Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 199 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERS, Dennis
RFV Greven e.V.
GER
BALZEREIT, Wolfgang
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BERENBRINKER, Axel
RV Helleforth e.V.
GER
BESSMANN, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
519 Quincy S 3
PRF 12
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BOHLIG, Johannes
RV Albersloh e.V.
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
ROU
BORS, George Catalin
RV Rhynern e.V.
GER
BRAUTMEIER, Jil
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
545 Sky's Glück
PRF 01
GER
BRICKWEDDE, Lena
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BRUCKSCH, Inga
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
180 Chica 196
PRF 03
GER
CORNELIUS, Nadja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
DECKER, Alexandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
DIEHM, Lil Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
433 Loreen VE
PRF 04/2
GER
DIERCKS, Sinja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
282 Dante Divino
PRF 04/1
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DRODOFSKY, Victoria Elisabeth
RV Vreden e.V.
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
FAULSTICH, Emily
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
047 Berlinale D
PRF 07
GER
FESTER, Thomas
RV Rhynern e.V.
387 Kanotelli
PRF 01
GER
FIGGENER, Paula
RV Geisterholz e.V.
601 Wellness 56
PRF 02
GER
FLOCKE, Jacqueline
RV Rhynern e.V.
GER
FREITAG, Anna Simone
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
309 Dominator's Damiro Z
PRF 10
GER
FREITAG, Meike
RFV Paderborn e.V.
133 Casper Mac Fly
PRF 11
GER
GARCKE, Julia Katharina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
439 Ma petite Fleur 4
PRF 08
GER
GIESKE, Caroline
RFV Vornholz e.V.
GER
GOCKEL, Melanie
RFV Paderborn e.V.
364 Grosse Freiheit Nr.7
PRF 08
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
HAARMANN, Franziska
PSV Wessenhorst e.V.
GER
HAGEMANN, Julia Amadea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
371 HET Lucky Lao II
PRF 06
GER
HAHMANN, Hagen
RV Geisterholz e.V.
GER
HELBING, Daniela
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
143 Catani 45
PRF 06
GER
HERR, Allegra
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
429 Liverpool 66
PRF 03
GER
HERR, Josefine-Paulina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
362 Golden Louis
PRF 04/1
GER
HILDEBRAND, Joline
RFV Zum Kirschensiek e. V.
403 La Fabienne 2
PRF 02
GER
HORSTMANN, Carolin
RFV Vornholz e.V.
GER
HÜLSKÖTTER, Dirk
RFV Vornholz e.V.
331 Evoni
PRF 05
GER
IMHOLT, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
GER
JASCHKE, Kristin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
404 La Luna 386
PRF 02
GER
KAISER, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
GER
KLEINE NIESSE, Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V.
058 Bon Voyage 32
PRF 02
GER
KLEINEIDAM, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
KLUCK, Sarah
RG Ober-Castrop e. V.
GER
KLÜSENER, Katharina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
400 Kodulia
PRF 03
GER
KÖHLER, Charlott Elise
RV Albersloh e.V.
GER
KOTULLA, Fabienne
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
041 Bella 1215
PRF 02
GER
KRAUS, Isabel Zoe
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
KUTSCHBACH, Laura
RV Mettingen e.V.
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LECHTERMANN, Anja
RFV Rinkerode e.V.
GER
LEUKER, Janka Elisabeth
RV Sundern-Spexard e.V.
555 Starletta 4
PRF 07
GER
LEUSMANN, Petra
RFV Greven e.V.
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LÖFKEN, Anna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
477 Out of the Blue 3
PRF 04/1
GER
LÜFFE-BAAK, Felix
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
034 Balouvisto
PRF 03
GER
LÜFFE-BAAK, Johanna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LÜFFE-BAAK, Sonja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LÜKING, Isabell
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
LUMMER, Greta
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
046 Benno 176
PRF 09
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
LÜTKEMÖLLER, Anke
RV Oelde e.V.
571 Uncle Sam L
PRF 05
GER
LUTTER, Michael
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
MANFRASS, Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
502 Portos 44
PRF 02
GER
MAREK, Luise
RV Sundern-Spexard e.V.
337 Feline 132
PRF 03
GER
MEIER, Lara Lucia
RFV Steinheim e.V.
GER
MEISSNER, Nina
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
MIDDELBERG, Petra
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
MIELE, Vivien
RV Oelde e.V.
GER
MÜLLER, Beeke
Beckumer RV e.V.1925
050 Betsy Blu
PRF 06
GER
NEUBAUER, Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
GER
OTTE-WIESE, Klaus
RV Hellefeld e.V.
GER
OTTO-ERLEY, Elena
RFV Warendorf e.V.
260 Coyne's Cross
PRF 02
LAT
PILDERS, Martins
RV Altenautal e.V.
GER
QUILLER, Anna-Lena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
RAFFENBERG DR., Sabrina
RV Dortmund-West e.V.
423 Lillie Löwenherz
PRF 01
GER
RETHEMEIER, Jörg
RV Nethegau Brakel e.V.
452 My Chaverto PS
PRF 08
GER
RIEPING, Dirk
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
SCHARTENBERG, Christin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
SCHAUREN, Vivien
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
SCHLIECKMANN, Josephine
Bielefelder RFC e.V.
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHROER, Franziska
RV Sundern-Spexard e.V.
108 Cardan 4
PRF 01
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
472 Numero's Pretty
PRF 07
GER
SCHULTENKEMPER, Martin
RV Oelde e.V.
GER
SCHULZE BALHORN, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHULZE ZURALST, Anna
RV Albersloh e.V.
294 Dia Cornada
PRF 03
GER
SCHULZE ZURMUSSEN, Charlotte
RFV Warendorf e.V.
460 Nevalino
PRF 05
GER
SCHWENKE, Bastian
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
SCHWERMANN, Dorit Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
026 Avatar 25
PRF 12
GER
STAMMKÖTTER, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STARK, Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STEINKEMPER, Robert
RV Geseke e.V.
GER
STOCKDIEK, Bianca
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
139 Castell 20
PRF 02
GER
STOCKHUSS, Laura
Bielefelder RFC e.V.
GER
STÜKER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SUDHÖLTER, Sven
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
SUPPLY, Florentine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
TIMMERT-WESTERBECK, Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
TÖLKE, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
TÖLLE, Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
112 Carl PvS
PRF 08
GER
TORRES, Madeleine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
VAHLE, Huberta
RV Altenautal e.V.
GER
WABNITZ, Andre
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
338 Felizitas 31
PRF 06
GER
WEGENER, Burkhard
RV Rhynern e.V.
218 Coconut Jump
PRF 02
GER
WIPPERMANN, Mario
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
WITTKAMP, Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
WÖSTMANN, Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V.
GER
WUNDERLICH, Jolyn
RFV Büren e.V.
518 Quimper J&F Chamblanc
PRF 09
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.