Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 158 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALTROGGE, Daniela
RFV Friedewalde e.V.
090 Fidelio 297
PRF 07
GER
BOGATZKI, Charlotte
Mindener PferdeZRFV e.V.
016 Bon Cavallinno
PRF 03
SUI
BÖGER, Magali
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BORGSTEDT, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
BOSS, Luca
1. RFV Espelkamp e.V.
220 Moritz
PRF 13
GER
BRINKMANN, Jana
RFV v. Bismarck Exter e.V.
122 Idris 7
PRF 12
GER
BRINKMEIER, Lale
RFV Hille e.V.
GER
BROCKBALS, Mia
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
161 Sambucca 25
PRF 07
GER
CHRISTMANN, Lara
RFV Hille e.V.
GER
CZERWINSKI, Alina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
DAVID, Maren
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
027 Caillou 63
PRF 01
GER
DUEN, Danica
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
181 Sweet Hero
PRF 12
GER
DUEN, Sophie Luisa
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
138 Neverland WE
PRF 02
GER
DÜKER, Annelene
RFV Hille e.V.
059 Desiderata 6
PRF 06
GER
DÜKER, Uwe
RFV Hille e.V.
GER
DYLLONG, Marcel
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
ELLERMEIER, Merle Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
EMKE, Alina
RV Gestüt Pollhagen e.V.
GER
ENDERLIN, Claudia
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
ENGELAGE, Ann-Kathrin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
ENGELAGE, Sarah
RFV Hille e.V.
GER
FIGGE, Ina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
FISSER-HÜLSMEIER, Ute
RFV Hille e.V.
GER
FLACHMANN, Saskia
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
FRILLING, Simone
RFV Holdorf e.V.
191 Dancing Diva 13
PRF 09
GER
GALLA, Alena
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
196 Farewell's Girl
PRF 04
GER
GAUSEPOHL, Anika
ZRFV Versmold e. V.
GER
GEMPFER, Elena
RV Bünde e.V.
GER
HÄHNEL, Svenja
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
HANHART, Nadja
RFV Clarholz-Lette e.V.
162 San Diamo
PRF 11
GER
HARLAND, Bernd
RSV Hiddenhausen e.V.
167 Shayenne 29
PRF 07
GER
HARTMANN, Maren
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
HORSTMANN, Anne
RFV Hille e.V.
GER
HORSTMANN, Hanna
RFV Hille e.V.
221 Randy 136
PRF 13
GER
HORSTMANN, Junina Lou
1. RFV Espelkamp e.V.
202 Derea
PRF 13
GER
HUCK-WEBER, Andrea
RC Gut Waldhof e.V.
160 Rubina Dalisha
PRF 08
HUSEMANN, Emilia
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
206 Florette Lady Spencer
PRF 13
GER
HÜTTEMANN, Diana
RFV Auetal e.V.
GER
IMMOOR, Monique
RV Wagenfeld e. V.
165 Scarlett 784
PRF 01
GER
KITZING, Jenny
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KLEFFMANN, Julia
RFV Friedewalde e.V.
193 Don Wilhelm B 2
PRF 07
GER
KOCH, Annika
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
GER
KOOLS, Maren
RV Oldenburger Muensterland e.V
216 Der Drömel K
PRF 09
GER
KRIST, Sabrina
RURV Rastede
214 Rose de Shiraz
PRF 09
GER
KRÖGER, Annette
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
GER
KRÜGER, Daniela
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
KÜHNEL, Mona
RFV Friedewalde e.V.
GER
LANGE, Patric
RV Gestüt Pollhagen e.V.
GER
LEMKE, Jana
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LILIENKAMP, Elena
RFV Hille e.V.
217 Crusader 11
PRF 01
GER
LÜHS, Annina
RV Wagenfeld e. V.
094 Fiore di Larice
PRF 01
GER
MEYER, Celina
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
145 Power Point 8
PRF 04
GER
MEYER, Vivien
RSV Hiddenhausen e.V.
040 Cooper 223
PRF 08
GER
MEYRING, Karin
RuFV Bruchmühlen e.V.
178 Sunny Daylight
PRF 07
GER
MIMBERG, Mareike
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
133 Mister Universum 2
PRF 12
GER
MÖHLE, Maren
RFV Hille e.V.
155 Romy Schneider 4
PRF 04
GER
MÖLLER, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
MÜLLER, Johanna Mia Eleen
1. RFV Espelkamp e.V.
139 Nutella 19
PRF 03
GER
MÜLLER, Stefanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
NAGEL, Daniela
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
NERGE, Lena
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
NEUHAUS, Rika
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
NIESTRATH, Sabrina
RV Destel e.V.
144 Peron S
PRF 03
GER
NOTTMEIER, Carmen
RSG Holzhausen II e.V.
198 Romalie 3
PRF 02
OBERWESTBERG, Anna
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
222 Novak de Noval
PRF 13
GER
OHLEMEYER, Merit
RFV Friedewalde e.V.
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
112 Glanzlicht 12
PRF 11
GER
OSTERMEYER, Simone
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
130 Louis 359
PRF 05
GER
PELESCHKEI, Nicole
RFV Brake e.V.
056 Dejavu 21
PRF 10
GER
PEUSER, Selina
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
099 Fleur 413
PRF 07
GER
PFEIFFER, Kathrin
RUFV Bad Essen
GER
REHMER, Ines
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
REINKE, Tanja
RFV Langförden e.V.
RIEMER, Zoe Malou
1. RFV Espelkamp e.V.
GBR
ROBERTS, Philly
RUFV Rulle
218 Bellevue 130
PRF 12
GER
SANDER, Carolin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
SANDIG, Melanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
SCHÄCHTER, Cornelia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
105 Fräulein Dodt
PRF 12
GER
SCHÄFERMEIER, Leandra-Elaine
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
SCHÄFFER, Allyson
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
SCHÖPHÖRSTER, Lea
RSG Holzhausen II e.V.
GER
SCHULZE-VARNHOLT, Laura
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
065 Dina 301
PRF 06
GER
SIGGE, Susanne
RFV von Lützow Herford e. V.
188 Big Caliguar
PRF 09
GER
SPREEN, Sophie
1. RFV Espelkamp e.V.
002 Ampere's Goldstück
PRF 03
GER
STEINWALD, Lerke
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
176 Star di Brasil SBR
PRF 04
STÖCKMANN, Carlotta Helene
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
208 Top Theo
PRF 13
GER
STOCKMANN, Jennifer
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
GER
STRATHMANN, Kim
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
STÜCKEMANN, Eva
RV Bünde e.V.
006 Becks Gold BS
PRF 01
GER
STÜKER, Mara
RFV von Lützow Herford e. V.
050 Dantina S.
PRF 02
GER
SUNDERMEYER, Kirsten
ZRFV Schwerte e.V.
GER
SURE, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
183 Vito 64
PRF 07
GER
THIES, Anna-Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
189 Channell 3
PRF 04
GER
TIEMANN, Sina
RV Bünde e.V.
169 Simply Sammy L
PRF 02
GER
TÖNSING, Mia-Elise
RuFV Bruchmühlen e.V.
215 Socke 58
PRF 03
GER
VEERHOFF, Mila Levke
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
GER
VLOTHOERBÄUMER, Janet
RFV von Lützow Herford e. V.
083 Fabulero 2
PRF 09
GER
VOGELSANG, Claudia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
103 Franca Nera
PRF 01
VOGT, Zoe
1. Vehlager ZRFV e.V.
205 Felix
PRF 13
GER
VÖLKENING, Katharina
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
VOSSKÖTTER, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
053 Dark Infinity
PRF 12
VOTTERMANN, Janine
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
209 Riehenhofs Zeus
PRF 13
GER
WEEGE, Kathrin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
WEICHELT, Mariele
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
152 Rockaphina FS
PRF 09
GER
WIELAND, Britta
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
WITTE, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
WOLF, Jannick
RFV Hille e.V.
093 Finley 125
PRF 02
GER
WULLBRANDT, Tilda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
WÜLLNER, Anja
RV Bünde e.V.
098 First Lady W 4
PRF 01
GER
ZAPKE, Janna
RFV Hille e.V.
211 Rajano 7
PRF 04
GER
ZAUCHE, Charlotte
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
148 Ranjana 6
PRF 04
GER
ZIMMERER, Lena
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
190 Dance Master CF
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.