Pfingstturnier Geestenseth
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 433 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GBR
AARNIO, Sara
RFRV Scheeßel
GER
AEILTS, Lena-Marie
RV Oberndorf-Dobrock
577 Ratatouille 11
PRF 06/1
GER
AHLF, Viola
RV Bülkau
GER
AHSEN, Stephanie von
Bremer RC e.V.
GER
ALLER, Oke
Wurster Reitklub e.V.
769 Ceniciento d`Amour
PRF 23
GER
ALLER, Tjas
Wurster Reitklub e.V.
768 Liske
PRF 34/1
GER
ALPERS, Imke
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
ANDERS, Hanna
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
119 Chayenne 208
PRF 07/1
GER
ARNFELT, Amy Sophie
RV Spaden u.U. e.V.
793 Jammy
PRF 35
GER
BACKES, Annbritt
RV Hagen u. Umg. e.V.
354 For Eternity 3
PRF 05
GER
BAHR, Phillip
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
BARBIG, Franziska Louisa
RV Fredenbeck
474 Laurentana
PRF 07/2
GER
BARDENHAGEN, Annie
RFV Bandholz e.V.
427 Highnoon 10
PRF 10
GER
BARTOSCH, Anneke
RC Stotel e.V.
215 Despacito SK
PRF 35
GER
BAUMGARTEN, Swenja
RV Sleipnir-Sellstedt
425 Highflight
PRF 16
GER
BECKEN, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BENECKE, Melina
Wurster Reitklub e.V.
026 Beauty Girl 8
PRF 05
GER
BEUTLER, Sophia
RV Hagen u. Umg. e.V.
732 Caroline von Heidenheim
PRF 33/2
GER
BIEDER, Eske
RV Sleipnir-Sellstedt
496 Luchador del Corazon
PRF 21
GER
BITTERER, Frauke
TG Weser-West e.V.
GER
BLANKEN, Stefan
RV Tarmstedt
GER
BÖGER, Anna-Maria
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
318 Finette 114
PRF 09
GER
BOLLER, Linda
RUFV Cappeln
787 Grenzhoehes Diadoro
PRF 02
GER
BORCHERS, Clais Leon
Reitclub Königshofer Heide Sittense
GER
BORCHERS, Ilka
Reitclub Königshofer Heide Sittense
GER
BORGMEYER, Lia
RC Stotel e.V.
201 Davidoff M
PRF 14
GER
BRANDES, Marc
Bremer RC e.V.
GER
BREUER, Neele
Hadler RC Altenbruch
GER
BRÖCKELMANN, Lisa
RV Bülkau
GER
BROCKHOFF, Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
045 Blade 13
PRF 10
BRÜNING, Greta
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V
048 Bombay 30
PRF 33/1
GER
BRÜNJES, Bruno
RV Selsingen u.U. e.V.
097 Cassiano 11
PRF 22/2
GER
BÜCKER, Nina
RV Fredenbeck
591 Ronney
PRF 09
GER
BÜHRIG, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
BÜHRING, Mareike
RC Stotel e.V.
GER
BULLE, Victoria
Hadler RC Altenbruch
036 Beltracchi B
PRF 10
GER
BULLWINKEL, Thies
RV Beverstedt u.U.
459 La Luu
PRF 21
GER
BURMEISTER, Greta
RSV Neuenwalde
485 Lightning Blue 3
PRF 22/1
GER
BUSCHHORN, Malou
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
772 Windzang's Saharo
PRF 33/1
GER
BÜTHER, Sara Alica
RV St. Jürgen u.U.
GER
CASTEDELLO, Maria Felicita
RV Aller-Weser
432 Hopkins 32
PRF 14
GER
CHARLES-BULLWINKEL, Caroline
RV Beverstedt u.U.
GER
CORDES, Lara Louisa
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
755 Coco Cream
PRF 34/2
GER
DAMKEN, Alena
Nordenhamer RC e.V.
470 Latina 257
PRF 22/1
GER
DANISCH, Janne
RFV Estetal e.V.
GER
DEEDE, Alina
RFV Engelschoff e. V.
259 Dreamer 61
PRF 07/2
GER
DEGEN, Julia
RV St. Jürgen u.U.
GER
DEHARDE, Milla
Jader RC e.V.
180 Daisy Royal D
PRF 07/2
GER
DESEBROCK, Fenja
RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U.
708 Vitana 6
PRF 24/2
GER
DIERCKS, Insa
Wurster Reitklub e.V.
GER
DIETZE, Joschua
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
DITZEN-BLANKE, Petra
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
DÖHLEN, Ida von
RV Elmlohe-Marschkamp
733 Sternschnuppe
PRF 33/2
GER
DÖNZELMANN, Lea
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
DREIST, Leni Soline
RV Harsefeld u.Umg.
GER
DUDEN, Rike
RV Sittensen u.U.
GER
DUETSCH, Anja
RV Elmlohe-Marschkamp
436 Imperator BT 2
PRF 01
GER
EHLER, Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
EILERS, Vivien Louisa
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
EINEMANN, Melissa
RV Beverstedt u.U.
592 Rosa Branco
PRF 06/2
GER
ENDROWAIT, Martje
Wurster Reitklub e.V.
585 Rising Sun 83
PRF 08
GER
ENGELKE, Rene
RV Elmlohe-Marschkamp
070 Candis Airline
PRF 22/2
GER
ENGLERT, Sandra
RC Stotel e.V.
619 Santana 921
PRF 35
GER
ERBST, Jessica
RV Elmlohe-Marschkamp
245 Don't forget me JE
PRF 03
GER
FELDE, Amelie zum
RFV Hechthausen-Basbeck
667 Stand by me 18
PRF 16
GER
FELDMANN, Mirja
RSV Schierbrok e.V.
GER
FENRICH, Jonna
Wurster Reitklub e.V.
GER
FISCHER, Amy Jelle
RV Beverstedt u.U.
392 Gienna 2
PRF 35
GER
FISCHER, Christin
RV Beverstedt u.U.
GER
FRANKEN, Svea
RFV Bandholz e.V.
GER
GALINSKY, Petra
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
GAMPE, Jana
RFV Hambergen
GER
GÄTKE, Laura-Sophie
RV Bülkau
GER
GENDE, Melissa Aileen
RFV Neuenfelde e.V.
367 Freigeist 8
PRF 09
GER
GERDES, Jasmin
RV Barchel u.Umg. e.V.
633 Scotch G
PRF 10
GER
GERKEN, Geraldine
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
GERMASCHEK, Vivien
RC Stotel e.V.
388 Genesess II
PRF 35
GER
GIERSCH, Lena
RC Stotel e.V.
529 Nick-Nack S
PRF 34/2
GER
GIESSELMANN, Jan-Dirk
RV Wagenfeld e. V.
GER
GODT, Lisa Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
589 Rochallor
PRF 15
GER
GOTTSCHALK, Christina
RC Stotel e.V.
331 Fischers Fritz 3
PRF 06/2
GER
GRABOW, Ann-Christin
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
GRAUERHOLZ, Jaclin-Sandy
RC Stotel e.V.
524 Mr. Quench
PRF 24/1
GER
GREFF, Jule
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
088 Casalia
PRF 22/2
GREINER, Alea
774 El Dorado 94
PRF 34/2
GER
GROETSCHEL, Jannika
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
GRÖNWOLDT, Christina
RFV Ladekop
GER
GRUBE, Christiane
RV St. Jürgen u.U.
356 For Fritzi
PRF 24/2
GER
GRÜMKEN, Wiebke
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
GRÜNEWALD, Rabea Sophie Lily
RV Buxtehude-Ostmoor
GER
GRUPE, Larissa
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
GER
HAESCHE, Philipp
Wurster Reitklub e.V.
687 Trixxy MN
PRF 21
GER
HAHLBOM, Mareike
RV Hagen u. Umg. e.V.
216 Destinada H
PRF 12
GER
HEIN, Lena Karlotta
RV Elmlohe-Marschkamp
663 Stagecolor's Society Girl
PRF 07/1
GER
HEITSCH, Charlotte
Hadler RC Altenbruch
439 Jelo
PRF 36
GER
HELLDORFF, Inga von
RV Zeven
GER
HELLDORFF, Lilli von
RV Zeven
GER
HELLDORFF, Maria von
RV Zeven
526 Nelson 259
PRF 15
GER
HELM, Milana
Otterndorfer RC
GER
HENCKEN, Rica
RV Sleipnir-Sellstedt
603 Sacramento 50
PRF 34/3
GER
HENKE, Stella Marie
RV Sittensen u.U.
GER
HILKEN, Deborah
RV Wörpedorf u.U.
GER
HINKELBEIN, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
HOLSCHER, Jonna
RV Beverstedt u.U.
517 Miss Muffin 2
PRF 09
GER
HOLTEN, Marie Therese von
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HOLTKAMP-ENDEMANN, Sylla-Marie
Kehdinger Reitclub e.V.
181 Dakari 6
PRF 11
GER
HOREIS, Judith
Kehdinger Reitclub e.V.
369 Friedrich Fuchs
PRF 08
GER
HORMANN, Nele
RC Stotel e.V.
148 Comeback 38
PRF 22/2
GER
HORWEGE, Wiebke
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
HOVRECSNY, Andra
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
HÜTTMEYER, Thea
RC Stotel e.V.
GER
ILSE, Stella
RV Elmlohe-Marschkamp
303 Fella 26
PRF 25
GER
JANDKE, Lotta Lilith
RV Elmlohe-Marschkamp
750 Apollo 1081
PRF 07/1
GER
JÄNICKE, Anna
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
388 Genesess II
PRF 34/1
GER
JANSSEN, Lea
RV Sleipnir-Sellstedt
519 Montecore 5
PRF 22/1
GER
JANSSEN, Lenja
RV Bülkau
016 B' Leni Blanchet W
PRF 08
GER
JANSSEN, Alste
RV Der Montagsclub
GER
JENDRZEJCZAK, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
415 Harmonie in the Dark
PRF 14
GER
JENSS, Stefanie
RV St. Jürgen u.U.
565 Quickstead
PRF 30
GER
JOOST, Mareike
Otterndorfer RC
GER
JOSWIG, Janne Lieke
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
JUNGE, Jennifer
Hadler RC Altenbruch
510 Merano 188
PRF 05
JUNGE, Lene
510 Merano 188
PRF 33/1
GER
KAMPS, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
GER
KATERNDAHL, Zoe
RV Elmlohe-Marschkamp
512 Merlin's Bounty
PRF 33/1
GER
KEBEL, Jens
RV Elmlohe-Marschkamp
724 Zosha
PRF 22/2
GER
KEMPER, Karlotta Lucia
RV Bülkau
467 Landbube 6
PRF 11
GER
KIES, Elisabeth
RV Zeven
197 Dark Emotion 2
PRF 12
GER
KLAMROTH, Ria-Rebecca
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
KLAWONN, Kerstin
RC Stotel e.V.
778 Levantus Lorano
PRF 09
GER
KOCH, Peter
RV Harsefeld u.Umg.
GER
KÖNIG, Rabea
RV Hagen u. Umg. e.V.
GER
KÖNKE, Merle Marie
RV Sandbostel
GER
KÖPCKE, Julia
RFV Stade e.V.
GER
KOPITZKI, Carlotta
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KORDTS, Nadine
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
KORTEGAST, Hedda
RV Beverstedt u.U.
675 Störtebekers Fee
PRF 33/1
GER
KORTZAK, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
411 Halifax 107
PRF 06/2
GER
KRETZSCHMAR, Anika
Bremer RC e.V.
011 Applejack Rabbit
PRF 22/2
GER
KROEGER, Elin
Wurster Reitklub e.V.
664 Stakkudo P
PRF 23
GER
KRÖGER, Inken
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KRÜDENER, Christina
RV Spaden u.U. e.V.
GER
KUHLS, Ariane
RV Aller-Weser
780 Dixon little roomer
PRF 02
GER
KUHRT, Laura
RFG Auetal
727 MP Nordstern
PRF 35
GER
LAFRENZ, Andrea
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
LAMBRECHT, Enya-Benette
Bremer RC e.V.
GER
LANGEJÜRGEN-STEEG, Carola
RV Ihlienworth
575 Rammstein 19
PRF 06/2
GER
LEIFELD, Pia
Otterndorfer RC
457 La Fayette 52
PRF 08
GER
LENNARTZ, Tineke
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
612 San Marino SL
PRF 15
GER
LENTFÖHR, Svenja
RG Klein Hollen e. V.
317 Finest Dancer 2
PRF 06/2
GER
LESNIAK, Lilly Marleen
RFV Estetal e.V.
GER
LINK, Paulina Marie Charlotte
RFV Stade e.V.
GER
LOHMANN, Svenja
RV St. Jürgen u.U.
GER
LÜDDERS, Liza
RV Harsefeld u.Umg.
GER
LUDWIG, Andrea
RV Sandbostel
GER
LÜTJEN, Rike
RFV Hambergen
660 Soraya 223
PRF 21
GER
MAASBERG, Nadine
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
MARTENS, Lea
RV Beverstedt u.U.
302 Felissaro
PRF 06/2
GER
MAUCHERT, Linn Sophie
RVoV Mulsum
GER
MEIER-SCHÄFER, Anna-Katharina
Förderverein f. Hippopädagogik u. R
144 Colada 12
PRF 05
GER
MEIERT, Melina
RV Bülkau
431 Holly-Queen S
PRF 07/2
GER
MEYER, Pia Sophie
RV Harsefeld u.Umg.
GER
MEYER, Rüdiger
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
514 Meyer's Conte
PRF 03
GER
MEYER-AHRENS, Andrea
RV Beverstedt u.U.
302 Felissaro
PRF 09
GER
MIKLOWEIT, Lisa
RV Elmlohe-Marschkamp
643 Siebert
PRF 24/2
GER
MINDERMANN, Frauke
RV Bülkau
140 Coco 322
PRF 05
GER
MOHRMANN, Stephan
RUFV Hooksiel
GER
MORITZ, Birka Antonia
Hadler RC Altenbruch
GER
MÜGGE, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
MÜLLER, Jenna
RUFV Hooksiel
371 Fun Forever 2
PRF 15
GER
MÜLLER, Lale
RFV Hechthausen-Basbeck
185 Dance for Galanthea
PRF 22/1
GER
MÜLLER, Shirin
RC Stotel e.V.
GER
NEIF, Dorothea
Wurster Reitklub e.V.
539 Olaf 87
PRF 10
GER
OETJEN, Kim Lea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
OHLROGGE, Lisa Verena
RFV Bandholz e.V.
GER
OLDHAFER, Ilva
RV Bülkau
346 Florentina 116
PRF 04
GER
PHILIPP, Jessika
RFV Südkehdingen e.V.
GER
PILZNER, Elske Marei
RV Graf von Schmettow
GER
PIONTEK, Tatjana
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
PLÖGER, Lilith
RC Stotel e.V.
517 Miss Muffin 2
PRF 33/2
GER
POPPE, Anna
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
113 Champ of Classic
PRF 30
GER
POPPE, Celine
RC Stotel e.V.
466 Lancelord 5
PRF 24/1
GER
PRECHT, Joleen
RV Fredenbeck
230 Dilary
PRF 08
AUT
PRESSLER, Karoline
RG Klosterhof Medingen
GER
PRÜSCH, Tracy
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
PURWIN, Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
777 Soiree 5
PRF 25
REINKE, Celina
750 Apollo 1081
PRF 05
GER
REINSCH, Madeleine
Otterndorfer RC
781 Steendieks Dornröschen
PRF 02
GER
REISS, Jamie
RV Harsefeld u.Umg.
GER
RIECKE, Kim Charlotte
RV St. Jürgen u.U.
784 Donna Wetter N
PRF 02
GER
RIECKE-HONERMEIER, Silke
RV St. Jürgen u.U.
GER
RÖCKER, Marei
RV Ihlienworth
776 Florentino 95
PRF 16
GER
ROES, Janina
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
RUBARTH, Ginevra-Savannah
RV Elmlohe-Marschkamp
588 Rocco R
PRF 06/2
GER
RÜMKE, Rebecca
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
SCHARMACHER, Johanna
RFV Börde Lamstedt
GER
SCHEFCZYK, Celine
RV Bülkau
GER
SCHERUHN, Kerstin
RV Zeven
GER
SCHILDWÄCHTER, Kai
RFV Estetal e.V.
GER
SCHLEGEL, Linda
RC Stotel e.V.
GER
SCHMIDT, Enna Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
588 Rocco R
PRF 34/2
GER
SCHMIDT, Svantje
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
740 Viljar Snaer
PRF 35
GER
SCHOLAND, Susan
Bremer RC e.V.
632 Scolari Grande
PRF 15
GER
SCHRÖDER, Janika
RV Beverstedt u.U.
324 Fiorano S 3
PRF 06/2
GER
SCHRÖDER, Nele
RC Stotel e.V.
GER
SCHULTZ, Mayra Sofie
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
750 Apollo 1081
PRF 33/2
GER
SCHULZ, Ilka
RC Stotel e.V.
FEI
SCHUMANN, Nataliya
Reitclub Wümme e.V.
GER
SCHÜÜR, Mia
Wurster Reitklub e.V.
400 Goldjunge 155
PRF 13
GER
SCHWARTING, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
697 Vancouver 85
PRF 18
GER
SCHWARZ, Rebekka
RV Sleipnir-Sellstedt
752 Coleta
PRF 06/2
GER
SCHWARZSTEIN, Mia Sophie
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
401 Gordy vor den Düren
PRF 33/1
GER
SEEBECK, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
043 Bilbo Beutlin 6
PRF 07/1
GER
SEEVERS, Barbara
RG Bahrenwinkel
262 Dumbledore 36
PRF 08
GER
SEUREN, Tanja
RFV Hambergen
636 Selfmade R.
PRF 09
GER
SEWING, Greta
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
SEWING, Simone
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
SIELKEN, Lara
RV Flögeln
079 Carl-Gustav H
PRF 21
GER
SIERS, Catharina
RSV Neuenwalde
GER
SPIEKER, Sophie Charlotte Johanne
Reitclub General Rosenberg e.V.
775 Diamond Lady 36
PRF 05
GER
STEEB DR., Carsta
TG Weser-West e.V.
290 Fabeltanz S
PRF 01
GER
STEINERT, Lilly
RSV Neuenwalde
107 Censation K
PRF 07/1
GER
STOLTER, Alina Kristin
Hadler RC Altenbruch
GER
STOMBERG, Tina-Maria
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
STUBBE, Marina
RC Stotel e.V.
794 Charly Brown
PRF 33/2
GER
STUWE, Ann-Kathrin
RV Beverstedt u.U.
GER
TANTS, Nele
RSV Neuenwalde
120 Checker 39
PRF 07/1
GER
TANTS, Svea
RSV Neuenwalde
101 Castello 240
PRF 23
GER
TEUTUL, Luisa Susanna
Hadler RC Altenbruch
616 Sanni Santiano S
PRF 06/1
GER
TEWES, Melanie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
737 Donna Fiorella
PRF 03
GER
TIEDEMANN, Fabienne
RFV Engelschoff e. V.
581 Remember Him
PRF 09
GER
TIETJEN, Jule
RC Stotel e.V.
167 Creme de la Creme 14
PRF 07/1
GER
TOMFOHRDE, Anja
RFV Börde Lamstedt
396 Ginella 38
PRF 24/2
GER
TÖNJES, Marla
RV Elmlohe-Marschkamp
548 Ponita 16
PRF 34/3
GER
TRILK, Linda
RV Beverstedt u.U.
556 Quando 44
PRF 15
GER
VOLLERS, Mila Malou
RV Spaden u.U. e.V.
731 Calimero
PRF 33/2
GER
WAHLERS, Georg
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
454 Kreta W
PRF 24/2
GER
WAHLERS, Moritz
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
734 Kuschelberry
PRF 33/2
GER
WEGMANN, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
146 Columbus Diarose
PRF 11
GER
WEICHERT, Emily
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WENDT, Frauke
RV Fredenbeck
GER
WICHERN, Thekla
Dressurreiterclub Brunshausen e.V.
GER
WICHERS, Rieka
Kehdinger Reitclub e.V.
757 Stolze Biene
PRF 16
GER
WIEBKE, Selina Charis
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
726 Jan Willem
PRF 35
GER
WIENHOLZ, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WILLIES, Carmen
RV Hubertus Schloß Ricklingen
GER
WOHLTMANN, Pia Catharina
Otterndorfer RC
061 Calea 15
PRF 24/2
GER
WOLF, Ann-Kathrin
Bremer RC e.V.
594 Rouven 22
PRF 12
GER
WOLTMANN, Jessie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WULFF, Paulina
Bremer RC e.V.
GER
ZIELINSKI, Tina
RFV Börde Lamstedt
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.