Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 368 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERS, Alina
RFV Maasen-Sulingen e. V.
570 Fabella - Luna
PRF 13
GER
APMANN, Sebastian
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
428 San Benito 4
PRF 31
GER
ASENDORF, Mareike
RV Aller-Weser
462 Steendieks Daniela
PRF 24
GER
BANDOLIE, Sarah
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
585 Call me Romance
PRF 19
GER
BARMBOLD, Torsten
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
BARNING, Anna-Lena
RG Klein Hollen e. V.
GER
BARTOLOMEICZIK, Katrin
RFV Steyerberg e. V.
GER
BARTOLOMEICZIK, Lea Naja
RFV Steyerberg e. V.
GER
BÄTJER, Bonny
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
547 Liberty Girl 6
PRF 18
GER
BAUMGART, Britta
RV Aller-Weser
GER
BAUMGART, Hendrik
RV Aller-Weser
179 Do it 42
PRF 03
GER
BAUMGART, Thies
RV Aller-Weser
134 Dancefloor
PRF 17
GER
BECK, Julia
FuPSV Martfeld e.V.
GER
BEHLING, Susanne
VoRV Am Weserbogen e. V.
121 Cougar 7
PRF 21
GER
BEHRENDT, Natascha-Julie
RFV Seckenhausen e. V.
312 Lamborghini 77
PRF 22
GER
BEHRENS, Marie
RV Sudweyhe e. V.
498 Vino 35
PRF 17
GER
BERGHORN, Leonie
RSG Meeresberg e. V.
461 Steendieks Cream of Glory
PRF 17
GER
BERGLER, Anna
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
231 Fever Tree
PRF 14
GER
BERGLER, Mari
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
359 Mastro's Dollar Girl
PRF 18
GER
BISCHOFF, Greke
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
259 Fuchur 87
PRF 14
GER
BOHNSACK, Annegret
RV Aller-Weser
279 Haitse
PRF 17
GER
BORCHERDING, Simone
RFV Landesbergen e. V.
344 Ludewig 4
PRF 25
GER
BOROWSKI, Theresa
RFS Zentrum Nord e.V.
GER
BÖSCHE, Birgit
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
400 Polar Express
PRF 09
GER
BOSSE, Damina
RFV Hermannsburg-Bergen e.V.
GER
BRACKER, Saskia
RFV Porz 1965 e. V.
235 Filipa 4
PRF 09
GER
BRAND, Kristin
RFV Diek-Bassum e. V.
042 Bon de la Choix SF
PRF 02
GER
BRAUNECK, Emma
RV Sudweyhe e. V.
184 Donavius
PRF 26/2
GER
BÜNTEMEYER, Karolin
RV Mittelweser e.V.
GER
CLASEN, Leena-Marie
RV Aller-Weser
GER
CLAUSEN, Kezia
RV Aller-Weser
097 Ciara 44
PRF 26/2
GER
CONSTABEL, Nike
RCl. Sport Harpstedt e. V.
583 Coby L
PRF 19
GER
DANIER, Romina
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
GER
DE BOER, Jennifer
RSG Sudwalder Land e. V.
095 Chira B
PRF 14
GER
DILLMANN, Emma Tilda
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
598 Pietje Belle
PRF 26/1
GER
DILLMANN, Eva
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
599 Gini
PRF 26/2
GER
DITTRICH, Yasmin
RV Graf von Schmettow
GER
DÖPKE, Jessica
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
186 Donnerwetter 85
PRF 24
GER
DREWES, Jana
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
608 Carmen
PRF 26/3
GER
DU MOULIN, Tomke
RV Engeln e. V.
549 Spirit 280
PRF 28
GER
EBLER, Lina
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
EHLERS, Marthe Emma
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
562 Chilly Blue One
PRF 22
GER
ELBERT, Jenny
RV Ganderkesee
576 For Maine
PRF 04
GER
ELFERS, Claudia
RV Thedinghäuser Holz e. V.
GER
ESMANN, Alina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
EVERS, Pia-Madeleine
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
FAHRENHOLZ, Neele
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
325 Lifestyle 50
PRF 24
FAST, Anna
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897
539 My Felix
PRF 26/3
GER
FEIL-LÜBKE, Marie-Christin
RG Bücken-Wietzen e. V.
GER
FIEDLER, Elsa Minou
RFV Isernhagen
586 Flow Rider 3
PRF 14
GER
FINKE, Nehle
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
349 Lutziano 2
PRF 13
GER
FIRLA, Josephine
RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
GER
FLEISCHER, Johanna
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
205 El Nino 45
PRF 15
GER
FRANKE, Rica
RFV Berkhof e.V.
GER
FREERICKS, Jule
RC Hude e.V.
234 Fidorka
PRF 21
GER
FREESE, Bianca
RV Der Montagsclub
410 Quietschfidel 8
PRF 04
GER
FREUND, Katharina
RFV Porz 1965 e. V.
GER
FRIELING, Sandra
RV Aller-Weser
262 Fürst Fiete 4
PRF 04
GER
FRYEN, Anneke
RV Aller-Weser
GER
GÄHLER, Pia Malin
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
569 Joy
PRF 22
GER
GEDICK, Jessica
Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V.
GER
GELDNER-SCHURIG, Jeanette
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
GIESBRECHT, Pia Sophie
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
GREVE, Wolfgang
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
269 Good Luck 127
PRF 29
GER
GROBLER, Hanna Rieke
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
025 Bella Quanda
PRF 04
GER
GRUNERT, Carmen
RFV Maasen-Sulingen e. V.
012 Baileys 121
PRF 14
GER
GRÜPMEIER, Gina
RC Hof Becker e.V.
GER
HAARSTRICH, Nele
RFV Nienburg e. V.
GER
HAFTENDORN, Mia
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
HÄNJES, Leni Marie
RV Engeln e. V.
351 Lylles
PRF 26/3
GER
HANNEKUM, Michelle
RSG Meeresberg e. V.
306 Komet 298
PRF 25
GER
HASSELBRINK, Iris
RFV Landesbergen e. V.
316 Legendario 7
PRF 29
HAVERLAND, Emma
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897
538 Genco
PRF 26/3
IRL
HEALY, Nano
RV Der Montagsclub
GER
HEEMSOTH, Jan
RV Graf von Schmettow
GER
HEEMSOTH, Linnea
RV Aller-Weser
HEIDTMANN, Liah
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897
538 Genco
PRF 26/2
GER
HEIMSOTH, Nora
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
326 Lillifee 137
PRF 26/1
GER
HEINEKING, Clara Tinka
RFV Nendorf e. V.
546 Mad Max WE 2
PRF 22
GER
HEINZE, Lisa
RFV Wehlermühle e. V.
105 Collins 26
PRF 28
GER
HEISE, Antonia
Bremer RC e.V.
446 Solea 8
PRF 17
GER
HELD, Melissa
RFV Steyerberg e. V.
029 Berlinale 4
PRF 25
GER
HELD, Vanessa
RFV Steyerberg e. V.
GER
HENKE, Maren
RV Graf von Schmettow
GER
HERZBERG DR., Alexandra
RV Mittelweser e.V.
GER
HINZ-MOHRMANN, Alexandra
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
HITTMEYER, Anja
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
GER
HÖPER, Jule
RFV Maasen-Sulingen e. V.
564 Sally 781
PRF 06
GER
HORMANN, Anne Carolin
RFV Landesbergen e. V.
GER
HORNING, Pia
RV Aller-Weser
GER
HOTSCH, Mirjam
PSV Asendorf e. V.
190 Downton 2
PRF 01
GER
HÜNECKE, Sarah
RG Bücken-Wietzen e. V.
HÜNEKE, Liv
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
609 Perry Lee
PRF 26/2
GER
ISMER, Julia
RFV Ströhen e.V.
GER
JOST, Nele
RSG Meeresberg e. V.
GER
JÜLING, Fiona
Bremer RC e.V.
GER
JÜRGENS, Wiebke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
239 Fionella 6
PRF 04
GER
JÜTTNER, Aileen
RV Mittelweser e.V.
GER
KAHLE, Nele Josephin
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
302 Kenaro
PRF 13
GER
KAROW, Tabea Sophie
RFV Landesbergen e. V.
420 Rembrandt SK
PRF 15
GER
KASTENS, Silke
RV Mittelweser e.V.
GER
KELLING, Andrea
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
KEMKER, Nicole
RV Engeln e. V.
237 Findus N
PRF 24
GER
KITTLAUS, Lena
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
KLATT, Melanie
RFV Okel u.U. e.V.
GER
KOBELT, Linda
RV Aller-Weser
381 Naughty Boy Fabius
PRF 13
GER
KOHLWEY, Kristin
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
KOSCHMANN, Kira Marie
RC Hof Becker e.V.
GER
KÖSTER, Janine
Turn-u.Sportverein Leese-1912-e.V.
GER
KRANZ, Dana
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
KREITEL-HABERHAUFFE, Lisa
RSG Meeresberg e. V.
271 Graf Gismo 9
PRF 17
GER
KRISTIONAT, Lena
RV Thedinghäuser Holz e. V.
EST
KUDRJAVAJA, Regina
ZRG Osterwald e.V.
GER
KURASKIEWICZ, Juliane
RFS Okeler Land e.V.
137 Danny's First
PRF 04
GER
KUWAN, Lena
RV Aller-Weser
160 Despacito 28
PRF 01
GER
LAAKMANN, Jessica
RFV St.Georg Alpen 1932
428 San Benito 4
PRF 19
GER
LAMMERS, Andrea
RFV Nienburg e. V.
213 Enville
PRF 29
GER
LANGE, Imke
RG Bücken-Wietzen e. V.
069 Carolina 36
PRF 29
GER
LANGE, Saskia
RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
248 Forrest 49
PRF 14
GER
LANGEMEYER, Nadine
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
LANGEMEYER, Tom
RSV Krähe-Stöckse e.V.
332 Lodovico S
PRF 20
GER
LAVRENZ, Lea
RV Aller-Weser
436 Secret Sissi
PRF 04
GER
LEHMENSIECK, Sybell
RFV Steller See e. V.
014 Ballantine S
PRF 13
GER
LEOPOLD, Vivian
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
330 Liz 37
PRF 14
GER
LINDHOFF, Jule
RFS Okeler Land e.V.
GER
LISSEK, Anneli
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
568 Angelina G
PRF 22
GER
LOHMANN-WICHMANN, Falk
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
422 Romeo 646
PRF 22
GER
LUCHTMANN, Alina
RV Holte-Langeln e. V.
GER
LÜERS, Maja
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
GER
LUKAT, Lucy
RSG Sudwalder Land e. V.
GER
LÜTH, Lilly
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
MAASS, Gesine
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
MANKOW, Emely
RV Aller-Weser
GER
MARONDEL, Laura
RV Martfeld-Schwarme e. V.
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MASANEK, Carina
RG Klein Hollen e. V.
068 Caro Ramzes
PRF 17
GER
MATERNE, Lena
RV Hoeven e.V.
287 Highlight 167
PRF 22
GER
MEEUW, Lisa Pia
RV Ganderkesee
GER
MEIER, Imke
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
MEISNER, Laura
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
MEYER, Jana
RFV Landesbergen e. V.
GER
MEYER, Jo Anne
Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V.
GER
MEYER, Karen
RV Engeln e. V.
447 Sonea S
PRF 14
GER
MEYER, Trimalin
RC Hagen-Grinden
GER
MICHELMANN, Ramona
RV Engeln e. V.
552 Fynn vom Ahorn
PRF 17
GER
MINSCHKE-WAGNER, Melanie
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabruecker Land e.V.
511 Wolke's freche Göre JM
PRF 03
GER
MÖHRING, Friedamarie
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
192 Dream of April
PRF 26/3
GER
MOHRMANN, Vanessa
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
MONSIG, Laura Marie
RV Stuhr e. V.
471 Sylt 5
PRF 09
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
MÜGGE, Gesa
RV Engeln e. V.
108 Companero 22
PRF 19
GER
NIEBUHR, Ratje-Friedrich
RV Martfeld-Schwarme e. V.
081 Chacoony N
PRF 19
GER
NIEMANN, Ann-Christin
RFV Diek-Bassum e. V.
581 Fridolin 420
PRF 09
GER
NIEMEYER, Kerstin
RV Sudweyhe e. V.
109 Comtino
PRF 29
GER
OHLMEYER, Mette
RV Thedinghäuser Holz e. V.
GER
OSTSIEKER, Ute
RFV Diek-Bassum e. V.
POL
PACYNSKI, Jacek
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
PECHLEVANOUDIS, Alexis Phileas
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
PENA ARACENA, Mailin
Bremer RC e.V.
133 Damsey's Favourite MPA
PRF 01
GER
PETERS, Janina
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
PETERS, Kendra
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
172 Diazaro
PRF 14
GER
PLATTER, Justine
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
POHLIG, Daniela
RV Aller-Weser
GER
PRESCHKE, Conny
RFV Seckenhausen e. V.
009 Asoraya
PRF 24
GER
PRZYBYLA, Maria
Bremer RC e.V.
GER
PUCKHABER, Mai-Britt
RV Beverstedt u.U.
QUAST, Mailin
RV Aller-Weser
603 Fleur Gentille
PRF 03
GER
REICH, Ida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
257 Frontman 8
PRF 04
GER
RESS, Denise
RV Sudweyhe e. V.
RIEPE, Mia Lina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
550 Serenade 2
PRF 22
GER
RINNE, Franziska
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
015 Balotelli 9
PRF 31
GER
RISCHER, Antonia
RG Berkelsmoor e.V.
GER
ROHLFS, Freya
RV Sudweyhe e. V.
208 Elise's Bowie
PRF 26/1
GER
ROHLFS, Mona
RG Klein Hollen e. V.
155 Delorean 5
PRF 17
GER
ROHRBACH, Rebecca
RV Sudweyhe e. V.
GER
ROSS, Oliver
RV Aller-Weser
RUBINO, Asa Frija
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897
539 My Felix
PRF 26/2
GER
SANDER, Amelie
RFV Diek-Bassum e. V.
191 Dragonheart 29
PRF 26/2
GER
SCHABER, Marisa
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
561 Lucky 1760
PRF 18
GER
SCHARFSCHWERDT, Stella
RV Aller-Weser
282 Hedda 30
PRF 13
GER
SCHÄTZCHEN, Henriette
RV Aller-Weser
469 Sweet Moon 3
PRF 25
GER
SCHEFFEL, Leni
RFV Nienburg e. V.
SCHIERENBECK, Finn Luca
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
GER
SCHIERHOLZ, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
SCHNEIDER, Alexandra
RUFV Woeschenland
245 Flo`s Love
PRF 09
GER
SCHÖBITZ, Stefanie
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
101 Coco 348
PRF 27
GER
SCHÖNING, Katharina
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
SCHRÖDER, Charlotte
RV Engeln e. V.
482 Torontino
PRF 18
GER
SCHRÖDER, Claudia
RV Ganderkesee
584 Dejavu 39
PRF 09
GER
SCHRÖDER, Isabell
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
SCHUMACHER, Elisa
RFV Steyerberg e. V.
303 Killian 7
PRF 13
GER
SCHUMACHER, Paula
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
175 Dimanche M
PRF 13
GER
SCHÜTZE, Greta
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
563 Lucky Luke WE
PRF 26/1
GER
SCHWÖBEL, Claudia
RUFV Lastrup e.V.
GER
SEEWALD, Dirk
RFV Aller-Leine
GER
SIEBERT, Larissa
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
SIEMERING, Rebecca
RG Bücken-Wietzen e. V.
119 Cosi Cravall
PRF 09
GER
SIEMS, Sarah
RG Bücken-Wietzen e. V.
321 Let's Dance S 4
PRF 17
SIGGE, Johanna Marie
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
609 Perry Lee
PRF 26/1
GER
SMID, Tjarda
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
452 Special Sunrise
PRF 03
GER
SPEER, Ria-Samira
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
SPILKER, Jaqueline
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
413 Rapunzel OLD
PRF 04
GER
STELLING, Tabea
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
STELTER, Mareike
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
STEPHAN, Nele
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
481 Ton
PRF 28
GER
STEPPAT, Natalie
RFV Thönse
286 Herzdieb JR
PRF 03
GER
STIEGLER, Greta
RFV Diek-Bassum e. V.
201 Duration Champion
PRF 25
GER
STRUCKMANN, Merle
RFV Schneeren e.V.
GER
STÜWE, Sina
RFV Diek-Bassum e. V.
582 dG' Livanto
PRF 01
GER
SUHLING, Lara
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
SUMANN, Stephanie
RV Sudweyhe e. V.
226 Fashionista 2
PRF 25
GER
SÜNDERWALD, Luisa
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
464 Steendieks Ribana
PRF 13
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
580 Daenerys 11
PRF 02
GER
TEPFER, Anika
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
GER
THALMANN, Ina
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
129 Dacota Love
PRF 02
GER
THÖLKEN, Jadea
Bremer RC e.V.
GER
THOMANEK, Julia
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
VOSE, Luca Marie
RV Sudweyhe e. V.
WAGNER, Malina Kara
RSV Krähe-Stöckse e.V.
531 Schmidt's Katze
PRF 26/3
GER
WALTER, Emma
RCl. Sport Harpstedt e. V.
131 Dambeldor 2
PRF 26/2
GER
WEGMANN, Anna
RUFV Cappeln
GER
WEHR, Maren
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
GER
WESEMANN, Lea
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
WESTERMANN, Karen
RFV Ströhen e.V.
GER
WIEBKING, Greta
RFV Schneeren e.V.
GER
WIKNER, Bernd
RFV Wehlermühle e. V.
105 Collins 26
PRF 29
GER
WILHELMY, Antonie
Hubertus RV Bremen e.V.
555 Fantino Inn
PRF 14
GER
WILKENS, Christina
RFS Okeler Land e.V.
GER
WILKENS, Luisa-Hildegard
RSG Meeresberg e. V.
271 Graf Gismo 9
PRF 15
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WITTMERSHAUS, Jörne
RFV Rodewald e. V.
525 Marlin
PRF 26/1
WOLTERS, Pauline
RFV Maasen-Sulingen e. V.
292 Ilvi KHR
PRF 22
GER
ZIEGLER, Lea Alina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.