Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 271 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
DEN
AABO, Michael
RFV Kastanienhof e.V
426 Quito 59
PRF 06
DEN
AABO, Nikita Maria Fink
RFV Kastanienhof e.V
GER
ALLWÖRDEN, Johanna von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
361 Lionesse 8
PRF 01
GER
BACHMANN, Aurora
RSG Groß Buchwald
GER
BÄRENZ, Sina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
446 Tamina 116
PRF 11
GER
BEHNKE, Lena
RV Tangstedt e.V.
353 Laurel J.
PRF 16
GER
BERNHART, Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BERR, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
040 Blücher 7
PRF 10
GER
BESTMANN, Nadine
RG Augustenhof e.V
292 Honey Bee 12
PRF 09
GER
BISMARCK, Constanze von
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
BISMARCK, Cosima von
RG Gestüt Heidberg e.V.
271 Happy's Quirada
PRF 16
GER
BLUNCK, Helena Sofie
RC Damp e.V.
007 Alessia 13
PRF 09
GER
BRANDT, Lisa Marie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
290 Holly Golightly 23
PRF 04
GER
BRAUNERT, Britta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
BRUHN, Stefanie
RFV Tellingstedt
489 Qui
PRF 14
GER
BRUSE, Imke
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
BUHR, Pia Louisa
RSV Hüttener Berge
131 Charly 1663
PRF 20
GER
BURMEISTER, Shari
RSV Calw-Spindlershof e.V.
172 Cosmo 71
PRF 09
ITA
CANEPARI, Leonardo
RV Breitenburg e.V.
511 Cznoopy EB
PRF 01
GER
CARSTENSEN, Lea
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
CARSTENSEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
DEMIR, Melina
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
ECKERT, Nis Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
EHMSEN, Nike
RG Augustenhof e.V
GER
FRANZL, Floris
PSV München-Sauerlach e.V.
GER
FREYLING, Dana Sofia
RFV Mildstedt u.U.
526 Expecto Patronum 3
PRF 01
GER
FRÖHBERG, Valerie
RFV Fröhberg
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GEIGER, Claudia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
448 Tatuga
PRF 09
GER
GERICKE, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GONELL, Sarah-Fee
RV Waabs-Langholz e.V.
DEN
GRAAE, Marianne
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
050 C- Zapzarap
PRF 06
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÜLLICH, Henna Friederike
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
HAMANN, Gunda
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
HANSEN, Svenja
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
HAUCK, Frederike
RFV TG Ekhof e.V
SUI
HÄUSERMANN, Kerstin
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HELLWEG, Miriam
RV Rehagen-Hamburg e.V.
091 Casalooping
PRF 05
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
095 Cash Hope
PRF 01
GER
HOLDORF, Nadine
RFV Eichengrund-Lentföhrden
088 Cas Tello
PRF 01
BEL
HUYVAERT, Thibaut
RV Breitenburg e.V.
GER
JACOBI, Tom Bendix
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
JOHANNSEN, Stephan
PSG Hörup u.Umg.
GER
JÖHNK, Lisa
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
KLEIS, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
KORTHUM, Lara-Marlen
RFV Höllnhof e.V.Schülp
ARG
KRAPP, Paula Melania
RV Breitenburg e.V.
GER
KÜHL, Friederike
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
331 Kermit 22
PRF 06
GER
LABANDOWSKY, Klara-Sophie
RSV Hüttener Berge
GER
LANGER, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
GER
LESAAR, Mareike
RSG Groß Buchwald
275 Haya 29
PRF 05
GER
LOHMANN, Neele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LOTTIS, Cathleen Lisette
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
101 Casius 10
PRF 01
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MASSER, Alexandra
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
MATTHIESSEN, Lilly
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MÜLLER, Kristin
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
038 Bisous de Balou
PRF 10
GER
NEAS, Zoé
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
233 Elvira Madigan
PRF 16
GER
ÖSTERMANN, Annika
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
OTTO, Lil
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
GER
OTTO, Ruth Marie
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
PASEWALD, Lina
RuFV Kropp
530 Deichfürst 2
PRF 16
GER
PETERSEN, Marie-Louise
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
310 Jeventeichs Siska
PRF 14
GER
PETERSEN, Steffen
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
ARG
PFAFFENZELLER, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
454 Uganda 43
PRF 05
GER
REIMER, Neele
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
REIMERS, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
RIETH, Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
226 Dukes Night Out
PRF 20
GER
RODDE, Ulrich
RFV Felm u.U.e.V.
GER
RÖER, Gunnar Paul
RV Schwentinental eV
GER
RÖHLING, Dörte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
352 Laritano E
PRF 10
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SANDER, Jasmin
Hamburger Sport-Verein e.V.
SWE
SANNY, Ulrika
RC Damp e.V.
467 Vanilla Z
PRF 08
GER
SAUER, Lea
Schubyer RV
440 Special Effect 7
PRF 15
GER
SCHMIDT, Amelie
RFV TG Ekhof e.V
273 Harvey Specter 2
PRF 03
GER
SCHMIDTPOTT, Dörte
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
SCHNEIDER, Lina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
437 Soraya 148
PRF 06
GER
SCHOOF, Wienke
RTC Ditmarsia e.V.
176 Cover Girl 43
PRF 05
GER
SCHULZ, Jasmin
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
108 Castina d la Luna
PRF 09
GER
SCHULZ, Mark
RV Waabs-Langholz e.V.
317 Jula Blue
PRF 01
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SIEVERS, Tomke
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
SOHR, Sarah-Kristin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
STELTER, Johanna
RV Hof Eggerstedt eV
305 It's Lady Kobi
PRF 03
GER
STRUVE, Laura Cosima
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SURBERG, Vanessa
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
THIELE, Anna-Lena
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
THIEME, Laura
RG Gestüt Heidberg e.V.
047 C'est Emilia
PRF 09
FIN
TIESMAA, Tuike
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
248 Flipp Nic
PRF 05
GER
TREDE, Markus
Hamburger Sport-Verein e.V.
350 Lancelot 360
PRF 10
GER
TREPTAU, Katja
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
472 Whiskey ooSeven
PRF 09
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
TWARDOGORSKI, Zoe Maxima
Schubyer RV
440 Special Effect 7
PRF 14
GER
VIERTH, Alicia May
RFV Mildstedt u.U.
GER
VIERTH, Lilli Rose
RFV Mildstedt u.U.
GER
VOLLBEHR, Tomke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VOSS, Lucia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
WARNEKE, Emily
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
444 Sullivan 76
PRF 10
GER
WEBER, Daniel
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
118 Cayleb
PRF 12
GER
WICHMANN, Martine
RFV Schwabe e.V
GER
WITT, Gregor
RFV Mildstedt u.U.
213 Dios 8
PRF 06
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.