Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 275 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDERS, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
203 Chicago's Chester Z
PRF 05
HUN
ANDIRKO, Benjamin
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
ARTUS, Victoria
RC Gut Waldhof e.V.
697 Rossini 238
PRF 08/2
GER
AUFDEMKAMP, Korinna
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
AVERMANN, Nele-Marie
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BANZE, Lena-Johanna
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BARLAG, Linn
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
403 Faridah
PRF 09
GER
BAUMANN, Rene
RUFV Friesoythe
GER
BÄUMKER, Jule
RVV Burg Gretesch e.V.
198 Chewbacca CB
PRF 08/1
GER
BÄUMKER, Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
680 Quincy 197
PRF 05
GER
BEINEKE, Frank-Dieter
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BEINKER, Mareen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BELKOT, Helena
RV Osterwick e.V.
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
GER
BETZ, Niklas
RFV Limbach e.V.
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
GER
BITTER, Eva
RV St.Georg Münster e.V.
GER
BITTER, Inka
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
318 Cupidu B
PRF 15
GER
BOKEL, Nancy
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRANDT, Tim
Nordenhamer RC e.V.
100 Candy Contagia
PRF 09
GER
BRINKMANN, Klaus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRINKMEIER, Lale
RFV Hille e.V.
GER
BROCKS, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BURGGRAF, Cedric
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
033 Ashton 12
PRF 07
GER
BUSCHMANN, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
340 Daydream 107
PRF 21
GER
BUSSMEYER, Maximilia Lisa
ZRFV Werther e.V.
009 Agrigentos Auryn
PRF 08/2
GER
CALZONA, Lya
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
035 Assendruplunds Beauty Beat
PRF 05
GER
CARSTENSEN, Beeke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DANGELA, Louisa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
554 Limited Edition 81
PRF 16
GER
DEULING, Sophie
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
635 Paola 224
PRF 09
ITA
DI SILVESTRO, Andrea
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
DITTRICH, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
DRIEMEIER, Daniel
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
EBBEKE, Luca Marie
RUFV Bersenbrueck
105 Caprini Candy
PRF 07
GER
EHRMANNTRAUT, Natascha
RC Gut Waldhof e.V.
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
ESPEL, Astrid
RUFV Venne e.V.
133 Casalla 15
PRF 07
GER
FALKE, Louis
RFV von Lützow Herford e. V.
290 Continus One
PRF 08/2
GER
FIESELMANN, Leni
RVV Burg Gretesch e.V.
148 Catokia 5
PRF 09
GER
FLOSSMANN, Magdalena
RV Destel e.V.
090 Call me Claire 5
PRF 03
GER
FRANZLÜBBERS, Dominique
RFV Hövelhof e.V.
665 Qassim S
PRF 07
GER
FUEST, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
FUHLER, Jaqueline
RUFV Werlte u. Umgebung
620 Nobilis 21
PRF 13
GER
FÜRMEIER, Vivien
RC Gut Waldhof e.V.
129 Carrica 6
PRF 08/2
GER
GANZEMÜLLER, Stefanie
RFV Brake e.V.
GER
GEHRENBECK, Kimberly
RFV Neuenkirchen e.V.
030 Armani 313
PRF 08/2
GER
GELSMANN-KASPERS, Emma
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
388 Eden 18
PRF 09
GER
GERDAU, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GLÄSER, Ann-Sophie
RFV Avenwedde e.V.
361 Diathaga BG
PRF 08/1
GER
GÖSSLING, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
GRIESE, Henrik
RFV Cherusker e.V.
GER
GRIESE, Janina
RFV Cherusker e.V.
GER
GRIMSEHL, Janne
RV Ganderkesee
GER
GROSSE KETTLER, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GRUSSENDORF, Elena
RFV Engter e.V.
GER
GÜSE, Lena-Mareen
RFV Brake e.V.
122 Carlotta 360
PRF 08/2
GER
GUTT, Alina Christin
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
HANNÖVER, Lasse
RV Vechta e.V.
219 Cinderella 580
PRF 09
GER
HAUNHORST, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HAUNHORST, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HAUPT, Mariesabelle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
791 Wilma 336
PRF 08/1
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
GER
HEMSCHENHERM, Lisa-Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HEUER, Luisa
RV Völksen e. V.
GER
HOLLENBECK, Sara
RUFV Rulle
GER
HOLLENBECK, Sebastian
RUFV Rulle
GER
HOLTGERS, Enna
RUFV Lastrup e.V.
149 Catouche TH
PRF 09
GER
HOPPE, Viktoria
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
775 Vroni M
PRF 08/2
GER
HORSTMANN, Mathilda
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
HÜSEMANN, Henrik
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
JEURINK, Nils
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
KANDZIORA, Marcel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
KANDZIORA, Marvin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
KEISKER, Lea
RUFV Venne e.V.
713 Sky of Sirius
PRF 08/1
GER
KIPP, Maren
RV Mettingen e.V.
006 Aavalon 6
PRF 07
GER
KLEINEIDAM, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
KOCH, Christin Melina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
774 Von und Zu 5
PRF 08/1
GER
KOERS, Lynn Alina
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
KOLFHAUS, Larissa
RC Gut Waldhof e.V.
075 Cala di Luna
PRF 08/1
GER
KOLLENBERG-WERRIES, Mareike
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KOOPS, Melina Justine
RUFV Emlichheim e.V.
698 Sabrina 454
PRF 09
GER
KRAUSE, Colleen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
376 Donna 881
PRF 08/2
GER
KREMER, Emilia
RFV Sögel e.V.
GER
KRETSCHMER, Janina
RuFV Bruchmühlen e.V.
369 Djonny Bonjorno
PRF 08/2
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
386 Ecasira M
PRF 05
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRÜER, Franz Josef
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
KRÜGER DR., Hans-Jürgen
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
KRUSE, Victoria
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
GER
KRÜSSEL, Kathrin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
KUHLMANN, Matthias
RUFV Rulle
GER
KUNKEL, Eva
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
GER
LANGE, Sabrina
RFV von Lützow Herford e. V.
612 Nantano 43
PRF 05
GER
LANGENHORST, Mia
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
LANVER, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
114 Carenzo 4
PRF 08/1
GER
LILIER, Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
LINDEMANN, Neela Kristin
RUFV Bad Essen
GER
LOPEZ CORONADO, Alicia
RV Voxtrup e.V.
GER
LÜBKER, Sarah
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
LÜKING, Isabell
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
GER
MALENKE, Hannah
RuFV Bruchmühlen e.V.
766 Ventara 3
PRF 08/2
GER
MANSSEN, Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
799 Arusha 18
PRF 09
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
GER
MEYER ZU LÖSEBECK, Sophie
RV Klein Drehle e.V.
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Lara
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
MILSE, Julia
RFV Brake e.V.
GER
MOLL, Johanna
RV Vechta e.V.
GER
MÖNKEMEYER, Vivien
RFV von Lützow Herford e. V.
333 Darc Indoctro
PRF 05
GER
NGUYEN, Gina Marie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
794 Cornet's Carmina
PRF 07
GER
NIERMANN, Florian
RFV Ravensberg e.V.
315 Crazy Rose
PRF 06
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
UKR
OKSIUKIVSKYI, Oleksandr
RV Oldenburger Muensterland e.V
298 Cord Carte
PRF 01
GER
ORTMANN, Natascha
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OTTEN, Johanna
RUFV Cloppenburg
GER
PAULFEUERBORN, Amelie
RFV Brake e.V.
764 Venedig 14
PRF 08/1
GER
POLZFUSS, Linda
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
PRAGAL, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
PROKOPY, Viola
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
PUHLMANN, Sandra
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
RADEMACHER, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
471 Honey 86
PRF 16
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
RAUDE, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
RECKMANN, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
749 Tornado 330
PRF 16
GER
REGORIUS, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
638 Pepe 274
PRF 08/2
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
ROESGEN, Jamie von
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
RÖHLING, Lara-Sophie
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
RUHE, Luna Jolie
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
270 Con Chelly BS
PRF 08/1
GER
RUHE, Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
RUSSELL, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
SCHAMMIDATUS, Daniela
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHEFCZYK, Celine
RV Bülkau
GER
SCHIERHOLZ, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
594 Melli's Jona Gold
PRF 11
GER
SCHMEDT, Helena
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
SCHMIDT, Jennifer
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
SCHMIDT, Thomas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
SCHOLZ, Jasmin
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
SCHUBART, Lea Marie
ZRFV Versmold e. V.
417 Flic Flac 75
PRF 05
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHWEPPE, Annika
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
SCHWIDOP, Maja
RV Pr. Ströhen e. V.
025 Anton 657
PRF 05
GER
SEIBEL, Hannah
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
SIEKER, Jennifer
RFV Ravensberg e.V.
509 Karuschka 3
PRF 05
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SONNENSCHEIN, Mona
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
STEENKEN, Liane
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
STEINKAMP, Anne
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
568 Look at me 90
PRF 05
GER
STOLMEIJER, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
GER
STRUPPEK, Celine
RFV von Lützow Herford e. V.
423 Forty Niner 3
PRF 08/2
GER
SÜDMERSEN, Jenny
RFV von Lützow Herford e. V.
788 Zizou Cabalou V
PRF 16
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
TEMPEL, Emma
RUFV Cappeln
112 Cardoso 29
PRF 08/1
GER
TERKHORN, Katharina
RUFV Venne e.V.
GER
THIEN, Carsten
RUFV Fürstenau e.V.
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
061 Brisbane SC
PRF 08/1
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THORMÄHLEN, Lasse
RV Hoeven e.V.
GER
THORMÄHLEN, Leiv
RV Hoeven e.V.
GER
TIEMANN, Ann-Kathrin
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TOPALLI, Adelina Katrin
RUFV Melle-Gesmold e.V.
394 Elwood 8
PRF 08/1
GER
TRAFOIER, Jördis
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
231 Clea 19
PRF 07
GER
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
UPMEYER, Lisa
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
VAGT, Nathalie
RUFV Rulle
HUN
VARGA, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
WALKS, Felicia
RV Vechta e.V.
398 Everybody's Darling 24
PRF 09
GER
WASMUS, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
321 D' Artagnon 5
PRF 08/1
AUT
WEGENER, Andreas
RV Lembruch e. V.
GER
WEICHERT, Anna Sophie
RUFV Isterberg e.V.
GER
WENKE, Johanna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WERKMEISTER, Laura
RV Bad Salzuflen e.V.
174 Champino N
PRF 07
GER
WERREMEYER, Lena
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
405 Fighting Dream
PRF 08/2
GER
WESSLING, Lukas
RFV Zum Kirschensiek e. V.
GER
WISSMANN, Madeleine
RFV Ravensberg e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.