Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 513 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAMS, Viola
RC Oldenburger Land
379 Furdinand
PRF 42
GER
ABT, Marie-Cecile
TG Bad Zwischenahn
823 Ferrero 53
PRF 44
GER
ADAM, Rebekka
RUFV Tammingaburg e.V.
396 Goldmond 4
PRF 07/1
GER
AKKERMANN, Eske
RuFV Rheiderland
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
CAN
ALOUANI, Siham
RC Oldenburger Land
GER
ALPEN, Neele
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
559 NaNu 152
PRF 24/1
GER
ALZOG, Katrin
RC Hude e.V.
181 Crystal Dreams
PRF 22/1
GER
AMMERMANN, Tessa
FuRV Timmel e.V.
399 Grandiosa 87
PRF 07/1
GER
BARLAG, Linn
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
BÄUERLE, Fenke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
453 La Luna ZB
PRF 23/2
GER
BENJAMINS, Rika
RV An der Hieve e.V.
GER
BERG, Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
BERNHOLD, Mirja
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
BIELEFELD, Leni
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BIELEFELDT-DICK, Kirsten
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
BISCHOFF, Janina
PS Petersfehn e.V.
GER
BLEY, Sarah
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
GER
BLOCK, Saskia
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
BOKELMANN, Maike
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
638 Rosenrot 38
PRF 44
GER
BÖRGMANN, Sandra
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
444 Killaloe Star Catcher
PRF 32
GER
BRANDT, Marle
RURV Rastede
GER
BRANDT, Tim
Nordenhamer RC e.V.
094 Candy Contagia
PRF 48
GER
BRETGELD, Celina
PSV Ihlow e.V.
GER
BRICKENSTEIN, Katharina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
BRINKMANN, Ihno
PF Logaerfeld e.V.
BRINKMANN, Lina
PF Logaerfeld e.V.
GER
BRINKSCHULTE, Isabel
RURV Rastede
GER
BRUNS, Cyra
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
BUHR, Laura
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
257 Don't Forgittget
PRF 28
GER
BUNGER, Ruth
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
553 Mr. Roody
PRF 21/1
GER
BUSCH, Sophia
PF Logaerfeld e.V.
GER
BUTTERBRODT, Jessica
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
CHRISTOFFERS, Leonie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
CLEMEN, Anja
DRG Aurich u.Umgebung
616 Quo Vadis 71
PRF 25/2
GER
DECKER, Hanna
RV Brookmerland e.V.
414 Henry junior
PRF 25/1
GER
DEDDENS, Annika
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
DEULING, Sophie
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
580 Paola 224
PRF 48
GER
DICK, Emily
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
DIDDENS, Wiebke
RuFV Rheiderland
203 Dark Dessario
PRF 08
GER
DIERKS, Brigitte
DRG Aurich u.Umgebung
734 Waleska S 2
PRF 07/1
GER
DIERKS, Lina
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
GER
DIESTER, Nina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
DIETRICH, Mareike
RUFV Ostiem
GER
DIRKS, Gerhard
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
GER
DOMBROWSKI, Dorothea
FuRV Timmel e.V.
GER
DRINGENBERG, Irina
RUFV Holtriem e.V.
571 N_mmich Wicht
PRF 10
GER
DRINGENBERG, Saskia
RUFV Holtriem e.V.
521 M"dchen vom Land
PRF 32
GER
DUIN, Leonie
FuRV Timmel e.V.
074 Cabajito T
PRF 22/2
GER
EIHUSEN, Amke
RuFV Uplengen e.V.
GER
EMKEN, Kerstin
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
ENGLER, Nicole
PSV Ihlow e.V.
GER
EVERS, Maike
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
FELDMANN, Eefke
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
GER
FIDANCI, Leyla
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
GER
FIERKENS, Geesche
Ammerländer RC v.06 e.V.
433 Javelin 4
PRF 21/2
GER
FIESELMANN, Leni
RVV Burg Gretesch e.V.
119 Catokia 5
PRF 48
GER
FIX, Frida-Marie
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
FLESSNER, Judith
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
FOLKERS, Ann-Kathrin
PSV Ihlow e.V.
400 Greta 104
PRF 22/1
GER
FREESE, Tjeda
PSV Ihlow e.V.
GER
FRERICHS, Anna Rena
TG Bad Zwischenahn
224 Deutz F
PRF 46
GER
FRESENBORG, Sonka
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
025 Bacardi Frozen B 3
PRF 20
GER
FRIEDSAM, Anna
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
FRIESE, Doreen
RUFV Friesoythe
707 Templeton H
PRF 16
GER
FUHLER, Jaqueline
RUFV Werlte u. Umgebung
567 Nobilis 21
PRF 26
GER
FUHRMANN, Christiane
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
332 Finimee F
PRF 44
GER
GELSMANN-KASPERS, Emma
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
GER
GOLDBACH, Hanna
RuFV Uplengen e.V.
743 Willow vom Lohorst
PRF 21/2
GER
GOSSELAAR, Ronja
PSV Krummhoern e.V.
GER
GOTTWALD, Jordis
RC Helle e.V.
GER
GRALE, Luise
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
787 Cavalino 12
PRF 29
GER
GROND-CASSENS, Leonie
RV Petkum-Oldersum e.V.
039 Bea 75
PRF 10
GER
GRUBEN, Emma
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
HAMEL, Denise
RUFV Lastrup e.V.
517 Luzentina
PRF 37
GER
HANEBORGER, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
HANNEKEN, Britta
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
264 Donovan B
PRF 21/1
GER
HANNÖVER, Lasse
RV Vechta e.V.
GER
HARMS, Aliya
PSV Ihlow e.V.
GER
HARMS, Sandra
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
662 Santana 839
PRF 10
GER
HAYEN, Anja
RG Brockzetel e.V.
GER
HEIDER-STIEG, Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HEINEMANN, Malin
Ammerländer RC v.06 e.V.
249 Don Danciano
PRF 21/2
GER
HELLMERS, Anja
TG Bad Zwischenahn
GER
HENTSCHEL, Femke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
HEUER, Swantje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
HILL, Nadine
RC Helle e.V.
GER
HINDERS-VIÈTOR, Heike
RUFV Tammingaburg e.V.
551 Miss Undercover V.
PRF 23/1
GER
HINZMANN, Lara
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
HÖFEN, Sarah von
RUFG Falkenberg e.V.
GER
HUISINGA, Günter
RuFV Rheiderland
GER
HUMMELS, Christine
TG Bad Zwischenahn
GER
HUPPERTZ, Silka
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
IHNEN-BRAUN, Angelina Carlotta
RURV Rastede
BUL
IVANOV, Svetlin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
827 Cicero OG
PRF 44
GER
JANSSEN, Madita
PS Petersfehn e.V.
GER
JANSHEN, Antje
PSV Ihlow e.V.
GER
JANSSEN, Anna-Sophia
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
268 Dream Comes True
PRF 22/1
GER
JANSSEN, Mandy
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
626 Remember Champ
PRF 18
GER
JANSSEN, Tomke
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
GER
JENSEN, Nadine
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
JUNKER, Wiebke
RUFV Leer e.V.
GER
JÜRRENS, Petra
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
JÜTTING, Teelke
PF Logaerfeld e.V.
GER
KASOLOWSKY, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KAUSCH VON SCHMELING, Anja
RURV Rastede
GER
KIEHNE, Leonie
RUFV Meppen u. Umgebung
491 Little Chestnut 4
PRF 48
GER
KLEINE STÜVE, Ruth
RUFG Falkenberg e.V.
828 Best Dancer 6
PRF 43
GER
KOCZLAREK, Larissa
Jeverländer Rennverein e.V.
460 Lanas Coeur
PRF 42
GER
KOLDEHOFF, Paula
RFV Langförden e.V.
277 Dupre K
PRF 07/2
GER
KÖRTE, Imke
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
KORTE, Janna-Monique
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
825 Aymos
PRF 15
GER
KRIETSCH, Janet
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
KROON, Tanja
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
077 Cadillac 65
PRF 24/2
GER
KRÜGER, Sina
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
KRUSE, Imke
RuFV Leer-Bingum e.V.
748 Wunderlich 5
PRF 34
GER
KÜGLER, Valeska
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
LAKEBERG, Jette
RC Hude e.V.
GER
LANG, Antje
RFC Moorlage e.V.
GER
LANGENHORST, Mia
PRV Gut Stockum/Natbergen
003 A-Migo Conssita M
PRF 48
GER
LIND, Imke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
LÜBBERS, Anna-Kristina
RUFV Rhede (Ems) e.V.
GER
LÜCKING, Katharina
RUFV Aperberg e.V.
258 Dondiamo 2
PRF 08
GER
LUITJENS, Lara
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
LÜKEN, Carolin
RV Visbek e.V.
238 Dieter D
PRF 22/1
GER
LÜKEN, Meike
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
MAASS, Mareile
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MÄCKEN, Elke
PSG Utarp e.V.
530 Marie 137
PRF 10
GER
MÄCKEN, Svenja
PSG Utarp e.V.
530 Marie 137
PRF 25/1
GER
MARKUS, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
GER
MAZAC, Jana
RUFV Ostiem
GER
MENNEN, Beate
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
MENNEN, Wiemke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
METTERNICH, Isabelle
Ammerländer RC v.06 e.V.
272 Duc dor'
PRF 45
GER
MEYER, Aylin
RuFV Papenburg
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
GER
MEYER, Tanja
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
MEYN, Patrick
TG Bad Zwischenahn
GER
MINDEN, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
GER
MINNEMANN, Kirsten
RV Ganderkesee
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
001 A Dream comes true 3
PRF 42
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
MOHRMANN, Stephan
RUFV Hooksiel
GER
MÜLLER, Zwantje
TG Bad Zwischenahn
GER
NEE, Ennis
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
GER
NEE, Katharina Angela
RuFV Papenburg
550 Mirage 105
PRF 25/1
GER
NITSCHKE, Paulina Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
NOTTBERG, Jasmin
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
OETKEN, Emil
RV Ganderkesee
GER
OLK, Deike
FRG Krummhörn e.V.
GER
OLK, Jana
FRG Krummhörn e.V.
570 Nordsterns Zandro
PRF 10
GER
OLTMANNS, Jennifer
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
OSTERHUES, Tanja
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
GER
PANDER, Petra
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
307 Farodin P
PRF 05
GER
PANNEMANN, Antje
TG Bad Zwischenahn
GER
POPPINGA, Sarah
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
PREUSS, Timo
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
GER
PULS, Linda
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
PULS, Louisa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
SUI
RATTIN, Stefan
FuRV Timmel e.V.
GER
REIL, Matthias
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
REMMERS, Uta
FRG Krummhörn e.V.
574 Odeya 2
PRF 08
GER
RICHTER, Melanie
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
RICHTER, Ricarda
RV Ganderkesee
690 Stay Forever
PRF 07/1
GER
RIEKE, Rubina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
GER
RIEKEN, Rita
PSV Ihlow e.V.
GER
RIESE, Julia de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
ROHLFS, Marco
RFC Moorlage e.V.
621 Ray-Ban 7
PRF 08
GER
ROSEMANN, Anne
FuRV Timmel e.V.
GER
RÖTTGER, Jennifer
FuRV Timmel e.V.
SAATHOFF, Martina
FuRV Timmel e.V.
799 Constancia H
PRF 06
GER
SALINGER, Tim Luca
RV Hoeven e.V.
GER
SCHAUDIEN, Kim Alexandra
RuFV Rheiderland
GER
SCHIEWE, Sonja
RC Aurich-Upstalsboom
036 Bassanova
PRF 35
GER
SCHIRSCHING, Jelena
Ammerländer RC v.06 e.V.
506 Lucky Lou 21
PRF 19
GER
SCHMALE-WESSELS, Petra
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
492 Little Egypt
PRF 19
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
GER
SCHMILL, Sajana
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
314 Featherlight
PRF 25/1
GER
SCHMITZ, Isabelle
TG Bad Zwischenahn
171 Cookie Dough I
PRF 01
GER
SCHMÜLLING, Pia
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
SCHNITGER, Neele Marie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
674 Siebensch"n 3
PRF 25/1
GER
SCHNITGER, Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SCHOLL, Pia
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
SCHÖN, Esther
RuFV Dwergte
440 Kalina 28
PRF 48
GER
SCHRÖDER, Anja
RV An der Hieve e.V.
654 Sammie Gold
PRF 41
GER
SCHRÖDER, Claudia
RV Ganderkesee
016 Antary 2
PRF 07/2
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHULTE, Ineke
RuFV Rheiderland
GER
SCHUSTER, Wiebke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
366 Foxtrott 48
PRF 24/1
GER
SCHÜTZ, Sonja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
512 Lucyana 7
PRF 22/2
GER
SEEBAUER, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SIEMER, Sandra
RuFV Papenburg
GER
SIEMERS, Sandra
FRG Krummhörn e.V.
GER
SIEMERS-BOLDT, Nicole
FRG Krummhörn e.V.
680 Sniper 5
PRF 40
GER
SIMMERING, Tanja
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
SMIDT, Alice
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
SPARK, Anna
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
STEEGE, Wiebke
FuRV Timmel e.V.
501 Loxena
PRF 22/1
GER
STEENKEN, Liane
RUFV der Gemeinde Lindern
136 Charleston 63
PRF 48
GER
STEIN, Daniela
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
092 Campari 312
PRF 08
GER
STEINHAUSEN, Katja
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
STOMBERG, Antje
FRG Krummhörn e.V.
GER
STRAAKHOLDER, Imke
PSV Ihlow e.V.
GER
STRATMANN, Caroline
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
812 Golden Joy 17
PRF 29
GER
STRATMANN, Lilith
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
685 Somnus 2
PRF 22/2
GER
STRICKER, Christina
TG Bad Zwischenahn
GER
STULKEN, Lilli Marleen
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
262 Donniett Piccola
PRF 29
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
GER
TAMMEN, Joan Seline
RuFV Papenburg
GER
TANGEMANN, Isabell
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
214 Deinzinger
PRF 21/1
GER
TEBBEN, Finja
FuRV Timmel e.V.
GER
TELLKAMP, Gunda
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
695 Stinus T
PRF 19
GER
TEN DOORNKAAT, Cordula
FuRV Timmel e.V.
TERDEVCI, Malte
PF Logaerfeld e.V.
GER
TERGAST, Hanna
RV Petkum-Oldersum e.V.
819 Chesterboy
PRF 06
GER
THIEN, Victoria
RUFV Werlte u. Umgebung
679 Sir Willi 5
PRF 48
GER
THÖLKE, Annika
RV Visbek e.V.
GER
TOLKSDORF, Stella Sophia
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
TOOREN, Eske Anni
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
UBBEN, Frauke
PSV Ihlow e.V.
GER
UBBEN, Rieke
RC Aurich-Upstalsboom
GER
UHLMANN, Carina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
216 Demira 7
PRF 48
GER
VERSTRAETEN, Jessica
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
VINKE, Janna
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
805 Paul 857
PRF 29
GER
VISSCHER, Dirk
RG Heisfelde e.V.
GER
VISSCHER, Marlies
RG Heisfelde e.V.
298 Faibel 16
PRF 07/2
GER
VOCKS, Femke
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WALKS, Felicia
RV Vechta e.V.
WBO-DOPPEL,
GER
WEBER, Sina
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
GER
WEDDERMANN, Kira
RV An der Hieve e.V.
GER
WERNER, Michelle
RUFV Leer e.V.
676 Simba Sausewind 3
PRF 25/1
GER
WESTERHOLT, Vera
RV Vreschen-Bokel e.V.
GER
WEYRAUCH, Bianca
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
WICKEL, Ann-Kathrin
RUFV Tammingaburg e.V.
649 Salentino S 2
PRF 19
GER
WILLMS, Nadine
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
455 La Passion 22
PRF 23/1
GER
WILLMS, Nadine
RV Hoeven e.V.
341 Fiyero 4
PRF 44
GER
WITTE, Nele
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
381 F_rst Frederik 8
PRF 43
GER
WOLTHUIS, Janina
RUFV Tammingaburg e.V.
640 Royal Rih
PRF 07/1
GER
WORDTMANN, Hanna Katharina
Ammerländer RC v.06 e.V.
811 Frozen Tequila 3
PRF 45
GER
WULZEN, Daja
PSV Ihlow e.V.
GER
ZWICK, Eske
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
747 Wolkent"nzerin 12
PRF 34
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.