Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 167 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BLOHM, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
BÖGE, Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
GER
BREMER, Jannik
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BRODERS, Aileen
RuFV Krempel/Lunden e.V.
141 Dancer D 3
PRF 09
GER
BRUNK, Stefanie
PSG Süderlügum e.V
GER
BUHR, Pia Louisa
RSV Hüttener Berge
GER
CARSTENSEN, Jenna
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Söntje
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
POL
CHARUK, Alicja Lilia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
CHRISTENSEN, Lena
RV Süderlügum e.V.
GER
CLAUSEN, Stella-Marie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
193 Gasira 5
PRF 06
GER
DEHN, Nane Nikolaus
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
FRIEDRICHSEN, Mie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
FRÜNDT, Freya
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
319 Michel 258
PRF 04
GER
GEIGER, Claudia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
364 Tatuga
PRF 07
GER
GERICKE, Kim Cedric
RV St. Peter-Ording e.V.
365 Tessa 203
PRF 07
GER
GODEJAHN, Leonie-Thalia
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
DEN
GRAAE, Marianne
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HANSEN, Eike
RFV Mildstedt u.U.
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HARTUNG, Selena
Ostermooringer RFV e.V.
281 Lia Lotte
PRF 01
GER
HENNIGES, Kira
PSG Reitstall Grove e.V.
153 Der kleine Prinz 23
PRF 09
GER
HERTWIG, Lani-Madeline
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HILDEBRAND, Josi
Lübecker RV e.V.
GER
HINRICHSEN, Sarah Christin
RSG Harrislee e.V
339 Pintados Color de Luxe
PRF 07
GER
HINRICHSEN, Saskia
RFV Stadum e.V
121 Cool Cubido
PRF 07
GER
HÜBERT, Cami Christina
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
233 Janda H
PRF 01
GER
JACOBI, Tom Bendix
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
JAHN, Katja
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
315 Master Magpie 3
PRF 07
GER
JENSEN, Lina
RFV Stadum e.V
108 Clippo 6
PRF 11
GER
JENSEN, Sven-Christian
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
JENSEN, Swantje
RFV Rund um den Stollberg
076 Casting 6
PRF 07
GER
JUNGE, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KLUG, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
GER
LASS, Annika
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
LEHMANN, Silke
RV Breitenburg e.V.
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
MARKOWSKI, Johanna Davina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
MARQUARDSEN, Annika
RFV Großenwiehe e.V.
057 Carentano 6
PRF 07
GER
MARTENS, Femke
RFV Eiderstedt e.V.
062 Carrero 3
PRF 07
GER
MARXSEN, Lea
RSG Hohe Geest e.V.
258 Kingstown Archies Boy
PRF 07
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MOHR, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
350 Quiwi 6
PRF 02
GER
NAMANNY, Ida
RFV Rund um den Stollberg
016 Bali G
PRF 09
GER
NICKEL, Davina
RFV Großenwiehe e.V.
286 Limbo 170
PRF 04
GER
NISSEN, Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
NISSEN, Berit
Schubyer RV
029 Borys 4
PRF 11
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PAWLINA, Zoe
RFV Rund um den Stollberg
147 Decarado
PRF 01
GER
PETERSEN, Ann-Christin
PSV Wiesenhof e.V
190 Friederike Camina
PRF 08
GER
PETERSEN, Carina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
332 Nudenios Casbar
PRF 01
GER
PETERSEN, Doris
RuFV Südtondern e.V. Leck
POHNS, Latizia
Rantrumer RV e.V.
410 Vera
PRF 09
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
RACKOW, Lia-Marieke
RTC Ditmarsia e.V.
GER
RAHNFELD, Klara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RITTERS, Jens
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHMIDT, Amelie
RFV TG Ekhof e.V
208 Harvey Specter 2
PRF 04
GER
SCHMIDTPOTT, Dörte
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
SCHNEIDER, Corinna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
SCHNEIDER, Hauke
RFV Lutzhorn e.V.
GER
SCHRÖDER, Lara
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
SCHRÖDER, Nele Charlotte
RV Süderholm e.V.
GER
SCHULTE, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
235 Jeanne d' Arc 6
PRF 03
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
POL
SLOWIKOWSKI, Bogdan
Schubyer RV
129 Costago
PRF 02
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
SOMMERFELD, Felix
Schubyer RV
GER
STELTER, Lea-Sophie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
STOLLENWERK, Joelle
RFV Großenwiehe e.V.
154 Diadora W
PRF 04
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
TETENS, Beate
RFV Eiderstedt e.V.
GER
THAYSEN, Gönke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
THOMSEN, Kai
RV Concordia a.d.Miele e.V.
380 Zirocca Blue NM
PRF 02
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VÖLKER, Nele
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
WALLENHAUER, Amelie
PSG Süderlügum e.V
GER
WOLLESEN, Heidrun
PSG Süderlügum e.V
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.