Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 248 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ARP, Julia
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
GER
BANDI, Lea Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
031 Call me Coco 4
PRF 02
GER
BECKENDORFF, Ida Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
060 Castelano
PRF 09
GER
BECKENDORFF, Martha
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BEHRENS, Nina
RSG Schmalensee
GER
BENDSCHNEIDER, Lisa-Marie
RG Landgraben e.V.
GER
BENDSCHNEIDER, Lisa-Marie
RG Landgraben e.V.
346 Lacorado 3
PRF 10
GER
BERR, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
022 Blücher 7
PRF 08
GER
BETTHAUSEN, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
348 Hannovero
PRF 05
GER
BEUSSE, Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
111 Courelle
PRF 04
GER
BOCK-JAKOBSEN, Cathrin
RFV Lensahn e.V.
GER
BOECK, Finja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
151 Fabuleux 16
PRF 05
GER
BOLDUAN, Jaqueline
RV Rossgarten e.V.
GER
BOLDUAN, Sina
Probsteier RV e.V. Schönberg
106 Coop Royal
PRF 01
GER
BRINKMANN, Melanie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
BRÜCKER, Chalina
RuFV Hof Heitholm e.V.
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
363 Coole Liese
PRF 10
GER
CHRISTENSEN, Selina
Haflinger Freundeskreis SH u.HH ev
333 Antario
PRF 14
GER
DAMEROW, Lisa
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
DEISINGER, Johanna Louisa
RV Schwentinental eV
217 Klara 65
PRF 01
GER
DEISINGER, Katharina
RV Schwentinental eV
217 Klara 65
PRF 02
GER
DITTMANN, Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
DOSE, Katharina
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
GER
ECKSMANN-BARRA, Mona
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
018 Beryll 33
PRF 06
GER
EISERMANN, Janine
Probsteier RV e.V. Schönberg
ENGLER, Lisa-Marie
RSG Schmalensee
381 Powermen
PRF 09
GER
EWERT, Anna-Lena
RV Tangstedt e.V.
220 Lady Vagabond
PRF 09
GER
FIEROH, Marleen
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
342 Castro 61
PRF 02
GER
FLEISCHER, Jasmin
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
131 Diego Royal
PRF 09
GER
FLEISCHER, Vanessa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
FLEISCHHAUER, Sina-Theresa
RC Damp e.V.
180 Golden Sense van de Nethe
PRF 05
FLEMMING, Emma
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
FOX, Amira
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
FOX, Sue
RG Landgraben e.V.
GER
FRANKE, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
309 Sterling 33
PRF 05
GER
FREIBERG, Lena
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
GARLICHS, Matti
RFV Großenwiehe e.V.
182 Grace 477
PRF 10
GER
GOSCH, Angelina
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
138 Doris 102
PRF 01
GER
GRABKE, Antonia
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
GROSSMANN, Johanna
RFV TG Ekhof e.V
344 Fräulein Fricke 2
PRF 04
GER
GROTKOP, Carlotta Lilli
RV Preetz u.U.e.V.
179 Goldberg 14
PRF 05
GER
HAECKS, Nina
RFV TG Ekhof e.V
079 Chester's Revenge H
PRF 07
GER
HANSEN, Nele
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
259 O Captain
PRF 04
GER
HANSEN, Rebecca
RG Augustenhof e.V
177 Glenda 24
PRF 11
GER
HARTMANN, Pauline
RFV Husberg u.U.e.V.
097 Concaster
PRF 09
GER
HAYESSEN, Justina Charlotte
RV Preetz u.U.e.V.
186 Hankey Pankey Hoops
PRF 09
GER
HEIN, Anjouli
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
HEISCH, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
043 Caramba 108
PRF 09
GER
HENZE, Melvin
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
GER
HETTNER, Marc
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
HILLER, Leon
RFV Lensahn e.V.
GER
HINTZ, Freya
Lübecker RV e.V.
GER
HIRSCH, Kim-Kristin
RFG Neuschönberg e.V
012 Be Happy 86
PRF 14
GER
HOFFMEISTER, Luca
RV Am Wittensee
108 Cornelius Maximus H
PRF 01
GER
HOLST, Beatrice
Probsteier RV e.V. Schönberg
141 Duke of Love
PRF 06
GER
HÜTTE, Julina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
364 Steendieks D'Artagnan
PRF 01
GER
ISENBECK, Wiebke
RFG Neuschönberg e.V
046 Carido 12
PRF 07
GER
JAEGER, Maria
RFV Felm u.U.e.V.
349 Prusso 52
PRF 06
GER
JANKOWSKI, Beeke
RSG Schmalensee
GER
JOHNSON, Käthe
RG Gestüt Heidberg e.V.
101 Conlin
PRF 07
GER
JOSEFUS, Lena
RG Landgraben e.V.
GER
KÄHLER, Zoe
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KELLER, Carolina Soraya Rosa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
KISTENMACHER, Malene
Turniergemeinschaft nach Maas
080 Cheval de Chicago
PRF 06
GER
KLÜVER, Marla
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
200 Holsteins Hemmingway
PRF 01
GER
KOHTZ, Emmelie
RV Rossgarten e.V.
126 Dexter Morgan
PRF 11
GER
KONOPKA, Kati
PSFV Süseler Baum e.V.
327 Wirbelwind 216
PRF 01
KRABBENHÖFT, Lise
338 Nadja
PRF 13/1
GER
KROHN, Antonia-Katharina
RG Gestüt Heidberg e.V.
099 Condengo
PRF 11
GER
KRUCZINSKI, Tatjana
RG Landgraben e.V.
GER
KRÜGER, Emil
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
KÜHL, Sophie Louisa
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
332 Black-Nugget-Hunter
PRF 14
GER
KUJAW, Julia-Helen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
249 Nabucco 115
PRF 11
GER
LAMP, Fiona
RG Holsteinische Schweiz e.V.
LEHMANN, Lotti
RG Landgraben e.V.
LINDEMANN, Ida
Probsteier RV
336 Mia
PRF 13/2
GER
LINDENBERG, Dorothea
RFG Heikendorf
LORENTZEN, Jessica
Reiterverein Klausdorf Schwentine
377 Faktors Fee
PRF 07
LUCYGA, Samy
RuFV Birkengrund-Schönhorst
GER
LÜDTKE, Hannah
RFV Lensahn e.V.
040 Capri Melodie
PRF 01
GER
MARQUARDT, Lilly Elisabeth
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
184 Grenzhoehes Isis
PRF 01
GER
MARSTATT-REILING, Silke
RFV Lensahn e.V.
GER
MATTIL, Lia
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
MEIER, Kimberly Jane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
MENDE, Carla
RV Rossgarten e.V.
GER
MITTER, Nele
RV Osdorf u. Umg. e.V.
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
372 Lanier 2
PRF 03
GER
MUERKÖSTER, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
222 Last Man's Chocolate Pie
PRF 04
GER
MÜLLER, Nadja Freya
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
360 Zahra B
PRF 11
GER
MURKISCH, Lisa Marie
RV Schwentinental eV
033 Cambridge 42
PRF 08
GER
NASNER, Yvonne
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
NEETH, Merle Theres
RV Preetz u.U.e.V.
192 Hilton 48
PRF 09
GER
NEUMANN, Johanna
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
146 Eicca la Diva
PRF 01
GER
NÜSS, Karlotta Elise
RV Am Wittensee
GER
OELRICH, Lisa
RFV Felm u.U.e.V.
PELLA, Thalina
ORV Malente-Eutin
335
PRF 13/2
GER
PIETZSCH, Pauline
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
225 Leonarda 22
PRF 06
GER
PRANGE, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RAHLFF, Helen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
REVEREY, Celina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
284 Salitos los nobles
PRF 03
GER
RIECKEN, Pia-Marie
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
ROEMER, Amy
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
ROSCHETZKI, Daniela
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
027 Bumblebee D
PRF 02
GER
ROTH, Alva Luiza
Turniergemeinschaft nach Maas
307 Steendieks Donnerlittchen
PRF 06
GER
ROTH, Lara Sofia
Turniergemeinschaft nach Maas
324 Vinipegas
PRF 06
GER
SANDMANN, Liv
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
029 Caetano 18
PRF 07
GER
SASS, Leoni Maria
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
020 Bisous de Balou
PRF 09
SCHALLENBERG, Maila
RV Westwalddistrikt
339 Milwalky
PRF 13/2
GER
SCHEIBNER, Lena
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
SCHLEMMINGER, Lina
RFG Neuschönberg e.V
GER
SCHLENGER, Caroline
Turniergemeinschaft nach Maas
226 Levithano
PRF 06
GER
SCHMASER, Inga
RuFV Hof Heitholm e.V.
GER
SCHNOOR, Karen B.
RFV Lensahn e.V.
316 Timms Odonkor
PRF 03
GER
SCHOTT, Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
170 Frizzante 10
PRF 04
GER
SCHRÖDER, Kim Karolin
Probsteier RV e.V. Schönberg
361 Melanie 115
PRF 14
GER
SCHUMACHER, Sharlin
ReitSF Looper Holz eV
GER
SCHWENN, Svane
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHWERDTNER, Nele
RFV Lensahn e.V.
GER
SDUNNUS, Julia Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SIEVERS, Sina
RV Badendorf
282 Rohlsdorfs Dating Hit
PRF 01
SMIRR, Alexandra
RV / Schwentine
GER
SÖRENSEN, Mandy
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
STAMER, Henrike
RSV Gut Höbek e.V.
GER
STANKE, Franziska Marie
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
176 GK Las Vegas
PRF 10
GER
STARCK, Maria von
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
044 Carbone
PRF 02
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettel
THIESSEN, Elsa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
378 Ivo
PRF 13/2
THIESSEN, Elsa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
379 Spartacus 15
PRF 09
GER
THOMSEN, Leonie
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
THOMSEN, Leonie
RFV Husberg u.U.e.V.
358 Cabrinha
PRF 09
GER
THUN, Birgit
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
TODT, Lina
RFV Husberg u.U.e.V.
352 Very Fine Men
PRF 13/1
GER
TODT, Lina
RFV Husberg u.U.e.V.
353 Greta BS
PRF 09
GER
UNGERER, Nina
RFV Felm u.U.e.V.
245 Montreal 68
PRF 03
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
328 Zabino 6
PRF 05
GER
WARNEKE, Emily
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
311 Sullivan 76
PRF 09
GER
WEISE, Dagmar
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WIESE, Hanna
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
112 Crush MN
PRF 02
GER
WILDE, Andrea
RG Landgraben e.V.
039 Cappo Cabano
PRF 03
GER
WILMS, Laura
RG Landgraben e.V.
298 Sommerwind 38
PRF 05
GER
WITT, Robin
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
WOLFF, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
019 Biscaya 51
PRF 12
GER
WULFF, Neela Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
ZANDER, Jonas
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
303 Soraya E
PRF 10
ZIMMERMANN, Marlene
375 Moonlight
PRF 13/2
ZIMMERMANN, Marlene
375 Moonlight
PRF 14
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.