Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 223 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALTMÜLLER, Luca-Elias
RFV Zarpen u.U.e.V.
180 Lando Lino
PRF 03
GER
ARGIRIDIS, Emma
PS Granderheide e.V.
170 Kimba 117
PRF 07
GER
ARGIRIDIS, Martha
PS Granderheide e.V.
GER
BANDHOLZ, Miriam
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
221 Raisuli 6
PRF 07
GER
BARANSKI, Alexandra
RV Badendorf
266 Westwind 197
PRF 02
GER
BECHLER, Hannah
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BECKER, Meike
Pariner RFV e.V.
039 Candeur J
PRF 01
GER
BEHRENS, Lina Marie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
BERGER, Yvonne
RFV Ahrensbök u.Umgebung
276 Filinara
PRF 01
GER
BLOSFELD, Angelina
RFV Zarpen u.U.e.V.
246 Summernight Dancer
PRF 01
GER
BÖHL, Marlene
RG Landgraben e.V.
GER
BOLLER, Kathleen
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
BOLLER, Sandra
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
269 Alisea
PRF 12
GER
BÖRKE, Anna Theresa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
BOSSERT, Melanie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
218 Quattroporte 4
PRF 02
GER
BÖSSOW, Andrea
ReitSC Sandfelder e.V. Grevesmühlen
GER
BÖTTGER, Martha
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
318 Clayton Flair
PRF 12
GER
BRANDES, Leonie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
198 Mahony 2
PRF 08
GER
BRANDT, Christin
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
GER
BREITSCHWERDT, Eva-Verena
PSFV Süseler Baum e.V.
089 Curly Pearl
PRF 03
GER
DABBERT, Jana
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
DALLMANN, Nele Marie
RSV Groß Grönau e.V
275 Escada XXII
PRF 07
GER
DEGNER, Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
063 Chilli Sunday Morning
PRF 04
GER
DETHOF, Patricia
PS Granderheide e.V.
NED
DIJK, Illeanna Demi van
Lübecker RV e.V.
124 Fidelia 174
PRF 02
GER
DÖHREN, Carla von
Lübecker RV e.V.
315 Aquinius
PRF 03
GER
DÜVER, Laura
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
316 Drachenflug
PRF 01
GER
EHNERT, Lena Sophie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
298 Marley
PRF 01
GER
FASCH, Alexander
RV Timmendorferstrand v.1921
165 Independent 8
PRF 02
GER
FELDT, Stephanie
TG Hamburg-Timmerhorn
216 Quant 2
PRF 02
GER
FENNERT, Janna Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
FENSKI, Magdalena
RV Travemünde von 1925 e.V.
GER
FIEROH, Mieke
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
FISCHER, Florentine Leni
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
FISCHER, Pauline
RSV Krummesse eV
147 Grithem
PRF 08
GER
FRESE, Anke
RV Timmendorferstrand v.1921
005 Amy 381
PRF 07
GER
GLEWE, Laura
Lübecker RV e.V.
122 Felix 2239
PRF 10
GER
GRAMS, Jana Ayleen
RFV Vierlanden e.V.
GER
GÜNTHER, Kathrin
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HAFENBERG, Selina
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
294 Daylight
PRF 12
GER
HAGENOW, Katrin
Lübecker RV e.V.
164 Hora Fortunae 3
PRF 02
GER
HAHN, Isabella
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
HAMER, Petra
RFV Ahrensbök u.Umgebung
182 Lavenda 4
PRF 01
GER
HANSEN, Svea Malin
RV Timmendorferstrand v.1921
014 Bacardi White
PRF 09
GER
HARBRINK, Clara
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HARBRINK, Neal
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
HARTWIG, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
HASSLER, Carola
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
152 Hamilton Island
PRF 04
GER
HELL, Franziska
RFV Schlamersdorf u.U.
058 Charlie 225
PRF 05
GER
HERNICHEL, Felina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
HOCHSCHILD, Mareike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
083 Cristaro H
PRF 04
GER
HOFFMANN, Diana
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
HOLST, Nina-Marie
RFV Bargteheide e.V.
GER
HÜBSCHMANN, Rebecca
PS Granderheide e.V.
GER
JACOBSEN, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
JOST-LEINERT, Melanie
RG zum Stepenitztal e. V.
142 Gracy 37
PRF 02
GER
JÜRS, Bettina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
KAMBERG, Petra
RFV Mittelstormarn e.V.
037 Calotta 31
PRF 04
GER
KELB, Victoria
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
KIRCHHOF, Laura
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
055 Cavalino 37
PRF 10
GER
KOCH, Frida
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
KÖHNCKE, Helen
RV Badendorf
GER
KOSSAN, Nadine
RG Uslar e.V.
040 Candice White
PRF 04
GER
KRAWETZKE, Heinke
RSV Groß Steinrade e.V.
185 Let's go Lightly
PRF 03
GER
KROPP, Lisa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
021 Bennefit N
PRF 09
GER
KUHN, Johanna
RSV Groß Steinrade e.V.
199 Manchester 19
PRF 09
GER
LANGE, Susannah
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
202 Moonlight 297
PRF 07
GER
LÖRX, Sandra
PSFV Süseler Baum e.V.
244 Spotted Image
PRF 04
GER
LÜBKER, Sarah
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
LÜTGENS, Caroline
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
MASSMANN, Anna-Inken
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
MEVES, Elina
RuFV Nutteln u.U. eV
327 Waterland's Alena
PRF 12
GER
MEVES, Emil
RuFV Nutteln u.U. eV
320 Pilot 77
PRF 12
GER
MICHALLIK, Greta Rosa
RFV Schlamersdorf u.U.
279 Holsteins Jojo
PRF 12
GER
MILL, Tabea
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
241 Soñador 4
PRF 01
GER
MÖLLER, Meike
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
NEIS, Fea
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
242 Sonos 2
PRF 02
GER
NETT, Viktoria Melina
RFV Königseiche Borstorf e.V
298 Marley
PRF 07
GER
NEUMANN, Julia Kathleen
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
OPPERMANN, Katrin
PSFV Süseler Baum e.V.
189 Libertys Lavendel
PRF 03
GER
ÖZKAYA, Esila
RFV Hamberge e.V.
297 Nicci
PRF 07
GER
PETER, Felicitas
PSFV Süseler Baum e.V.
016 Baumann's Furore
PRF 01
GER
POETZSCH, Nicole
PS Granderheide e.V.
012 Atlantico 16
PRF 02
GER
POPPE, Anna-Lucia
PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.
GER
PRÜSS, Ulrike
PSFV Süseler Baum e.V.
160 Herbstcharmeur
PRF 02
GER
RABE, Marina
RFV Zarpen u.U.e.V.
098 Dermona
PRF 04
GER
RADZANOWSKI, Lilly-Marie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
163 Holsteins Sophia
PRF 07
GER
RAUERT, Merle
RFV Felm u.U.e.V.
200 Mathilda 33
PRF 04
GER
REICKE, Liv
RG Landgraben e.V.
GER
REIMANN, Ronja
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
REVEREY, Celina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
230 Salitos los nobles
PRF 02
GER
RINN, Ida
RFV Lensahn e.V.
304 Filou 1737
PRF 12
GER
RINN, Linnea
RFV Lensahn e.V.
305 Jess in the West
PRF 12
GER
RITTER, Matylda
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
087 Cuba Libre 55
PRF 07
GER
ROCH, Livia Sofia
Lübecker RV e.V.
206 Never-End
PRF 05
GER
RÖNPAGE, Friederike Charlotte
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
SAUER, Stine
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
SCHACHT, Cheyenne
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SCHÄFER, Katharina
HH-Wentorfer RV e.V.
256 Victoria S
PRF 06
GER
SCHÄKEL, Janne
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
SCHINDLER, Victoria
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
102 Dobby 30
PRF 02
GER
SCHLETZE, Stephanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
097 Der Bünger
PRF 02
GER
SCHMEISER, Sabrina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHMIDT, Anna Marie
Lübecker RV e.V.
GER
SCHMIDT, Mascha
RFV Ahrensbök u.Umgebung
GER
SCHNABEL, Paulina
RSV Groß Steinrade e.V.
295 Blümchen
PRF 08
GER
SCHNÄCKEL, Kim Meike
PS Granderheide e.V.
GER
SCHÜTTAUF, Claudia
RV Oststeinbek-Havighorst
267 What a Feeling W
PRF 02
GER
SCHWEIM, Janna
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
SIEMER, Jule
RSV Krummesse eV
112 El Ganador 3
PRF 01
GER
SLOMA, Nancy
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
SOBOLEWSKI, Marisa
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SONDERMAN, Mia
RFV Blowatz e.V.
015 Barcley W
PRF 09
GER
SPECHT, Anne
RFV Amt Wasbek
GER
STEFFEN, Paula Ina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
088 Curiosa 3
PRF 03
GER
SZILAGYI, Cheyenne
PSFV Süseler Baum e.V.
270 Altai 10
PRF 07
FIN
TIESMAA, Tuike
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
TÖPPER, Franziska
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
GER
VOLCKENS, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
079 Cornelius Claudius S
PRF 04
GER
WALDRAFF, Hanna
RFV Mittelstormarn e.V.
245 Starwood Annie's Song
PRF 01
GER
WALLBAUM, Kristin
RFG Brennerkaten e.V
150 Hailie Jade
PRF 02
GER
WALTER-FUCHS, Nadja
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
WEHLING, Katja
RFV Schlamersdorf u.U.
286 Nerrox
PRF 12
GER
WERTHER, Lesley
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
024 Bizkit M
PRF 02
GER
WESTPHAL, Elisa
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
GER
WIDDERICH, Lisa Celina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WILBRING, Lisa Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
236 Silver Flash 4
PRF 05
GER
WILLE, Sophia
RFV Lensahn e.V.
019 Bellcassica
PRF 07
GER
WITTORF, Sandra
RFV Schlamersdorf u.U.
034 Caisa
PRF 04
GER
WOLGAST, Julie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
WULFF, Franziska
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
168 Kalimero 79
PRF 02
GER
WULFF, Neela Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
121 Feldgoldgospel
PRF 02
GER
ZANDER, Ella Marie
RV Badendorf
GER
ZASTROW, Nadine
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
ZÜLCH, Annabell
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
078 Cooler Casper A
PRF 04
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.