Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 516 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHRENS, Angela
RFV Hambergen
063 Calymera
PRF 13
GER
AHSEN, Stephanie von
Bremer RC e.V.
368 Fürstenkrone OLD
PRF 11
GER
ALBRECHT, Elisabeth
RUFV Leer e.V.
029 Believe you
PRF 12
GER
ALKSNAIT, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
404 Heinrichs Hayden
PRF 08
GER
ARNFELT, Amy Sophie
RV Spaden u.U. e.V.
825 Anton
PRF 37
GER
BARBIG, Franziska Louisa
RV Fredenbeck
GER
BARDENHAGEN, Annie
RFV Bandholz e.V.
GER
BARTAU, Sarah Elisa
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
776 Fenja 199
PRF 09/2
GER
BECKEN, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BERG, Emilia vom
RFV Pennigbüttel
GER
BERGMANN, Lea
RV St. Jürgen u.U.
475 Litonya 3
PRF 20
GER
BERKEMEIER, Marina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
BEYREITZ, Emily
RV Scharmbeckstotel
769 MP Nintendo
PRF 38
GER
BOCKELMANN, Sarah
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
GER
BODDIEN, Clarissa
RC Stotel e.V.
GER
BORCHERS, Maja
RV Großenwörden u.U. e.V.
165 Cordanos 2
PRF 04
GER
BÖSSOW, Sarah
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
539 Nordstern 120
PRF 12
GER
BRAACK, Amelie
RV Großenwörden u.U. e.V.
GER
BRANDT, Fenike
RV Beverstedt u.U.
212 Destiny's child 19
PRF 03
GER
BRANDT, Jette
RV Selsingen u.U. e.V.
677 Twix 20
PRF 29
GER
BRAUNER, Jaqueline
RG Bahrenwinkel
GER
BRÖCKELMANN, Jasmin
RV Bülkau
127 Chicara
PRF 17/2
GER
BROCKELMANN, Zoey
RV Bülkau
GER
BRÜGGEMANN, Insa
Wurster Reitklub e.V.
249 Donna 872
PRF 33
BRÜNING, Greta
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V
043 Bombay 30
PRF 36
GER
BRUNKEN, Kristin
RV Elmlohe-Marschkamp
332 Flash Cornet
PRF 17/2
GER
BRUNKHORST, Johann
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
BRUNS, Phyllis
RV Bockhorn
207 Dentano 5
PRF 12
GER
BÜCHNER, Angela
RFV Hambergen
GER
BUCK, Madleen
Otterndorfer RC
073 Captain L
PRF 19
GER
BÜHRING, Mareike
RC Stotel e.V.
298 Feine Deern 24
PRF 07
GER
BULLWINKEL, Ella-Maxima
RV Beverstedt u.U.
292 Fanny 758
PRF 38
GER
BURFEIND, Franziska
RV Fredenbeck
GER
BUSCHHORN, Malou
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
754 Windzang's Saharo
PRF 36
GER
BÜTHER, Sara Alica
RV St. Jürgen u.U.
GER
BUTTGEREIT, Mia
RV Worpswede u.U.
GER
CORDES, Lara Louisa
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
142 Coco Cream
PRF 32/2
GER
CORDES, Lea-Sophie
RV Fredenbeck
819 Quizmaster 9
PRF 22
GER
CORDES, Uwe
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
CORLEIS, Ayline
RV Kutenholz
100 Castanios
PRF 16/2
GER
DAAKE, Mira von
RV Bülkau
GER
DAHL, Ricarda
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
DANKERS, Annika
RV Barchel u.Umg. e.V.
DAUT, Hanna
RV Spaden u.U. e.V.
824 Naraya
PRF 32/1
GER
DEGEN, Ralf
Nordenhamer RC e.V.
527 Naldo 32
PRF 19
GER
DEHMEL, Sophie
RV Aller-Weser
GER
DETTMER, Fiona Malea
Reitclub General Rosenberg e.V.
745 Malu
PRF 38
GER
DIETZE, Joschua
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
DITTMER, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
820 Qualdandra Blue BS
PRF 15
GER
DUBBELS, Rieke
RFV Engelschoff e. V.
783 Delicia S
PRF 03
GER
DUETSCH, Anja
RV Elmlohe-Marschkamp
419 Ihre Hoheit
PRF 01
GER
DUHM, Emma
Butjadinger RV. Stollhamm
056 Cador's Carlo
PRF 22
GER
DUHME, Christina
RV Oberndorf-Dobrock
455 Laudabilis B
PRF 07
GER
DUHN, Anna
RV Aller-Weser
305 Felony 3
PRF 28
GER
DULLWEBER, Daniela
RFV Pennigbüttel
199 Dayamo
PRF 10
GER
DÜNGEFELD, Marja-Lisa
RFV Hambergen
GER
EHLER, Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
EILERS, Vivien Louisa
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
EINEMANN, Melissa
RV Beverstedt u.U.
595 Rosa Branco
PRF 05
GER
FABICH, Aaliyah Marie
RUFV Rodenkirchen
GER
FELDMANN, Mirja
RSV Schierbrok e.V.
GER
FENRICH, Jonna
Wurster Reitklub e.V.
124 Cheval Sanite
PRF 09/2
GER
FINCK, Madleen
Hadler RC Altenbruch
GER
FINDEISEN, Paula
RFV Pennigbüttel
GER
FISCHER, Hanna
RG Klein Hollen e. V.
817 Bailey 109
PRF 28
GER
FLESSEL, Maxine Mercedes
RV Bülkau
GER
FÖGE, Lilly
RV Bülkau
GER
FÖGE, Linn
RV Bülkau
GER
FROMME, Sandrine
RV Wörpedorf u.U.
GER
FRÖMMER, Julia
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
428 Jovanni B.L.H.
PRF 19
GER
FUNK, Lea-Sophie
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
GAIDA, Ashley Eva
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
GAIGL, Jessica-Laura
RFV Bandholz e.V.
183 Daisy 864
PRF 33
GER
GEFFKEN, Annalena
RV St. Jürgen u.U.
GER
GEISLER, Marika
RV Bülkau
GER
GERASCH, Jo-Philis
RFV Pennigbüttel
GER
GERDES, Nadine
Bremer RC e.V.
GER
GERDES-FÜRUP, Jantje
TG Bad Zwischenahn
GER
GERKENS, Emma
RG Bahrenwinkel
262 Dunja 1009
PRF 36
GER
GERKENS, Lena
RG Bahrenwinkel
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GERMASCHEK, Vivien
RC Stotel e.V.
GER
GIBBE, Jordis
Hadler RC Altenbruch
757 Gracia de Chalet Gilbu
PRF 30
GER
GIERSCH, Lena
RC Stotel e.V.
534 Nick-Nack S
PRF 32/2
GER
GODT, Lisa Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
GRABOW, Ann-Christin
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
GRÖNWOLDT, Thorsten
RFV Ladekop
GER
GRUBE, Christiane
RV St. Jürgen u.U.
GER
HABELMANN, Nina
RV St. Jürgen u.U.
GER
HAHLBOM, Mareike
RV Hagen u. Umg. e.V.
211 Destinada H
PRF 10
GER
HAIDUK, Anna
RV Horneburg u.U. v. 1922
644 Simply Souvina
PRF 28
GER
HARTLEF, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HASTEDT, Kerstin
Hadler RC Altenbruch
086 Cartino 13
PRF 17/2
GER
HAUSCHILD, Catharina
RV Fredenbeck
GER
HEIN, Ella Marie
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
HEIN, Ida Annelie
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
HEINS, Lilly Marie
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
HEITSCH, Annalena
Hadler RC Altenbruch
038 Bettina 58
PRF 19
GER
HELLDORFF, Lilli von
RV Zeven
GER
HELLDORFF, Maria von
RV Zeven
696 Vespucci 17
PRF 04
GER
HELLWINKEL, Heide
PSG Barnstedt an der Aller e. V.
446 Lady Crusador 3
PRF 08
GER
HELLWINKEL, Laura
PSG Barnstedt an der Aller e. V.
GER
HELM, Milana
Otterndorfer RC
GER
HENJES, Steffen
RV Bülkau
107 Celestino HS
PRF 22
GER
HENNING, Heino
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
HILDEBRANDT, Maren
RFV Börde Lamstedt
224 Dieda M
PRF 02
GER
HILKEN, Deborah
RV Wörpedorf u.U.
GER
HILLEBRANDT, Alke
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HILLMER, Katrin
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
GER
HINCK, Bernd
RV Tarmstedt
GER
HINCK, Jennifer
RV Tarmstedt
GER
HINKELBEIN, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
HINRICHS, Hilke
FuRV Timmel e.V.
GER
HOGREFE, Karlina
RV Scharmbeckstotel
GER
HÖHL, Anna- Kristina
RFV Stade e.V.
GER
HOHORST, Anna Sophia
Reitclub General Rosenberg e.V.
433 Kasjarell
PRF 09/2
GER
HOLLER, Kathrin
RC Stotel e.V.
GER
HOLSCHER, Liev
RV Beverstedt u.U.
043 Bombay 30
PRF 17/1
GER
HOLST-NICKEL, Bernd
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
HOLTEN, Marie Therese von
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HORMANN, Nele
RC Stotel e.V.
GER
HUBERT, Marieke
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
HÜNER, Franziska
RV Elmlohe-Marschkamp
678 Ulla 60
PRF 17/2
GER
ISELE, Patrizia
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
JÄNICKE, Anna
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
381 Genesess II
PRF 38
GER
JANSSEN, Julia
RV Bülkau
GER
JANSSEN, Lenja
RV Bülkau
GER
JANZ, Amelie
RV Flögeln
508 Mayflower's fairy tale
PRF 37
GER
JENDRZEJCZAK, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
JENSS, Stefanie
RV St. Jürgen u.U.
GER
JOHANNSEN, Alexandra
RFV Pennigbüttel
GER
JOSWIG, Janne Lieke
RV Sleipnir-Sellstedt
827 Cinderella 582
PRF 36
KALLWEIT, Maylin
RV Sleipnir-Sellstedt
440 Klio 7
PRF 36
GER
KALUS, Malte
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KAMPS, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
GER
KAMPS, Elena
Hadler RC Altenbruch
160 Cookie and Cream 4
PRF 06
GER
KAN, Azra
RV Ihlienworth
GER
KARNAHL, Alexandra
RV Hagen u. Umg. e.V.
254 Donny Duende
PRF 09/1
GER
KASPARI, Florian
Hadler RC Altenbruch
GER
KELLER, Tanja
RFV Börde Lamstedt
489 Luca 178
PRF 17/2
GER
KEMPER, Eva Viktoria
RV Bülkau
451 Landbube 6
PRF 09/2
GER
KEMPER, Julius
RV Bülkau
GER
KEMPER, Karlotta Lucia
RV Bülkau
451 Landbube 6
PRF 08
GER
KIENTOPP, Amei
RFV Engelschoff e. V.
788 For Fayola
PRF 01
GER
KIETZMANN, Michelle
RV St. Jürgen u.U.
GER
KLAMROTH, Ria-Rebecca
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
KLATT, Larissa
Hadler RC Altenbruch
247 Donau-Mädchen
PRF 08
GER
KLEEFELD, Angelina
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
666 Steve Wonder 2
PRF 17/1
GER
KLINGEBIEL, Manon
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
296 Fayola MK
PRF 06
GER
KLINGEBIEL, Tessa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
KNAPP, Annkatrin
RV Der Montagsclub
GER
KNIPPENBERG, Antonia
RV Hagen u. Umg. e.V.
GER
KOHLS, Sandra
RV Visbek e.V.
146 Coffie and Go
PRF 16/2
GER
KOLLO, Fiona
RFV Hambergen
748 Schierensees Midnight Dancer
PRF 30
GER
KOLLO, Nike
RFV Hambergen
749 Stella
PRF 30
GER
KOOP-UTECHT, Martina
RV Lilienthal u.U. e.V.
007 Andi 46
PRF 28
GER
KORTEGAST, Hedda
RV Beverstedt u.U.
667 Störtebekers Fee
PRF 36
GER
KORTZAK, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
396 Halifax 107
PRF 09/2
GER
KOSOK, Dominique
Wurster Reitklub e.V.
513 Milla 9
PRF 17/2
GER
KOSOK, Isabeau
Wurster Reitklub e.V.
545 Optimus Prime 7
PRF 29
GER
KÖSTER, Ebba
RV Sandbostel
GER
KÖSTERMANN, Ida
RV Sandbostel
556 Playful Sambo
PRF 17/1
GER
KRATZKE, Sven
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
KREFT, Susanne
RV Wittstedt e. V.
659 Soltero 4
PRF 07
GER
KRÖGER, Inken
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KRÖNCKE, Julia
RV Fredenbeck
263 Duval 59
PRF 10
GER
KRÜDENER, Christina
RV Spaden u.U. e.V.
GER
KRUSCHKE, Konstantin
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
GER
KRUSE, Annika
RV Beverstedt u.U.
GER
KUBELKE, Jörn
RV Aller-Weser
578 Quinada 2
PRF 12
GER
KÜCK, Ines Janine
RC Stotel e.V.
KÜPPER, Mayla
RC Stotel e.V.
824 Naraya
PRF 36
GER
LADWIG, Jara Sophie
Wurster Reitklub e.V.
544 Olaf 87
PRF 32/1
GER
LAFRENZ, Andrea
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
LAMBRECHT, Enya-Benette
Bremer RC e.V.
GER
LAMPIO, Jordan Marlie
Hadler RC Altenbruch
507 Mary Poppins 74
PRF 05
GER
LAMPIO, Moniec
Hadler RC Altenbruch
192 Dante Surpreme W
PRF 05
GER
LANGNER, Finja
RV Ihlienworth
532 New Expert
PRF 32/1
GER
LANGNER, Melanie
RV Ihlienworth
532 New Expert
PRF 39
GER
LEHNERT, Isabella
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
SWE
LENDROP, Claes
Reitclub Bremerhaven e.V.
350 Foster 50
PRF 13
GER
LENNARTZ, Tineke
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
610 San Marino SL
PRF 12
GER
LINK, Paulina Marie Charlotte
RFV Stade e.V.
GER
LOHMANN, Svenja
RV St. Jürgen u.U.
LÜCHAU, Alina
RV Beverstedt u.U.
823 Wahida
PRF 36
GER
LÜCHAU, Marja
RC Stotel e.V.
053 Cabonacci
PRF 09/1
GER
LÜDERS, Jaqueline
RFV Bokel u.U.
GER
LUDWIG, Andrea
RV Sandbostel
GER
MANGELS, Frida
RV Flögeln
GER
MARTEN, Jana
RV St. Jürgen u.U.
GER
MARTENS, Lea
RV Beverstedt u.U.
303 Felissaro
PRF 05
GER
MARTZ, Annabelle
RV Ihlienworth
729 Cristal
PRF 36
GER
MARTZ, Julia
Keine Vereinsmitgliedschaft
GER
MARTZ, Melanie
RV Ihlienworth
752 Winur
PRF 39
GER
MEIER, Nikola
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
MEIER-SCHÄFER, Anna-Katharina
Förderverein f. Hippopädagogik u. R
GER
MEIERDIERKS, Tammo
RV Selsingen u.U. e.V.
414 Hoheit 25
PRF 31
MERK, Aliya
Reitclub General Rosenberg e.V.
808 Zeus 209
PRF 38
GER
MEYER, Charlotta
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
MEYER, Isabel
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
546 Orbit xx 15
PRF 35
GER
MEYER, Maike
RV Elmlohe-Marschkamp
403 Heaven 61
PRF 09/2
GER
MEYER, Rüdiger
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
GER
MEYER-AHRENS, Andrea
RV Beverstedt u.U.
303 Felissaro
PRF 06
GER
MEYER-BENECKE, Janne
RV Beverstedt u.U.
GER
MEYER-BENECKE, Laura
RV Beverstedt u.U.
GER
MEYERDIERKS, Finja Sophie
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
MINDERMANN, Frauke
RV Bülkau
141 Coco 322
PRF 29
GER
MINET, Marie
Reitclub General Rosenberg e.V.
750 Raffaello
PRF 38
GER
MONSEES, Nicole
RV Beverstedt u.U.
GER
MOOS, Antonia
Reitclub General Rosenberg e.V.
002 Abidjana
PRF 38
GER
MÜGGE, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
218 Diamant dé Dancier
PRF 09/1
GER
MÜLLER, Chiara
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
MÜLLER, Judith
Reitclub General Rosenberg e.V.
645 Sinfonia 6
PRF 28
GER
MÜLLER, Louisa
Reitclub General Rosenberg e.V.
642 Simbayo
PRF 17/1
GER
MÜLLER-RULFS, Luca
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
NEIF, Dorothea
Wurster Reitklub e.V.
544 Olaf 87
PRF 06
GER
NIEBANK, Mayla Sophie
Reitclub General Rosenberg e.V.
603 Salome 324
PRF 38
GER
NIEMCZYK, Enna Sophie
Hadler RC Altenbruch
GER
NORK, Jette
RC Stotel e.V.
473 Lille Hopp
PRF 29
GER
NÖTZIG, Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
OBERKAMPF, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.
GER
OETJEN, Gaby
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
OETJEN, Kim Lea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
OHLROGGE, Lisa Verena
RFV Bandholz e.V.
GER
OTTEN, Christina
RV Der Montagsclub
GER
PAGENKÄMPER, Vivian
RV Bettingbühren e.V.
096 Caspara Cataleya
PRF 18
GER
PAULINI, Alexandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
PERO, Malina
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
PETERSEN, Kim Katrin
RFG Auetal
GER
PHILIPP, Jessika
RFV Südkehdingen e.V.
GER
PIENE, Anna-Katharina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
PLATE, Fiona
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
PLÖGER, Lillith
RC Stotel e.V.
043 Bombay 30
PRF 36
ESP
PONS GOMILLA, Adria
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
772 Bona Vida
PRF 01
GER
POPPE, Anna
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
POPPE, Celine
RC Stotel e.V.
449 Lancelord 5
PRF 19
GER
PRENGEL, Inga
RV Scharmbeckstotel
488 Loyola
PRF 01
AUT
PRESSLER, Karoline
RG Klosterhof Medingen
355 Frecher Paul
PRF 12
GER
PRINZ, Emma Sophie
RV Sleipnir-Sellstedt
656 Soleil au coeur
PRF 31
GER
RADEMACHER-HEILSHORN DR., Meike
RV Hagen u. Umg. e.V.
336 Flint 98
PRF 09/1
GER
RECHT-WUNKEL, Katharina
Hadler RC Altenbruch
GER
REGNER, Zoe
RV Ihlienworth
GER
REINKE, Celina-Eleni
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
RENKEN, Rolanda
RFV Hambergen
GER
RICHTER, Ricarda
RV Ganderkesee
664 Stay Forever
PRF 10
GER
ROES, Janina
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
RÖHRS, Lara
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
ROMAHN, Clemence
Reitclub General Rosenberg e.V.
603 Salome 324
PRF 38
GER
RÖNN, Alina von
RV Bülkau
799 Scooby
PRF 36
GER
RÖNN, Tabea von
RV Bülkau
800 Amora
PRF 30
GER
RÖNNER, Ricarda
RV Sleipnir-Sellstedt
030 Belinda 213
PRF 06
GER
RÜSCH, Christine
Wurster Reitklub e.V.
GER
SACK, Ana Laureen
RV Ihlienworth
GER
SALJE, Jessica
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
650 Sissy de Luxe 3
PRF 09/2
GER
SASSE, Sarina
RV Wörpedorf u.U.
GER
SAUL, Julia
RFV Stade e.V.
789 Ushuaja
PRF 24
GER
SCHAUBODE, Verena
RV Beverstedt u.U.
821 Molly Malone
PRF 39
GER
SCHEFCZYK, Celine
RV Bülkau
GER
SCHERUHN, Kerstin
RV Zeven
GER
SCHIERWATER, Smilla
RV Elmlohe-Marschkamp
040 Bijou 395
PRF 05
GER
SCHILDWÄCHTER, William
RFV Estetal e.V.
GER
SCHIRRMACHER, Emily
RFV Ladekop
GER
SCHLEGEL, Linda
RC Stotel e.V.
GER
SCHLÜTER, Greta
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
SCHMIDT-MICHEL, Bianca
Otterndorfer RC
560 Pour Plaisir 6
PRF 13
GER
SCHNABEL, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHNEIDER, Ida
RV Spaden u.U. e.V.
508 Mayflower's fairy tale
PRF 30
GER
SCHNELLE, Ramona
RC Stotel e.V.
423 It's Sir Ludwig B
PRF 21
GER
SCHOLAND, Susan
Bremer RC e.V.
625 Scolari Grande
PRF 12
GER
SCHORN, Lina Sophie
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
732 Calypso
PRF 36
GER
SCHRÖDER, Charlotte
Reitclub General Rosenberg e.V.
439 Klara HB
PRF 13
GER
SCHRÖDER, Janika
RV Beverstedt u.U.
323 Fiorano S 3
PRF 03
GER
SCHRÖDER, Nele
RC Stotel e.V.
GER
SCHULZ, Mareike
RV Kutenholz
GER
SCHUMACHER, Claudia
RCl. Sport Harpstedt e. V.
GER
SCHÜTZ, Lina
RV Zeven
GER
SCHWARZSTEIN, Mia Sophie
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
389 Gordy vor den Düren
PRF 36
GER
SEDER, Hanna
RV Fredenbeck
123 Cherubin 18
PRF 09/2
GER
SEEBECK, Anna-Lena
RV Großenwörden u.U. e.V.
685 Valentina 92
PRF 17/2
GER
SEEBECK, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
041 Bilbo Beutlin 6
PRF 09/1
GER
SEIBOLD, Christina
RV Sandbostel
GER
SEWING, Greta
RV Barchel u.Umg. e.V.
764 Sion 26
PRF 32/2
GER
SIERS, Catharina
RSV Neuenwalde
GER
SIMON, Annika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
SPOHLER, Sabine
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
STADTLANDER, Lisa
RV St. Jürgen u.U.
773 Sixtus 54
PRF 18
GER
STAFFA, Verena
RV St. Jürgen u.U.
GER
STASKEWITSCH, Sarah
RV Wittstedt e. V.
822 Dr. Pudlich
PRF 39
GER
STECKMANN, Isalie
RV Sleipnir-Sellstedt
562 Prinz 1426
PRF 33
FIN
STEFFENS, Mina
Reitclub Königshofer Heide Sittense
805 Othello vd Roshoeve C
PRF 26
GER
STEINERT, Lilly
RSV Neuenwalde
110 Censation K
PRF 09/1
GER
STELLJES, Marlene
RFV Hambergen
796 Royal Ramazotti
PRF 36
GER
STELTER, Christiane
RV Selsingen u.U. e.V.
804 Lyts Nyuki
PRF 02
NED
STIGTER, Richard
RV Kutenholz
509 Meloma - N
PRF 13
GER
STOLTER, Alina Kristin
Hadler RC Altenbruch
GER
STRAUSS, Johanna Emilia
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
STRENGER, Amelie
RC Stotel e.V.
276 Elfenglanz S
PRF 08
GER
STUBBE, Vivien
RC Stotel e.V.
755 Willi Wonka 6
PRF 09/1
GER
STUWE, Ann-Kathrin
RV Beverstedt u.U.
GER
SUHR, Hannah
RV Beverstedt u.U.
758 Helaine-Rose v. Brouwhuis
PRF 36
GER
TANTS, Nele
RSV Neuenwalde
119 Checker 39
PRF 06
GER
THIELBAR, Josephine
Reitclub General Rosenberg e.V.
433 Kasjarell
PRF 28
GER
TIETJEN, Catharina
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
TIETJEN, Jule
RC Stotel e.V.
175 Creme de la Creme 14
PRF 09/1
GER
TIETJEN, Monique
RV Selsingen u.U. e.V.
033 Bella Italia 4
PRF 08
GER
TRILK, Linda
RV Beverstedt u.U.
762 Quando 44
PRF 12
GER
TRUSCELLI, Marisa
RV Scharmbeckstotel
767 MP Tequila Sunrise
PRF 38
GER
VEIT, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
VICTORIA, Alyna Sofie
RC Stotel e.V.
067 Candy Crush AB
PRF 09/1
GER
VINCON, Silvie
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
VOLLERS, Mila Malou
RV Spaden u.U. e.V.
736 Calimero
PRF 36
GER
VREEMAN, Veerle
RV Spaden u.U. e.V.
GER
WAHLERS, Georg
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
441 Kreta W
PRF 19
GER
WALL, Sophie
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
WEGMANN, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
402 Hazel B
PRF 10
GER
WEGMANN, Andreas
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WENDELKEN, Aileen
RFV Hambergen
048 Botanico
PRF 07
GER
WESEMANN, Lea
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
WILHELMS, Tarja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
283 Endreo
PRF 09/1
GER
WILKENS, Ingrid
Bremer RC e.V.
255 Dontano 2
PRF 11
GER
WILLE, Nina
RV St. Jürgen u.U.
025 Baloubelle 4
PRF 25
GER
WOHLERS, Friederike
RV Sleipnir-Sellstedt
526 Nabucco HW
PRF 01
GER
WOHLTMANN, Pia Catharina
Otterndorfer RC
058 Calea 15
PRF 16/2
GER
WULFF, Paulina
Bremer RC e.V.
125 Chiara 195
PRF 11
GER
ZIERMANN, Pia
TG Bad Zwischenahn
286 Everlys Symphony
PRF 05
GER
ZIPPERT, Natalie
RC Stotel e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.