina
RFV Helmstedt e. V.
GER
WALTER, Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
WEHR, Madlin
RFV Elbe-Börde e.V.
157 Jack 457
PRF 09
GER
WEIHE, Gesa
RG Elm-Heeseberg e.V.
058 Casscantina
PRF 13
WENDE, Pauline
PSV Großes Bruch Dedeleben u.Umg.
292 Elfe
PRF 01
GER
WENDT, Lara
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumenbe
GER
WICHMANN, Lilly
RV Vorsfelde e. V.
GER
WOLTER, Leoni
RFV Eimersleben
294 Nico-U
PRF 08
GER
WOLTERSTORF, Tjark
FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
UKR
YAKUSHA, Igor
RV Hohenseeden e.V.
GER
ZIRKLER, Martha
RFV Barbarossa e.V
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.