Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 208 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADAM, Sandra
RFV Vogtei-Ruthe
GER
ALBRECHT, Amy Lee
RFV Gronau
211 Grace Kelly
PRF 08/2
GER
ALBRECHT, Janine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
ALVES, Pauline
RV Salzhemmendorf e.V.
215 Calli
PRF 12/2
GER
BECKER, Marina
RV Weser-Solling e.V.
GER
BEIL, Lene
RV Salzhemmendorf e.V.
217 Vallerie
PRF 08/2
GER
BENTE, Malin
RFV Emmerthal
GER
BERAUER, Tara Marie
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
GER
BIENERT, Tiana
RV Alfeld e. V.
GER
BITTNER, Neo Leif
Pyrmonter RV e.V.
GER
BONIG, Laura
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
GER
BROD, Rebecca
RV Bisperode
022 Calinero B
PRF 05
GER
BUES, Jolina
RV Salzhemmendorf e.V.
234 Ginger
PRF 05
GER
CARNEHL, Catharina
RFStall Tidow e.V.
GER
DE VRIES, Ida
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
236 Griady
PRF 12/2
GER
DI LORENZO, Ornella
RV Salzhemmendorf e.V.
233 Escada M
PRF 05
GER
DIETSCH, Linda Johanna
RFV Gronau
011 Barney 125
PRF 12/3
GER
DOBBERSTEIN, Anna-Lena
RV Bisperode
GER
DOMINICK, Fritz
RV Bisperode
206 Moritz
PRF 12/3
GER
DOMINICK, Hans Otto
RV Bisperode
206 Moritz
PRF 12/3
GER
DURISIN, Sophie
RV Salzhemmendorf e.V.
219 Moritz
PRF 08/4
GER
EHLE, Mathilda
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
070 Diamond Rock LR
PRF 12/2
GER
FINSTER, Celina
RFV Das große Freie e.V.
GER
FRANKE, Maxime Johanna
RFV Emmerthal
GER
GALL, Celine
RV Salzhemmendorf e.V.
225 Black Lightning
PRF 05
GER
GAWOR, Jolina
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
GAWOR, Jolina
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
GLIMMANN, Isabel
RFV Gronau
099 High Noblessa
PRF 05
GER
GRÄF, Zoe Shirin
RV Salzhemmendorf e.V.
215 Calli
PRF 12/1
GER
GROSSE THEBING, Barbara
RFV Emmerthal
GER
GROTE, Charlotte
RV Salzhemmendorf e.V.
144 Pretty Girl 48
PRF 04
GER
HAHNE, Constantin
RV Salzhemmendorf e.V.
229 Fee
PRF 04
GER
HAHNE, Lara
RV Stift Fischbeck e.V.
266 Maitur
PRF 05
GER
HARTMANN, Sandra
RV Stift Fischbeck e.V.
203 Pudding
PRF 05
GER
HELMKE, Lale Marie
RFStall Tidow e.V.
GER
HESSING, Pia
RV Salzhemmendorf e.V.
223 Barilla
PRF 12/1
GER
HEUERMANN, Emilia
RV Salzhemmendorf e.V.
217 Vallerie
PRF 12/2
GER
HOLLDORB, Nora
RFV Nienburg e. V.
GER
HOMM, Merle
RV Stift Fischbeck e.V.
114 Lascada 5
PRF 05
GER
HUKE, Mia
RFV Isernhagen
GER
HUSSMANN, Claudia
RC Harbarnsen
GER
JAKUBICK, Jette
RFV Westercelle/Altencelle
GER
KACZMARCZYK, Teresa
RV Salzhemmendorf e.V.
219 Moritz
PRF 08/3
GER
KALUZA, Lena-Sophie
RV Salzhemmendorf e.V.
234 Ginger
PRF 12/2
GER
KASSNER, Leana
RFV Gronau
237 Gipsy
PRF 12/3
GER
KEUNE, Vanessa
RG Heisede e. V.
047 Chocochino Dream
PRF 10
GER
KIRCHHOFF DR., Burkhard
RV Bisperode
GER
KLAPPROTT, Kara-Lena
RFV Cremlingen u.U. e.V.
GER
KLAPPROTT, Ulf
RFV Cremlingen u.U. e.V.
GER
KLEEMANN, Femke
RFV Gronau
099 High Noblessa
PRF 08/1
GER
KOHLHUND, Carolin
RV Salzhemmendorf e.V.
263 HuiBuh
PRF 05
GER
KONRAD, Vivian
RFV Gronau
011 Barney 125
PRF 07
GER
KÖRBER, Aimee-Sue
RFV Gronau
184 Special Jumper
PRF 13
GER
KOTTWITZ DR., Stefanie
RV Bisperode
GER
KRAMKOWSKA, Magdalena
RV Salzhemmendorf e.V.
222 Castil
PRF 12/1
GER
LEHMANN, Svenja
Nienstedter Reiter e.V.
GER
LENZ, Jette
RV Salzhemmendorf e.V.
095 Glöckchen HW
PRF 04
GER
LIEBMANN, Lea Sophie
RV Salzhemmendorf e.V.
219 Moritz
PRF 12/2
GER
LÖPPRICH, Marie-Elisa
RFV Gronau
063 Crey
PRF 02
GER
MEYNEN, Frederike
RFV Harsum u. Umg. e.V.
090 Fürst Fritz 18
PRF 03
GER
MIERISCH, Lutz
RFV Springe
GER
MISSEL, Christopher
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
MOCH, Natascha
RC Harbarnsen
GER
MÖHRING, Nele
RFV Emmerthal
241 Prgo's Freixenet
PRF 08/4
GER
MOSES, Pia
RV Ohlendorf e.V.
207 Mini Hoeve´s Amyko
PRF 12/2
GER
NAPIERALA, Leni
RFV St. Georg Aerzen
GER
NARTEN, Swantje
RV Wennigsen
GER
NERJES, Josefine
RFV Gronau
GER
NIEDERDORF, Ida Luise
TG Schaumburg e. V.
GER
NIEPOLD, Sarah
RFV Springe
034 Carolyna B
PRF 01
GER
NIEWERTH, Angela
RFG Alvesrode
GER
NISSEL, Ella
RV Salzhemmendorf e.V.
229 Fee
PRF 12/1
GER
OBERSTEDT, Kim
RFV Gronau
GER
OKORO, Amy
RV Salzhemmendorf e.V.
232 Charly
PRF 10
GER
PAPARO, Stefanie
RFV Gronau
205 Paula
PRF 05
GER
PAPE, Stefanie
TG Poggenhagen
174 Sid 42
PRF 11
GER
PETERS, Luzie
RFV Gronau
135 Panda 40
PRF 10
GER
PINKERT, Frauke
RFV Blumenhagen e. V.
GER
PRÄTSCH, Insa
RG Heisede e. V.
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
009 Barcelona 47
PRF 03
GER
RATHING, Pauline Dora
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
209 Rosa
PRF 12/3
GER
RENZIEHAUSEN, Leni
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
238 Creme Fraiche
PRF 12/2
GER
REUTER, Jessica
RSG Eschede
GER
RUNNE, Amelie
RFV Springe
GER
SCHAPER, Felix
RC Harbarnsen
051 Cloghanbeg Rouge
PRF 12/2
GER
SCHAPER, Louisa
RC Harbarnsen
051 Cloghanbeg Rouge
PRF 12/3
GER
SCHEIDT, Louisa von
RFV Vörie e.V.
258 Aquarell 70
PRF 10
GER
SCHEIDT, Marlene von
RFV Vörie e.V.
259 Vaderhoeve's Ferror
PRF 09
GER
SCHIEFELBEIN, Viktoria
RFV Gronau
175 Simba N
PRF 07
GER
SCHMIDT, Laura
RV Salzhemmendorf e.V.
229 Fee
PRF 05
GER
SCHMIDT, Sophie
RV Flenithigau Lamspringe e.V.
168 Sanssouci 94
PRF 13
GER
SCHNEIDER, Ann-Kathrin
RFV Delligsen
267 Charles Pepper
PRF 05
GER
SCHÖNFELD, Jolie
RV Flenithigau Lamspringe e.V.
GER
SCHÖNROCK, Valentin
RC Harbarnsen
268 Easy
PRF 12/3
GER
SCHÜRE, Katherina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SIEBNER, Charlotte
Nienstedter Reiter e.V.
254 Charles 100
PRF 05
GER
SIMON, Stella
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
GER
STEIERT, Emilia
RV Salzhemmendorf e.V.
216 Monty
PRF 12/3
GER
STEINS, Mailin
RV Salzhemmendorf e.V.
229 Fee
PRF 04
GER
STÖTER RICHARDS, Mared Frieda
RV Linderte e.V.
GER
STUKENBROCK, Lina
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
163 Rynys Dakota
PRF 08/3
GER
TEGTMEYER, Wibke
RV Flenithigau Lamspringe e.V.
033 Carlo 476
PRF 11
GER
TIDOW, Luise
RFStall Tidow e.V.
GER
VESTERLING, Carolina
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.
213 Barnagore
PRF 12/2
GER
VESTERLING, Catharina
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.
213 Barnagore
PRF 12/3
GER
VON POTEN, Lucinda
RFV Freden Rittergut Esbeck
006 Balarina du Rouet
PRF 11
GER
VRIES, Anna de
RV Bisperode
GER
WAGENER, Jacqueline
Nienstedter Reiter e.V.
260 Pura Vida B
PRF 05
GER
WERDIN, Debbie
Minden-Lübbecker RSG e. V.
257 Lucky Punch 7
PRF 13
GER
WERNER, Rachel Eileen
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
WICKE, Leonie
RFV Emmerthal
242 Black Lady
PRF 08/3
GER
WINDELER, Hannah
RV Salzhemmendorf e.V.
250 Rudi Rallala
PRF 02
GER
WOLTERS, Claudia
RFV Gronau
090 Fürst Fritz 18
PRF 02
GER
WYRWOLL, Maira
RV Bodenwerder
107 Jucy
PRF 09
GER
ZIEGERT, Grete Jolie
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.
212 White Lady
PRF 12/3
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.