Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 335 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADAM, Kim Kristin
RV Hof Ohlendiek e.V.
GER
ALBERTI, Jasmin
RG Augustenhof e.V
281 Ikarus 330
PRF 02
GER
ARPE, Hannah
RV Am Wittensee
487 Lille Sol
PRF 23
GER
BAHR, Denise
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
BASEDOW, Linda
RV Osdorf u. Umg. e.V.
041 Bonne Amie 14
PRF 02
GER
BAUDISSIN, Philippa von
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
251 Haribo 49
PRF 02
GER
BAUDISSIN, Sophia-Theonie von
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
245 Grille HE
PRF 09
GER
BECKER, Jana
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BEESE, Hannah
RV Osdorf u. Umg. e.V.
431 St.Annens Hannes
PRF 02
GER
BEHRING, Anabel
Rahlstedter RFV
GER
BIRKE-BRECHT, Sabine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BLUNK, Magdalene
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
489 Macao 41
PRF 22
GER
BOEKHOFF, Alena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BÖTTCHER, Louisa
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
BRESSE, Carlotta
RV Osdorf u. Umg. e.V.
305 Laurentia 21
PRF 02
GER
BRUHN, Anna
RuFV Kropp
224 Flotte Deern 9
PRF 27
GER
BRUNNEMANN, Christine
Turniergemeinschaft nach Maas
BURKOWSKI, Lena
GER
BUSSMANN, Jeanne-Marleen
RV Rehagen-Hamburg e.V.
337 Massimo 69
PRF 01
GER
CARSTENSEN, Julia-Sophie
RSG Groß Buchwald
GER
DAHL, Kerstin
RC Damp e.V.
GER
DAVID, Luca
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
DECHOW, Julina
Keine Vereinsmitgliedschaft
GER
DÜRKOOP, Jenny
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
EHLERT, Nicole
RFV Lensahn e.V.
316 Leuchtfeuer 24
PRF 01
GER
ESKER, Finja
RV Osdorf u. Umg. e.V.
482 Bajograf
PRF 25
GER
FLEISCHHAUER, Sina-Theresa
RC Damp e.V.
240 Golden Sense van de Nethe
PRF 08
GER
FRAHM, Larina
Probsteier RV e.V. Schönberg
314 Lenobia
PRF 01
GER
FRANK, Maraike
RV Am Wittensee
GER
FRANKE, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
442 Sterling 33
PRF 08
GER
FRÄTER, Katja
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
345 Moet Chandon 4
PRF 06
GER
FREIBERG, Lena
PSG Düsterholmer Moor e.V
516 Sir Louie
PRF 26
GER
FREY, Carola
Schülper SV Sparte Reiten
177 Donner Larina
PRF 08
GER
GLÜSING, Cyrielle
RFV Höllnhof e.V.Schülp
437 Steendieks Dessertimon
PRF 03
GER
GÖBES, Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
SWE
GOERTZ, Lukas
RV Schwentinental eV
GER
GÖKAY, Selina
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GONELL, Mathilda
RV Waabs-Langholz e.V.
GONELL, Pia Lotta
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
GRAGE, Lea
RG Fischerberg Warder e.V.
016 Aquinta W
PRF 10
GER
GRAVERT, Hanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
273 Holsteins Timberland
PRF 05
GER
GRÖPPER, Philine
RSG Groß Buchwald
GER
GRUSCHKA, Noa Michelle
RV Am Wittensee
GER
HABER, Annika
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HAGELSTEIN, Claudia
RV Preetz u.U.e.V.
086 Catolany
PRF 03
GER
HAMANN, Marie
RFV Wankendorf u.U.e.V.
355 Navado 2
PRF 02
GER
HAMEISTER, Annika
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
418 Sir Antoni
PRF 03
GER
HANSEN, Nele
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
HARTMANN, Anna-Lena
RFV Felm u.U.e.V.
GER
HAUCK, Frederike
RFV TG Ekhof e.V
GER
HEESCH, Marie
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
HEIMBURGER, Hannah Marie
PSG Dänischenhagen e.V.
379 Quantero 6
PRF 04
GER
HEIN, Anjouli
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
094 Champions Princess
PRF 07
GER
HENNINGS, Leonore
RV Preetz u.U.e.V.
GER
HERMANN, Kim Svenja
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
257 Heitholm's Run Away
PRF 19
GER
HINZ, Lotta Katrina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
HIRSCH, Susanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HOFFMEISTER, Anna-Lena
RG Landgraben e.V.
GER
HOFFMEISTER, Luca
RV Am Wittensee
098 Charming Charlotte
PRF 02
GER
HOGREFE, Silvana
RFV Hof Treudelberg e.V.
GER
HÖHN, Jönna
RFG Neuschönberg e.V
402 Rosmana
PRF 25
GER
HOLST, Mareike
RC Damp e.V.
GER
HOTTENDORFF, Julia
RV Osdorf u. Umg. e.V.
003 Air Force One 15
PRF 02
GER
HÜBNER, Kim Annika
PSG Zwischen den Seen e.V.
GER
HÜTTMANN, Judith-Viola
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
465 Wallner 4
PRF 04
GER
JANSSEN, Justine
RG Augustenhof e.V
481 Augustenhofs Inea
PRF 27
GER
JESSEN, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
JOSEFUS, Lena
RG Landgraben e.V.
GER
JUHL, Lea Sophie
Rahlstedter RFV
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
KÄBER, Katharina Luisa
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KÄHLER, Zoe
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KALINOWSKI, Joelina
RC Damp e.V.
218 Flair 235
PRF 13
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
KARSTEN, Mia
1. Balios-Reitclub Nürnberg e.V.
478 Akira
PRF 21/1
GER
KOCH, Haidy
RC Blau-Weiß Löwenstedt
233 Fürst Wiemark
PRF 04
GER
KOCK, Christine
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
KÖHLBRANDT, Johanna
RFV Ahrensbök u.Umgebung
GER
KÖSTER, Nele
PSG Dänischenhagen e.V.
GER
KOTZBACHER, Silke
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
KRABBENHÖFT, Claudia
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
KRÖGER, Catharina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
KRÖMER, Julia
RFV Schlamersdorf u.U.
038 Blomquists Kalle
PRF 04
GER
KRÜGER, Emil
RSG Groß Buchwald
GER
KRÜTZFELDT, Jessica
RG Landgraben e.V.
372 Proud Rockefeller
PRF 01
GER
KÜHL, Anne
RFV TG Ekhof e.V
015 Apple Z
PRF 26
GER
KUHR, Sonja
Koseler RV e.V.
399 Rihlana
PRF 08
GER
LINDENBERG, Dorothea
RFG Heikendorf
GER
LINKE, Philine
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
085 Catching Fire 15
PRF 23
GER
LORENZEN, Kim Lucia
RV Am Wittensee
446 Tarek 43
PRF 09
GER
LORENZEN, Marit
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
GER
LÜCK, Laura Isabel
RFV TG Ekhof e.V
264 Herztraum 2
PRF 08
GER
LÜTHJE, Johanna
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
LÜTTICH, Kayla
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MAGNUSSEN, Nicole
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MANSKE, Peter
RuFV Hof Heitholm e.V.
191 Düwelogen
PRF 03
GER
MARGET, Marie Jessie Helene
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
076 Cascado H
PRF 10
GER
MITTER, Nele
RV Osdorf u. Umg. e.V.
406 Samarkand 18
PRF 02
GER
MOHR, Davina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
MOHR, Leonie
RV Waabs-Langholz e.V.
205 Fairytale 105
PRF 11
GER
MÖLLER, Barbara
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
MÜLLER, Jennifer
RV Osdorf u. Umg. e.V.
500 Zara
PRF 25
GER
MÜLLER, Lisa
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
501 Moondancer
PRF 23
GER
MÜLLER, Michael
RC Damp e.V.
GER
NAHMMACHER DR., Kathrin
PSG Dänischenhagen e.V.
282 Illuminati 8
PRF 07
GER
NEETH, Märtha-Louise
RV Preetz u.U.e.V.
GER
NEUMANN, Sandra
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
369 Proud Dancing-Queen
PRF 02
GER
NOMMELS, Celina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
NÜSS, Karlotta Elise
RV Am Wittensee
154 Dark Illusion
PRF 08
GER
OLEARIUS, Aleta Amalia
RV Am Wittensee
GER
OLSCHEWSKI, Miriam
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohl
519 Nathan
PRF 25
GER
PAULAT, Lea Marleen
RV Schwentinental eV
GER
PAULSEN, Lena
RV Rossgarten e.V.
308 Lavinia 244
PRF 13
GER
PECKHOLZ, Mareike
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
536 Steensieks Daddys Sunny Boy
PRF 01
DEN
PEDERSEN, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
460 Victoria 112
PRF 07
GER
PEEMÖLLER, Svea
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
PETERICH, Lucia-Joelle
RV Osdorf u. Umg. e.V.
488 Linus
PRF 27
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
062 Canberra 36
PRF 10
GER
PLAMBECK, Jamie-Lee
RFV Felm u.U.e.V.
495 Pantau
PRF 25
GER
POHLMANN, Lea Sophie
RG Gestüt Heidberg e.V.
059 Callista Z
PRF 02
GER
POMMERENING, Juliane
Koseler RV e.V.
262 Herzkönig 5
PRF 03
GER
RATJEN, Nele
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
REIMERS, Henning
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
RIECKEN, Pia-Marie
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
ROHDE, Jasmin
RC Damp e.V.
GER
ROOK, Svenja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ROSCHETZKI, Daniela
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
045 Bumblebee D
PRF 01
GER
ROTH, Alva Luiza
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
ROTH, Lara Sofia
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
RUDOLPH, Jenny
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
152 Dancing Honey Bee
PRF 19
RUNGS, Luis
526 Caplan
PRF 25
GER
SAUERMANN, Hanna-Lena
RV Osdorf u. Umg. e.V.
498 Sally
PRF 23
GER
SAUERMANN, Meike
RV Osdorf u. Umg. e.V.
497 Ronja
PRF 25
GER
SCHÄFER, Sven
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
SCHALLENBERG, Maila
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettel
GER
SCHELLING, Lisa
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
532 Celebration
PRF 26
GER
SCHLAEGER, Fenja
RC Damp e.V.
GER
SCHMASER, Inga
RuFV Hof Heitholm e.V.
GER
SCHOLTEN, Pauline
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
247 Halle Berry 9
PRF 08
GER
SCHOLZ, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
454 Unplugged B
PRF 19
GER
SCHOLZ, Ricarda
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
SCHRÖDER, Nadia
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
292 Kamina 10
PRF 03
GER
SCHRÖDER-TIEDGE, Sonja
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
134 Comte de Macao
PRF 04
GER
SCHULTZ, Lisa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
215 Filou 2059
PRF 26
GER
SCHULZ, Mark
RV Waabs-Langholz e.V.
473 Wodan IX
PRF 18
GER
SCHWARZ, Lea-Sophie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
278 Hula Hoop ZV
PRF 01
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
GER
SENGEWITZ, Carolyn
RFV Kastanienhof e.V
384 Queen Bee 13
PRF 09
GER
STABEN, Verena
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
STEFFENS, Pia-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
STEFFENSEN, Anja
RC Damp e.V.
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
STUBENDORF, Frederik
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
SÜTEL, Emily Lucille
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
GER
SZELAGOWSKI, Marie Karolin
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
THIEME, Laura
RG Gestüt Heidberg e.V.
046 C'est Emilia
PRF 02
GER
THORMÄHLEN, Helene
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.
496 Prinzess
PRF 22/2
GER
THUN, Yvonne
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
TOBER, Anna
RC Damp e.V.
GER
TRONNIER, Victoria
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
UNGERER, Nina
RFV Felm u.U.e.V.
GER
WAGNER, Julia
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
266 Hilton du Perou
PRF 24
GER
WEBER, Cornelia
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
415 Scolari Nera
PRF 03
GER
WEBER, Daniel
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
WEGNER, Marieke
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
GER
WELLENDORF, Lisa
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
296 Kingston 51
PRF 02
GER
WICHMANN, Martine
RFV Schwabe e.V
GER
WILMS, Laura
RG Landgraben e.V.
411 Scarasany
PRF 08
GER
WOLF, Larissa
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
WULFF, Pia-Lotta
RuFV Kropp
GER
ZUR LINDEN DR., Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
280 Ibiza's Boy
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.