Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 531 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERSMEIER, Katharina
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
ALBRECHT, Janine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
ALONSO PEREIRA, Laura
RV Lippstadt e.V.
662 Isabell D
PRF 03
GER
ARENS, Leni
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
ATHENS, Marleen
RFV Hövelhof e.V.
GER
AULBUR-STUTE, Christin
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
069 Belle-Amie 3
PRF 23
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BARTELS, Carola
RFV Cherusker e.V.
315 Codename Carlos
PRF 14/2
GER
BECHTHOLD, Janna
RFV Haar-Möhne e.V.
830 Parly's Darling S
PRF 07/1
GER
BECKER, Marina
RFV Büren e.V.
102 BRS Cashcai
PRF 08/1
GER
BERENBRINKER, Axel
RV Helleforth e.V.
GER
BERENBRINKER, Franziska
RV Helleforth e.V.
450 Diabolo du Ry
PRF 06/2
GER
BERENBRINKER, Matthias
RFV Paderborn e.V.
GER
BERGHAHN, Charlotta
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
962 Simply the best 17
PRF 21
GER
BERGLAR, Helena
RV Erwitte e.V.
613 Good Vibes
PRF 19
GER
BERINGMEIER, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BERKHOFF, Mareike
RFV Vellinghausen e.V.
497 E'Clair J
PRF 21
GER
BERMPOHL, Alva
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
GER
BLATTGERSTE, Christin
RV Altenautal e.V.
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
BLOME, Anna-Lena
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
699 La Lumiere 3
PRF 20/1
GER
BODE, Laurine
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BONIFACIUS, Helen
RFV Bad Meinberg e.V.
064 Bella Blue 7
PRF 20/1
GER
BÖNIG, Alena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
BORN, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
526 Exposè Junior
PRF 22/1
GER
BORNEMANN, Kristina
RFV Ostönnen e.V.
GER
BOY, Madlen
RFV Hildesheim e.V.
GER
BRACKE, Kira
RV Verl e.V.
GER
BREMER, Janina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
190 Caruso B 5
PRF 06/2
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRINKSCHULTE MAGGE, Nele Madelein
RV Hellefeld e.V.
GER
BRÖKER, Maleen
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Josef
Warsteiner RV e. V.
139 Campino 621
PRF 10/1
GER
BRÜSEKE, Carolin
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
702 La Vida Loca 17
PRF 20/1
GER
BRÜSEKE, Lorena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
042 Aymara 3
PRF 06/1
GER
BUCK-MEISE, Ewa
RFV Brake e.V.
GER
BUSCH, Malte
RFV Haar-Möhne e.V.
GER
BÜSER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BUSSEMAS, Neele
ZRFV Schloß Holte e.V.
364 Cornet's Crabby
PRF 09/2
GER
CARBOTTI, Marisa Lucia
RV Geseke e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Lisa
RFV Steinheim e.V.
GER
CLEMENS, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
CONZE, Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V.
973 Smirnoff 9
PRF 19
GER
CRAMER, Leonie
RV Rüthen e. V.
291 Chuppa Chup 2
PRF 12
GER
DAUBACH, Andrea
RFV Ravensberg e.V.
GER
DEIPENBROCK, Jana
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
1059 Fiego 5
PRF 20/1
GER
DEUMLICH, Yannick
RFV Bad Meinberg e.V.
659 Iriko
PRF 06/1
GER
DICKMANN, Kira
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
510 Elettra con J
PRF 21
GER
DIERKES, Klara
RV Warburger Land e.V.
983 Staccato 23
PRF 22/2
GER
DIERKES, Lara
RFV Brilon u.U. e.V.
695 La Boom 22
PRF 07/2
GER
DOHMANN, Laura
RV Gut Breite e. V.
GER
DORNIEDEN, Emma Antonia
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
DREIER, Catharina
RV Altenautal e.V.
1074 Fürst Fröhlich 2
PRF 20/2
GER
DRESBUR, Jacqueline
Warsteiner RV e. V.
555 Final Dream 6
PRF 20/1
GER
DRESSELHAUS, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
401 Daja 18
PRF 06/2
GER
DREWES, Michaela
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
DÜKER, Annelene
RFV Hille e.V.
437 Desiderata 6
PRF 22/1
GER
DUMMER, Svenja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
981 Spot on 5
PRF 20/2
GER
DURACH, Carlotta
ZRFV Mastholte e.V.
370 Cortina 233
PRF 21
GER
DYLLONG, Marcel
RFV von Lützow Herford e. V.
587 FS Newcomer
PRF 25
GER
EBBESMEIER, Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
EDEN, Alessa
RV Helleforth e.V.
972 Små Flicka
PRF 20/2
GER
EFFERTZ, Katrin
RV Altenautal e.V.
373 Coverboy 8
PRF 06/1
GER
EHLERT, Mareike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
EICKHOFF, Carina
Reit- und Voltigierverein St. Marti
EICKMEIER, Maja
RV St.Georg Salzkotten e.V.
1067 Tarisha
PRF 03
GER
ENGELMEIER, Charlotta
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
ERKELENZ, Sarah
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
ERKER, Jasmin Sabine
RFV von Lützow Herford e. V.
1058 Sous le soleil
PRF 23
GER
ERNST, Andre
RFV Schwaney e.V.
GER
FALKOWSKI, Annette
RV Altenautal e.V.
545 Feingold F
PRF 23
GER
FEHRING, Pia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
815 Nini van't Coseveld Z
PRF 08/2
GER
FELDMEIER, Alea
RFV des Delbrücker Land Westenholz
1101 Wierna
PRF 04
GER
FIEDLER, Carmen
RV Geseke e.V.
567 FirstClass Draxter
PRF 19
GER
FISCH, Franzis
RV Rüthen e. V.
GER
FORELL, Franziska
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
189 Carrick 18
PRF 06/1
GER
FREESE, Bastian
RV Oldenburger Muensterland e.V
508 Eldoranda 2
PRF 11/1
GER
FREITAG, Meike
RFV Paderborn e.V.
GER
FRIEDEL, Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
FRIEDMANN, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
FRIEDRICH, Gabriele
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
630 Häuslers Little Grannox
PRF 21
GER
FRIEDRICH, Zora
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
FROMME, Petra
Reit- und Voltigierverein St. Marti
GER
FÜCHTJOHANN, Celin
ZRFV Schloß Holte e.V.
487 Dream 40
PRF 20/1
GER
GAUTIER, Cord
RFV Sachsenhausen e. V.
817 Nohoka S
PRF 17
GER
GEORGIEVSKI, Svenja
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
GERARD, Yvonne
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
1045 Walt Disney C
PRF 24
GER
GERHARDT, Leonie
RV Altenautal e.V.
417 Darlino 5
PRF 20/1
GER
GERLING, Luisa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
1093 Coralie
PRF 03
GER
GOCKEL, Kira
RFV Haar-Möhne e.V.
830 Parly's Darling S
PRF 09/1
GER
GOCKEL, Melanie
RFV Paderborn e.V.
GER
GOLDFUSS, Jens
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
132 Call me Snow White
PRF 16
GER
GOTTERMANN, Daniela
RV Bad Driburg e.V.
1071 Quando D
PRF 07/1
GER
GÖTZMANN, Nela
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
943 Sarotti 72
PRF 22/1
GER
GRASS, Skadi
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
GRENZER, Ann-Kathrin
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
923 Sacora
PRF 08/2
GER
GROTE, Britta
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
140 Campino L 3
PRF 06/2
GER
GRÜNDEL, Alina
RV Erwitte e.V.
058 Be My Best 7
PRF 22/2
GER
GRUNERT, Luise
RFV Ostönnen e.V.
229 Cevita 3
PRF 05/1
GER
GRUSS, Elisa
RFV Büren e.V.
GER
GÜNTHER, Ronja
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
655 Indorado van't Heike
PRF 10/2
GER
GÜRNTKE, Svenja
RV Altenautal e.V.
703 La vie est Belle T
PRF 21
GER
HAGENBROCK, Svea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
HAMILTON-WILKS, Kaylee
RV Dringenberg e.V.
179 Carlos 674
PRF 06/2
GER
HÄRTEL, Alina
RSG Eggeland Alhausen e.V.
790 Miss-Dolly
PRF 14/2
GER
HASELHORST, Emma
RV Geseke e.V.
075 Bennet W
PRF 20/1
GER
HASELHORST, Matilda
RV Geseke e.V.
627 Happy Tin Honeybee
PRF 03
GER
HASKENHOFF, Jelena
ZRFV Schloß Holte e.V.
088 Bilbo 51
PRF 22/1
GER
HASSENBÜRGER, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
275 Chica H 3
PRF 14/1
GER
HAUSS, Fabienne Jolie
RFV Cherusker e.V.
398 Dagobert P
PRF 20/1
GER
HECK, Mia Sophie
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
HEICKE, Cara-Luisa
RSG Eschede
673 Joplin Molga CCH
PRF 09/2
GER
HELLINGE, Edda
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
863 Queen NB
PRF 09/1
GER
HELLMANN, Lena Marie
RV Lippstadt e.V.
GER
HEMMER, Marie-Sophie
RV Lippstadt e.V.
GER
HEMPEL, Tessa Zoe
RV Helleforth e.V.
468 Diva Dancier
PRF 22/1
GER
HENSE-HESSELMANN, Laura
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
920 Rubin's Delight 3
PRF 19
GER
HERR, Josefine-Paulina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
982 St. Thomas
PRF 14/1
GER
HERRMANN, Greta
RFV Ostönnen e.V.
GER
HEUBACH, Claudia
RFV Dortmund-Barop e. V.
1068 Urienne Womanizer
PRF 20/2
GER
HILLEMEIER, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
484 Double Moon Ray
PRF 06/2
GER
HILLEMEIER, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
959 Simao 3
PRF 06/2
GER
HIRSCHHEYDT, Niels von
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
819 Old Flash 2
PRF 18
GER
HONISCH, Leonie
RFV Haar-Möhne e.V.
HUN
HORVATH, Balazs
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HÖWEKENMEIER, Lea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
479 Donna-Bonita
PRF 08/1
GER
HÖWEKENMEIER, Vanessa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
330 Con Calimero 2
PRF 11/1
GER
ITTNER, Elke
RFV Begatal e.V.
889 Radona 5
PRF 25
HUN
JARMY, Vince
RV Oldenburger Muensterland e.V
POL
JERUZAL, Jacek
Reitclub Marienfeld e. V.
885 Quirina 28
PRF 25
HUN
KAIZINGER, Balazs
Reitstall am Rothenbach e.V.
GER
KALDEWEI, Corinna
RV Hellefeld e.V.
GER
KAMP, Sylvia
RV Altenautal e.V.
GER
KATHÖFER, Marleen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
KAUP, Carolin
Warsteiner RV e. V.
351 Cool little Cocco
PRF 06/1
GER
KERSTING, Eva-Maria
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
KERSTING, Jan
RFV Büren e.V.
GER
KESSELMEIER, Miriam
RFV Paderborn e.V.
176 Carlo 526
PRF 06/2
GER
KEUNTJE, Alexandra
RV Bad Salzuflen e.V.
241 Chalimero 3
PRF 22/2
GER
KIESCHNICK, Daniela
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
634 Hennessy 122
PRF 22/2
GER
KIPSHAGEN, Hubertus
Reit-Club Senne e.V.
028 Amira 265
PRF 16
GER
KLAAS, Catharina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
1079 PAV Vanilla Loona
PRF 20/2
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Kirsten
ZRFV Schloß Holte e.V.
473 Don Dabiano
PRF 25
GER
KNAUP, Amelie
RV Altenautal e.V.
GER
KNICKELMANN, Vanessa
RFV Haar-Möhne e.V.
006 Abalou 9
PRF 20/1
GER
KOCH, Manuela
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
KOHL, Katja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
605 Glamorous Bell
PRF 20/2
GER
KÖHLER, Kathrin
RV Helleforth e.V.
548 Felix de Luxe 9
PRF 22/2
GER
KORNRUMPF, Ella Louisa
RV Altenautal e.V.
661 Irmi's Deern vom Lichtenwalde
PRF 20/1
GER
KOTULLA, Fabienne
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
831 Paul Panther F
PRF 08/1
GER
KRÄHLING, Charlotte
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KRÄMER, Mia Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
KRAMME, Juliane
RV Anröchte u.U. e.V.
617 Graf 125
PRF 06/2
GER
KRAUSE, Mia
RFV Cherusker e.V.
GER
KRAWINKEL, Lisa
RFV Hövelhof e.V.
816 Nobelix 3
PRF 08/1
GER
KRELL, Lynn
RV Altenautal e.V.
026 Amazing Star 3
PRF 23
GER
KRÖHNERT, Kim Cara
RSV Hiddenhausen e.V.
443 Desteny 106
PRF 20/1
GER
KRÖSCHE, Maya
RFV Paderborn e.V.
GER
KRÜGER, Anica
RV Am Solling e.V.
045 Baccardi 46
PRF 20/1
GER
KÜHN, Pia Sophie
RFV Begatal e.V.
095 Bobby 455
PRF 21
GER
LANDWEHR, Maja
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
LANGE, Sabrina
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LANGER, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
372 Costa 63
PRF 07/2
HUN
LAZAR, Zoltan
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
LEHMANN, Lilly
RFV Cherusker e.V.
405 Damon Black
PRF 20/2
GER
LIEBSCHER, Maike
RFV Schlangen e.V.
810 Nesquick B
PRF 24
GER
LIESE, Sarah
RV St. Georg Diemeltal e. V.
040 Asira 3
PRF 06/1
GER
LINDENSCHMIDT, Franziska
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
072 Bellino 8
PRF 24
GER
LINNENBECKER, Leni
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
774 Ma Journée
PRF 20/2
GER
LINNEWEBER, Moritz
RV Nethegau Brakel e.V.
806 Naughty Boy 13
PRF 06/2
GER
LINNHOFF, Amy
RV Rüthen e. V.
711 Laguna-Lu
PRF 06/2
GER
LIPSKY, Fabian
RFV Schönhagen e. V.
GER
LIPSKY, Katharina
RFV Schönhagen e. V.
GER
LOHMEYER, Sarah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
411 Danziella
PRF 22/2
GER
LOHRE, Corinna
RFV Steinheim e.V.
GER
LORENZ, Kim-Noreen
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
LUMMER, Greta
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
LUMMER, Lisa
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
LUMMER, Ralf
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
LÜTKEMEIER, Nadine
RFV Schwaney e.V.
524 Evion
PRF 20/1
GER
LUTTER, Stephanie
RFV Büren e.V.
GER
MACKOWSKI, Theresia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
874 Quickborn 9
PRF 08/1
GER
MANUEL, Katharina
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
322 Colorado K
PRF 10/2
GER
MARKUS, Christian
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
MAULL, Lena Marie
RV Erwitte e.V.
441 Despina 44
PRF 22/2
GER
MEIER, Jacqueline
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
MEIER, Lara
RFV Steinheim e.V.
GER
MENKE, Julia
RFV Ostönnen e.V.
GER
MENN, Carina
RV Altenautal e.V.
GER
MENSE, Verena
RFV Schlangen e.V.
GER
MERTENSMEIER, Leona
RV Lippstadt e.V.
794 Moonlight Mirka
PRF 20/1
GER
MESCHEDE, Fiona
RV Erwitte e.V.
645 His Pöhling
PRF 23
GER
MESTER, Roxane
RFV Büren e.V.
438 Despacita 7
PRF 20/2
GER
METZNER, Anne
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
MIELE, Vivien
RV Oelde e.V.
191 Cary 4
PRF 06/2
GER
MILSTER, Paloma-Isabel
RFV Sende e.V.
GER
MÖRS, Manfred
RV Medebach-Langeln e.V.
936 Sandy von der Wart
PRF 07/1
GER
MOST, Marie Luisa
RFV Guxhagen-Doernhagen
GER
MÜHLENKAMP, Franziska
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
GER
MÜLLER, Anja
RFV Büren e.V.
720 Lausbub 459
PRF 09/2
GER
MÜLLER, Nina-Friederike
RV Altenautal e.V.
GER
MÜLLERS, Emilie
Reitsportverein Lindenhof e.V.
GER
MUMME, Birgit
RFV Schlangen e.V.
GER
MÜNSTERMANN, Saskia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
755 Lord Mo
PRF 21
GER
NÄSER, Simone
RV St. Georg Diemeltal e. V.
636 Herbie de Lux
PRF 13
GER
NELIUS, Rebekka
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
NIEDERSCHULTE, Jens
RV Verl e.V.
GER
NIEMAND, Stefanie
RFV Welver e.V.
GER
NIEMEIER, Daria Sophie
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
445 Deviance 2
PRF 25
GER
NIGGEMEIER, Alica
RV Altenautal e.V.
GER
NILLIES, Lena
RV Altenautal e.V.
542 Fee von Alfen
PRF 20/1
GER
NOLDE, Enya-Elisa
RFV Cherusker e.V.
160 Captain Morgan WE
PRF 25
GER
NOLTE, Dana
RSG Eggeland Alhausen e.V.
091 Blue Bell 3
PRF 06/2
GER
OPPITZ, Ana Selina
ZRFV Schloß Holte e.V.
272 Chiara 325
PRF 20/1
GER
OSTERMANN, Lisa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
1049 Whizzard 2
PRF 20/2
GER
OTTENSMEIER, Jana
RV Geseke e.V.
418 Davenir
PRF 20/1
GER
PÄHLER VOR DER HOLTE-MENNE, Judith
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
PALM, Aurelia
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
PALM, Nadja
RV St.Georg Salzkotten e.V.
635 Hennessy FFF
PRF 22/1
GER
PEITZ, Pascal
RFV des Delbrücker Land Westenholz
331 Con Chita 4
PRF 07/1
GER
PEITZ, Reimund
RFV des Delbrücker Land Westenholz
104 Burschi 20
PRF 13
GER
PEITZMEIER, Luisa
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
PELESCHKEI, Nicole
RFV Brake e.V.
426 Dejavu 21
PRF 25
GER
PENKE, Lea Sophie
RFV Schlangen e.V.
GER
PLASS, Nui
RV St.Georg Salzkotten e.V.
483 Dornvogel 6
PRF 22/1
GER
PORBADNIK, Romy
RFV Paderborn e.V.
298 Cinelle C Z
PRF 07/1
GER
POTTHAST, Melina
RV Nethegau Brakel e.V.
762 Loxley 88
PRF 07/1
GER
PUTTKAMER, Nika von
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
109 Cacao 10
PRF 07/1
GER
RAMMERT, Carolin
RV Altenautal e.V.
077 Bentley 48
PRF 21
GER
RATH, Rebecca
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
230 Chablis T
PRF 12
GER
RICHTER, Dominique
RV Balve e.V.
GER
RICHTER, Lisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RIELAND, Imke
RV St. Georg Diemeltal e. V.
501 Egon Ri
PRF 06/1
GER
RIEWE, Verena
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
274 Chiara de la Luna
PRF 23
GER
RIPPLOH, Paul
ZRFV Riesenbeck e.V.
087 Bibi be the Best
PRF 16
GER
RISSE, Yasmin
RFV Ostönnen e.V.
550 Ferdi de equi nova
PRF 22/2
GER
ROCHELL, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
RUSSELL, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
SAINTE FARE, Cyrano de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
927 Sainte's Quenhorn
PRF 19
GER
SAINTE FARE, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
926 Sainte's Don Leon
PRF 19
GER
SAINTE FARE, Mali de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
750 Lockvogel MM
PRF 19
GER
SANDER, Henrike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
769 Lullaby 12
PRF 08/1
GER
SANDER, Isabella
RV Altenautal e.V.
SANDER, Maxima
RV Altenautal e.V.
1092 Stakki
PRF 06/2
GER
SCHAAKE, Sophia
RFV Volkmarsen e.V.
GER
SCHÄFER, Julia
RV Helleforth e.V.
GER
SCHEWE, Tom
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
SCHLINGMANN, Carlotta
RFV Cherusker e.V.
021 Aluna 22
PRF 21
GER
SCHMERTMANN, Lisanne
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
787 Memphis 126
PRF 12
GER
SCHMITZ, Deborah
RFV Büren e.V.
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHÖNING, Swantje
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
SCHÖPHÖRSTER, Lea
RSG Holzhausen II e.V.
078 Bernadetti
PRF 25
GER
SCHREIBER, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
GER
SCHREMMER, Nicki-Nicole
RFV Ostönnen e.V.
1085 Georgina 203
PRF 09/1
GER
SCHRÖDER, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
SCHRÖMGENS, Julia
RFV Paderborn e.V.
GER
SCHULTE, Anja
RV Erwitte e.V.
287 Christin S
PRF 09/1
GER
SCHULTE, Christina
RV Erwitte e.V.
931 Samba Girl M
PRF 21
GER
SCHULTE, Leonie
RFV Büren e.V.
433 Der Schoki
PRF 20/1
GER
SCHULTE-SCHMALE, Jennifer
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
GER
SCHULTE-WEYERS, Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHÜRMANN, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
504 Ein Glück S
PRF 24
GER
SCHÜTTE, Steffi
RFV Gut Forst Leitmar e.V.
GER
SCHWARZENBERG, Manuel
RFV Hövelhof e.V.
380 Cristo de Gaia
PRF 16
GER
SIELHORST, Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIELHORST, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIMONS, Laura
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
SIMONSMEIER, Bianca
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
046 Bakito S
PRF 22/1
GER
SPIEKER, Hubertus
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
SPRECKELSEN, Rebecca Jana von
RFV Cherusker e.V.
825 Painted Polly
PRF 20/1
GER
STARKEBAUM, Keri Joana
RFV Cherusker e.V.
GER
STECKENBORN, Angelina
RFV Fort Fun Olsberg e.V.
GER
STEFFENS, Lina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
STEHLE, Sina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
060 Cara Caramba 2
PRF 09/1
GER
STEINHOFF, Christina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
STEINKEMPER, Franz-Josef
RV Geseke e.V.
GER
STELLBRINK, Sandra
RV Hellefeld e.V.
GER
STELTE, Julia
RFV Paderborn e.V.
049 Baloubette 6
PRF 07/1
GER
STEPPELER, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
563 Fininjo
PRF 06/2
GER
STERTHOFF, Charlott
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
539 Farrokh
PRF 24
GER
STICH, Lena-Sophie
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
GER
STIJOHANN, Skadi
RFV Büren e.V.
GER
STOLL, Christin
RFV Büren e.V.
GER
STREICH, Melanie
RV Helleforth e.V.
GER
STRUCHTEMEIER, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
672 Jonte van de Veen
PRF 24
GER
STUTE, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
SUDHÖLTER, Sarah
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
513 Ella 170
PRF 14/2
GER
SURMUND, Franziska
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
015 Akito D
PRF 06/1
GER
TAUCHERT, Kim
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
TEMBORIUS, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
TERBECK, Alica
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
937 Sanjolina
PRF 25
GER
THIELKING, Lena
RFV Mesum e.V.
GER
THIEME, Kerstin
RV Helleforth e.V.
GER
THIESMANN, Hanna
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
THIMM, Isabel
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
TIEMANN, Maja
RV Erwitte e.V.
608 Global Game AT
PRF 20/2
GER
TÖLKE, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
TÖLLE, Anna-Lena
RV St. Georg Diemeltal e. V.
462 Dilda
PRF 16
GER
TÖLLE, Diana
RV Altenautal e.V.
455 Diamonds of Fire MW
PRF 19
GER
TÖLLE, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
573 Fleur du Mesnil
PRF 16
GER
TOPP, Jessica
RFV Ostönnen e.V.
GER
UHLEMEYER, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
391 Czudyno de Rem
PRF 09/1
GER
UNTERBERG, Hanna
RV Altenautal e.V.
073 Bellisima van de Bunte
PRF 11/1
GER
VAHLE, Huberta
RV Altenautal e.V.
GER
VOGT, Vivien
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
VOLLERTHUN, Pinja
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
WARTENBERG, Elisabeth von
Reit- und Voltigierverein St. Marti
GER
WEIGELT, Verena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
WEISS, Vanessa
RFV Büren e.V.
GER
WEISER, Susanne-Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
WEMHÖNER, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
101 Bright Man W
PRF 08/2
GER
WESTERNSTRÖER, Laura
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
WEVER, Joelle-Marie
RFV Büren e.V.
575 Flint 91
PRF 06/2
GER
WICKENKAMP, Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
WIELAND, Britta
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
902 Rhea 43
PRF 23
GER
WILHELM, Christin
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
060 Be my Fuchsi
PRF 21
GER
WILHELM-FALKENBERG, Mareike
ZRFV Schloß Holte e.V.
569 Fisherman's Will
PRF 23
GER
WILKE, Martina
RFV Steinheim e.V.
GER
WINTER, Ulrike
RFV Brake e.V.
GER
WITTHAUT, Lena
ZRFV Voßwinkel e.V.
1022 Vanessa -M
PRF 10/1
GER
WOLDT, Inken
RFV Bad Meinberg e.V.
992 Sunshine K 3
PRF 22/1
GER
WOLTERS, Paula
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
WÖSTMANN, Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V.
835 Pedro 1134
PRF 10/2
GER
WUNDERLICH, Jolyn
RFV Büren e.V.
GER
ZIEHE, Pia
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
126 Call me Buby
PRF 08/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.