Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 197 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
APEL, Annika
RFV Schloß Klosterrode e.V
273 Warinia 10
PRF 12
BÄSSLER, Marla
PSV Wormsleben e.V.
311 Foriso
PRF 01
BEINERT, Marta
PSV Wormsleben e.V.
166 Leopold 276
PRF 01
GER
BERLE, Katrin
PSG Pony Power e.V.
250 Someone special 3
PRF 03
GER
BEUCHLING, Maya
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
BIER, Clemens Michael
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
168 Let's Rock Manni
PRF 05
GER
BÖHLERT, Christin
RFV Förderstedt e.V.
GER
BÖHME, Rene
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
BORN, Sarah
RV Schwittersdorf e.V.
GER
BOTHE, Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
BROCKE, Kevin von
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
BUCHWALD, Hermine Elisabeth
Finne RV Burgwenden e.V.
GER
BÜRGER, Alic
RFV H.Albersroda u.Um.e.V.
140 Herzenst"nzer
PRF 04
GER
BÜSCHER, Anna Ida
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
CHRISTEL, Constanze
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
155 Ladyfee 2
PRF 11
GER
CHRISTEL, Jolina-Marie
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
222 Posejdon 7
PRF 08
GER
CHRISTEL, Mia-Jolie
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
222 Posejdon 7
PRF 08
GER
CONRAD, Julia
RV Reitanlage Bernburg e.V.
119 Fayett
PRF 07
DIENEMANN, Daniella
GER
EISENSCHMIDT, Elisa
RV Schwittersdorf e.V.
308 Little Fairy
PRF 15
GER
EMMERICH, Leni
SG Spergau e.V.
134 Glamour pur
PRF 08
GER
FILIPP, Katharina
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
FINNEISEN, Maria
RV Schafstädt e.V.
GER
FLEISCHLIG, Charlise
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
298 Batida de Chocolate
PRF 14
GER
FRANZ, Kiara
PSV Wormsleben e.V.
028 Calle 25
PRF 09
GER
FRITZSCHE, Natalie
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
096 Desteny Girl
PRF 12
GER
GEBHARDT, Kimberly
RV Greppin 1990 e.V.
GER
GELLERT, Thea Anna
Pferdesportverein Almiro
269 Vita Schakkeline
PRF 03
GER
GREMMES, Annika
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
303 Esprit 361
PRF 15
GER
HENNEBERG, Tina
RSV St. Michael Lissa e. V.
GER
HESSE, Anja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
093 Der Charmeur 4
PRF 05
GER
HOFMANN, Michele
RC Leipzig 2000 e. V.
GER
HOLSTEIN, Katharina
PSG Pony Power e.V.
GER
JABS, Alexa Hanni
RFSV Gohrau e.V.
264 Valentino van de Heffinck
PRF 19
GER
JANKOWSKI, Johanna
RFV Ausleben e.V.
JESKE, Carlotta Antonida
RV Helmsdorf e. V.
110 Dr. Doolitle
PRF 08
GER
JESKE, Christian
RFV Salzmünde e.V.
GER
KASSLER, Julia
SG Spergau e.V.
102 Diablou
PRF 05
GER
KINDERMANN, Leonie
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
GER
KLEIN, Tabea
RFV Polleben e.V.
098 Destino 64
PRF 12
GER
KNÖPPLER, Jessica
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KOCH, Michael
RFV Farnstädt e.V.
083 Cosa Nostra 17
PRF 17
GER
KOPILOW, Axel
PSV Wormsleben e.V.
166 Leopold 276
PRF 11
GER
KORN, Juliane
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
141 Herzog Heydan
PRF 03
GER
KRAUSE, Anja
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
026 Calimero 753
PRF 04
GER
KRAUSE, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KRIENITZ, Lars
RFV Polleben e.V.
076 Cooper 235
PRF 12
GER
KUBIAK, Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
GER
KUBON-PERRIER, Henrike
RV Stahmeln e. V.
KULKE, Leonie
PSV Wormsleben e.V.
128 Fire Diablo
PRF 01
KULKE, Levin
PSV Wormsleben e.V.
128 Fire Diablo
PRF 01
GER
KUNZE, Martin
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
LAKOMY, Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
LAMPE, Eileen
PSV Wormsleben e.V.
279 Zimba 19
PRF 02
GER
LEIDENROTH, Jennifer
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
199 Molly K
PRF 14
LIESE, Jessica
RV Schochwitz e.V.
305 Palma
PRF 02
GER
LINDNER, Elisa
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
286 Pepper
PRF 01
LÖSER, Emilia
Hallescher RFV Seeben e.V.
294 Mille
PRF 01
LUCY, Treuter
MEINHARDT, Milena
RV Schafstädt e.V.
291 Rosalia 7
PRF 01
GER
MEYER, Thomas
RV PF Poplitz e.V.
167 Leruna 2
PRF 11
GER
MÖLLER, Robert
RFV Radegast/Anhalt e.V.
144 Johnson's Joy
PRF 14
GER
MÜLLER, Sandra
PSG Pony Power e.V.
250 Someone special 3
PRF 05
GER
NASS, Zoe
RV Kleinliebenau e. V.
099 Dexter 212
PRF 02
OEHMISCH, Carla
PSV Wormsleben e.V.
166 Leopold 276
PRF 19
GER
ÖSER, Melissa
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
105 Disneyland 10
PRF 07
GER
PAUL, Jessica
RFV Derenburg e.V.
PAULSEN, Tima
PSV Wormsleben e.V.
312 Debby
PRF 01
PETERS, Mathild
PSV Wormsleben e.V.
312 Debby
PRF 01
GER
PREISS, Thomas
PSV Wormsleben e.V.
REICH, Mia
LRFV Rastenberg e.V
295 Störtebecker Cella
PRF 01
GER
RIESCHEL, Maxi-Maria
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
135 Goethe 35
PRF 06
GER
ROHDE, Helene
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
157 Lanzelot 135
PRF 02
ROSENBAUM, Tamo Leo
RFV Königerode u. Umg. e.V.
174 Life 35
PRF 08
GER
ROTSMANN, Lea von
RFV Herodot Leipzig e. V.
GER
RUTSCH, Sarah
RFV Farnstädt e.V.
136 Gooseberry Kiss
PRF 17
GER
SCHÄFFNER, Anne-Kathrin
PSV Pferdefreunde Willerstedt
GER
SCHMIDT, Sabine
RFV Schondorfer Mark e. V.
050 Cashgirl 9
PRF 10
GER
SCHMIDT, Vicky
RV Holzerode e. V.
GER
SCHMIDTKE, Muriel
RSG Oppin e.V.
GER
SCHNEEVOIGT, Gina Maria
RFV Seelitz e. V.
GER
SCHNEIDER, Michaela
RFV Herodot Leipzig e. V.
191 Mary 459
PRF 08
GER
SEIDEL, Jennifer
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
047 Cartano 20
PRF 04
GER
SKROTZKI, Mona
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
105 Disneyland 10
PRF 03
GER
SONNERT, Christine
Pfsp. u. Countryclub Gut Drebsdorf
213 Olga 142
PRF 03
GER
STAHMANN, Louis
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
210 Now or Never 22
PRF 13
GER
STARCK, Pia-Marie
RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
GER
STECKEL, Jasmin
RFV Königerode u. Umg. e.V.
033 Campari 235
PRF 09
STECKEL, Meike
RFV Königerode u. Umg. e.V.
033 Campari 235
PRF 19
GER
STECKEL, Susan
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
074 Concerto 27
PRF 05
GER
STEINZ, Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
STEINZ, Silas
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
STEINZ, Tina
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
STOLZE, Charlotta Diana
RFSV Gohrau e.V.
288 Felix
PRF 19
STREIFER, Michelle
304 Letty
PRF 01
TEILNEHMER, *Unbekannter
THIEL, Hanna
PSV Pferdefreunde Willerstedt
GER
THUROW, Michael
Pferdehof Merbitz e.V.
046 Carlito 61
PRF 10
GER
TÖNJES, Magdalena
RV Schlaitz e.V.
079 Cordato 3
PRF 03
GER
TRÜMPER, Romy
RFV Schloß Klosterrode e.V
299 Saphira von der Wasserburg
PRF 12
GER
WALTER, Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
WALTER, Udo
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
WANDT, Laura-Jane
Reitverein Heideland e.V.
121 Fidermo
PRF 03
GER
WEGNER, Anika
RFV Westeregeln e.V.
GER
WERNER, Felicity
RSG Oppin e.V.
GER
WIDDRA PROF. DR., Wolf
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
124 Finlaggan 4
PRF 04
GER
WINTER, Susann
RFV Westeregeln e.V.
GER
WINZIERS, Marie
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
271 Waldfee 744
PRF 03
GER
WOESTMANN, Janne
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
WOESTMANN, Jette
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
WOLF, Nadine
RFV Farnstädt e.V.
GER
WÖLFER, Katja
RFV Königerode u. Umg. e.V.
023 Cadora D
PRF 15
WÖLFER, Nick
RFV Königerode u. Umg. e.V.
310 Lilly-Pep
PRF 08
GER
WÖLFER, Sarah
RFV Königerode u. Umg. e.V.
GER
WUST, Michelle
RV Team Gänsefurth e.V.
089 Daisy May 2
PRF 07
GER
ZACK, Pauline
RV Reitanlage Bernburg e.V.
307 Nashville KB
PRF 04
GER
ZANDER, Melia
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
173 Lienzo Su
PRF 19
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.