Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 433 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
,
GER
AMMELING, Karen Almeida
RSC Haftenkamp e.V.
290 Don Django just do it
PRF 17
GER
AUTMARING, Malin
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
AVERMANN, Nele-Marie
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BARKHOLZ, Kim Karolin
RV Bünde e.V.
GER
BARTELS, Silja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
591 Mucki der Zweite
PRF 32
GER
BARTSCH, Katja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
677 Ruby Tuesday 90
PRF 03
GER
BAUMANN, Hannah
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
558 Luigi 227
PRF 05
GER
BECKER, Stina
RV Voxtrup e.V.
817 De Meene's Arie
PRF 26/2
GER
BEN SAID, Daniela
RV Voxtrup e.V.
GER
BENTRUP, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
455 Hagen von Tronje 4
PRF 01
GER
BERKHOFF, Frauke
RFV Vellinghausen e.V.
597 Nandor de Luxe
PRF 29/1
GER
BILJES, Kira
RG Melle-Ostenfelde e.V.
198 Contessa 194
PRF 22
GER
BIRGOLEIT, Sarah
RFV Lengerich e.V.
432 Fürst Figaro 5
PRF 17
GER
BLÜTHGEN, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
433 Fürst Figaro 7
PRF 29/1
GER
BOCKWEG, Jessica
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
GER
BÖER, Tessa
RFV Lengerich e.V.
SUI
BÖGER, Magali
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
063 Bordolino B
PRF 29/1
SUI
BORGMANN, Raphaelle
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BORGMEYER, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
374 Filly Frieda
PRF 29/1
GER
BORGSTEDT, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
385 Fio Nero
PRF 29/2
GER
BORN, Emma
Keine Vereinsmitgliedschaft
820 darcys carlow
PRF 27/3
GER
BÖSE, Sandra
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
294 Don Vinci
PRF 16
GER
BÖTTGER, Anna Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BÖWER, Sabrina
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
BÖWING, Jan-Hendrik
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BRETZ, Tatjana
RUFV Bissendorf Horsa
757 Theo Titanio
PRF 33
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
724 Skyrocker 3
PRF 05
GER
BRINKMANN, Franziska
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
BRÖCKER, Johanna
RV Voxtrup e.V.
GER
BRÖCKER, Mathilda
RV Voxtrup e.V.
401 Flori 183
PRF 27/3
GER
BRÜGGEMANN, Steffi
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
BRUNN-KREYER, Isabelle
PSV Hellern
620 Painted Buddy
PRF 04
GER
BUCK, Megan
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
183 Coconut Kiss 23
PRF 04
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BUDKE, Johanna
RFV Lengerich e.V.
371 Figlia 2
PRF 17
GER
BÜKER, Marc
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
287 Djoker B
PRF 17
GER
BUNGE, Franziska
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
BUNZ, Lara-Marie
RV Voxtrup e.V.
GER
CRNADAK, Vanessa
RUFV Lohne e.V.
SWE
DE BOECK, Agnes
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
DEITERS, Franziska
RUFV Melle-Gesmold e.V.
199 Cooper 225
PRF 33
GER
DIERK, Isabel Swantje
RC Gut Waldhof e.V.
802 Wishingonastar xx
PRF 13
GER
DOCKMANN, Sonja
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
502 Kilmore Flight
PRF 28
GER
DOLLE, Merle
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
378 Fine Deern van Eikenhoff
PRF 15/2
DRIFTMEYER, Annika
831 Scotch
PRF 26/2
GER
DUEN, Danica
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
DÜSING, Lea Katharina
RUFV Bohmte
GER
EGGERT, Denise
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
622 Palina Deluxe
PRF 32
GER
EHMANN, Ulrike
RUFV Hasbergen e.V.
409 Forever Emilio
PRF 02
ELSING, Mia Luisa
RUFV Melle-Gesmold e.V.
854 Lucky
PRF 26/1
GER
ERK, Günter
RFV Ostbevern e.V.
GER
FANGMANN, Luca-Anna
RFV Holdorf e.V.
042 Be my Project
PRF 01
GER
FASTE, Doreen
RUFV Borgloh
528 Lesnick
PRF 13
GER
FEILING, Jette Mia
RV Hopsten e.V.
302 Dornatella 3
PRF 28
GER
FIESELMANN, Leni
RVV Burg Gretesch e.V.
FISCHER, Nelly
RUFV Melle-Gesmold e.V.
856 Elvira V.D. Nieuweweg
PRF 27/4
GER
FISCHER, Tanja
RURV Rastede
GER
FISCHERBOCK, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
837 Copila
PRF 22
GER
FRIEDRICH, Mira
RUFV Essen i.O.e.V.
704 Schokoprinz 6
PRF 16
GER
GÄER, Vanessa
RU-FV.Bad Laer e.V.
238 Dancing Feather
PRF 15/1
GER
GALLA, Alena
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
GEERS, Alicia
ZRFV Laggenbeck e. V.
282 Dingi Doo
PRF 29/2
GER
GERVE, Jonas
RV Voxtrup e.V.
817 De Meene's Arie
PRF 27/3
GER
GIRNUS, Natalia
RV Ibbenbüren e.V.
272 Despina 48
PRF 32
GER
GÖBEL, Uschi
RFV Ravensberg e.V.
625 Paul Privé
PRF 15/1
USA
GÖDEKER, Carlotta Kelsey
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
GÖHNER, Marina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GORNIG, Johanna
RV Voxtrup e.V.
860 Roxane 79
PRF 26/2
GER
GREIWE, Katharina
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
398 Florentana
PRF 16
GER
GROFER, Fiona-Patricia
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
370 Fighting Dream
PRF 19
GER
GRÜNBERG, Katharina
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
GUTJAHR, Tina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HÄFKER, Wiebke
RV Voxtrup e.V.
GER
HAMMANN, Christina
RSC Osnabruecker Land e.V.
242 Dante d'amour
PRF 17
GER
HARDIECK-SCHEBAUM, Sandra
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
762 Top Novelino
PRF 29/1
GER
HAUPT, Jasmin
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
HAWERKAMP, Laurien
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HEIN, Larissa
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
187 Cold as Ice 6
PRF 06
GER
HEITJANS, Marie
RFV Emsdetten e.V.
GER
HEITZER, Charlotte
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
110 Caro Ass 23
PRF 06
GER
HELLIGE, Alexandra
RC Gut Waldhof e.V.
730 Soleil 59
PRF 15/1
GER
HENGELBROCK, Lea
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
782 Vince de Lagun
PRF 20
GER
HOLLENBECK, Elisa
RUFV Hesepe
815 Tiramisu 19
PRF 26/1
GER
HOLLENBECK, Frida
RUFV Hesepe
815 Tiramisu 19
PRF 27/4
GER
HOLLMANN, Fiona
PC Dinklage
GER
HOLLMANN, Franziska
RV Bünde e.V.
GER
HÖNER ZU SIEDERDISSEN, Ina
RV Wittekind 02 Enger e.V.
325 Elegance M
PRF 16
GER
HONKOMP, Marie
RFV Holdorf e.V.
843 Delia 124
PRF 13
GER
HÖPKER, Charlotte
RUFV Hesepe
GER
HÜGELMEYER, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
089 Cantenaro
PRF 30
GER
HÜLSMANN, Julia
ZRFG Dörenthe e.V.
051 Berry Blue 2
PRF 15/1
GER
HÜLSMEYER, Kim-Laura
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
732 Sonnentanz 8
PRF 29/1
GER
HUSMANN, Julia
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
331 Emirat 3
PRF 17
GER
JOHANNIGMANN, Pia
RV Recke e.V.
497 Kalifornia 21
PRF 29/2
GER
JOHANNSMANN, Emely
PSV Hellern
255 Dax 65
PRF 15/2
GER
JOHANNSMANN, Marc
PSV Hellern
845 Secret Affaire
PRF 01
GER
JORDAN, Frederike
RUFV Bohmte
300 Donna Valentina 2
PRF 15/1
GER
JÜRGENS, Nicole
RUFV Vörden e.V.
GER
JUWIEN, Jana
ZRUFV Salzbergen e.V.
317 Dumont NH
PRF 20
GER
KÄMMERER, Gesine
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KAMPHUS, Lisa
ZRFG Dörenthe e.V.
350 Fashion Dancer 2
PRF 17
GER
KAMPMEYER, Abigail Sophie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KASSELMANN, Emma
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
KAUL, Wiebke
RUFV Borgloh
GER
KEMNA, Franziska Feline
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
KERSTEN, Martin
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
GER
KESSEN, Edda
RSC Andervenne e.V.
377 Finale 181
PRF 17
GER
KETTLER, Mia Paula
FuRV Neuenkirchen
GER
KLEINE-AUSBERG, Jette
RuFV Bad Iburg e.V.
283 Discovery's Damiro
PRF 29/2
GER
KLEYBÖCKER, Lotta
FuRV Neuenkirchen
GER
KNOP, Kristina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
578 Maybe Lynn
PRF 29/1
GER
KOHNHORST, Silke
RFV Lengerich e.V.
GER
KOLFHAUS, Larissa
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KOLLODZEY, Ann-Sophie
RFV Ravensberg e.V.
GER
KOLLODZEY, Simone
RFV Ravensberg e.V.
720 Sir Cookie
PRF 15/1
GER
KÖPPE, Klara
814 Tinka
PRF 27/4
GER
KOTTWITZ, Simone
RS Bippen e.V.
GER
KRAFT, Helen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KRAFT, Patrick
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
575 Marcella 86
PRF 01
GER
KREIMER, Alexandra
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
KRUCSO, Ida
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUTSCHBACH, Laura
RV Mettingen e.V.
GER
LADAJE, Julia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
LAMKEMEYER, Merle
RV Voxtrup e.V.
557 Lucy 861
PRF 27/3
GER
LAMMERSKITTEN, Lea
RFV Lengerich e.V.
698 Santiano H
PRF 32
GER
LANGENSTRÖR, Doris
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
839 Nee Nee 2
PRF 29/1
GER
LANI, Bobby Angelino
PSV Hellern
082 Caluna 31
PRF 29/2
GER
LANVER, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LEHMITZ-PETERMÖLLER, Mila Elen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
822 Bugs Bunny
PRF 27/3
GER
LEISTNER, Sabrina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
LEMKE, Anna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LEVIEN, Emily
RUFV Rulle
848 Flanagan Dream
PRF 17
GER
LEWANDOWSKI, Celina
RV Bünde e.V.
827 Sir Charly WM
PRF 29/2
GER
LINDSTEDT, Joana
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
LIPPE, Stefan
RUFV Melle-Gesmold e.V.
515 Laguna 108
PRF 17
GER
LOOS-VOGT, Julian Maximilian
RUFV Bad Essen
GER
LUCKE, Janine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
LÜHN, Maike
RV Voxtrup e.V.
GER
LÜPKE, Nina
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
159 Chilli Takki
PRF 15/1
GER
MAEDER, Nele
RUFV Hasbergen e.V.
216 Cryptic Moon
PRF 18
GER
MÄHLMEYER, Annika
RFV Holdorf e.V.
GER
MALENKE, Hannah
RuFV Bruchmühlen e.V.
778 Ventara 3
PRF 29/2
GER
MARKNER, Katharina
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
GER
MARQUARD, Corinna
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
318 Durbridge 34
PRF 15/1
GER
MASUCH, Sandra
RFV Brake e.V.
650 Radisson's Girl M
PRF 02
GER
MEIER ZU FARWIG, Cora
RUFV Venne e.V.
GER
MERSCHMEYER, Lia
RUFV Hesepe
572 Mambo Number Five 4
PRF 26/2
GER
MEYER, Svenja
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
MEYER-PRIES, Insa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
MEYRING, Karin
RuFV Bruchmühlen e.V.
IND
MIRZA, Fouaad
RFV Milte-Sassenberg e.V.
MITHÖFER, Janna
RV Voxtrup e.V.
855 Delina 18
PRF 27/1
GER
MITTELSTE-HEITKAMP, Jasmin
RV Bünde e.V.
GER
MITTHÖFER, Marisa
RVV Burg Gretesch e.V.
764 Toulouse 89
PRF 19
CAN
MOKHLESI, Ali
RC Gut Waldhof e.V.
GER
MÖLLENBECK, Pauline
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
MÖLLER, Annika
RV Bünde e.V.
GER
MÖLLER, Christiane
RUFV Borgloh
GER
MÖNIKES, Stephanie
RFV Halle e. V.
826 Daiquiri Delight
PRF 05
GER
NAGEL, Daniela
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
434 Fürst Franjo
PRF 16
GER
NERGE, Lena
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
NIEHAUS, Maren
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
GER
NIERMANN, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
NIEWAND, Melanie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
758 Tilda 13
PRF 05
GER
OBERMEYER, Jonna
RV Voxtrup e.V.
557 Lucy 861
PRF 26/2
GER
OHLEMEYER, Merit
RFV Friedewalde e.V.
719 Sir Anthony 6
PRF 17
GER
OSSEGE, Sabrina
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
PÄHLER, Katarina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
PAHLKE, Franziska
RV Osnabrück e.V.
GER
PANKEWITZ, Kathrin
RUFV Bissendorf Horsa
657 Rianna 7
PRF 30
LTU
PASKEVICIUS, Andrius
RC Donstorf-Drentwede e. V.
539 Lissy 629
PRF 36
GER
PAX, Petra
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
PHILLIPS, Eilis
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
PIEPMEYER, Mila
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
PRIOR, Naema
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
RAMPF, Maya
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
REIMANN, Danielle
RV Voxtrup e.V.
808 Zoom's Beauty R
PRF 02
GER
RICKERT, Amelie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
665 Rockford WF
PRF 16
GER
RIESEL, Shirin
RC Gut Waldhof e.V.
859 Wunschkind 29
PRF 15/2
GER
RIEWE, Verena
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
150 Chiara de la Luna
PRF 16
GER
RINGKAMP, Jan
RUFV Bohmte
103 Carino R 3
PRF 33
GER
RIPPELBECK, Cathryn
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
ROLF, Carina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
ROLF, Johanna
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
223 Da Vinci 255
PRF 05
GER
ROTTERDAM, Vera
ZRFV Altenberge e. V.
RYBAK, Aileen
RV Voxtrup e.V.
810 Bronja
PRF 27/1
GER
SAAK, Sybille
RV Wittekind 02 Enger e.V.
430 Fürst Felix 14
PRF 29/1
GER
SALEWSKY, Linnéa
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
809 Amigo
PRF 28
GER
SALEWSKY, Luisa
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
809 Amigo
PRF 28
GER
SAMSON, Leah
LRUFV Melle-Buer e.V.
329 Elli 117
PRF 17
SANDBERG, Mia
Melle Neuenkirchen
857 Lissy 653
PRF 26/1
GER
SANDMANN, Pia
RV Recke e.V.
632 Play Along
PRF 27/2
GER
SCHARPF, Jessica
RUFV Lohne e.V.
GER
SCHLINGMANN, Mia Fleur
RFV Ravensberg e.V.
841 Polydor's Son
PRF 27/2
GER
SCHLÜTER, Anna-Katharina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
SCHMITZ, Kira-Sophie
RFV Greven e.V.
345 Fairway 22
PRF 11
GER
SCHÖNING, Lena
RFV Ravensberg e.V.
707 Semper fidelius
PRF 15/1
GER
SCHOWWE, Carina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
SCHRÖDER, Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHRÖER, Anna-Lena
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
387 Fiona 534
PRF 29/2
GER
SCHRÖER, Hannah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
686 Salino 63
PRF 15/2
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHUCHMANN, Linda
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHÜLLER, Marion
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
SCHULTE, Lena
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHULZE, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHÜTTE, Ella Johanna
RUFV Rulle
197 Consul E
PRF 20
GER
SCHÜTTE, Gina Sophie
RUFV Wietmarschen
GER
SCHÜTTER, Sina
RFV Ravensberg e.V.
GER
SCHWEPPE, Annika
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
SENGER, Jette
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SENKEL, Andrea
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
388 Fior da Lisa
PRF 17
GER
SIEBENAND, Leni
RUFV Rulle
812 Lou 94
PRF 27/1
GER
SIECK, Janne Carina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
SIEKEMEYER, Finja Mailin
RVV Burg Gretesch e.V.
842 Daffy 19
PRF 26/1
GER
SIEMERS, Katrin
RGS Ahrensfelde e.V
GER
SPAHN, Beate
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
STAHL, Lea
PSV Hellern
048 Beluga 38
PRF 13
GER
STEFFEN, Sarah
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
STEFFENS, Lotta
RUFV Hasbergen e.V.
823 Pino
PRF 28
GER
STOBIAS, Paula
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
840 Rocky Royal 5
PRF 05
GER
STÖCKMANN, Fenna Marie
RFV Visselhövede u.U. e.V.
710 Shirin's Flying Magic
PRF 17
GER
STORKAMP, Christine
ZRFG Dörenthe e.V.
542 Lizzy 105
PRF 05
GER
STROTMANN, Pia
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
GER
STRUCHTEMEIER, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
494 Jonte van de Veen
PRF 05
GER
STÜHLMEYER, Jonna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
854 Lucky
PRF 27/4
GER
STÜHMEIER, Louis
RUFV Hasbergen e.V.
GER
TAPKEN, Lina Marie
RV Ganderkesee
GER
TENBERG, Kim
RV Mettingen e.V.
624 Paul Friedrich von der Woort
PRF 11
GER
TENBERG, Meike
RV Mettingen e.V.
GER
TERKHORN, Madeleine
RUFV Rulle
366 Fial
PRF 03
GER
THIELE, Lisa-Michelle
RC Gut Waldhof e.V.
GER
THOMAS, Tessa- Lia
RFV Engter e.V.
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TOVAR, Dagmar
RFV Lengerich e.V.
GER
TRIENEN, Marie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TRIENEN, Nele
RVV Burg Gretesch e.V.
346 Falcon Crest 2
PRF 30
GER
TUSCH, Philipp-Colin
RSC Osnabruecker Land e.V.
846 Ballantines Finest 2
PRF 17
GER
UCHNEYTZ, Celina
RV Gehrde e.V.
473 Hurrican 51
PRF 19
GER
UHLIG, Jara
RV Voxtrup e.V.
557 Lucy 861
PRF 27/1
GER
UNGER, Maya
ZRFV Riesenbeck e.V.
731 Sonnenkavalier 3
PRF 01
GER
UPMEYER, Anne
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
VAN DER ZWAAN, Felicitas
RUFV Ankum
GER
VOETS, Hannah
FuRV Neuenkirchen
229 Dakota 476
PRF 29/1
GER
WASMUS, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WEDEKÄMPER, Zoe
RFV Harsewinkel e.V.
GER
WEEMEYER, Anna
RFZV Beesten e.V.
GER
WELLINGHOFF, Lara-Joy
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
WELP, Sophie
ZRFG Dörenthe e.V.
321 Dynamit 106
PRF 16
GER
WERNKE-SCHMIESING, Dorothee
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
024 Another Dream 5
PRF 15/1
GER
WERREMEYER, Lena
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
WESTENDARP, Jacqueline
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
WIEHE, Larissa Victoria
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
819 Little Kasper
PRF 28
GER
WIENS, Laura Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
828 Fürstenherz 4
PRF 17
GER
WISSING, Andrea
ZRFV Altenrheine e.V.
GER
WITTMANN, Johanna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
844 Arkadio
PRF 17
GER
WITTMANN, Karina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
705 Seetje 5
PRF 02
GER
WÖBEKING, Janine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
WOHLBEREDT, Nicoline
RV Voxtrup e.V.
421 Frida Gold 44
PRF 02
GER
WOHNER, Charlotte
RuFV Bruchmühlen e.V.
373 Filli-Grande
PRF 28
GER
WÖRDEMANN, Martha
FuRV Neuenkirchen
825 Footloose W 3
PRF 01
GER
WORTMANN, Vera
RFV Ravensberg e.V.
GER
WÜBKER, Farina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
WURTH, Lena
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
ZUCHOLD, Sarah
RV Am Wittensee
395 Fleur noire 11
PRF 02
GER
ZWAAN, Viktoria van der
RUFV Ankum
083 Calvaro 70
PRF 15/2
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.