Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 258 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABEL, Lino
RUFV Großenkneten e.V.
362 Limax
PRF 21
ABR: , [ ][KASSE]
GER
ABRAHAMS, Lisa
RUFV Knyphausen
GER
ABRAHAMS, Viola
RC Oldenburger Land
GER
AHLERS, Katrin
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
GER
BARKEMEYER, Viola
RUFV Schönemoor e.V.
GER
BARZIK, Ramona
RV Hurrelhausen
244 Shaila 55
PRF 18
GER
BEEKEN, Johannes
RUFV Bösel e.V.
GER
BEHRENS, Lisa
Bremer RC e.V.
221 Radieux 3
PRF 15
GER
BETTEN, Pia
RV Ganderkesee
164 La Bella Lotti
PRF 07
GER
BLUME, Vanessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
BOTHE, Tabea Johanna
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
272 Whitby 18
PRF 02
GER
BÖTTCHER, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BÖTTCHER, Sophia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BRAUSER, Michelle
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
161 Kerrie 3
PRF 11
GER
BRUNS, Linda
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
194 Miss Molly Malone 3
PRF 07
BUCKENBERGER, Ben Louis
RV Ganderkesee
372 Moorwegs Doreen
PRF 23/1
BUCKENBERGER, Charlotte Marie
RV Ganderkesee
372 Moorwegs Doreen
PRF 23/2
GER
BÜHRMANN, Pia
RV Hoeven e.V.
426 Con Carlo B 2
PRF 03
GER
BUROW, Lotte Sophie
Bremer RC e.V.
GER
BUSCH, Dalia
TG Weser-West e.V.
045 Carla vd Kleinen Loge
PRF 04
GER
BUSCH, Sina
TG Weser-West e.V.
177 Levis 57
PRF 18
GER
BUSCH-KUFFNER, Antonia
RV Ganderkesee
431 DSP Herzzauber D
PRF 01
GER
BUSS, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
CORDES, Levi
RV Ganderkesee
347 Freelander 13
PRF 12
GER
DAGEFÖRDE, Jule
RUFV Woeschenland
203 On Top 8
PRF 01
GER
DEBBELER, Louisa
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
GER
DENKER, Julia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
EBNER, Theresa
RC Friesische Wehde
GER
EINEMANN, Madeleine
RV Ganderkesee
100 Dutch 16
PRF 13
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
FEHRMANN, Zoe
RUFV Knyphausen
GER
FISCHER, Caroline
RFS Okeler Land e.V.
140 Fürst Friedolin 6
PRF 11
GER
FLEDDERMANN, Loort
RC Hude e.V.
247 Sir Henrie
PRF 10
GER
FREVERT, Katja
RUFV Knyphausen
GER
FUHRKEN, Kim Jaqueline
RUFV Schönemoor e.V.
157 Kara van Esseborg
PRF 14
GER
GEERS, Dominique
RUFG Falkenberg e.V.
GER
GENKE, Stine
RSV Schierbrok e.V.
GER
GEUE, Johanne
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
GIELER, Marleen
RSV Schierbrok e.V.
405 Classic Cherokee Doc
PRF 19
GER
GRÄTSCH, Lisa
RFV Steller See e. V.
107 Fabulous-Royal
PRF 11
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
HAASE, Nienke
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
HÄFEN, Sarah von
RC Helle e.V.
384 Salino DU
PRF 15
GER
HALLE, Sarah Melina
Butjadinger RV. Stollhamm
383 Reseda S
PRF 01
GER
HANEL, Julia
TG Brüning-Hof e.V.
150 Hennes 19
PRF 13
GER
HARTKE, Fiona
RuFC Dinklage e.V.
GER
HEIDER-STIEG, Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HEINE, Yasmin
RV Hoeven e.V.
GER
HELMKE, Viona
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
357 Lady Löwenherz 4
PRF 16
GER
HERMANNS, Christina
RSV Schierbrok e.V.
GER
HERMANNS, Daniela
RSV Schierbrok e.V.
GER
HERRMANN, Lena
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HERSE, Mark
PS Petersfehn e.V.
146 Grace 496
PRF 06
GER
HISCHE, Torsten
RV Ganderkesee
GER
HOFFRICHTER, Esther
RV Bettingbühren e.V.
GER
HOFMANN, Jayda
RV Hohenböken e.V.
326 Dance Monkey 13
PRF 11
GER
HOINKE-SPILLE, Tanja
RSV Schierbrok e.V.
HOLLANDS, Carolin
Ammerländer RC v.06 e.V.
028 Caitano San
PRF 01
GER
HOLLJE, Monique
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
HOWE, Sophia
RUFV Schönemoor e.V.
GER
HOWE, Stephanie
RUFV Schönemoor e.V.
119 Finest Chocolate 4
PRF 01
GER
IBBEKEN, Mareike
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
JACOB, Melanie
RUFV Woeschenland
GER
JASTRAM, Lena
RSV Schierbrok e.V.
389 Shorty Shadow
PRF 21
GER
JÜCHTER, Danay
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
GER
KABERNAGEL, Eric
Jader RC e.V.
GER
KANJAHN, Julia
Waldreitschule e.V. Dötlingen
167 Lady Chaccaya G
PRF 01
GER
KARRASCH, Ronja
RV Grüppenbühren e.V.
234 Sam's high colour
PRF 11
GER
KLANOWSKI, Marlene
RV Bettingbühren e.V.
058 Charly 1738
PRF 18
GER
KLINGER, Eske Frederike
RSV Schierbrok e.V.
GER
KÖRNER, Alexandra
RV Stuhr e. V.
319 Coming soon 9
PRF 08
GER
KREMMING, Jean-Lukas
RV Ganderkesee
GER
KRESS, Lena
RUFV Knyphausen
GER
KRÖGER, Jennifer
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
KRUSE, Antje
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
KRUSE, Jette
RV Grüppenbühren e.V.
101 Elite 50
PRF 19
GER
KUNST, Nia
RSV Schierbrok e.V.
090 Diva Paradise
PRF 11
GER
LAQUA, Kim Sophie
TG Brüning-Hof e.V.
GER
LEHNER, Mascha
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
LOGEMANN, Julia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
294 Blumberg's Honigbiene ox
PRF 07
GER
LÖSEKANN, Tomke
Moorriemer RC e.V.
GER
MAAS, Michelle
Elmeloher Reitclub
381 Que Bonito 4
PRF 01
GER
MATERNE, Lena
RV Hoeven e.V.
GER
MATZ, Susanne
RFV Benthullen e.V.
346 Frazer 4
PRF 08
GER
MAYER, Chiara
RUFV Hausstette
GER
MAYER, Tanja
RV Bockhorn
412 Ignatz W
PRF 01
GER
MAYER, Tessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEINKEN, Anna-Lena
RC Hude e.V.
215 Queenelly
PRF 08
GER
MINDEN, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
296 Bonita 540
PRF 01
GER
MOREL-HEMME, Florence
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
NABER, Insa
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
NEITZEL, Lena-Christina
RV Ganderkesee
GER
NEITZEL, Lisa-Sophia
RV Ganderkesee
GER
NETTMANN, Anna Irene
RV Bettingbühren e.V.
GER
NEUMANN, Simone
RC Hude e.V.
GER
NIENABER, Friederike
RUFG Falkenberg e.V.
GER
OESEN ZISCHOW, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
OETKEN, Bente
RV Ganderkesee
201 Ninniefeh
PRF 11
GER
OETKEN, Emil
RV Ganderkesee
GER
OETKEN, Lea
RV Ganderkesee
GER
OLTMANNS, Rike-Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
376 Oranjehof's Happy Angel
PRF 01
GER
PHILIPP, Marie-Pauline
RC Hude e.V.
410 Bob Braveheart F
PRF 15
ROU
PLESA, Sergiu Vasile
RV Ganderkesee
GER
POBLOTZKI, Jessica von
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
PRAHM, Isabell
RSV Schierbrok e.V.
GER
RAUTENHAUS, Lea Maria
RV Ganderkesee
197 Nairobi's Nanouk
PRF 11
GER
RICHTER, Linus
RV Hoeven e.V.
414 Alexa W
PRF 03
GER
RICHTER, Ricarda
RV Ganderkesee
061 Chip-Chap 2
PRF 15
GER
ROTTINGHAUS, Jule
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
RÜDEMANN, Erja
RSV Schierbrok e.V.
GER
SCHÄFER, Katrin
RV Ganderkesee
284 Alina M
PRF 06
GER
SCHEEL, Christin Marlen
RV Hohenböken e.V.
106 Evita van de Helle
PRF 07
GER
SCHEFCZYK, Clara
RUFS Oldenburg
192 Mia Maj
PRF 21
GER
SCHELL, Janina
RV Ganderkesee
122 Fionn 3
PRF 13
GER
SCHEMMEL, Katrin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
SCHNAUBER, Marie
RV Grüppenbühren e.V.
GER
SCHRÖDER, Christian
Bremer RC e.V.
057 Charles 104
PRF 08
GER
SIEMER, Christian
RV Visbek e.V.
GER
SPIEGEL, Angela
RV Ganderkesee
GER
SPORS, Silke
RURV Rastede
082 Dahlia 57
PRF 12
GER
STEPNIEWSKI, Katja
RV Grüppenbühren e.V.
160 Kastanienhof Dunfire
PRF 11
GER
STÖVER, Chiara Sophie
RC Hude e.V.
329 Derek 17
PRF 15
GER
STUCK, Sarah
RC Helle e.V.
GER
SULECKI-STANKE, Antje
RSV Schierbrok e.V.
GER
TABKEN, Femke
RV Ganderkesee
008 Armani T
PRF 07
GER
TAPKE-JOST, Maren
RUFV Hausstette
GER
TÄUBER, Melina
RV Ganderkesee
GER
TÄUBER-WUCHARZ, Savina
RV Ganderkesee
GER
TEICHMANN, Nina
RSV Schierbrok e.V.
299 Captain Chaos 11
PRF 07
GER
THEILEN-LOSCH, Christine
RC Mühlenhof-Team e.V.
GER
TOLKMITT, Maj Ghislaine
RV Hurrelhausen
244 Shaila 55
PRF 11
GER
TÖNJES, Carolin
RV Ganderkesee
GER
VARNHORN, Lara
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
GER
VOIGT, Doreen
RV Ganderkesee
306 Castello S 4
PRF 03
GER
VOIGT, Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
248 Sokrates 155
PRF 03
GER
VOLLSTAEDT, Kim Sarah
TG Bad Zwischenahn
WARMUP[KASSE],
GER
WARRELMANN, Laura
RUFV Schönemoor e.V.
023 Bumblebee W 2
PRF 13
GER
WARRELMANN, Monika
RV Ganderkesee
094 Don Diamant 4
PRF 01
GER
WEISE, Wiebke
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WENDT, Lena
Bremer RC e.V.
140 Fürst Friedolin 6
PRF 13
GER
WIENAND, Leana
RSV Schierbrok e.V.
GER
WIETING, Kerstin-Ulrike
RV Hoeven e.V.
GER
WILLMS, Britta
RV Hoeven e.V.
236 Samsonite W
PRF 01
GER
WILLMS, Katharina
RV Hoeven e.V.
142 Galaxy Star SN
PRF 12
GER
WILLMS, Nadine
RV Hoeven e.V.
343 Fiyero 4
PRF 01
GER
WUNDERWALD, Mandy
RFV Seckenhausen e. V.
GER
WÜRDEMANN, Inken Henriette
Ammerländer RC v.06 e.V.
371 Mathilda 40
PRF 01
GER
WUTHE, Katharina
RV Ganderkesee
417 Quadronja
PRF 10
GER
ZUMBACH, Sarah
RC Hude e.V.
172 Landora S 3
PRF 19
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.