Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 240 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
APPELT, Nicola
Pferdesport Markkleeberg e.V.
381 Gitano
PRF 03
ARNOLD, Gustav Ferdinand
Pferdesport Markkleeberg e.V.
381 Gitano
PRF 02
GER
BARTHEL, Angela
RVV Sehlis e. V.
367 Quaroublé
PRF 10
BARTHEL, Selina
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
373 Berina
PRF 01
BAUMANN, Mia-Sophie
RFV Collis e.V
127 Desy 58
PRF 02
GER
BAUMANN, Stefanie
RFV Collis e.V
GER
BECKER, Sarah
Dressur- und Voltigierteam Leipzig/
148 Dream of Life 8
PRF 08
BEIER, Alexandra
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
BEIER, Frank
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
BENTZ, Oliver
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
299 Quinley 4
PRF 11
AUT
BINDER, Julia
Börlner PSV 99 e. V.
387 Dree Boeken's Ibizas Märchen
PRF 21
GER
BISCHOFFSHAUSEN, Natalie von
PSV Am Burgunderteich e.V.
GER
BOBE, Katharina
RVV Sehlis e. V.
021 Belmondo 198
PRF 08
GER
BÖHME, Melanie
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
BÖNICKE, Susann
RV Möst e.V.
GER
BONK, Svenja
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
BÖRNERT, Nina
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
GER
BOTHE, Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
BOXBERGER, Madeleine
RV Kitzscher e. V.
GER
BRACHWITZ, Michelle
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
213 Lavalino 10
PRF 11
GER
BÜHN, Michelle
Welsauer SC e. V., Abt. PS
169 Fleur de Lys 47
PRF 05
GER
BUSCHMANN, Leonie
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
163 Femina 37
PRF 11
ITA
CORIGLIANO, Halena Josephine
RFV Krippehna e. V.
CORIGLIANO, Rocco Walter
RFV Krippehna e. V.
377 Meithes Gaffito
PRF 01
GER
DAMM, Anna-Maria
RFV Seelitz e. V.
GER
DERENTHAL, Hartwig
Löbnitzer PSV e. V.
DIESSNER, Franziska
Löbnitzer PSV e. V.
372 Lady Laura
PRF 02
GER
DONATH, Nicole
PSC Dessau e.V.
GER
DÖRING, Mariana
RV Greppin 1990 e.V.
190 Hier kommt Hilde
PRF 21
GER
EICHSTÄDT, Stephanie
RFVV Kleinbardau e. V.
GER
FEHLBERG, Denny
RV Greppin 1990 e.V.
ROU
FILIP, Florin
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
FISCHER, Lisa-Marie
RV Wahlsdorf e.V.
GER
FISCHER, Luise Margarete
RV Kitzscher e. V.
173 Galina 253
PRF 10
GER
GROTH, Margit
RSV Wolfshain e.V.
GER
GRÜNWALD, Anna
RFV Altenbach e. V.
GER
HACKBARTH, Lena
RSV Wolfshain e.V.
327 Stapira
PRF 03
GER
HALM, Manuela
RFV Parthenstein e.V.
GER
HECHTNER, Hardi
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
170 Florida 106
PRF 05
GER
HECHTNER, Michael
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
HEINE, Anika
RV Greppin 1990 e.V.
136 Dinaja
PRF 10
GER
HENNEBERG, Marie
RSV St. Michael Lissa e. V.
GER
HENNEBERG, Tina
RSV St. Michael Lissa e. V.
GER
HENTSCHEL, Beatrix Maria
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
GER
HILBIG, Celina
RFV Krippehna e. V.
199 Kayanty
PRF 05
HINDENBURG, Klara
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
393 Mika
PRF 01
GER
HIRSCHFELD, Elias
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
HÜBNER, Jasmin
PSV Taura e. V.
ISRAEL, Jasmin
RFV Altenbach e. V.
361 Moncoeur
PRF 04
GER
JABS, Alexa Hanni
RFSV Gohrau e.V.
181 Granata 9
PRF 02
GER
JANNUSCH, Elisa
RV Aga e.V
GER
JÄPPELT, Selina
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
176 Glamour Girl 17
PRF 10
GER
KALINA, Marlene
RSG Oppin e.V.
GER
KANITZ, Sophia
RV Hohburger Schweiz e. V.
224 Leonidas 134
PRF 06
GER
KÄTHE, Haily
Börlner PSV 99 e. V.
198 Joker vom Vilstal
PRF 02
GER
KEIL, Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
KNAPPE, Heidi
RSV Wolfshain e.V.
327 Stapira
PRF 06
GER
KNOBELSDORF, Emely
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
GER
KÖLLING, Kate Sina
RV Seyda e.V.
033 Calexia
PRF 08
GER
KRUG, Luise
RV Stahmeln e. V.
GER
KÜHN, Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
GER
KÜHN, Thomas
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
GER
KÜHNE, Linnea
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
283 Prosecco Puccino K
PRF 12
GER
KUNADT, Chantal
RFV Parthenstein e.V.
230 Lexus 89
PRF 03
GER
KUNZE, Erik
RFV Altenbach e. V.
GER
LEISERING, Linda
RV Möst e.V.
147 Dorina 854
PRF 09
GER
LERCHE, Nancy
RV Heideck-Prettin e.V.
027 Bumblebee 54
PRF 21
GER
LESZCZENSKI, Theresa
RV Seyda e.V.
142 Don Gigolo 8
PRF 16
LEUTHÄUSSER, Emily
RFV Altenbach e. V.
375 Miraculix
PRF 02
LINGNER, Lina
RC Anhalt-Dessau e.V.
218 Lee 38
PRF 02
GER
LUCAS, Lisa
Sportschulzentrum Liebertwolkwitz e
SWE
LUNDGREN, Astrid Helene
RV Greppin 1990 e.V.
136 Dinaja
PRF 12
GER
MAUCK, Annett
RV Plottendorf e.V.
MIERSCH, Jan Friedrich
Wittenberger RV e.V.
207 Lady R
PRF 01
GER
MIKOSCH, Jannick
RC Anhalt-Dessau e.V.
GER
MIKOSCH, Maria
RC Anhalt-Dessau e.V.
GER
MOCKER, Luisa
RFV Pissen e.V.
MUCHEYER, Erik
RVV Sehlis e. V.
160 Falita
PRF 01
GER
MUCHEYER, Ingrid
RVV Sehlis e. V.
GER
MÜLLER, Coralie
RSV Dessau-Neeken e.V.
GER
MÜLLER, Corinna
RFSG Panitzsch e. V.
382 Cornelia 37
PRF 12
GER
MÜLLER, Philipp Konstantin
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
MUMME, Joelle
RSV Wolfshain e.V.
124 Das Löwenherz
PRF 08
GER
MURAWSKI, Annett
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
206 Lacuna S
PRF 06
GER
NASS, Jacqueline
RV Kleinliebenau e. V.
GER
NAUMANN, Emma
PSV Großbuch e.V.
197 Johnny Pony 2
PRF 02
GER
NEBE, Anneliese
RFV Quellendorf e.V.
GER
NEUNDORF, Julia Beatrice
Wittenberger RV e.V.
GER
NOACK, Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
GER
PAPENFUHS, Jennifer
Team Pegasus e.V.
GER
PERL, Elisa
RFV Moritzburg e. V.
GER
POLLOK, Lea-Marie
RSG Taucha e. V.
GER
PRAUSE, Manuel
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
PROWATSCHKE, Andre
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
228 Levito 14
PRF 12
GER
QUENTMEIER, Frances
Welsauer SC e. V., Abt. PS
GER
REICHERT, Regine
Team Eckert e.V.
GER
REIM, Merle
RFV Quellendorf e.V.
GER
RENTSCH, Rosalie
Reitsport Großpösna e. V.
056 Casandra 64
PRF 12
GER
RÖNSCH, Iris
RFSG Panitzsch e. V.
GER
ROTSMANN, Lea von
RFV Herodot Leipzig e. V.
GER
RÜHLING, Loreen
RFV Parthenstein e.V.
GER
SACHSE, Lisa-Marie
FRV Goethestadt Bad Lauchstädt e.V.
GER
SCHAAF, Sarah
RV Prussendorf e.V.
GER
SCHEWE, Samantha
RFVV Kleinbardau e. V.
086 Chiquilla Cinley
PRF 03
SCHIDLER, Gabi
RSV Wolfshain e.V.
374 Maja
PRF 03
GER
SCHLEGEL, Pepe
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHLICKE, Tabea
PSV Taura e. V.
GER
SCHLIMPERT, Sven
RSC An der Leuba e.V.
GER
SCHMIDTGEN, Sarah
RV Lüttewitz e. V.
GER
SCHNEIDER, Deborah
RFV Herodot Leipzig e. V.
288 Quando Balliamo
PRF 21
GER
SCHNEIDER, Michaela
RFV Herodot Leipzig e. V.
249 Mary 459
PRF 06
GER
SCHOECHERT, Carsten
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHOLZ, Alexandra
RV St.Georg Burgstädt e. V.
GER
SCHROTH, Annalena
Ländl. SV Schirmenitz e. V., Abt. P
GER
SCHULZ, Leonie-Fiona
RV Gräfenhainichen e.V.
044 Caprice 558
PRF 11
GER
SCHUMANN, Nadine
SV Ragewitz-Dürrweitzschen e. V., S
145 Donautanz 3
PRF 16
GER
SPRINGER, Larissa
RV Radebeul e. V.
019 Belinda 218
PRF 07
GER
SPRUNG, Alexandra
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
SPRUNG, Katrin
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
STADIE, Matilda
RV Kleinliebenau e. V.
GER
STEFFENS, Laetitia Rebecca
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
STEIN, Lilly
PSC Dessau e.V.
GER
STOLLE, Evi
Team Eckert e.V.
GER
STOLZE, Charlotta Diana
RFSV Gohrau e.V.
360 Mary Poppins
PRF 02
TARNOW, Klara
RC Anhalt-Dessau e.V.
392 Miss Canterbury
PRF 02
GER
TENNSTEDT, Isabelle
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
244 Luxury 6
PRF 21
GER
THIELE, Theresa
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
GER
TÖNJES, Magdalena
RV Schlaitz e.V.
110 Cordato 3
PRF 07
GER
TRAUTMANN, Dorothee
RV Prausitz e.V.
GER
ULBRICHT, Lysann
SV Ragewitz-Dürrweitzschen e. V., S
168 Flash 285
PRF 16
GER
VOSS, Emilia
Löbnitzer PSV e. V.
GER
WENDT, Melanie
Börlner PSV 99 e. V.
116 Crazy-Lee
PRF 16
GER
WENZEL, Emma
RFVV Kleinbardau e. V.
391 Saargau Day Dream
PRF 06
GER
WERNER, Franziska
RFSG Panitzsch e. V.
304 Rembrandt 108
PRF 08
GER
WILDE, Sarah
RFSG Panitzsch e. V.
GER
WUNDRAK, Celine Marie
RFV Hofgut Beutig e.V.
378 Potts Blitz HB
PRF 05
GER
ZAHN, Anja
Reit- und Fahrteam Zum Birkenhof e.
250 Mary Lou 259
PRF 13
GER
ZEIPPER, Ina
RFV Altenbach e. V.
018 Bacardi Dancer
PRF 07
GER
ZIRKLER, Martha
RFV Barbarossa e.V
GER
ZIRKLER DR., Viktoria
RFV Barbarossa e.V
078 Charmeur of Calwin
PRF 07
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.