Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 368 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
GER
ANDER- HARTMANN, Sarah
RV Breitenburg e.V.
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
584 Uncle Jo
PRF 01
GER
BAADE, Line
RG Steinfurth e.V
BALTZER, Jesper
RC Damp e.V.
744 Thjore
PRF 35
GER
BARHARN, Lotta Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
BARTELS, Kristin
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
502 Pepina 50
PRF 05
GER
BARTHEL-JANSSEN, Ulrich
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
423 Legolas J
PRF 09
GER
BAUDEWIG, Ida
RG Augustenhof e.V
GER
BEHNKE, Lena
RV Tangstedt e.V.
GER
BERNDT, Denise
RG Zurmühlen e.V
GER
BERNHART, Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
599 Vasco Valentino vom Wiehen
PRF 12
GER
BIRKE-BRECHT, Antonia Therese
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BLOHM, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
BLUNK, Magdalene
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
734 Macao 41
PRF 35
GER
BORNHÖFT, Marie Charlotte
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
300 Gladstone K
PRF 31
GER
BRUHN, Martina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
089 Cappo 9
PRF 09
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
POL
CHARUK, Alicja Lilia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
NED
COUWENBERG, Kim
RV Breitenburg e.V.
GER
DAHLMANN, Harriet Evelyn
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
DIBBERN-SCHMIDT, Iris
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
FILLMER, Jana
RG Bergenhusen e.V.
276 Fargus 5
PRF 25
GER
FÖRST, Gesa
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
FÖRST, Katharina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
FRANTZ, Imke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
GAMM, Nadine
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
GEBKE, Michael
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
GERICKE, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
254 Dublin 247
PRF 01
GER
GONELL, Sarah-Fee
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
GOTTSCHALK, Dana Janica
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
DEN
GRAAE, Marianne
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
062 C- Zapzarap
PRF 07
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÖPPER, Nina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GROSS, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
536 Saya 5
PRF 15
GER
HANSEN, Denise
RTC Ditmarsia e.V.
447 Luna 2154
PRF 01
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Milla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
244 Don de Luxe 3
PRF 15
GER
HARRING, Tabea
RFV Eiderstedt e.V.
484 Nice Girl 23
PRF 13
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HEESCH, Linda
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
613 Winthago 2
PRF 20
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HOLSTEIN, Sina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
HOOP, Kyra Paulina
PS Granderheide e.V.
GER
IHFE, Tjara
RFV Tellingstedt
473 Moonlight MC
PRF 27
GER
IHLO, Ciana
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
JAHN, Stieg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
459 Master Magpie 3
PRF 36
GER
JALAS, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
JANSSEN, Pia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
514 Querida 82
PRF 09
GER
JOHNSON, Käthe
RG Gestüt Heidberg e.V.
183 Conlin
PRF 15
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
JÜRGENSEN, Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
KAAK, Jasper
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
KAHL, Emily Paula
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
KALAY, Ilkay
RFV Eichengrund-Lentföhrden
572 TI Daylight
PRF 09
GER
KARLINDER, June
PSG Jägerkrug
763 Kevin
PRF 16
GER
KERN, Romy Jolyn
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
490 Nobby 27
PRF 10
GER
KIEPER, Svenja
RFV Echem-Scharnebeck
GER
KOHRT, Celina
Koseler RV e.V.
030 Auguste 10
PRF 08
GER
KOLBE, Paula
RSG Groß Buchwald
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
FIN
KOSTILAINEN, Pauliina
RFV Kastanienhof e.V
425 Les Deux Magots
PRF 15
KRABBE, Johanna
RSG Groß Buchwald
457 Marquis des Dieux
PRF 14
GER
KUNZE, Maja
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
738 Carlson Deluxe
PRF 28
GER
LANG, Theresia
PSFV Süseler Baum e.V.
457 Marquis des Dieux
PRF 26
GER
LASKOWSKI, Nina
RV Breitenburg e.V.
549 Sissy del Sol
PRF 30
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
042 Beech Hill Graafiti
PRF 04
GER
LEVSEN, Lara
RFV Rund um den Stollberg
604 Voici 2
PRF 25
GER
LIEDTKE, Zoe Victoria
RFV TG Ekhof e.V
614 Zabino 6
PRF 08
GER
LILIENTHAL, Laura
RSG Groß Buchwald
526 Ramiro Pride
PRF 38
GER
LINDEMANN, Sophia
TRSG Holstein e.V.
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MANUKIAN, Laura
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MARKUS, Anett
RFV Husberg u.U.e.V.
083 Candiego
PRF 20
GER
MARON, Hannah
RSG Volkerswurth eV
278 Feines Sch"tzchen
PRF 18
GER
MARSAU, Jule Lena
PSG Zwischen den Seen e.V.
MATZEN, Imke
PSV Königshof Schuby e.V.
749 Ofelia
PRF 13
GER
MEYER-RATHJE, Marvin
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
MICHALOWSKI, Elli Josefine
Koseler RV e.V.
706 Marrenk's Bounty
PRF 34
GER
MICHALOWSKI, Zoey Amelie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
705 Marrenk's Bounty
PRF 35
GER
MOHR, Susanne
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
548 Sir Toby 36
PRF 32
GER
MÖLLER, Christina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
MÜLLER, Michael
RC Damp e.V.
179 Come On 34
PRF 18
GER
NISSEN, Berit
Schubyer RV
204 Cristin 3
PRF 12
HUN
ORBAN, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
289 Forever Knight
PRF 17
GER
OTTE, Patricia-Marlen
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
OTTO, Ruth Marie
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
OUBRIK, Jamila
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
PAULSEN, Gönna
RFV Rund um den Stollberg
719 Can do it VA
PRF 08
GER
PAULSEN, Lena
RV Rossgarten e.V.
746 Lavinia 244
PRF 04
GER
PETERSEN, Hannah-Sophie
RFV Stadum e.V
ARG
PFAFFENZELLER, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
580 Uganda 43
PRF 04
GER
PIOCH, Emily
RV Concordia a.d.Miele e.V.
220 De Rubin 2
PRF 06
GER
PIRWITZ, Marie-Luise
RV Am Wittensee
458 Mary Lou 252
PRF 27
GER
QUEISSER, Nelson
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
RADEMACHER, Lina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
RAMMER, Barbara
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
REGENSTEIN, Harriet
PSV Friedrichshulde e.V.
RESHÖFT, Bente
ReitSF Looper Holz eV
752 Camilo
PRF 35
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SALS, Jennifer
TSG Westerdeich e.V
GER
SCHELLBERG, Sabrina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
245 Don Felice 5
PRF 29
GER
SCHMIDTPOTT, Dörte
RFV Wedel v.1923 e.V.
009 Alpha's Cameron
PRF 01
GER
SCHNELL, Sascha
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
582 Ulli GL
PRF 01
GER
SCHNOOR, Hanna
RSG Groß Buchwald
GER
SCHRÖDER, Anna
RuFV Kropp
410 Landrino 6
PRF 04
GER
SCHRÖDER, Pia
Koseler RV e.V.
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Mark
RV Waabs-Langholz e.V.
364 Jula Blue
PRF 02
GER
SCHWERTFEGER, Silke
RV Aukrug e.V
553 Soraya von Ludwigsburg AA
PRF 36
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SIEVERTSEN, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
SVK
SILLO, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
SÖHRMANN, Sunna
RSG Groß Buchwald
350 Isa Bella S
PRF 03
GER
SOMMERFELD, Felix
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SOMMERWEISS, Lea
RuFV Kropp
152 Chuck 49
PRF 15
GER
STAMER DR., Insa
RSG Groß Buchwald
047 Black Pearl 126
PRF 38
GER
STEINACKER, Rica
RV Waabs-Langholz e.V.
279 Filoutol
PRF 11
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
STÖCKEN, Kristin
RTC Ditmarsia e.V.
032 Avalon 349
PRF 20
BEL
SWENNEN, Jan
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
THIMM, Greta Lucia
Schubyer RV
483 Nevio-Yaver
PRF 34
GER
THOMSEN, Kai
RV Concordia a.d.Miele e.V.
617 Zirocca Blue NM
PRF 02
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
TYRAN, Monique
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
041 Be Nice
PRF 20
GER
VILLAIN, Justine Sophie
PSV Königshof Schuby e.V.
GER
WAGNER, Johanna
RuFV Kropp
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
385 Kayla 11
PRF 32
GER
WESTPHAL, Beke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WILBRING, Lisa Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
544 Silver Flash 4
PRF 15
SWE
WILKENS, Alma Celine
RV Breitenburg e.V.
585 Undra 6
PRF 07
GER
WOLF, Larissa
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
WRAGE-BRORS, Katrin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
WROBEL, Kristina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
ZACHARIADES, Christina
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
005 Alfred 48
PRF 36
ZEMITSCH, Pauline
RV Rossee Eckernförde
764 Kreutzhorst's Check Point Char
PRF 34
GER
ZENKE, Timo
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
380 Karamba TZ
PRF 01
GER
ZIEGNER, Jolin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
ZITZMANN, Enya Lynn
RFV Großenwiehe e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.