Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 341 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANGELIS, Giulia De
ZRFV Bösensell e. V.
435 Palisa 5
PRF 03
GER
BÄCKER, Jule
RV Albersloh e.V.
GER
BAUMERT, Emma
RV Albersloh e.V.
GER
BAUMERT, Hanna
RV Albersloh e.V.
GER
BECKENSTRÄTER, Elena
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
BECKER, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BECKMANN, Marius
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
492 Chica de La Luna LH
PRF 21
GER
BECKS, Sophie
RFV Ostbevern e.V.
385 Florida 145
PRF 13/1
GER
BEMBENEK, Helena
RG Ober-Castrop e. V.
217 Quintorini
PRF 15
GER
BERGMANN, Katharina
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
BEYER, Martina
RFV Roxel e.V.
GER
BICKERT, Annalena
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
GER
BIEDENSTEIN, Kira
RFV Nordwalde e.V.
GER
BILLIG, Ilana
RFV Nienberge e.V.
535 Tejas Verdes Casper
PRF 17
GER
BÖCKER, Nadine
RFV Roxel e.V.
093 Diablesse 8
PRF 13/2
GER
BOJE, Denise
RFV Vornholz e.V.
GER
BÖKING, Lynn
RFV Ochtrup e.V.
GER
BRAKENSIEK, Vanessa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BREITHAUPT DR., Nicola
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
531 Baccara Blue
PRF 14
GER
BRILHAUS, Ina
RFV Drensteinfurt e.V.
225 Rhina 6
PRF 13/1
GER
BRINKMANN, Claudia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
BRÖKER, Hannah
RFV Billerbeck e.V.
GER
BRÖSECKE, Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
BRÜGGEMANN, Leah
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
509 Zac Efron
PRF 10
GER
BRÜGGER, Lea
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BRUMMEL, Janina-Celine
RFV Hiltrup e.V.
179 Little Sam 4
PRF 13/1
GER
BRÜNING, Isabel
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
256 Telaya S
PRF 14
GER
BUDDE, Teresa
RV Albersloh e.V.
SUI
BURG, Stephanie von
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
145 F_rst Contoni
PRF 14
GER
BURLAGE, Lucia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BUSSMANN, Christiane
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
127 Finesse 361
PRF 15
GER
BUSSMANN, Norbert
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
DECKERT, Maria
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
DEIPENBROCK, Hanna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
349 Delphi E
PRF 18
GER
DEMEISI, Mona
ZRFV Schwerte e.V.
143 Fritz Fidelius
PRF 15
GER
DEWAIR, Daniela
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
DISSEL, Katharina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
455 Rock's Flora
PRF 12
GER
DOMBROWA, Jasmin
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
397 Glasgow 33
PRF 13/2
GER
EBERSCHNEIDER, Jule
RV Ahlen e.V.
GER
EIDBERGER, Samanta
RFV St. Georg Werne e. V.
203 Nils 110
PRF 14
GER
ELSHOF, Merle
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
230 Rotzl"ffel F
PRF 15
GER
ENTRUP, Mia Sophie
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
527 A Little Wonder
PRF 03
GER
ERNESTI, Frauke
RFV St. Georg Werne e. V.
108 Dubios
PRF 16
GER
FELBEL, Nina
RFV Heessen e.V.
GER
FLÜGEL, Marie
ZRFV Kamen e. V.
GER
FREI, Isabella
ZRFV Albachten e. V.
247 Sound of Silence 8
PRF 16
GER
FREISFELD, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
FREISFELD, Tobias
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
533 Sirtaki BEVS
PRF 02
GER
FUCHS, Sabrina
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
GEMMEKE, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
GER
GERDEMANN, Marcus
RFV Ostbevern e.V.
464 Sam 1033
PRF 21
GER
GESENHAUS, Svenja
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
GIELEN, Paula
RFV Vornholz e.V.
GER
GLASER, Edda
RFV Sendenhorst e.V.
095 Die Madame Etepetete
PRF 14
GER
GNASNICK, Laura
ZRFV Schwerte e.V.
523 Delavita
PRF 10
GER
GOHMANN, Lynn
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
GORSCHLÜTER, Antje
RV Albersloh e.V.
295 Britania 10
PRF 01/1
GER
GREILING, Maren Maria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
GRIEWEL, Alina
RV Rhynern e.V.
418 Los Baros
PRF 17
GER
GRÖNER, Katharina
ZRFV Schwerte e.V.
GER
GROSSE STREINE, Lisa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
372 Esta Bien 4
PRF 17
GER
GROSSE SUNDRUP, Kathrin
RFV Greven e.V.
GER
GROSSE BECKMANN, Clara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
365 Dumbledore F
PRF 18
GER
HAGEMANN, Jenny
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
195 Mr. McDouble
PRF 12
GER
HALTER, Julius Felix
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
272 Zonneweide's Monty
PRF 05
GER
HALTER, Yvonne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HARTWICH, Marscha
Reitclub Hansell e.V.
024 Belmiro 4
PRF 20
GER
HASKE, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
HAVES, Leonie
PferdeSF Dorffeld e.V. Alverskirche
GER
HAVES, Nicole
RV Albersloh e.V.
066 Cooper's Girl
PRF 14
GER
HEEDE, Anna vom
RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
GER
HEGGELMANN, Lara
RFV Roxel e.V.
GER
HERBST, Johanna
RFV Münster-Sprakel e.V.
035 Cadbury 6
PRF 15
GER
HERING, Kristina
ZRFV Kamen e. V.
GER
HEUBROCK, Anne
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
HEUGER, Lea
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
512 Fortnite 3
PRF 13/2
GER
HILLEBRAND, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
110 D_nent"nzer
PRF 17
GER
HÖFER, Katja
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
HOFFMEISTER, Nele
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
393 Future Dream 17
PRF 13/2
GER
HÖLSCHER, Anne
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
HÖLSCHER, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
324 Conrad H
PRF 17
GER
HOLTSCHULTE, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
450 Rebecca 376
PRF 22
GER
HOLTSCHULTE, Maja
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
267 Viva Delizia
PRF 18
GER
HORSTMANN, Maike
RFV v. Nagel Herbern e.V.
468 See Me Dancing 3
PRF 13/2
GER
HÜLSMANN, Annika
PSG Alt-Ahlen e.V.
131 Fleur Dansante
PRF 15
GER
HÜSING-KABAR DR., Anna
ZRFV Albachten e. V.
GER
HÜWE, Rebekka
RFV Billerbeck e.V.
336 Da Capo 161
PRF 13/2
GER
ISBRUCH, Hannah Charlotte
RG Ober-Castrop e. V.
530 Pegasus Forever
PRF 15
GER
JANNEMANN, Sonja
RFV Senden e.V.
133 Fleur Jador
PRF 08
GER
JENNISSEN, Amelie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
350 Der Classicer
PRF 17
GER
JENTSCHURA, Elena
ZRFV Bösensell e. V.
507 Caribio
PRF 13/1
GER
KAPPELHOFF, Carolin
RFV Münster-Sprakel e.V.
228 Rocko Veneziano
PRF 14
GER
KARSTEN, Andrea
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
KAULING, Maren
Fahr- und RV Wettringen e.V.
529 Tuscany Rose
PRF 20
GER
KEMKER, Maria
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
KIMMINA, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
197 Nashville Colour
PRF 18
GER
KINZINGER, Marie
RFV Sendenhorst e.V.
260 Toska 121
PRF 13/2
GER
KIRCHHOFF, Kathrin
RV Iserlohn e.V.
GER
KLOSTERMANN, Lea-Sophie
RV St.Georg Münster e.V.
390 Frieda tanzt
PRF 20
GER
KNIPP, Larissa
Fahr- und RV Wettringen e.V.
GER
KNOLLE, Susanne
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
KÖHLER, Charlott Elise
RV Albersloh e.V.
GER
KOLBE, Nathalie
RF u.Kleinpferdezuchtv.Flögel e.V.
239 Sir Haakon
PRF 17
GER
KOSKE, Clara Sophie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
KRIMPMANN, Marie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
KROES, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
344 Daquiina
PRF 13/2
GER
KRUTH, Lioba
RFV Rinkerode e.V.
460 Ruby WW
PRF 20
GER
KRYCH, Bettina
RV Brambauer e.V.
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
089 Delia Edessa
PRF 17
GER
LANGE, Amira
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
077 Dandelino 6
PRF 13/1
GER
LANGE, Nane
RV Iserlohn-Dahlsen e.V.
GER
LAUMEIER, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
444 Prinz Poldi 18
PRF 17
GER
LAURENZ, Elisa
RFV Münster-Sprakel e.V.
292 Bl"ckys Best
PRF 01/3
GER
LAZDINS, Lisa
RFV Senden e.V.
GER
LEHNERT, Alicia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LEHNHARDT, Anna-Cleo
Landw. RV Kalthof e.V.
156 Hesselteichs Calvin
PRF 17
GER
LEIDECKER, Hannah Sophie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
486 Filou's Feuertanz
PRF 06
GER
LEIFELD, Jan
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
LEIFELD, Sofie
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
297 Brummerhoeve's Atalanta
PRF 04
GER
LEUSMANN, Petra
RFV Greven e.V.
GER
LIGGES, Klara
RFV v. Nagel Herbern e.V.
508 Rosenhof Julie
PRF 04
GER
LINTEN VAN OPHOVEN DR., Claudia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LÖDDING, Alina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
LOOCK, Dorthe
RFV Ostbevern e.V.
MACKENBROCK, Heinrich
RFV Drensteinfurt e.V.
431 Nesquick WZ
PRF 08
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
073 Daddy`s Darling
PRF 16
GER
MESSING, Anna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
MESSING, Brita
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
MICHALSKI, Amelie
RGS Mühlenbachtal e.V.
419 Lucifer Levisto
PRF 20
FRA
MILOCHEVITCH, Hector
RV Brambauer e.V.
289 Bernado R
PRF 17
GER
MODDEMANN, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
GER
NACKE, Nina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
439 Phantasticco
PRF 14
GER
NEUHAUS, Sabrina
Reitsportverein Lindenhof e.V.
GER
NIEBLING, Andrea
RV Albersloh e.V.
075 Daily's Sunshine
PRF 12
GER
NIESING, Birgit
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
414 Lennox Peak
PRF 15
GER
OELRICH, Marie-Sophie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
383 Florence 172
PRF 22
GER
OELRICH, Matthias
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
456 Rockabella 8
PRF 22
GER
PAPENFUSS, Lenja
RV Rhynern e.V.
428 Miss Malu 3
PRF 20
GER
PAUTZKE, Saskia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
072 D'accord T 3
PRF 16
GER
PEITZ, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
432 Netflix 3
PRF 10
GER
PENTROP, Irmgard
RV Albersloh e.V.
GER
PETERS, Heike
PSV Wessenhorst e.V.
317 Chicara 4
PRF 15
GER
POHL, Laura
RG Ober-Castrop e. V.
GER
PÜNING, Dörte
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
245 Smells like Teen Spirit
PRF 13/1
GER
RASCHE-PEVELING, Jule
RFV Ostbevern e.V.
GER
RAU, Alina Sophia
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
REITZ, Lana
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
RENSING, Laura
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
RICHTER, Dominique
RV Balve e.V.
RICHTER, Marlene
RFV Dortmund Süd e. V.
238 Simba 201
PRF 04
GER
RICHTER, Mika-Sofie
RFV Rinkerode e.V.
GER
RICKERT, Jacqueline
RV Laer e.V.
183 Lucy's Tochter
PRF 16
GER
RICKES, Sarah
RFV Dolberg e.V.
GER
RIGLING, Jacqueline
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
RIST, Malwina
RG Ober-Castrop e. V.
GER
ROHDEN, Katrin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
448 Rassolini 2
PRF 14
GER
ROSS, Lara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
RÖSSLER, Celine
RV St.Georg Münster e.V.
GER
ROSS, Lena
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
037 Caillou 27
PRF 13/2
GER
RUSCHE, Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
510 Chanel LH
PRF 21
GER
SALOMON, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
114 Event Horizon
PRF 18
GER
SCHAPMANN, Lara
RFV Ostbevern e.V.
309 Captain's Coco
PRF 17
GER
SCHLIEPER, Carina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHLIEPER, Lara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHLIEPER, Lisanne
RFV Rinkerode e.V.
006 Aemy 7
PRF 20
GER
SCHLÖMER, Isabell
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
SCHLOTMANN, Liriel Christin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
415 Letitia 14
PRF 13/1
SCHMEING, Luisa
Turniergemeinschaft Holsterbrink e
426 Mephisto 352
PRF 01/3
GER
SCHMEING, Nicole
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
426 Mephisto 352
PRF 14
GER
SCHMITZ, Max-Tom
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
GER
SCHNEIDER-NEUENBURG, Svenja
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
380 Figo K
PRF 13/1
GER
SCHOPPMANN, Fiete
PSV Wessenhorst e.V.
498 Grace of Glory 3
PRF 02
GER
SCHOPPMANN, Joost
PSV Wessenhorst e.V.
500 Pauline 456
PRF 02
GER
SCHÖTTKE, Susanne
RFV Rinkerode e.V.
381 Finja 145
PRF 13/1
GER
SCHRÖDER, Paula
Landw. RV Kalthof e.V.
112 E'Darling B
PRF 17
GER
SCHUBERT, Sina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHULZE BALHORN, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
001 A la Erster SB
PRF 13/1
GER
SCHULZE BECKENDORF, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
215 Quinie 3
PRF 16
GER
SCHULZE ZURALST, Anna
RV Albersloh e.V.
520 Dia Cornada
PRF 13/1
SCHULZE ZURALST, Karl
RV Albersloh e.V.
534 Shanclough Clover Man
PRF 08
GER
SCHUMACHER, Paula-Sophie
RFV Hiltrup e.V.
290 Bezauberndes Carlchen
PRF 13/2
GER
SCHÜPMANN, Verena
RFV Ostbevern e.V.
328 Coopers Rock
PRF 17
GER
SCHUSTER, Susanne
RFV Heessen e.V.
374 Fair Lady 358
PRF 17
GER
SCHWERMER, Frederike
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
SEIL, Lia-Marie
RV Rhynern e.V.
GER
SERRIES, Jana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
003 Acanto JS
PRF 12
GER
SIEPE, Timo
LZRFV Seppenrade e.V.
129 Firth for good
PRF 20
GER
SILL, Magdalena
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
STAPEL, Ben
RV Albersloh e.V.
STAPEL, Henrik
RFV Rinkerode e.V.
503 Tina
PRF 02
GER
STEGGEWENTZ, Lara
RFV Milte-Sassenberg e.V.
368 Elodie 12
PRF 17
GER
STEIKERT, Nora-Marie
PferdeSF Dorffeld e.V. Alverskirche
337 Da Luna 6
PRF 10
GER
STEINMEIER, Marion
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
014 Balounit
PRF 20
GER
STIEFEL, Theresa
LZRFV Seppenrade e.V.
128 Finest Boy 3
PRF 17
GER
STROTMANN, Pia
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
009 Alies SG
PRF 19
STUMPF, Volker
RFV Rinkerode e.V.
201 New in Crime
PRF 08
GER
SUDMANN, Eva-Maria
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SURMANN, Alina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
384 Florentina 118
PRF 20
GER
SUTTRUP, Alina
RFV Nienberge e.V.
GER
TENHOLT, Nina
RFV Senden e.V.
GER
TERFLOTH, Julia Christina Charlot
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
378 Felix De Luxe S
PRF 13/1
GER
THEWES, Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
474 Skywalker 93
PRF 13/1
GER
THIEMANN, Frederik
RV Albersloh e.V.
511 Bobo
PRF 02
GER
TISCHER, Denise
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
TÖLLE, Viktoria
RFV St. Georg Werne e. V.
437 Pepino 230
PRF 20
GER
UEKÖTTER, Lea
ZRFV Appelhülsen e.V.
119 Fawela
PRF 20
GER
VÖLKEL DR., Eva-Maria
Landw. RV Kalthof e.V.
353 Dileilah
PRF 13/1
GER
VOSS, Ricarda
RV Ahlen e.V.
GER
WALTER, Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
379 Fidelia 196
PRF 13/2
GER
WANNER, Janine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
WECK, Louisa
RFV Dortmund-Barop e. V.
138 Fr"ulein Filippa
PRF 15
GER
WECKENDORF, Julius
RFV v. Nagel Herbern e.V.
305 Camel 6
PRF 09
GER
WEEKE, Madeleine-Theres
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
029 Bon Baronesse
PRF 12
GER
WEGNER, Lea
RFV Sendenhorst e.V.
GER
WELLENKÖTTER, Laura
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
WENTINGMANN, Maya
RFV Rinkerode e.V.
210 Quadrant 2
PRF 04
AUS
WESTON, Peter John
ZRFV Albachten e. V.
GER
WEWELKAMP, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
355 Divertida
PRF 14
GER
WICKE, Isabell
Landw. RV Kalthof e.V.
WILMERS, Paula
RFV Rinkerode e.V.
258 Top Goldi
PRF 01/1
GER
WISCHERHOFF, Carla
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
WORTKÖTTER, Julian
RFV Greven e.V.
GER
WORTKÖTTER, Lena
RFV Greven e.V.
GER
WULF, Maren
RV Rhynern e.V.
GER
ZIMMERMANN, Jana
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
214 Quidditch 29
PRF 17
GER
ZUCHOLD, Sarah
RV Am Wittensee
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.