Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 174 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT-REESE, Ann-Katrin
ReitSF Looper Holz eV
022 Castiel 5
PRF 03
GER
ARP, Julia
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
GER
BAARS, Lukas
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
176 Diablos
PRF 04
GER
BARANSKI, Alexandra
RV Badendorf
GER
BENTFELD, Sabrina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
BLUNK, Magdalene
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BOCK-JAKOBSEN, Cathrin
RFV Lensahn e.V.
099 Robusto Supremo
PRF 01
GER
BÖHL, Marlene
RG Landgraben e.V.
GER
BOLLER, Kathleen
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
084 Mikado von der Wiesharde
PRF 04
GER
BRODTHAGEN, Elina
RV Preetz u.U.e.V.
CARSTENS, Anna
Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde
165 Carlchen Cunterbunt S
PRF 09
GER
DAU, Emily-Pauline
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
DAVID, Jessica
RFV Zarpen u.U.e.V.
074 Krümels
PRF 04
DÖGE, Clara
RG St.Hubertus Raisdorf
163 Clarito
PRF 09
GER
DOMBROWSKI, Uta
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
144 Ronaldinhio
PRF 11
GER
EHLER, Christina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
147 Schamis
PRF 08
GER
EHLERS, Meike
062 Herbstglanz 11
PRF 10
GER
EICHSTÄDT, Emily
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
FIOLKA, Sandra
PSFV Süseler Baum e.V.
134 Elinea
PRF 10
GER
FRESE, Nele
Lübecker RV e.V.
175 Little Joe 408
PRF 12
GER
FRIEDRICH, Brinja
148 Schlossbauers Prince of Hearts
PRF 10
GER
FRIEDRICHS, Jonna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
FRIEDRICHS, Jule
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
GLENDE, Mila Sophie
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
168 Arizona Boy
PRF 08
GER
GRAF, Sontje
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
HAMER, Petra
RFV Ahrensbök u.Umgebung
GER
HARMUTH, Birthe
RFV Mittelstormarn e.V.
GER
HARMUTH, Lynn Marie
RFV Mittelstormarn e.V.
HEBENSTREIT, Janina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
165 Carlchen Cunterbunt S
PRF 10
GER
HEIDEN, Mina Linnea
Pferdefreunde Fahrenkrug
064 Ilena 8
PRF 03
GER
HOFFMANN, Detlef
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
095 Raika-Mette
PRF 10
GER
HOFFMANN, Diana
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
HÖPER, Mia
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
GER
KATER, Amina
RV Badendorf
175 Little Joe 408
PRF 03
GER
KATER, Luana
RV Badendorf
175 Little Joe 408
PRF 13
GER
KATZENMAIER, Cristin
RV Badendorf
GER
KNOOP, Lilly-Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
174 Santos 881
PRF 12
GER
KORBS, Leon
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
001 Alvin 13
PRF 04
GER
KOSCHINSKI, Anna Marie
RSV Groß Steinrade e.V.
047 Duke 259
PRF 01
GER
KRAUS, Rebecca
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
111 Starlight 345
PRF 02
GER
KRETSCHMER, Susann
RV Beverstedt u.U.
105 Shadow of Silence G
PRF 01
GER
KRÖGER, Jennifer
RV Heiligenrode u.U. e.V.
037 De le Sandro
PRF 02
GER
KRUCK, Stefanie
RG Holsteinische Schweiz e.V.
008 Barrichello 14
PRF 02
GER
KRUMM, Carolin Sophie
RG Holsteinische Schweiz e.V.
059 Fürsten's Flyby
PRF 01
GER
LEETZ, Frauke
RV Timmendorferstrand v.1921
LENHARD, Karen-Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LENSCH, Enie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
129 Bonnahan
PRF 08
GER
LEYE, Wiebke
RFV Wankendorf u.U.e.V.
108 Solano 15
PRF 11
GER
LÖRINCZY, Ute
136 Holsteins DeVito
PRF 10
GER
LÜBKER, Carolin-Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
019 Carima Prima
PRF 03
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
MAHN, Bettina
Lübecker RV e.V.
GER
MAIBÜCHER, Lea-Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
MATTHIES, Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
048 Earl of Emotion
PRF 01
MERIMAA-SEYER, Inna-Riitta
133 Don Rico
PRF 10
GER
MILL, Tabea
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
MOHR, Hanna
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
MOHR, Katrin
156 Walera
PRF 11
GER
OSTWALD, Bianka
RV Breitenburg e.V.
GER
OUBRIK, Jamila
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
028 Coco Chanel 211
PRF 03
GER
PIETSCH, Anna-Lea
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
051 Estelle 88
PRF 01
GER
PIETSCH, Lara-Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
POHLMANN, Lea Sophie
RG Gestüt Heidberg e.V.
016 Callista Z
PRF 01
GER
REIMER, Neele
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
REVEREY, Celina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
102 Salitos los nobles
PRF 02
GER
RICHTER, Ella-Marie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
RICKERT, Lena
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
083 Macao 41
PRF 02
GER
ROSENTHAL, Anneke
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SCHLÜNZEN, Julie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SCHLÜTER, Dagmar
RFV Zarpen u.U.e.V.
121 Wentino 4
PRF 02
GER
SCHMIDT, Kalina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHNOOR, Karen B.
RFV Lensahn e.V.
SCHRÖDER, Lena
RG Landgraben e.V.
GER
SCHRÖDER, Nadia
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
SCHÜLER, Franziska
144 Ronaldinhio
PRF 10
GER
SCHÜLER, Isabel
142 Naseweis 26
PRF 08
GER
SCHWARZ, Jessy
Koseler RV e.V.
104 Schierensees Mentalist
PRF 02
GER
SCHWARZ, Sandra
Koseler RV e.V.
104 Schierensees Mentalist
PRF 11
SELL, Jana
RV Schwentinental eV
164 Whuppie
PRF 09
GER
SORGENFREI, Melanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
031 Cosmos 83
PRF 01
GER
STEFFEN, Paula Ina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
033 Curiosa 3
PRF 03
GER
SÜSSMANN, Philippa
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
113 Steendieks Eskapade
PRF 01
SZILAGYI, Cheyenne
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SZILLAT, Lena Marie Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
056 Forever Yours 4
PRF 01
GER
TAMM, Carlotta
RFV Lensahn e.V.
TRALAU, Kaya Louisa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
URBANIAK, Jasmin
095 Raika-Mette
PRF 10
GER
WAITZ, Theresa
Nordd.u.Flottbeker RV
091 Paloma Nakana
PRF 08
GER
WIESKE, Nicole
RFV Lensahn e.V.
076 Lagrima 6
PRF 04
GER
ZOCHE, Lena
PSFV Süseler Baum e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.