Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 264 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADER, Jolie Marie
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
BALLACH, Mia Carlotta
RFV Berkhof e.V.
201 Chester 248
PRF 15
ITA
BANDERA, Sara
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BARTELS, Christopher
RV Der Montagsclub
GER
BAUMGART, Isalie
RV Aller-Weser
GER
BAUMGART, Philipp
RV Aller-Weser
GER
BERNSTORF, Maike
TG Poggenhagen
GER
BERTRAM, Jessica
RV Graf von Schmettow
385 El Diabolus D
PRF 13
GER
BIERMANN, Carsten
RFV Nienburg e. V.
GER
BIGDON, Viktoria
RFV Nienburg e. V.
219 Cilimanjao
PRF 13
GER
BLANKE, Jana
RFV Visselhövede u.U. e.V.
370 Donna Caramella 2
PRF 09
GER
BLUDAU, Charline
RFV Wedemark
020 Armilie de Revel
PRF 13
GER
BLUME, Janine
RG Heisede e. V.
GER
BRAND, Juliane
RFV Rodewald e. V.
GER
BRANDT, Thomas
RSG Winsen/Aller
GER
BRAUER, Rieke
RFV Landesbergen e. V.
GER
BREMERMANN, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
BÜNGER, Amadea
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
ARG
CAMACHO, Cesar Matias
RV Schneverdingen
096 Calle Lustig
PRF 02
GER
CLAR, Fabian
RFV Bodenteich
GER
CORDES, Maik
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
DAMM, Matthias
RFV Landesbergen e. V.
417 Florentiner 27
PRF 09
GER
DEMMLER, Mette
RV Zeven
731 Sunbeam 12
PRF 10
GER
DEPPE, Jessica
RFV Wunstorf
695 Selfmade 16
PRF 09
GER
DESENISS, Rabea
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
DI GRAZIA, Elli
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
DIERCKS, Dennis
RFV Estetal e.V.
437 Goldstar 44
PRF 06
GER
DIERKING, Sina
TG Poggenhagen
BUL
DOBREV, Kaloyan
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
ECKERT, Nana Naemi
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
EISENHARDT, Melina
PSV Meißendorf e.V.
GER
ENGEL, Jenna
RSV Otternhagen
060 Berti 27
PRF 08
SUI
ENGELER-BADING, Andrea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
217 Cicero 114
PRF 06
GER
ERNST, Julien
RFV Aller-Leine
GER
FASSHAUER, Friederike
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
FERNANDEZ ASENSIO, Yolina
RV u. Ponygruppe Dollbergen
616 Nutella 22
PRF 15
GER
FIEBER, Jacqueline
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
451 Heart of Havanna
PRF 09
GER
FLEISCHER, Louisa Marie
RV Aller-Weser
115 Candy R
PRF 15
GER
FUHRMANN, Lisa
RFV Isernhagen
479 Imany 2
PRF 06
GER
GALLNER, Joanna
RFV Elze-Bennemühlen
GER
GOLEMBIEWSKI, Jamina
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
GRASS, Skadi
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
GREIF, Kerstin
TG Poggenhagen
GER
GREINER, Katharina
RV Der Montagsclub
102 Calvaro 54
PRF 09
GER
GREINER, Nils
RV Der Montagsclub
762 Valentina's Secret
PRF 10
GER
GRÜNWALD, Mirjam
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
GER
GÜNTHER, Lena
RSG Roggen-Hof
007 Abrakadabra 36
PRF 08
GER
GUSCHALL, Antje
RV Meitze
568 Lucky Punch 18
PRF 08
ITA
GUSELLA, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HASSELMANN, Anne
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
HEICKE, Cara-Luisa
RSG Eschede
GER
HERRMANN, Olivia
RG Schillerslage e.V.
GER
HERTZ-EICHENRODE, Laura
RV Meitze
GER
HILGNER, Robin
RFV Westercelle/Altencelle
GER
HOFFMANN, Dine
RFV Springe
769 Velvety S
PRF 10
GER
HOLSTEN, Sina Marie
RV Zeven
GER
HOLSTEN, Taja Anissa
RV Zeven
156 Cassilia 6
PRF 10
GER
HORMANN, Anne Carolin
RFV Landesbergen e. V.
GER
HORNBOSTEL, Ida
RSG Winsen/Aller
383 Ekiya
PRF 10
NED
HUGERS, Laurens
RFV Thönse
GER
IQBAL-POMPLUN, Fabiana
RG Klosterhof Medingen
SWE
ISAKSSON, Amanda
RV Aller-Weser
GER
JACOBY, Henriette
RFV Auetal
427 Gaya 46
PRF 02
CRO
JELCIC, Thea
RSG Uelzener Land e. V.
GER
JURCHEN, Linda
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
POL
JURKOWSKI, Pawel
RFV Brelinger Berg
KAISER, Charlotte
RV Niedernstöcken
808 Cherry Blossom Girl
PRF 16
GER
KLUGE, Recca-Maria
RFV Rodewald e. V.
GER
KÖHLER, Nicole
RV Sottrum u. Umg.
414 Firefly Flip
PRF 09
GER
KONRAD, Emma Jo
RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V.
189 Champion First Class P
PRF 09
GER
KRÖLY, Franca Clementine
RFV Isernhagen
GER
KRUSE, Victoria
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
GER
KÜHL-IQBAL, Andrea
RG Klosterhof Medingen
399 Excalibur 107
PRF 05
GER
LAMMERS, Andrea
RFV Nienburg e. V.
393 Enville
PRF 10
GER
LANGER, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
GER
LEGROS, Nadine
RFV Wunstorf
155 Cassilia 4
PRF 12
GER
LÖER, Rüdiger
RG Klosterhof Medingen
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven
GER
LÖHER, Jana-Louisa
RFV Wedemark
063 Bibi Blocksberg 13
PRF 08
GER
LOHMANN, Carmen
RFV Aller-Leine
362 Domingo 678
PRF 15
GER
LORENZ-BRÄUER, Ramona
RFV Gronau
742 Tello R Z
PRF 10
GER
MALLOHN, Hanna Luise
RFV Päse e.V.
GER
MARTORELL, Neale
RV Wägerhof von 1980
GER
MARZAHL, Nadine
RFV Auetal
MEINECKE, Marieke
TG Poppenhagen
809 Nelly
PRF 16
GER
MEYER, Fabian
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
MEYER, Hilmar
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
MEYER, Julius
RV Aller-Weser
716 Stakakini
PRF 11
GER
MEYER-PIENING, Carl
RV Der Montagsclub
129 Carlchen 68
PRF 07
GER
MIELKE, Michelle
RV Der Montagsclub
GER
MOHR, Kassandra
RC Hagen-Grinden
ARG
MUENTE, Patricio
RV Schneverdingen
GER
MÜGGE-LUTTERMANN, Emily
RSG Winsen/Aller
GER
MÜLLER, Maike
RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V.
556 Look at me 111
PRF 09
GER
MUNDRY-NÖHRE, Iris
RSG Eschede
557 Look at me HS
PRF 14
GER
MÜNZBERG, Saskia
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
NIEBUHR, Ratje-Friedrich
RV Martfeld-Schwarme e. V.
NIEPOLD, Matti
RZFV Stadthagen
807 Felix
PRF 16
GER
NÖLTING, Lasse
RFV Isernhagen
472 Icelight di Villagana
PRF 11
FIN
NORDSTRÖM, Annina
RV Harsefeld u.Umg.
GER
OBERDIECK, Pia
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
OTT, Sabine
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
PAPE, Dirk
RFV Elze-Bennemühlen
GER
PAPE, Stefanie
TG Poggenhagen
698 Sid 42
PRF 09
GER
PECHLEVANOUDIS, Alexis Phileas
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
621 Orchid's Exel
PRF 10
GER
PELLMANN DR., Ralf
RV Sottrum u. Umg.
GER
PETERS, Lena
RFV Aller-Leine
590 Mira LP
PRF 09
GER
PFINGSTEN, Christien
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
GER
PÖPPLAU, Florina
RFV Auetal
GER
QUAST, Mailin
RV Aller-Weser
GER
RAKOW, Smilla Lou
RV Aller-Weser
126 Carismo 22
PRF 11
GER
REUTER, Jessica
RSG Eschede
GER
RODE, Laura
RG Ahlden e. V.
482 IPW the Jazzmaster
PRF 15
GER
RÖHR, Thorsten
RFV Landesbergen e. V.
GER
ROSSBERG, Jana
RV Hannover
773 Veterano 6
PRF 06
FIN
SAMULI, Mette
RFV Echem-Scharnebeck
185 Chakuna Matata
PRF 01
GER
SANDBRINK, Helena
RFV Päse e.V.
GER
SCHLEGEL, Julia
Pf. u. RG Westfeld e. V.
GER
SCHLOTTAU, Marie-Louise
RV Heidegut Eschede
207 Chilli Day 2
PRF 05
GER
SCHMITZ, Frederik
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
GER
SCHOENWIESE, Lukas
RFV Thönse
GER
SCHÖLLER, Nina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
400 Fabiola 283
PRF 09
GER
SCHRÖDER, Juliane
RFV Thönse
566 Lucan S
PRF 01
GER
SCHUBERT, Jannick
RV Aller-Weser
314 Daytona 75
PRF 11
GER
SCHULDT, Vivien
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
GER
SCHULZE, Lea
Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
120 Captown
PRF 15
GER
SEIDEL, Lina
Sportförderung Löwen Classics e. V.
442 Grey Diraba
PRF 06
GER
SEIDENBERGER, Zoe Melissa
RG Schillerslage e.V.
062 Biagiotti 10
PRF 08
GER
SIMON, Annika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
SMITZ, Anna
TG Schaumburg e. V.
428 Gentleman Brenin
PRF 15
GER
SMITZ, Simone
TG Schaumburg e. V.
GER
SMOLARZYK, Christin
RV Graf von Schmettow
GER
SPRENGEL, Jennifer
ZRG Osterwald e.V.
706 Siwana
PRF 15
GER
STARK, Vivian
RFV Wedemark
324 Destina Bella
PRF 09
GER
STENZEL, Kira
RFV Nienburg e. V.
176 Cera 81
PRF 09
GER
STÖCKMANN, Fabian
RV Sottrum u. Umg.
GER
STOLL, Christina Andrea
RV Hof Eggerstedt eV
GER
STRECKER, Lea Celine
RV Graf von Schmettow
784 Winnjess Opal Moon
PRF 10
GER
STRICKLING, Sebastian
Ländl.ZRFV Marl e.V.
494 Just Jumping
PRF 01
GER
STRIEWE, Marc
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
STRZODA, Kim Valerie
RFV Schneeren e.V.
691 Satisfaction 24
PRF 15
GER
STÜRKEN, Jennika
RV Sittensen u.U.
GER
SÜSSENBACH, Enrico
RFV Isernhagen
GER
TEBARTZ, Bernhard
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
TEGTMEYER, Chiara
RSV Otternhagen
121 Cara de la Lys
PRF 10
GER
TITSCH, Carsten
RV Eicklingen
GER
TRANINS, Nora
RFV Wittingen e. V.
GER
TREU, Wolf Thimon
RFV Nienburg e. V.
321 Der TREUmer
PRF 01
GER
UNGERECHTS, Lea Sophie
RFV Isernhagen
GER
VOSS, Gesa Marie
RV Holte-Langeln e. V.
438 Gräfin Annabell
PRF 15
GER
WAHLERS, Nadine
RV Aller-Weser
GER
WAHLERS, Rika
RSV Krähe-Stöckse e.V.
019 Arkos Little Junior
PRF 09
GER
WIDERA, Yvonne
RFV Wunstorf
GER
WIEDENHÖFT, Emma
RFV Wunstorf
310 Dante's Peak HG
PRF 10
GER
WISLOH, Saskia
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WULF, Josef
RSG Uelzener Land e. V.
573 Lutetia 13
PRF 17
GER
WYSCHANOWSKI, Franziska
RV Meitze
401 Fabulous Girl 2
PRF 09
GER
ZAND, Darius
RV Hardenberg e. V.
604 Nacapitola de Reve ZD
PRF 10
GER
ZAND, Julius
RFV Thönse
353 Diquito
PRF 12
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.