Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 386 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AEILTS, Lena-Marie
RV Oberndorf-Dobrock
660 Ratatouille 11
PRF 48
GER
AHRENS, Angela
RFV Hambergen
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
1319 Comanche 36
PRF 14
GER
BARDENHAGEN, Sarah
RV Fredenbeck
341 Dinah Skye
PRF 16
GER
BARGSTEDT, Johanna
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
BESCHT, Julius
RSG Uelzener Land e. V.
GER
BIERMANN, Svea
RFV Estetal e.V.
GER
BLANKEN, Justus
RV Wörpedorf u.U.
1327 Charisma B 3
PRF 53
GER
BLANKEN, Stefan
RV Tarmstedt
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BÖHMKE, Carolin
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
832 Balluca
PRF 38
GER
BÖLLE, Patrick
RV Ahlhorn e.V.
GER
BRANDT, Gretchen
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
749 Twinkle Star 3
PRF 53
GER
BRANDT, Leandra
RFV Bokel u.U.
618 Peter Pan 171
PRF 51
GER
BRAUNERT, Britta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BREUER, Neele
Hadler RC Altenbruch
1089 Highlander S
PRF 53
GER
BRÖCKELMANN, Jasmin
RV Bülkau
185 Chicara
PRF 53
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BRÜNJES, Jette Katharina
Reitclub Wümme e.V.
GER
BRÜNJES, Ulrike
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
780 What A Looker
PRF 53
GER
BÜCKER, Nina
RV Fredenbeck
674 Ronney
PRF 37
GER
BÜHRIG, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
BULLE, Inga
Hadler RC Altenbruch
1043 Feodora BL
PRF 30
GER
BULLE, Victoria
Hadler RC Altenbruch
GER
BUNDT, Wiebke
RV Großenwörden u.U. e.V.
1046 Fiene Deern 6
PRF 30
GER
BÜNTEMEYER, Kirsten
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
GER
BYTOMSKI, Laura
RV Wilkenburg e.V.
1313 Sky 160
PRF 24
ARG
CANEO, Luciano Emanuel
RV Fredenbeck
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
CLAR, Tobias
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
CORDES, Antje
RFV Kuhstedt
1321 Shanbally Silvermint
PRF 43
GER
CZAPP, Leonie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
DAAKE, Mira von
RV Bülkau
GER
DETJE, Nicole
RV Kutenholz
752 Una 27
PRF 53
GER
DITTMANN, Christopher
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
DITTMER, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
GER
DÖHLEN, Denise von
RV Spaden u.U. e.V.
648 Quicksilbers' Quelby
PRF 43
GER
DOMEYER DR., Maximiliane
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DUBBELS, Rieke
RFV Engelschoff e. V.
GER
DUDEN, Rike
RV Sittensen u.U.
POL
DZIUBINSKA, Magdalena
RV Rhade
GER
EGER, Frederike
Reitclub General Rosenberg e.V.
552 Look at me 32
PRF 53
GER
EHLEN, Lara Johanna
RFV Bokel u.U.
GER
EHLEN, Marie Anneke
RFV Bokel u.U.
GER
ELLENDT, Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
ELLERBROCK, Sonja Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
ENGFER, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
ENGFER, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
ERHART, Dominic-Nathanael
RV Schneverdingen
GER
FEIL, Milena
RFV Stade e.V.
074 Candlelight Kiss
PRF 53
IRL
FINNERTY, Mark
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
FLESSEL, Maxine Mercedes
RV Bülkau
GER
FLÜGGE, Katharina
RFV Engelschoff e. V.
349 Dolce Vita 240
PRF 36
GER
FÖGE, Lilly
RV Bülkau
GER
FÖGE, Linn
RV Bülkau
GER
FORKERT, Esther
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FREITAG, Anna Simone
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
1312 Emilio Pucci
PRF 12
GER
FRIEDEL, Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
ECU
GANSAUER, Anna Christina
Gastlizenz GER
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
GEESTMANN, Christina
RFV Hambergen
743 Terri Mackleberry
PRF 15
GER
GIESEKE, Marit
RFV Estetal e.V.
456 Genf 7
PRF 14
GER
GINDORF, Jarisa
RFV Hechthausen-Basbeck
855 Cala D' Or P
PRF 50
GER
GOERENS-RIPPHOFF, Kira
RV Sandbostel
GER
GRIEMSMANN, Silja
RFV Börde Lamstedt
1336 Lynette 15
PRF 52
GER
GROBOSCH, Madeleine
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
750 Ullala 2
PRF 24
GER
GRÖGER, Josefine
RFV Clenze e.V.
725 Steel Buddy
PRF 24
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GROSSE-ALBERS, Maira
RV Klein Drehle e.V.
GER
GROSSE, Lilia Marie
RV Ihlienworth
GER
HACHMEISTER, Henriette
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
HAHLBROCK, Milena
RV Horneburg u.U. v. 1922
GER
HALTER, Madita
Hadler RC Altenbruch
GER
HEEMSOTH, Greta
RV Aller-Weser
GER
HELMKE, Mattes
RFStall Tidow e.V.
899 Cash me
PRF 24
GER
HENJES, Steffen
RV Bülkau
GER
HENNING, Heino
RFV Hechthausen-Basbeck
568 Lulu H.
PRF 50
GER
HERFORT, Kathrin
Wurster Reitklub e.V.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HILDEBRANDT, Maren
RFV Börde Lamstedt
337 Dieda M
PRF 42
GER
HINKELBEIN, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
HOFFMANN, Tim-Uwe
RV Zeven
GER
HÖHL, Anna- Kristina
RFV Stade e.V.
GER
HOKAMP, Svenja
RV Fredenbeck
GER
HOLSTEN, Sina Marie
RV Zeven
GER
HOLTEN, Alicia von
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
HOLTKAMP-ENDEMANN, Carlotta
Kehdinger Reitclub e.V.
114 Caspar HE 3
PRF 28
GER
HOLTKAMP-ENDEMANN, Sylla-Marie
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
HÖNICKE, Ilja Marie
RV Großenwörden u.U. e.V.
908 CATHLEEN
PRF 57/1
GER
HÖNICKE, Nele Sophie
RV Großenwörden u.U. e.V.
1079 Gina N
PRF 57/2
GER
HÖPER, Leonie
RV Harsefeld u.Umg.
GER
HOPPE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HOREIS, Judith
Kehdinger Reitclub e.V.
447 Friedrich Fuchs
PRF 30
HUN
HORVATH, Balazs
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HUBACHER, Layana Emilia
RV Sottrum u. Umg.
1295 Dreamy de Luxe
PRF 56/1
GER
HÜBNER, Sarah Kay
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
FIN
IGNATIUS, Melinda
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
JANTZEN, Ida
RV Großenwörden u.U. e.V.
658 Rafinesse 20
PRF 51
HUN
JARMY, Vince
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
JENDRZEJCZAK, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
JOHANNSEN, Thies
RFV Estetal e.V.
SWE
JOHANSSON, Ebba
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
JOOST, Mareike
Otterndorfer RC
1381 Nick 190
PRF 52
GER
KAMPS, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
GER
KAMPS, Fenja
Hadler RC Altenbruch
GER
KAPP, Christian
RV Der Montagsclub
GER
KATHER, Julia
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
GER
KEMPER, Eva Viktoria
RV Bülkau
GER
KEMPER, Julius
RV Bülkau
1278 Trille
PRF 56/1
GER
KEMPER, Karlotta Lucia
RV Bülkau
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
GER
KIND, Valerie
RV Ihlienworth
1279 Skyler
PRF 54
BUL
KISIOV, Ivan
RUFV Cappeln
GER
KLAPHAKE, Enno
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KLAPROTH, Dirk
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
AUT
KLAUSBERGER, Mathilde
RV Harsefeld u.Umg.
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
1382 Floris Grey
PRF 32
GER
KLINTWORTH, Ole
RV Harsefeld u.Umg.
GER
KLÖPPEL, Emilia Sophie
RV Zeven
GER
KLÖPPEL, Jens
RV Der Montagsclub
039 Bella-Donna 18
PRF 05
GER
KNABBE, Kadia
RC Stotel e.V.
GER
KNOOP, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
KOCH, Peter
RV Harsefeld u.Umg.
GER
KOKURA, Meike
RFV Stade e.V.
664 Revita von Finkenstein
PRF 31
GER
KOOLS, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
851 Cadiratus
PRF 14
GER
KÖPCKE, Julia
RFV Stade e.V.
GER
KÖSTER, Ann-Kathrin
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
KRAHL, Magdalena
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
KRIEG, Jessica
RFV Heinsberg e. V.
GER
KROEGER, Elin
Wurster Reitklub e.V.
1229 Stakkudo P
PRF 51
GER
KROHN, Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KRÖNCKE, Julia
RV Fredenbeck
1316 Duval 59
PRF 36
GER
KRÖNCKE, Michéle
RV Elmlohe-Marschkamp
359 Donna 878
PRF 44
KÜHLCKE, Katharina
Hadler RC Altenbruch
897 Cascaya 49
PRF 57/1
GER
KÜHLKE, Stefanie
RFV Börde Lamstedt
GER
KÜHN, Maren
RV Horneburg u.U. v. 1922
GER
LADE, Oda
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
LAFRENZ, Andrea
RFV Hechthausen-Basbeck
680 Salvinha
PRF 48
GER
LAMPIO, Moniec
Hadler RC Altenbruch
GER
LANDERS, Nia
Hadler RC Altenbruch
GER
LANGEJÜRGEN-STEEG, Carola
RV Ihlienworth
GER
LANGER, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
794 Zincoupe
PRF 14
HUN
LAZAR, Zoltan
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
LEIFELD, Pia
Otterndorfer RC
515 La Fayette 52
PRF 36
GER
LENZSCH, Manjana
Hadler RC Altenbruch
GER
LICHT, Annekathrin
RFV Südkehdingen e.V.
GER
LÖHDEN, Jens
RV Zeven
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven
GER
LÖHDEN, Sophie-Luise
RV Zeven
302 Deesse D'Iso
PRF 05
GER
LÜBBEKE, Libussa
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
GER
LÜBSEN, Zoe
RG Bahrenwinkel
GER
LÜHRS, Jenna-Marie
RFV Börde Lamstedt
280 Enci
PRF 56/1
GER
LUYTEN, Viktoria Hanne
RV Zeven
082 Caramella 12
PRF 53
GER
MAHLER, Melina
RFV Südkehdingen e.V.
GER
MAHLER, Paula
Kehdinger Reitclub e.V.
483 Henry 373
PRF 37
GER
MATTHIES, Tommy
RFV Estetal e.V.
1383 Stella 1121
PRF 13
GER
MÄTZIG, Lene
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
1296 Paula
PRF 57/2
GER
MEIER, Nicola
RV Harsefeld u.Umg.
GER
MERTSCH, Carolin
RFV Kollmar e.V.
259 Crema HP
PRF 42
GER
METZLER, Anna
RFV Lutzhorn e.V.
GER
MEYER, Ilka
RV Bülkau
GER
MEYER, René
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
MEYER, Rüdiger
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
GER
MEYER-AHRENS, Andrea
RV Beverstedt u.U.
405 Felissaro
PRF 36
GER
MÖLLER, Malin
RFV Neuenfelde e.V.
GER
MÖLLER, Zoé-Joline
RFV Börde Lamstedt
GER
MÜLLER, Lale
RFV Hechthausen-Basbeck
286 Dance for Galanthea
PRF 51
GER
NEUBER, Lynn Sophie
Hadler RC Altenbruch
GER
NEUMANN, Dirk-Ulrich
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
NIELSEN, Vivien
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
NIEMÖLLER, Jennifer
RFV Engelschoff e. V.
GER
OLDHAFER, Ilva
RV Bülkau
GER
OSCHWALD, Kim-Charlin
RV Bülkau
GER
OTTENS, Amelie
RC Stotel e.V.
GER
OTTENS, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
GBR
PAPE, Susan
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
AUS
PASSY, James William
RFV Kuhstedt
GER
PAULUS, Antonia
RFV Brietlingen e.V.
POR
PAVAO, Pedro Luiz Almeida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
PENZKOFER, Rosanna
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
756 V - Power
PRF 15
GER
PEPER-OESTMANN, Svenja
RV Harsefeld u.Umg.
GER
PETERS, Christiane
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
PILZNER, Elske Marei
RV Graf von Schmettow
CZE
PISARIK, Oliver
GER
PLATE, Julia
RV Fredenbeck
GER
PRECHT, Joleen
RV Fredenbeck
GER
RATHFELDER, Martin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
REGNER, Lea Sophie
RV Ihlienworth
GER
REGNER, Zoe
RV Ihlienworth
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
REINSCH, Madeleine
Otterndorfer RC
GER
REISS, Jamie
RV Harsefeld u.Umg.
GER
RIEMANN, Sabine
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
RÖCKER, Marei
RV Ihlienworth
078 Carabella HS
PRF 52
GER
RÖNN, Alina von
RV Bülkau
1325 Scooby
PRF 57/2
GER
ROTTMANN, Jessica
RC Hagen-Grinden
782 Willox 10
PRF 53
GER
RUBARTH, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
GER
RÜHL DR., Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
SACK, Greta-Lauren
RV Ihlienworth
1379 Lilly Fee
PRF 57/3
JPN
SATO, Eiken
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHADE, Paulina
RFV Börde Lamstedt
1282 Haily
PRF 56/1
GER
SCHARMACHER, Helena
RFV Börde Lamstedt
300 Kleiner Donner
PRF 57/2
GER
SCHARMACHER, Johanna
RFV Börde Lamstedt
SCHARNACHER, Henrike
1299 Sunny
PRF 57/2
GER
SCHEFCZYK, Celine
RV Bülkau
GER
SCHERUHN-FRISCH, Nicole
RFV Engelschoff e. V.
GER
SCHIPPOREIT, Luise Marie
RFV Isernhagen
079 Caracas 105
PRF 24
GER
SCHIRRMACHER, Emily
RFV Ladekop
GER
SCHIRRMACHER, Lutz
RFV Hechthausen-Basbeck
673 Rocky 1727
PRF 30
AUT
SCHMIDINGER, Anna
RFV Stade e.V.
278 Daisy Deluxe S
PRF 15
GER
SCHREINER, Anna
RFG Auetal
184 Chiakki Z
PRF 53
GER
SCHRÖDER, Patrik-Viktor
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHWOLOW, Dominik
RFV Brelinger Berg
256 Covolsky
PRF 12
GER
SEEBECK, Amelie
RV Großenwörden u.U. e.V.
1192 Rakker R
PRF 57/3
GER
SEEBECK, Anna-Lena
RV Großenwörden u.U. e.V.
1254 Valentina 92
PRF 50
GER
SENST, Melvin
RFV Seehausen e.V.
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
SORGE, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
956 Conta
PRF 41
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
STEFFENS, Nadine
RFV Börde Lamstedt
987 Daisy 811
PRF 48
GER
STEIN, Katharina
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
STELBE, Lutz
RFV Estetal e.V.
007 Annie 54
PRF 40
GER
STEPHAN, Nils-Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
GER
STREHMEL, Laura
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
TESCHKE, Lea Katharina
RV Ihlienworth
1342 Malvana
PRF 57/3
GER
THORMANN, Maike
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
1205 Schiller 9
PRF 24
GER
TIEDEMANN, Annina
RFV Börde Lamstedt
557 Lorenzo 376
PRF 53
GER
TIMM, Natalie
Hadler RC Altenbruch
684 San Sajama
PRF 48
GER
TIMMERMANN-SPALLEK, Helena
RURV Rastede
1338 Albus T
PRF 33
GER
TITSCH, Carsten
RV Eicklingen
GER
TOMFOHRDE, Nico
RFV Börde Lamstedt
GER
TRIMBORN, Christine
RFV Börnsen e.V
711 Smarty 51
PRF 36
GER
TWISTERN, Isabel von
RV Bülkau
GER
VASKE, Henry
RG Klein Roscharden
ESP
VIDAURRE PUENTE, Daniela
RURV Rastede
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
WAHLER, Maria
RG Klosterhof Medingen
GER
WENDELKEN, Aileen
RFV Hambergen
1307 Botanico
PRF 38
GER
WESTERHOLT, Arend
RG Klein Roscharden
GER
WIEBUSCH, Harm
RV Fredenbeck
GER
WIST, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
WOHLERS, Friederike
RV Sleipnir-Sellstedt
1158 Nabucco HW
PRF 44
WROBEL, Lea
RFV Düdenbüttel u.U. e.V.
340 Moonwalker 16
PRF 57/2
GER
WULFF, Paula Henriette
RV Großenwörden u.U. e.V.
1384 Pony Lehmann
PRF 57/3
GER
WULFF, Sabrina
RV Großenwörden u.U. e.V.
408 Ferrero K_sschen 15
PRF 30
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.