Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 315 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABERT, Sabine
RV Oelde e.V.
ALBERSLOH, RV
ALVERSKIRCHEN-EVERSWINKEL, RV
GER
AUSTRUP, Kira
RV Oelde e.V.
GER
BARTMANN, Robin
RV Albersloh e.V.
GER
BECKER, Helena
RV Albersloh e.V.
GER
BECKER, Mia-Charlotte
RV Albersloh e.V.
GER
BERKEMEIER, Greta
RV Albersloh e.V.
GER
BÖCKENFÖRDE, Anna
RV Geisterholz e.V.
GER
BÖCKMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
BÖHMER, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BRAUN, Nina Verina
RFV Ostbevern e.V.
GER
BRINKTRINE, Milva
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
BRUNE, Carla
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
BUSSMANN, Jana
RFV Ostbevern e.V.
GER
CAPPENBERG, Anika
RFV Ostbevern e.V.
GER
CAPPENBERG, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
GER
CHODZIAK, Leah
RFV Warendorf e.V.
DRENSTEINFURT, PSG Alt Ahlen/RV
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
ENNIGER-VORHELM, RV
ENNIGERLOH-NEUBECKUM, RV
GER
FALLENBERG, Mika
PSV Wessenhorst e.V.
FELD, RV Sendenhorst/Vorhelm Sch.
GER
FRÖHLIG, Brigitte
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
GASSNER, Antonia
RFV Sendenhorst e.V.
GEISTERHOLZ/OSTENFELDE-BEELEN, RV
GER
GIDEON, Fabienne-Marlene
RFV Warendorf e.V.
GER
GLÄSMANN, Pia
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
GRAU, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GROSSE HARTLAGE, Mia Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
HAHMANN, Hagen
RV Geisterholz e.V.
GER
HASKE, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
HEIKE, Lucie Claire
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
HEIMANN, Sophia
RV Albersloh e.V.
159 Leonita 5
PRF 04
GER
HERR, Allegra
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
HEYNE, Patricia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
496 Solea 9
PRF 06
GER
HORNERT, Melissa
RFV Rinkerode e.V.
270 Captain Future S
PRF 04
GER
HORSTMANN, Linn Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
HÖTTE, Pia
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
HÜLSKÖTTER, Dirk
RFV Vornholz e.V.
GER
HÜSEMANN, Catalina
RFV Warendorf e.V.
243 Baila's Bently
PRF 01
GER
IMHOLT, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
142 Herr Cedric
PRF 10
GER
KNAPPHEIDE, Carina
RFV Ostbevern e.V.
GER
KOBRINK, Katharina
RV Oelde e.V.
GER
KREMEYER, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KURZHALS, Torben
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
LANDERMANN, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
410 Little Miss May
PRF 01
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LILIENBECKER, Kira
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
LIPPBORG-UNTERBERG, RV
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LÜTKE BEXTEN, Paula
RFV Milte-Sassenberg e.V.
375 Freigeist 10
PRF 02
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MASKORT, Jill
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
318 Dalmore N
PRF 04
MILTE-SASSENBERG, RV
GER
MODDEMANN, Bernd
RFV Rinkerode e.V.
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
165 Liverpool 66
PRF 12
GER
MÜHLNIKEL, Silke
RFV Ostbevern e.V.
GER
NABER, Claudia
RV Ahlen e.V.
GER
NIENKEMPER, Birgit
RV Geisterholz e.V.
GER
NUPHAUS, Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
241 Aquilino TN
PRF 04
OELDE, RV
OSTBEVERN, RV
GER
PFAU, Lena
RFV Drensteinfurt e.V.
435 Plotti Blue Immo
PRF 02
LAT
PRIEDNIECE, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
256 Bon Bamiro
PRF 10
GER
PRINZ, Clara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
REHBAUM, Anja
RV Albersloh e.V.
230 Zoe Grace
PRF 08
GER
RIEGELMEIER, Kim Anna
RFV Ostbevern e.V.
334 Diandra 49
PRF 10
RINKERODE, RV
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
GER
SCHONEFELD, Lisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHRÖDER, Emma
RV Albersloh e.V.
GER
SCHULTENKÄMPER, Moritz
RV Geisterholz e.V.
GER
SCHULZE BECKENDORF, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
STAPEL, Ben
RV Albersloh e.V.
309 Crack 33
PRF 03
GER
STROTMANN, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
THIEMANN, Karl
RV Albersloh e.V.
GER
THOMAS, Kevin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
522 Devil's Dancer
PRF 08
GER
UTHMANN-STEILING, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
GER
VELTJENS-OTTO-ERLEY, Catharina
RFV Warendorf e.V.
447 Rock that Romeo
PRF 01
VORNHOLZ, RV
GER
VOSSKÖTTER, Ansgar
RFV Ostbevern e.V.
WARENDORF, RV
GER
WARNECKE, Franziska
RV Geisterholz e.V.
GER
WARNECKE, Sarah
RV Oelde e.V.
GER
WEBER, Lena Marie
RV Albersloh e.V.
495 Bradley 8
PRF 04
GER
WEFERS, Juliane
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
WEGMETH, Tina
RFV Vornholz e.V.
WESSENHORST, RV
WESTBEVERN, RV
GER
WESTHOFF, Mira
RFV Sendenhorst e.V.
GER
WINDHÖVEL, Kaja
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
ZIMMERMANN, Anni
RFV Milte-Sassenberg e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.