Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 405 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABERT, Sabine
RV Oelde e.V.
GER
ALBERT, Marie Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
ANDERS, Meike
RV Oelde e.V.
582 Ventiano
PRF 16
GER
APPELBAUM, Lilli Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
ARENHÖVEL, Lea
RFV Warendorf e.V.
660 Andiamo 255
PRF 04/1
GER
AUSTRUP, Kira
RV Oelde e.V.
266 Calvados Royal
PRF 09
GER
BÄCKER, Nina
Beckumer RV e.V.1925
411 Escypso E
PRF 15
GER
BAUMJOHANN, Marie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BÄUMKER, Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
BECKER, Ines
Beckumer RV e.V.1925
017 Big City Life
PRF 17
GER
BECKMANN, Marius
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
BECKS, Sophie
RFV Ostbevern e.V.
430 Florida 145
PRF 12
GER
BERGLAR, Helena
RV Erwitte e.V.
449 Good Vibes
PRF 10
GER
BERKHOFF, Mareike
RFV Vellinghausen e.V.
081 E'Clair J
PRF 15
GER
BISTERFELD, Silvia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
BÖCKMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
BÖHM, Sarah
RGS Mühlenbachtal e.V.
BOMBECK, Katharina
Beckumer RV e.V.1925
669 Mona Lisa 437
PRF 19/2
GER
BOSCHEN, Petra
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
399 Duke of Westfalia 3
PRF 16
GER
BRANDHOVE, Katrin
RFV Sendenhorst e.V.
GER
BREUER, Samantha
PSV Wessenhorst e.V.
459 High Level 8
PRF 04/2
GER
BROCKBALS, Mia
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BROSINSKE, Zoe
RV Lippborg-Unterberg e.V.
529 Prima Donna 33
PRF 20
GER
BRÜGGEMANN, Lea
RFV Vornholz e.V.
662 Cool Guy
PRF 22
GER
BÜLLING, Katharina
RV Rhynern e.V.
364 Danger 62
PRF 14
GER
BUSSMANN, Jana
RFV Ostbevern e.V.
GER
CONZE, Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V.
GER
CORDES, Frauke
RFV Warendorf e.V.
444 Genteel Affair
PRF 20
GER
CRÄSING, Tanja
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
DEMIRI, Leona
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DIECK, Pauline
ZRFV Voßwinkel e.V.
664 Lacaruna 6
PRF 03
GER
DINKELBACH, Mandy
RFV St. Georg Werne e. V.
051 Cool Calle
PRF 06/1
GER
DRAHT, Natalie
RFV Warendorf e.V.
GER
DRECKMANN, Julie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
DRECKMANN, Lene
RFV Ostbevern e.V.
549 Roxette 162
PRF 19/2
GER
DREES, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
387 Die Madame Etepetete
PRF 16
GER
DURACH, Carlotta
ZRFV Mastholte e.V.
340 Cortina 233
PRF 14
GER
DUST, Johanna
RFV Vornholz e.V.
GER
EBBESKOTTE, Hendrik
RFV Ravensberg e.V.
GER
ECKERT-PLÜMPE, Chantal
RFV St. Georg Werne e. V.
161 Queeny 86
PRF 15
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
383 Dialida M
PRF 03
GER
EIDBERGER, Samanta
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
EIKENKÖTTER, Greta
RV Geisterholz e.V.
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
EILING, Kathrin
RFV Harsewinkel e.V.
201 Viva Colonia
PRF 04/1
GER
ENGEL, Michaela
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
ENTRUP, Carolin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
ERK, Günter
RFV Ostbevern e.V.
GER
ESSEL, Evi
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
559 Sir Paul 8
PRF 12
GER
EVERSMEYER, Sylvia
RV Albersloh e.V.
GER
FEIGE, Sina
RFV Drensteinfurt e.V.
054 Da Capo 239
PRF 16
GER
FEUERHAHN, Diana
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
FEUERSTRÄTER, Franka
RFV Vornholz e.V.
367 Daniel's
PRF 15
GER
FILLIES, Michaela
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
FISCHER, Jennifer
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
314 Chilly Vanilly
PRF 04/1
GER
FÖLLMANN, Nicole
ZRFV Diestedde-Herzfeld
GER
FRIEDMANN, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
066 Despacito 2
PRF 15
GER
FUNKE, Vanessa
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
518 Paloma 296
PRF 04/1
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GÄHER, Stefanie
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
182 Sir Helmut R
PRF 15
GER
GEMMEKE, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
676 Fine Design
PRF 17
GER
GERARD, Yvonne
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
074 Dorado 216
PRF 12
GER
GERKE-HAGEDORN, Alexandra
Beckumer RV e.V.1925
GER
GERKMANN, Nele
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
GIELEN, Paula
RFV Vornholz e.V.
GER
GIESKE, Caroline
RFV Vornholz e.V.
352 Cupcake 10
PRF 04/1
GER
GOHMANN, Lynn
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
GÖRING, Sarah-Sabrina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
009 Balea 9
PRF 01
GER
GRAUTE, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
GRUNDHÖFER, Nadine
RFV Heessen e.V.
032 Caruso F
PRF 04/1
GER
GRÜNHAGEN, Nina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
398 Dortmund City Girl
PRF 16
GER
GUTJAHR, Tina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HAARMANN, Melanie
Beckumer RV e.V.1925
163 Quintessenz AD
PRF 14
GER
HAASE, Jannika
RV Duisburg-Wittlaer
GER
HAGEDORN, Antonia
Beckumer RV e.V.1925
105 Giggillo
PRF 19/2
GER
HAGEDORN, Saskia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
089 Ferrero R
PRF 10
GER
HALFENBERG, Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
652 Dark Paradise
PRF 17
GER
HALTER, Julius Felix
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
592 Zonneweide's Monty
PRF 23
GER
HARTFIEL, Ute
RFV Vellinghausen e.V.
GER
HASKENHOFF, Jelena
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
HASSENBÜRGER, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
307 Chica H 3
PRF 01
GER
HELMIG, Ann-Christin
Beckumer RV e.V.1925
GER
HEMPELMANN, Svenja
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
427 First Date 12
PRF 20
GER
HENKEFEND, Fiona
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
320 Cinzano 75
PRF 09
GER
HERZMANN, Caitlynn
RV Rhynern e.V.
644 Shinedown
PRF 20
GER
HEUEL-BONRATH, Lea-Maureen
RFV Brilon u.U. e.V.
GER
HILL, Christiane
RFV Ostönnen e.V.
GER
HINRICHSEN, Vanessa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
HOLTHOFF, Helena
RFV Heessen e.V.
610 Dolce Vita SB
PRF 19/1
GER
HOMBACH, Anna-Luisa
RV Sundern-Spexard e.V.
621 Leo Landlord
PRF 21
GER
HORSTMANN, Clara
RFV Sendenhorst e.V.
GER
HÜSER, Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
657 Peter Pan 199
PRF 23
GER
HÜWE, Lisa
RFV Vornholz e.V.
GER
JOHANNFUNKE, Stefanie
RFV Vellinghausen e.V.
GER
JUNGNITZ, Nele
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
JUNKER, Daniela
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
JÜRGENS, Sarah Marie
RV St.Georg Münster e.V.
GER
KASSENBROCK, Paula
RV Rhynern e.V.
634 Lucky Boy 251
PRF 20
GER
KASTNER, Melanie
RFV Ostönnen e.V.
649 Dark Daisy 5
PRF 20
GER
KATZENBAUER, Maja
RFV Ostönnen e.V.
GER
KEIMEIER, Jana
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
545 Ricky Lee 2
PRF 15
GER
KERSSENFISCHER, Janine
RV Geisterholz e.V.
232 Bandolero 71
PRF 10
GER
KINZINGER, Marie
RFV Sendenhorst e.V.
195 Toska 121
PRF 14
GER
KLEINE BECKMANN, Melanie
RFV Ostbevern e.V.
455 HB Daim
PRF 17
GER
KLÜSENER, Jette
RFV Ostönnen e.V.
GER
KNICKELMANN, Vanessa
RFV Haar-Möhne e.V.
002 Abalou 9
PRF 12
GER
KNÜTTEL, Hanna Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
303 Check Point Charly 2
PRF 06/2
GER
KOBRINK, Lisa
RV Oelde e.V.
596 Timmy
PRF 23
GER
KOBRINK, Mona
RV Oelde e.V.
GER
KOCH, Lina
RV Sundern-Spexard e.V.
503 Messenger's Golden Boy
PRF 04/2
GER
KOCHJOHANN, Kristina
RFV Clarholz-Lette e.V.
568 Surentano
PRF 16
GER
KOCK, Sarah
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
KOMITSCH, Nadja
Beckumer RV e.V.1925
209 Adriano 244
PRF 06/1
KORFF, Jolina
Beckumer RV e.V.1925
612 Nikito 15
PRF 19/1
GER
KRAMPE, Sandra
RV Sundern-Spexard e.V.
638 Anne Marie 4
PRF 10
GER
KRAUS, Isabel Zoe
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
KUHLMANN, Luca Marie
PSV Wessenhorst e.V.
259 Cadofino
PRF 01
GER
KULKE, Sarah
RFV Vellinghausen e.V.
072 Dolly 432
PRF 17
GER
KURZHALS, Torben
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
LAKENBRINK, Luisa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
458 Hi Calypso de Jalpanie
PRF 21
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
LANDERMANN, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LANGBEIN, Larissa
RV Ahlen e.V.
GER
LANGENSTRÖR, Doris
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
510 Nee Nee 2
PRF 11
GER
LAST, Josephine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
LAUMEIER, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
532 Prinz Poldi 18
PRF 17
GER
LAURISCH, Petra
ZRFV Schwerte e.V.
171 Rock Vivendi
PRF 12
GER
LAUSZAT, Carolin
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
LEHNERT, Alicia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LEUKER, Janka Elisabeth
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
LUHMANN, Petra
ZRFV Schwerte e.V.
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MACK, Claudia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
395 Don Manni 3
PRF 11
GER
MAINKA, Annika
RFV Clarholz-Lette e.V.
087 Felina E
PRF 12
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
057 Daddy`s Darling
PRF 17
GER
MENDE, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
650 Dan Divo
PRF 10
GER
MENKE, Julia
RFV Ostönnen e.V.
663 Hans im Glück B
PRF 14
GER
MERSCHHOFF, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
217 Antigona 3
PRF 04/1
GER
MESCHEDE, Fiona
RV Erwitte e.V.
115 His Pöhling
PRF 17
GER
MIELE, Vivien
RV Oelde e.V.
285 Cary 4
PRF 04/2
GER
MIESNER, Franziska
RFV Milte-Sassenberg e.V.
674 Dark Moon T
PRF 20
GER
MINNEROP, Vin
RFV Ostönnen e.V.
651 Kappuchino
PRF 23
GER
MISCHOK-KÜHNE, Carina
ZRFV Gütersloh e. V.
397 Don Winero
PRF 12
GER
MODDEMANN, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
210 Akira SP WE
PRF 06/2
GER
MÖLLENHOFF, Chiara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
MÖLLERS, Melissa
RFV Warendorf e.V.
554 Saturn St
PRF 20
GER
MUHR, Christiane
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
MÜLDERS, Nina
RFV St. Georg Werne e. V.
156 Pinocchio 265
PRF 12
GER
MÜLLER, Lisa
RFV Ostönnen e.V.
GER
NABER, Claudia
RV Ahlen e.V.
292 Cash Royal N
PRF 12
GER
NABER, Kathrin
RV Ahlen e.V.
476 Lara-Lou
PRF 20
GER
NEUHAUS, Anna
RFV Avenwedde e.V.
GER
NIENKEMPER, Daniel
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
646 Dalmore N
PRF 09
GER
NIESING, Bianca
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
NÖLKENHÖNER, Jette Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
548 Rock Forever's Sunshine
PRF 10
GER
OELKRUG, Heike
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
OELKRUG, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
OESSELKE, Linda
RFV Clarholz-Lette e.V.
ONNEN, Liana
Beckumer RV e.V.1925
065 Der Dieter 4
PRF 19/1
GER
OTTE, Lina
RFV Holdorf e.V.
GER
OTTO-ERLEY, Elena
RFV Warendorf e.V.
345 Coyne's Cross
PRF 03
GER
OVELGÖNNE, Katharina
Warsteiner RV e. V.
GER
PAULI, Lina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
448 Goldino D
PRF 14
GER
PAULI, Marion
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
446 Giorgio 108
PRF 14
GER
PETERMEIER, Maja Loreen
RFV Brilon u.U. e.V.
090 Fidelio 305
PRF 17
GER
PETERS, Heike
PSV Wessenhorst e.V.
308 Chicara 4
PRF 15
GER
PIONTEK, Lena
ZRFV Uentrop e.V.
PLÜMPE, Laura
Beckumer RV e.V.1925
669 Mona Lisa 437
PRF 19/1
GER
PLÜMPE, Michelle
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
POLLMÜLLER, Rebekka
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
PRACHTEL, Carina
RFV Ostönnen e.V.
659 Daylight 309
PRF 22
GER
PRINZ, Franziska
Beckumer RV e.V.1925
484 Liborius 9
PRF 20
GER
RASCHE, Franziska
RV Geisterholz e.V.
096 Fleur de la Cour 8
PRF 20
GER
RAUSCH, Mika
RFV Warendorf e.V.
562 Spencer N
PRF 09
GER
RECKMANN, Lilli
RV Ahlen e.V.
541 Quintana W
PRF 20
GER
REHER, Lynn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
RICHTER, Dominique
RV Balve e.V.
RICHTER, Leona
Beckumer RV e.V.1925
667 Debby
PRF 19/1
GER
RICKES, Sarah
RFV Dolberg e.V.
GER
RISCH, Daniela
RV Waltrop e.V.
388 Distraido de Larrey
PRF 12
RODEHEGER, Ricarda
Beckumer RV e.V.1925
607 Silbermond
PRF 19/1
GER
ROGGE, Claudia
RV Rhynern e.V.
420 Fennek 15
PRF 16
ROHE, Ida
RV Hellefeld e.V.
229 Balotelli HS II
PRF 19/2
GER
ROHLEDER, Greta
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
618 Clemens 77
PRF 06/1
GER
ROSE, Alina
PSG Alt-Ahlen e.V.
006 Andorra la velle
PRF 16
GER
RÜCKER, Jessica
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
RÜNKER, Karl-Heinz
RV Geisterholz e.V.
RYLORSCH, Nele
RFV Dolberg e.V.
611 Bingo
PRF 19/2
GER
SALERNO, Bettina
RFV Hilden
679 From Heaven
PRF 17
GER
SANDER, Henrike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
496 Lullaby 12
PRF 09
GER
SCHARMANN, Janine
RFV Vornholz e.V.
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHEELE, Angela
RFV Oeventrop e.V.
626 Benny Butterfly
PRF 12
GER
SCHELLHOFF, Greta
RFV Ostönnen e.V.
680 Fury der Schecke
PRF 23
GER
SCHLIEKMANN, Sina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RV Albersloh e.V.
GER
SCHMERLING, Ines
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
SCHMIDT, Lena
RFV Fort Fun Olsberg e.V.
682 Dumbledore
PRF 19/1
GER
SCHNEIDER, Daniela
RV Lippborg-Unterberg e.V.
220 Ariella 47
PRF 02
GER
SCHNEIDER, Jacqueline
RuFV Norderney e.V.
665 Wacholder 70
PRF 20
GER
SCHONEFELD, Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
641 Fairytale 92
PRF 07
GER
SCHOPPMANN, Fiete
PSV Wessenhorst e.V.
511 Nemo 221
PRF 21
GER
SCHOPPMANN, Joost
PSV Wessenhorst e.V.
245 Bingie
PRF 21
GER
SCHOUWSTRA, Jette
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
SCHRÖER, Petra
Beckumer RV e.V.1925
GER
SCHULTENKEMPER, Lotta
RV Oelde e.V.
622 Bonus 22
PRF 20
GER
SCHUMACHER, Magdalena
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
198 Valido's Black Pearl G
PRF 17
GER
SCHUNCK, Maria
RV Rhynern e.V.
GER
SCHUSTER, Susanne
RFV Heessen e.V.
413 Fair Lady 358
PRF 17
GER
SELBACH, Patricia
ZRFV Mastholte e.V.
636 Viktoria K 3
PRF 22
GER
SELHORST, Benedikt
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
SILL, Magdalena
PSG Alt-Ahlen e.V.
555 Scarlett 757
PRF 17
GER
SOMMER, Finja Marie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
654 Call me Benji
PRF 21
GER
STEFFENS, Sarah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
STEINER, Jan
RFV Milte-Sassenberg e.V.
678 Florean VL
PRF 10
GER
STEINKAMP, Katja
RV Geisterholz e.V.
GER
STEVENS, Katrin
RFV Ostönnen e.V.
055 Da Vinci 289
PRF 14
GER
STIJOHANN, Skadi
RFV Büren e.V.
052 Cool Little Cassis
PRF 01
GER
STOLZENBURG, Jennifer
RFV Heessen e.V.
426 Finest Fantasy
PRF 12
GER
STROTMANN, Pauline
RFV Harsewinkel e.V.
334 Cool Kiwi 3
PRF 09
GER
STRÜVER, Lina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
565 Stormy 69
PRF 01
GER
TEPEL, Anna-Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
584 Vilamour AT
PRF 10
GER
THIEL, Leonie
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
THIELE, Daniela
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
144 Nelli Pirelli 2
PRF 15
GER
TIGGES, Nina Marie
RV Oelde e.V.
GER
TISCHER, Denise
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
TISCHKOW, Xenia
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
TITEL, Lisa Maria
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
TITTEL-KLOTZ, Dino
RG Ober-Castrop e. V.
GER
TRILKEN, Stephanie
RFV Bönen e.V.
GER
UETRECHT, Lea Luise
PSV Wessenhorst e.V.
637 Chacalaco
PRF 05
GER
VATHEUER, Susanne
RV Rhynern e.V.
GER
VEHMEYER, Nicole
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
VOLMERT, Antonia
RV Hellefeld e.V.
229 Balotelli HS II
PRF 12
GER
VOSS, Ricarda
RV Ahlen e.V.
VOSS, Stine
Beckumer RV e.V.1925
668 Fürst Filou 4
PRF 19/2
GER
WAGEMANN, Stefanie
RV Oelde e.V.
488 Little Stuart 9
PRF 15
GER
WARNECKE, Sarah
RV Oelde e.V.
656 Las Vegas 206
PRF 15
GER
WEGMETH, Tina
RFV Vornholz e.V.
WENNING, Julia
Beckumer RV e.V.1925
668 Fürst Filou 4
PRF 19/2
GER
WENNING, Karelia
Beckumer RV e.V.1925
677 Ammonit 16
PRF 14
GER
WENTINGMANN, Greta
RFV Rinkerode e.V.
672 Quadrant 2
PRF 23
GER
WESNIGK, Kim Vanessa
RFV Dortmund Süd e. V.
058 Dancing Dream 25
PRF 10
GER
WESTHOFF, Mira
RFV Sendenhorst e.V.
563 Stan's Cinimini
PRF 04/2
GER
WICHMANN, Annika
PSG Alt-Ahlen e.V.
094 Fleur Dansante
PRF 10
GER
WIESBROCK, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
WILMS, Sabine
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
499 Marcella 84
PRF 11
GER
WINKLER DR., Octavia
RV Erwitte e.V.
442 Fürst von Bismarck
PRF 16
GER
WOLF, Lotte
RV Lippstadt e.V.
GER
WOY, Nina
RFV Ostönnen e.V.
GER
WURST, Virginia
ZRFV Schwerte e.V.
030 Carlotta 272
PRF 14
GER
ZAPF, Sina
RFV von Lützow Herford e. V.
132 Logan 23
PRF 06/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.