Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 890 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Schütte.Nela
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
797 Flecki 92
PRF 32/3
GER
ACKERMANN, Lucas
RFV Münster-Sprakel e.V.
806 Florado M
PRF 02
GER
ALICHMANN, Helen
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
ALICHMANN, Leonie
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
ALTENKNECHT, Christin
LZRFV Seppenrade e.V.
861 Golden Gentleman 3
PRF 24
GER
ARLT, Pia
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
ARNING, Pia
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
988 Levito 9
PRF 16/2
GER
AUST, Anna-Lena
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
AVERKAMP, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
AVERMANN, Victoria
PSG Alt-Ahlen e.V.
711 Elegant Black Beauty
PRF 22/1
GER
BAARTZ, Jacqueline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
622 Diamond's Schoko
PRF 09
GER
BAARTZ, Maximilian
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
BAARTZ DR., Christopher
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
BACHE, Nina
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
BACHMANN, Elena
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
BALDER, Gerlinde
RV Albersloh e.V.
034 Amitie K
PRF 39
GER
BALDER, Julia
RV Albersloh e.V.
993 Lillet Spezial
PRF 04
GER
BARTH, Laura-Sophie
RFV Wetschaftstal e.V.
1574 Zanzibar Z
PRF 06
GER
BATISTA SOUSA, Leon
RFV v. Nagel Herbern e.V.
1605 Chelsey
PRF 36
GER
BAUERSFELD, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
BÄUMER, Lena
ZRFV Altenberge e. V.
GER
BAUMERT, Emma
RV Albersloh e.V.
GER
BAUMEYER-WESSELS, Eva
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BAUMHÖVER, Anna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BAUMJOHANN, Marie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
037 Amy D 3
PRF 16/1
GER
BECK, Carolina
RFV St. Georg Werne e. V.
1035 Lux Minus
PRF 35
GER
BECKENSTRÄTER, Elena
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
467 Coolman 77
PRF 17/2
GER
BECKER, Helena
RV Albersloh e.V.
067 Avila 11
PRF 19/2
GER
BECKER, Lisa
RV Datteln e.V.
1581 Sarai B
PRF 01
GER
BECKER, Marlene
RV Albersloh e.V.
GER
BECKMANN, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1556 Be my Bonfire
PRF 36
GER
BECKMANN, Franziska
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
BEERMANN, Theresa
ZRFV Albachten e. V.
GER
BEIMDIECKE, Sophie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1527 Fornax 2
PRF 13/2
GER
BEITELHOFF, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1274 Sandera LS
PRF 28/1
GER
BENTHAUS, Anne
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
990 Lieschen NA
PRF 24
GER
BENTHAUS, Antonia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
BENTHAUS, Lotte
RFV Holthäuser Hof e.V.
1563 Big Boy de Coco
PRF 35
GER
BENTLAGE, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BERGEN, Lorena
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BERGER, Nina-Laura
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
930 Jour de Chance
PRF 14/1
GER
BERGMANN, Katharina
RFV Lüdinghausen e.V.
1352 Sunday Rose 2
PRF 25/2
GER
BEYER, Nicole
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
330 Chacco Chocolate
PRF 17/1
GER
BICKMANN, Martina
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
BIEDENSTEIN, Kira
RFV Nordwalde e.V.
1291 Shades of Grey 3
PRF 13/1
GER
BIELEMEIER, Lena
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
814 For You 62
PRF 21/2
GER
BINTIG, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BIRKENHEIER, Viktor
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BLOCK, Lara
RFV St. Georg Werne e. V.
1143 Pontina 3
PRF 14/1
GER
BLÖMER, Jana
ZRFV Appelhülsen e.V.
791 First Class 107
PRF 21/1
GER
BÖCKMANN, Stefan
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
BOCKSKOPF, Nora
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BODEM, Johanna
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
BOEHM, Tim
257 Carino 610
PRF 31/2
GER
BOGENSCHÜTZ, Frank
ZRFV Albachten e. V.
GER
BÖHM, Lorena
RFV Bönen e.V.
1072 Mönchshof's Red Rubin
PRF 37
GER
BOHN, Henriette
RFV Münster-Sprakel e.V.
1042 Makita P
PRF 35
GER
BÖING, Franziska
RV Rhede e.V.
1101 Nougat 38
PRF 28/1
GER
BOLÄNDER, Katharina
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
BOLLE, Leona
RV Bergkamen-Overberge e.V.
636 Dinkel 3
PRF 22/1
GER
BOLLE-KNIEST, Rieke
RV Bergkamen-Overberge e.V.
GER
BÖLLING, Franziska
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
BONMANN, Sarah
ZRFV Appelhülsen e.V.
546 Daiquirii
PRF 13/2
GER
BOONK, Matthea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BÖRNER, Floriane
ZRFV Märkische Höhen e.V.
GER
BOSSMANN, Marie
RFV Münster-Sprakel e.V.
1518 Rolex 99
PRF 25/1
GER
BÖTTCHER, Paulina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
605 Descarado 32
PRF 23/1
GER
BRAUN, Niklas
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
BRAUNER, Rike
RFV Rinkerode e.V.
1111 Omara 15
PRF 02
GER
BREFORTH, Canan Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BREIMANN, Lisa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1262 Sainte's Dua Béla
PRF 28/2
GER
BREITBACH, Nina Christin
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
1506 Wy Callas NCB
PRF 11
GER
BREITHAUPT DR., Nicola
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
116 Beauregard M
PRF 23/1
GER
BRENSCHEIDT, Jana
ZRFV Schwerte e.V.
GER
BRINK, Ann-Kathrin
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
175 Brisbane 11
PRF 24
GER
BRINKMANN, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
BROCHTRUP, Lara
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BROCKE, Laura-Kristin
RFV St. Georg Werne e. V.
163 Bohemian Rhapsody W
PRF 16/2
GER
BRÖCKER, Karina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
488 Corona Z 2
PRF 27
GER
BRÖCKMANN, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
BROD, Ulrike
RFV Roxel e.V.
157 Bijou Blue
PRF 25/1
GER
BRÜGGER, Sina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BRÜNING, Isabel
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
1362 Telaya S
PRF 23/2
GER
BRÜNING-SUDHOFF, Julia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
204 Calandria BS
PRF 04
GER
BRUNN, Beatrix von
ZRFV Kamen e. V.
GER
BRUNS, Ulrike
RFV Nienberge e.V.
GER
BÜCHEL, Anne Natalie
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
GER
BÜCKER, Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BUGENHAGEN, Vivien
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
154 Bernstein 118
PRF 28/1
GER
BÜLHOFF, Eva
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
BÜNING, Lara
RFV Senden e.V.
975 Le Baron 23
PRF 22/2
GER
BÜNKER-SCHÄFER, Julia
RFV Nordwalde e.V.
1218 Riccola 4
PRF 24
GER
BURGHARDT, Bernd
RFV v. Nagel Herbern e.V.
191 C-Max 4
PRF 18/1
GER
BURLAGE, Liane
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BURLAGE, Lucia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BÜSER, Marlen Luise
RV Lippramsdorf e.V.
1026 Lucky punch 9
PRF 34
GER
CHRISTIAANS, Lara Maria
Ländl.ZRFV Marl e.V.
1511 Finess 190
PRF 26
GER
CORDES, Pia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
CZNOTKA, Anne
Ländl.ZRFV Marl e.V.
1566 Looping Lui 12
PRF 04
GER
DAHLHOFF, Madlen
RV Rhynern e.V.
1523 Florestine 8
PRF 25/2
DAHLHUES, Nora
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
1494 Easy come - Easy go
PRF 33
DAHLKAMP, Caya
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1587 Sternchen
PRF 31/2
GER
DAHLKAMP, Maike
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
DAHLKAMP DR., Marc
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1553 Lege Artis 2
PRF 18/1
GER
DAHLMANN, Melanie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
DETZEL DR., Dagmar
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
GER
DICKE, Victoria
RFV Billerbeck e.V.
962 Lady Gaga PK
PRF 25/1
GER
DISSE, Jennifer
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
DOMBROWA, Jasmin
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
859 Gloria 596
PRF 01
DRELMANN, Eva
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1563 Big Boy de Coco
PRF 31/2
DRELMANN, Greta
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1563 Big Boy de Coco
PRF 31/4
GER
DRELMANN, Ida
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
DRELMANN, Jette
RFV Holthäuser Hof e.V.
GER
DREPPER, Leonie
PSV Wessenhorst e.V.
342 Charlie Brown 119
PRF 33
GER
DREPPER, Louisa
PSV Wessenhorst e.V.
447 Condor
PRF 33
GER
DUDDE, Nicole
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
EBERSCHNEIDER, Jule
RV Ahlen e.V.
1499 Bubba 3
PRF 23/2
GER
EHMANN, Marina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
1526 Skyscraper 4
PRF 25/1
GER
EHMANN, Pia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
957 Lacapo 12
PRF 24
GER
EHRENBERG, Volker
RFV Heessen e.V.
849 Gentle G
PRF 20
GER
EIDBERGER, Samanta
RFV St. Georg Werne e. V.
1094 Nils 110
PRF 23/1
GER
EINHAUS, Greta
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
GER
EISEN, Svenja
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1275 Santa Fee 185
PRF 21/1
GER
EISERT, Sylvia
Ländl.ZRFV Marl e.V.
744 Farina 1039
PRF 24
GER
ELSNER VON GRONOW, Maiken
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
926 Jackpot D
PRF 23/2
GER
ENGELBERG, Daniela
RFV St. Georg Werne e. V.
119 Bel Esprit 3
PRF 22/2
GER
ENGELBERG, Hannah
RFV St. Georg Werne e. V.
119 Bel Esprit 3
PRF 37
GER
ENGLERT, Stefanie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ENTRUP, Charlotte
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
EPPING, Dominik
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
585 Dea Cara
PRF 28/1
GER
ERNST, Katharina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
959 Ladino E
PRF 13/2
GER
EVERKAMP, Calvin
RV Rhynern e.V.
1082 Mylord Cantini
PRF 17/1
GER
EVERKAMP, Lisanne
RV Rhynern e.V.
498 Cotrapalli
PRF 17/1
GER
EVERSMEYER, Sylvia
RV Albersloh e.V.
GER
FALLENBERG, Joost
PSV Wessenhorst e.V.
GER
FALLENBERG, Lenard
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FALLENBERG, Luisa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
FALLENBERG, Marius
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1592 Madita
PRF 31/1
GER
FALLENBERG, Sönke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
FARWICK, Lena Maria
ZRFV Albachten e. V.
947 Kyou Little Beauty
PRF 04
HUN
FAZEKAS, Daniel
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
GER
FELDMANN, Frank
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
FELDMANN, Katharina
RV Geisterholz e.V.
GER
FELDMANN, Pia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
1257 Rudi Rübezahl
PRF 36
GER
FINNEMEIER, Lisa
RFV Vornholz e.V.
609 Dia Balou
PRF 04
GER
FISCHER-NEUHOFF, Imme
RGS Mühlenbachtal e.V.
GER
FITZ, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
1059 Mika 61
PRF 21/2
GER
FLACKE, Nike Marie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FLAK, Mia Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
FLECHTNER, Carla
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1585 Aureli D
PRF 33
GER
FLEUTER, Celine
RV Ahlen e.V.
GER
FLÜGEL, Marie
ZRFV Kamen e. V.
1514 Coupie de Coeur
PRF 36
GER
FÖRSTER, Maren
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
461 Cookiedoo
PRF 03
GER
FORSTHÖVEL, Lisa
RFV Lüdinghausen e.V.
1175 Queenberry
PRF 13/1
GER
FRANKE, Ulrike
RV Oelde e.V.
GER
FRANZ, Fabienne
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
FRÄNZER, Pia
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
685 Du' A Bell
PRF 12/1
GER
FREDE, Janine
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
824 Freiherr Francis
PRF 10
GER
FREISFELD, Georg
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FREISFELD, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FREITAG, Lea
PSV Wessenhorst e.V.
1186 Quidam de Taro
PRF 16/1
GER
FRERICK, Daniela
RFV Dülmen e.V.
1251 Rubinio 71
PRF 24
GER
FRÖHLICH, Henrike
RFV Senden e.V.
GER
FUCHS, Sabrina
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
GABRYSCH, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
724 Fabalou LB
PRF 22/2
GER
GARCKE, Julia Katharina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
209 Calimera S
PRF 17/1
GER
GEBBE, Annika
LZRFV Seppenrade e.V.
070 Missis Barnaby
PRF 13/2
GER
GEISTHOFF, Johanna
RFV Dolberg e.V.
1206 Rania JK
PRF 21/2
GER
GEMMEKE, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
GER
GERBER, Rebekka
RV Lippramsdorf e.V.
GER
GESING, Christina
RFV St. Georg Werne e. V.
1143 Pontina 3
PRF 23/1
GER
GHIASSI, Linus
ZRFV Kamen e. V.
GER
GIEL, Lorena
RFV Heessen e.V.
1545 Golden Jazz
PRF 22/1
GER
GILARDI, Nicole von
RV Datteln e.V.
GER
GLOE, Lena
RFV Billerbeck e.V.
1447 Wesgra
PRF 14/2
GER
GOWIK, Jennifer
ZRFV Schwerte e.V.
165 Bomber Woods
PRF 26
GER
GRAÉ, Daniela
RV Waltrop e.V.
1577 Cadorico
PRF 02
GER
GREILING, Maren Maria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
591 Del Royal
PRF 10
GER
GRIPSHÖVER, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
GRIPSHÖVER, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
1582 Ferry
PRF 37
GER
GRIPSHÖVER, Silvia
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
GROLL, Inga
ZRFV Schwerte e.V.
866 Goofy 138
PRF 10
GER
GRÖNING, Bo Chiara
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
1212 Rebella 15
PRF 14/2
GROSSMANN, Saskia
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
1495 Gold Lake
PRF 35
GER
GRUTSCH, Lenya
RV Waltrop e.V.
540 Queen Pearl
PRF 35
HAASE, Pauline
RFV Lüdinghausen e.V.
183 Burghoeve's Ferrari
PRF 35
GER
HACHENEY, Daniela
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HAFKEMEYER, Hannah
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
HAGEMANN, Alina
ZRFV Altenberge e. V.
1066 Miss Baloubina
PRF 04
GER
HAGEMANN, Dominik
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
HAGEMANN, Jenny
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HAGEMANN, Sina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
HALFENBERG, Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HANGEBRUCH, Hannah
ZRFV Kamen e. V.
940 Kinka 4
PRF 04
GER
HARTMANN, Ann-Christin
RV Lünen-Horstmar e.V.
HARTUNG, Maria
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
1492 Nayla
PRF 33
GER
HARTWEG, Romy
RFV Lüdinghausen e.V.
1193 Quinta 129
PRF 12/2
GER
HASELON, Frieda
RV Albersloh e.V.
129 Bella 687
PRF 31/2
GER
HASKE, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
911 Hypothese K
PRF 24
GER
HAUTKAPPE, Andrea
Dortmunder RV e.V.
404 Cliff 93
PRF 26
GER
HAWIGHORST, Marvin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HAWIGHORST, Max
RFV v. Nagel Herbern e.V.
944 Knightsbridge Rebel
PRF 39
GER
HEIDE, Katharina von der
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1195 Quintus 117
PRF 17/1
GER
HEIKE, Lucie Claire
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
409 Cloony C
PRF 21/1
GER
HEINEMANN, Silke
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
890 Helene 29
PRF 13/1
GER
HEITBAUM, Katja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HELLEBRANDT, Lisa
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
230 Rock my Life 6
PRF 28/1
GER
HELMER, Carina-Ronja
RFV Dülmen e.V.
666 Doncrewalfleu
PRF 12/1
GER
HELMIG, Ann-Kathrin
LZRFV Seppenrade e.V.
368 Chickeria 6
PRF 06
GER
HEMPE, Nadine
RFV Nienberge e.V.
GER
HENGELBROCK, Wiebke
RC Gut Waldhof e.V.
GER
HERBST, Johanna
RFV Münster-Sprakel e.V.
195 Cadbury 6
PRF 12/2
GER
HERGLOTZ, Melanie
RFV Senden e.V.
GER
HERHOLZ, Leni
RV Datteln e.V.
1576 Safierra
PRF 35
GER
HERZOG, Cassidy
RFV St. Georg Werne e. V.
1292 Shane's Dancer
PRF 37
GER
HERZOG, Nadja
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HINZ, Melanie
RV Brambauer e.V.
GER
HÖCKE, Antonia
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
HÖCKENKAMP, Lina
LZRFV Seppenrade e.V.
1384 Top Vidana
PRF 21/1
GER
HÖFER, Katja
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
730 Faith G
PRF 27
GER
HÖFLICH, Rosa
RFV Lüdinghausen e.V.
1524 Lucky the Sunshine
PRF 10
GER
HOFSTEDDE, Georg
RV Datteln e.V.
GER
HOHENSTEIN, Lana
RFV Ravensberg e.V.
HOHENSTEIN, Nuri
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1562 De Mensinghe's Mondriaan
PRF 32/2
GER
HÖLPER, Franziska
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
HOLTMANN, Luise Marie
RV St.Georg Münster e.V.
424 Colana 4
PRF 12/2
GER
HOLTSCHULTE, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1211 Rebecca 376
PRF 16/2
GER
HOLTWIESCHE, Rebecca
ZRFV Gescher e.V.
GER
HOMANN, Anna
RV Albersloh e.V.
GER
HÖNIG, Silke
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
HORNERT, Melissa
RFV Rinkerode e.V.
239 Captain Future S
PRF 37
GER
HORSTMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
025 All my Hope 4
PRF 04
GER
HORSTMANN, Maike
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HÜLSBUSCH, Franziska
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
HÜLSMANN, Annika
PSG Alt-Ahlen e.V.
799 Fleur Dansante
PRF 10
GER
HUNKE, Jessica
RFV St. Georg Werne e. V.
176 Brown Bonita
PRF 25/2
GER
HÜTTEMANN, Florentine
RFV Lüdinghausen e.V.
1533 Rainbow 159
PRF 13/2
GER
HÜWEL, Ana Eliza
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
1105 Oaklands Don't Forget
PRF 35
GER
ILLMANN, Johanna
RV Rhynern e.V.
1551 First Choice 32
PRF 25/1
ISKAKOVA, Damira
RV Nottuln e.V.
590 Little Star
PRF 37
GER
JAHNS, Lynn-Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
035 Amy 157
PRF 23/1
GER
JANKORD, Lena-Sophie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
JANKORD, Melanie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
712 Enjoy 134
PRF 09
GER
JANKORD, Theresa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
741 Fantastique DS
PRF 27
GER
JANSEN, Hannah-Melina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
JASPERNEITE, Kira Felicitas
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
JEILER, Leni Marie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
JONIC, Zoe Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
969 Largos 27
PRF 35
GER
JUNGNITZ, Nele
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
1534 Destino 84
PRF 22/1
GER
KALISCHEWSKI, Helena
RFV Welver e.V.
886 Häwelmann
PRF 25/1
GER
KAPPELHOFF, Carolin
RFV Münster-Sprakel e.V.
1237 Rocko Veneziano
PRF 24
GER
KAPPELHOFF, Luise
RFV Münster-Sprakel e.V.
440 Vivaro 4
PRF 33
GER
KARLA, Felicitas
LZRFV Seppenrade e.V.
991 Light Balou
PRF 12/1
GER
KARNS, Laura
LZRFV Seppenrade e.V.
801 Fleur de la Coeur S
PRF 21/2
GER
KARSTEN, Andrea
RFV Münster-Sprakel e.V.
923 Izzy K
PRF 10
GER
KARSTEN, Imke
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
KAUKE, Jule
RFV St. Georg Werne e. V.
1505 Lucera
PRF 31/4
GER
KEMPFER-WALTER, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KERSSENFISCHER, Janine
RV Geisterholz e.V.
560 Bandolero 71
PRF 09
GER
KESSEL, Jens
ZRFV Kamen e. V.
094 Baloume
PRF 18/1
GER
KESSEL, Nina
ZRFV Kamen e. V.
GER
KIRSCHEN, Claudia
ZRFV Kamen e. V.
GER
KLEIN, Ella
RFV v. Nagel Herbern e.V.
000 Little Jumper 17
PRF 31/4
GER
KLEMANN, Anna-Maria
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KLIEVE, Linda
RFV Münster-Sprakel e.V.
603 Der schöne Prinz
PRF 33
GER
KLINGENSTEIN, Martha
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
1496 Konikmerrie Beerse
PRF 31/4
GER
KLINGENSTEIN, Thea
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
1497 Winny 184
PRF 35
GER
KLÜSENER, Jette
RFV Ostönnen e.V.
GER
KMETITSCH, Alessa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
761 Felicity Rose 2
PRF 35
GER
KNAPMÖLLER, Ludger
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
KNOLLE, Birte
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
KNÜHL, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
GER
KOCK, Laura Christin
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
KOHLER, Nathalie
ZRFV Albachten e. V.
1456 Zadar 11
PRF 02
GER
KOPPE, Lena
RFV St. Georg Werne e. V.
562 Danny Decur II
PRF 25/2
GER
KÖPPIKUS, Andrea
ZRFV Schwerte e.V.
GER
KOSANETZKI, Ralf
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KOTTMANN, Sabine
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
KRÄHLING, Charlotte
RFV St. Georg Werne e. V.
856 Glamour 82
PRF 14/1
GER
KRATZSCH, Zoe Alina
RSG Herne-Börnig e.V.
777 Filomena 30
PRF 10
GER
KREMERSKOTHEN, Stephanie
RG Ober-Castrop e. V.
GER
KREVERT, Tanja
ZRFV Bösensell e. V.
GER
KRIMPMANN, Thorben
RV Albersloh e.V.
1182 Questa Romantica
PRF 21/2
GER
KRÖBER, Carolin
ZRFV Appelhülsen e.V.
492 Coruja
PRF 12/1
GER
KROLL, Laura-Marina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
563 Danny's Boy 4
PRF 15
GER
KROLL, Leonie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
1063 Millenia 8
PRF 02
GER
KRÜGEL, Eve
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
KRUTH, Lioba
RFV Rinkerode e.V.
GER
KRÜTZMANN, Rieke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
114 Be my fairy tale
PRF 22/1
GER
KUHLAGE, Leonie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
972 Last Knight Lacar
PRF 20
GER
KUHLENBECK, Frida
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
KUHLMANN, Judith
RFV Senden e.V.
GER
KUHLMANN, Sarah
RFV Senden e.V.
1201 Quotina
PRF 21/2
GER
KÜHNHENRICH, Carlotta
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
KÜHNHENRICH, Greta
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
KULAR, Amelie
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
KÜMER, Vanessa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
KURZHALS, Torben
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
LAMMER, Fynn
RFV St. Georg Werne e. V.
1554 Raising Storm
PRF 18/2
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
594 Delia Edessa
PRF 27
GER
LANGBEIN, Larissa
RV Ahlen e.V.
700 Dynamic Dakato
PRF 02
GER
LANGE, Isabel
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
GER
LANGENBERG, Lisa
Pferdefreunde Stevertal e.V.
GER
LAZDINS, Lisa
RFV Senden e.V.
668 Donna 882
PRF 03
GER
LEBER, Nico
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LECHTERMANN, Anja
RFV Rinkerode e.V.
210 Calimero 707
PRF 16/2
GER
LEHNERT, Alicia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1057 Merano 193
PRF 24
GER
LEIMKÜHLER, Marina
RFV Ostbevern e.V.
848 Gentle 29
PRF 12/1
GER
LENSMANN, Emily
Ländl.ZRFV Marl e.V.
1046 Mamamia's for Pleasure
PRF 16/1
GER
LIENEWEG, Miriam
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
GER
LIENKAMP, Marc
RV Rhynern e.V.
GER
LIMBERG, Svenja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
542 Daijira SL
PRF 28/2
GER
LINDNER, Sarah
RV Dortmund-Kirchlinde e.V.
SWE
LINDROOS, Sara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LINTEN VAN OPHOVEN DR., Claudia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
173 Brabantino
PRF 25/1
FIN
LINTULA, Anniina
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
LÖCHTER, Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
915 Ich bin Johnny
PRF 22/1
GER
LÖDDING, Alina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
LOHKAMP, Henrike
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
LOHMANN, Frauke
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
LOHMANN, Mia
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
LOOCK, Dorthe
RFV Ostbevern e.V.
569 Daria 90
PRF 25/1
GER
LÖPPING, Vera
ZRFV Legden e.V.
GER
LÖRDEMANN, Nanne Joana
ZRFV Appelhülsen e.V.
1519 Night Girl 4
PRF 36
LÜKENS, Janne
RFV Drensteinfurt e.V.
325 Ceska
PRF 31/2
GER
LÜKENS, Judith
RFV Rinkerode e.V.
LÜKENS, Wencke
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
LÜLF, Nina
RV Rhynern e.V.
GER
LUSCHER, Sophia
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
LÜTKE ALDENHÖVEL, Sophia
RFV Senden e.V.
GER
LÜTKE BROCHTRUP, Johanna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1152 Proud Champus Kiss
PRF 23/1
GER
LÜTKE HARMANN, Greta
RV Albersloh e.V.
1156 Qicera
PRF 13/2
GER
LUX, Antonia
RFV St. Georg Werne e. V.
982 Leonidas 143
PRF 16/1
GER
MAATOUG, Muna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
779 Finest Chocolate-Chip
PRF 02
GER
MAIDORN, Maike
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
130 Phajaki
PRF 19/1
GER
MANGELS, Claudia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
811 Fluffy 8
PRF 16/2
GER
MARKS, Charlotte
RFV Witten e.V.
GER
MARTENS, Johanna
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
MASJOSTHUSMANN, Lotte
RV Sundern-Spexard e.V.
1543 Danke
PRF 31/1
GER
MASTJOSTHUSMANN, Ida
RV Sundern-Spexard e.V.
1541 Danke
PRF 33
GER
MAY, Gertrude
Pferdefreunde Stevertal e.V.
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
MELIS, Chiara
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
MENDE, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1575 Freudentanz JS
PRF 11
GER
MERSCHFORMANN, Markus
RV Osterwick e.V.
GER
MESENHÖLLER, Jessica
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
MICKE, Astrid
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
MIDDELMANN, Eva Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
MIDDELMANN, Kathrin
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
MIRSHARIFI, Lara
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
1248 Royal Rose 22
PRF 24
GER
MIRSHARIFI, Roya
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
MISKE, Julia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
MITSCHANG, Luisa
RFV Roxel e.V.
909 Hotspot 15
PRF 19/1
MÖLLER, Hannah
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1375 Top Freddy
PRF 32/2
GER
MÖLLMANN, Anna-Lena
RV Rhynern e.V.
GER
MÖLLMANN, Jana-Sophie
RV Rhynern e.V.
1239 Romance for you
PRF 28/1
GER
MÖLLMANN, Simon
RFV St. Georg Werne e. V.
334 Chaconteur
PRF 23/2
GER
MORITZ, Laura
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
GER
MROHS, Samuel
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
MÜLDERS, Nina
RFV St. Georg Werne e. V.
1477 Pinocchio
PRF 36
GER
MÜLLER, Elena
RV Lippramsdorf e.V.
1026 Lucky punch 9
PRF 12/2
GER
MÜLLER, Elisa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
MÜLLER, Kathrin
RFV Roxel e.V.
GER
MÜLLER-SCHWERT, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
450 Whynot Forever
PRF 14/2
GER
MÜNDELEIN, Kim-Pia
ZRFV Auf der Gethe e.V.
706 Ed Sheeran 3
PRF 01
GER
MÜNSTER, Katharina
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
NÄRMANN, Christina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
735 Fanell 3
PRF 25/1
GER
NAWROT, Sabrina
RV Albersloh e.V.
GER
NEUBECKER, Christian
TG Schultenhof Bochum e.V.
GER
NEUTAG, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
870 Grand Donna
PRF 18/1
GER
NIEHUES-UNGETHÜM, Susanne
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
NIELÄNDER, Lynn-Laureen
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
534 Czack
PRF 04
GER
NIEMANN, Elisa
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
GER
NIENKEMPER, Dorothee
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
776 Fiffikus LB
PRF 10
GER
NOWAK-NIZETIC, Michelle
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
852 Giant Superman
PRF 25/2
GER
OELRICH, Marie-Sophie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
OELRICH, Matthias
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
1234 Rockabella 8
PRF 18/1
GER
OPHOVEN, Sophia van
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
OSTHOFF, Anastasia
ZRFV Kamen e. V.
GER
PAHL, Jana
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
853 Gina's Jazz
PRF 28/1
GER
PAPE, Verena
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
PAPENFUSS, Lenja
RV Rhynern e.V.
1194 Quintessenz AD
PRF 15
GER
PÄTZKE, Aline
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
1297 Sia Lou
PRF 04
PÄTZOLD, Eni
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
1546 Pebbels
PRF 31/4
GER
PAUTZKE, Saskia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
PEICK, Christine
RFV Drensteinfurt e.V.
347 Charmeur 430
PRF 25/2
GER
PENTROP, Irmgard
RV Albersloh e.V.
GER
PETER, Rainer
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
PETERS, Roberta Helene
RFV Münster-Sprakel e.V.
659 Don Daylight
PRF 33
GER
PEUKER, Leonie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
PFLAUM, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
PHILIPS, Franziska
RFV Holthäuser Hof e.V.
1563 Big Boy de Coco
PRF 32/1
GER
PIEPER, Catharina
RFV Lüdinghausen e.V.
901 Hiarra TF
PRF 14/1
GER
PLAASS, Lea
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
PLÜMPE, Chantal
RFV St. Georg Werne e. V.
1176 Queeny 86
PRF 24
GER
PLÜMPE, Michelle
RFV St. Georg Werne e. V.
1039 Maja 1053
PRF 10
GER
PLÜMPER, Andre
RFV Pelkum e.V.
GER
PÖLLING, Viktoria
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
1208 Rapunzel 210
PRF 23/2
GER
POTTHINK, Michael
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
PREISSING, Jana
RFV Elverter Heide e.V. Lüdinghause
GER
PULKUS, Beate
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1461 Zippero
PRF 28/1
GER
PÜNING, Dörte
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
1316 Smells like Teen Spirit
PRF 21/2
GER
QUERDEL, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
QUINKENSTEIN, Alina
RV Lippramsdorf e.V.
1455 Zack's Frieda
PRF 10
GER
RADEMACHER, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
RAGUSE, Dorothea
RFV v. Nagel Herbern e.V.
579 Davinjo 2
PRF 25/2
GER
RASCHE-PEVELING, Jule
RFV Ostbevern e.V.
GER
RATH, Frederik
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
RAUSCH, Mika
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
1334 Spencer N
PRF 15
GER
REHER, Annika
ZRFV Bösensell e. V.
GER
REINKER, Marie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1189 Quietschie 2
PRF 04
GER
REKOWSKI, Kristin von
RSG (RSG) Ruhr e. V.
GER
RENZEL, Markus
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
REPPEL, Sophia
RV Hellefeld e.V.
GER
RESING, Anna
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
RICHTER, Gabriele
ZRFV Kamen e. V.
GER
RIDDER, Gabriele
RFV Senden e.V.
845 Fürstin Flocke
PRF 11
GER
RIEDERER, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
675 Doreano 2
PRF 26
GER
RINSCHE, Kira
RFV Roxel e.V.
1238 Rocky Lady
PRF 10
GER
RISSE, Maike
RFV Ostönnen e.V.
GER
ROBERG, Lilly
RV Albersloh e.V.
GER
ROBOHM, Merle
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
RÖCKMANN, Maya
RFV Lüdinghausen e.V.
978 Leibnitz 4
PRF 12/2
NED
ROELINK, Stijn
Gastlizenz GER
RÖLLMANN, Antonia Josefine
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1599 Kitty
PRF 31/4
GER
RÖPER, Wiebke
FahrSV Alt-Bürener-Land e.V.
1578 Magic Brandy Candy
PRF 27
GER
ROSE, Alina
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
ROSS, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
1379 Top Na-Jaan
PRF 35
GER
RÖSSLER, Nadja
ZRFV Ahaus e.V.
GER
RUNDHOLZ, Petra
RFV St. Georg Werne e. V.
113 Be My Bee
PRF 02
GER
RUSTEMEIER, Lennert
RFV Bönen e.V.
GER
SALVADOR, Chantal
ZRFV Schwerte e.V.
GER
SCHÄCKERMANN, Laura
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
754 Fee Kummerwie
PRF 27
GER
SCHÄFERS, Ann-Katrin
ZRFV Albachten e. V.
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHARTENBERG, Christin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
207 California Sunshine 8
PRF 04
GER
SCHAUER, Anja
RV Birkenbaum e.V.
GER
SCHEFFER, Lea
RFV Rinkerode e.V.
012 Adi 16
PRF 18/1
GER
SCHEFFER, Mia
RFV Rinkerode e.V.
1255 Ruby M 3
PRF 12/2
GER
SCHEMMANN, Manuela
RV Albersloh e.V.
156 Biene Royal
PRF 12/1
GER
SCHINDLER, Charlotte
LRFV Wattenscheid e. V.
GER
SCHIPMANN, Lea
RFV Nienberge e.V.
743 Fargo River
PRF 16/1
GER
SCHLAGBAUER, Albert
RFV Ostönnen e.V.
GER
SCHLIEPER, Lisanne
RFV Rinkerode e.V.
013 Aemy 7
PRF 13/2
GER
SCHLÖMER, Isabell
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
SCHMIDT, Hanna
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
705 Eastwood D 3
PRF 35
GER
SCHMIDT, Katja
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
742 Farben Franz
PRF 28/1
GER
SCHMIDT, Marlene
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
SCHMITZ, Christina
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
SCHMUCH, Eva-Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
SCHMUCKER, Annika
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
164 Bolle Bellini
PRF 14/2
GER
SCHNEIDER-NEUENBURG, Svenja
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
GER
SCHOCKE, Tina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHOLTE, Hannah-Viktoria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHOLZ, Jonas
PSV Wessenhorst e.V.
GER
SCHRADICK, Celine
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
SCHRAMM, Valentina
RFV Lüdinghausen e.V.
020 Loretta 265
PRF 25/1
GER
SCHREWE, Katrin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1268 Sambuca 64
PRF 12/1
GER
SCHRÖDER, Lilli
RV Sundern-Spexard e.V.
480 Gritt
PRF 33
GER
SCHULT, Anne
RFV Rinkerode e.V.
419 Coco GD
PRF 16/2
GER
SCHULTE-UEBBING, Friederike
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
446 Concordia SU
PRF 16/2
GER
SCHULZE BALHORN, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHULZE BRÜNING, Oliver
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
312 Cato 92
PRF 05/1
GER
SCHULZE EVERDING, Carolin
RFV Roxel e.V.
958 Lacuna Lucida 2
PRF 28/2
GER
SCHULZE FINKENBRINK, Ulrike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
SCHULZE GRONOVER, Frederic
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
1532 Veritas 39
PRF 01
GER
SCHULZE PALS, Luise Charlotte
RFV Lüdinghausen e.V.
020 Loretta 265
PRF 21/1
GER
SCHULZE PELLENGAHR, Jule
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1422 Very Happy 4
PRF 03
GER
SCHULZE-VÖGELING, Katharina
RFV Heessen e.V.
GER
SCHÜRHOFF, Georg
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
SCHÜRMANN, Alicia
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
SCHUSTER, Franziska
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
SCHÜTTE, Sina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
1098 No Doubt 10
PRF 25/1
GER
SCHWAHLEN, Christiane
RV St.Georg Münster e.V.
SCHWENKEN, Paulina
1547 Endora v.d. Brauwerig
PRF 31/2
GER
SCHWERT, Lena
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHWERT, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SEGBERT, Rika
RV Nottuln e.V.
SEIDL, Josephine
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
610 Mikan
PRF 33
GER
SELHORST, Benedikt
RFV v. Nagel Herbern e.V.
245 Cara 186
PRF 15
GER
SEROWY, Svenja
RFV St. Georg Werne e. V.
495 Cosmos 86
PRF 17/1
GER
SIEGMUND, Celine
RV Waltrop e.V.
GER
SILL, Magdalena
PSG Alt-Ahlen e.V.
280 Scarlett 757
PRF 28/1
GER
SKIBBE, Nele
RFV St. Georg Werne e. V.
1555 Chica Lina
PRF 32/3
GER
SODDEMANN, Jakob
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
SODDEMANN, Lisa
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
SODDEMANN, Marc
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
795 First Sensation
PRF 25/1
GER
SOMMER, Leona
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
SPERLING, Lea
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
SPLANING, Hendrik
RFV Darfeld e.V.
612 Diadarada
PRF 18/2
GER
STADERMANN, Elisa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1473 Luziano Giotto
PRF 32/2
GER
STAPEL, Bernd
RV Albersloh e.V.
GER
STEGHAUS, Lea
RV Rhynern e.V.
152 Bernadette 39
PRF 11
GER
STEINHOFER, Jana
ZRFV Schwerte e.V.
311 Catleya 3
PRF 10
GER
STEINHOFF, Laura
RFV v. Nagel Herbern e.V.
998 Lissara L
PRF 22/1
GER
STEUKE, Stephanie
RV Datteln e.V.
687 Dubary 11
PRF 21/2
GER
STÖCKER, Christian
RFV Lüdinghausen e.V.
146 Ben Benicio 3
PRF 28/2
GER
STOLL, Kirsten
RFV Vornholz e.V.
763 Felina 164
PRF 24
GER
STOLZENBURG, Jennifer
RFV Heessen e.V.
780 Finest Fantasy
PRF 21/2
STÖPPLER, Marie
RFV Rinkerode e.V.
1604 Dancer
PRF 34
GER
STRANGARITS, Ralf
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
STRATMANN, Sabrina
RFV Dolberg e.V.
555 Dancer 309
PRF 21/2
GER
STRICKLING, Isabelle
RFV Senden e.V.
STROHBÜCKER, Sarah
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
STROTHMANN, Insa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
STROTMANN, Franziska
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
GER
STUDEN, Pia
RFV Roxel e.V.
157 Bijou Blue
PRF 21/1
GER
SWONKE, Alina
RV Ahlen e.V.
008 Aberdeen H
PRF 04
GER
TEIGELER, Amelie
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
TEILNEHMER, *Unbekannter
GER
TEIMANN, Merle
RV Rhynern e.V.
1359 Tamihra
PRF 13/1
GER
TELLJOHANN, Klaus
RFV Greven e.V.
328 Cha-Cha 15
PRF 19/1
GER
TEMMING, Mira Luisa
ZRFV Appelhülsen e.V.
1001 Little Lasse
PRF 12/2
GER
TEPEL, Antje
RV Rhynern e.V.
GER
TERBRACK, Laurenz
RV Nottuln e.V.
GER
THAMM, Jana Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
THOMAS, Kira
TGS Deininghausen e.V.
142 Bellinis Bella Donna
PRF 16/2
GER
THOMAS DR., Regina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
THORWESTEN, Nina
RV Rhynern e.V.
1221 Riemer fan Hylpen
PRF 23/1
GER
THYEN, Johanna
RV Nottuln e.V.
906 Hollywood 69
PRF 37
GER
THYERING, Emma
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1469 Buddy 222
PRF 31/4
GER
TILLMANN, Hanna
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
TISCHKOW, Xenia
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
1609 Dixi
PRF 33
GER
TITTEL-KLOTZ, Dino
RG Ober-Castrop e. V.
674 Dorato 5
PRF 27
GER
TÖNNISSEN, Vanessa
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
TORK, Luan
ZRFV Bösensell e. V.
390 Ulbargens Go on Top
PRF 33
GER
TRIEBUS, Janneke
PSV Wessenhorst e.V.
1484 Calimero
PRF 33
GER
TRIEBUS, Kara Malu
PSV Wessenhorst e.V.
1483 Veronique
PRF 33
TRILLMANN, Mia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1586 Mabel Mae
PRF 33
GER
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
TROST, Mareike
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
TROTTENBERG, Daniel
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
TROUVAIN, Lena
RFV St. Georg Werne e. V.
091 Balou B 4
PRF 16/1
GER
UEKÖTTER, Lea
ZRFV Appelhülsen e.V.
749 Fawela
PRF 25/1
GER
URBANZYK, Laura-Marie
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
VELKEN, Wiebke
RV Velen e.V.
500 Duke Royal 2
PRF 25/2
GER
VENNEMANN, Bernd
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
VIEFHUES, Lisa-Maria
PSV Wessenhorst e.V.
910 HS Moncler
PRF 19/1
GER
VIETH, Klemens
RV Lippramsdorf e.V.
GER
VOLESKY, Anna-Katharina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
VOLMERT, Antonia
RV Hellefeld e.V.
745 Fashion Forever
PRF 10
GER
VORSPOHL DR., Anna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
VOSS, Ricarda
RV Ahlen e.V.
833 Friederike 50
PRF 10
GER
VOSSWINKEL, Christiane
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
040 Andy Ray
PRF 28/1
GER
WACKER, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WAGNER, Loreley
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
158 Bill Bo 7
PRF 21/1
GER
WALDMANN, Alina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
WALDORF, Stephanie
RFV Arnsberg u.U.e.V.
GER
WALLMEYER, Simone
RV Albersloh e.V.
1406 Vallerie 14
PRF 12/1
GER
WÄLTE, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
828 Frida Fabelhaft
PRF 02
GER
WALTENSPIEL, Fabian
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
WALTER, Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
715 Escada 264
PRF 14/2
GER
WALTER, Katrin
RV Rhynern e.V.
800 Fleur de Jolie 3
PRF 02
GER
WEBER, Jil
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
WEBER, Lynn
RFV St. Georg Werne e. V.
190 C-Loonar
PRF 13/2
GER
WEBER, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
WECKERMANN, Barbara
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
WEITKAMP, Pauline
RFV Billerbeck e.V.
019 Alfa Romeo 13
PRF 28/2
GER
WELLING, Lara
RV Nottuln e.V.
GER
WEMHOFF, Lilly
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
WERNING, Julia
RFV Greven e.V.
1307 Sir Selhorst
PRF 28/2
GER
WESSELMANN, Franziska
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
WEST, Jennifer
RV Ahlen e.V.
GER
WEWERINCK-SCHERING, Franziska
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
040 Majesty D
PRF 24
GER
WIEDAU, Antonia
RFV Lüdinghausen e.V.
291 Cascavelle 9
PRF 18/2
GER
WIEDAU, Franziska
RFV Roxel e.V.
1341 Stalyptic
PRF 28/2
GER
WIEDAU, Jule Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
1367 Tiny Princess
PRF 37
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
GER
WIEGARD, Karolin
RV Waltrop e.V.
1405 Valerio 32
PRF 21/2
GER
WIEGER, Sandra
RFV v. Nagel Herbern e.V.
1538 Mary's Pride
PRF 22/1
GER
WIESBROCK, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
1016 Lord Liam
PRF 28/2
GER
WIESCHER, Patricia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
987 Levita W
PRF 14/2
GER
WIESMANN, Deborah
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
WILLMANN, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
678 Doublepte Royal
PRF 03
GER
WILLMERS, Friederike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1164 Quarzit
PRF 19/2
GER
WINKELHAUS, Philipp
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WINKLER, Klaus
RV Albersloh e.V.
1225 Rita Rantanplan
PRF 19/2
GER
WIPPERMANN, Julian
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
WITTENBRINK, Britta
RFV St. Georg Werne e. V.
WITTENBRINK, Heinrich
RFV St. Georg Werne e. V.
1102 Nouscka
PRF 31/2
GER
WOJACZEK, Jennifer
ZRFV Uentrop e.V.
1454 Wonder Maker W
PRF 23/1
GER
WULF, Maren
RV Rhynern e.V.
1025 Lucky Hillary K
PRF 22/1
GER
WULHORST, Annemarie
RV Waltrop e.V.
1215 Rey-del-Sol
PRF 25/1
GER
WÜNDERICH, Jennifer
RGS Mühlenbachtal e.V.
GER
WUNSCH, Alexandra
RV Ahlen e.V.
ZEUER, Fee
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
1493 Miami 37
PRF 33
GER
ZIMMERMEIER, Bernhard
RV Ahlen e.V.
GER
ZOBEL, Lotta
RFV Senden e.V.
110 Olimac
PRF 32/2
GER
ZOBEL, Maxi
RFV Senden e.V.
1481 Nico
PRF 32/2
GER
ZÖLLER, Emelie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
ZÖLLER, Marie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
ZONZALLA, Martina
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
ZUMNORDE-MERTENS DR., Enrica
RFV Vornholz e.V.
753 Federweißer 3
PRF 25/2
GER
ZURHEIDEN, Sabrina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.