Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 164 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
584 Carlos LA
PRF 01
SUI
BAGGENSTOS, Tess
RFV Kastanienhof e.V
GER
BARTHEL-JANSSEN, Ulrich
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
ITA
BETTONI, Emanuele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BÖHLK, Marthe
RV Hof Ohlendiek e.V.
337 Impressive Girl
PRF 09
GER
BRAUNERT, Britta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRUHNS, Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
031 Big Brown Sugar P
PRF 02
NZL
BURNETT-GRANT, Briar
RV Breitenburg e.V.
141 Chesall 6
PRF 07
GER
BUSCH, Emilia
Hamburger Sport-Verein e.V.
ITA
CANEPARI, Leonardo
RV Breitenburg e.V.
GER
CARIJA, Lucy
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
255 Donna Gloria B
PRF 09
GER
CARINI, Peter
RFV Estetal e.V.
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
DELSARTE, Hugo
DIERLAMM, Amelie
599 Lester 201
PRF 10
GER
DREWS, Alina
RV Havighorst e.V.
134 Champman 3
PRF 09
GER
ENGFER, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
EVERS, Timo
RV Badendorf
492 Quilasina b
PRF 04
GER
EVERS-RAUCH, Kristin
RV Badendorf
010 Amori
PRF 04
GER
FEINDT, Jan-Philipp
RFV Neuenfelde e.V.
GER
GARBELLA, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GLISIC, Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
GRAAGE, Chiara Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
GER
GREVE, Hendrik
RFV Gadebusch e.V.
311 Helene 47
PRF 08
GER
GREVE, Johann
RFV Gadebusch e.V.
297 Gloria 585
PRF 08
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HAGGE, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HAMDORF, Maite
RFV Schlamersdorf u.U.
259 Dubai ZH
PRF 04
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
368 Kandella
PRF 01
GER
HENZE, Tabea Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HERING, Florian
RV Tangstedt e.V.
224 Cupido 116
PRF 09
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
HILDEBRANDT, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
HILLER, Leon
RFV Lensahn e.V.
101 Caspian 5
PRF 10
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
AUS
HOWELL, Tayla
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
BEL
HUYVAERT, Thibaut
RV Breitenburg e.V.
JANSSEN, Carina
GER
JÖHNK, Lisa
RV Osdorf u. Umg. e.V.
486 Quentino Red
PRF 09
GER
KALAY, Ilkay
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KORTSCH, Marie-Sophie
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
219 Crosby to fly
PRF 09
GER
KÜHL, Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LABES, Sabrina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LANSKE, Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
GER
LAUBINGER, Maya
PS Granderheide e.V.
FIN
LEKANDER, Kati
RFV Bornmühle e. V.
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
GER
LIEDTKE, Fenja-Catalina
Hamburger Sport-Verein e.V.
536 Vaiana 11
PRF 05
GER
LIEDTKE, Zoe Victoria
RFV TG Ekhof e.V
121 Cedira 6
PRF 09
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LÜBKER, Carolin-Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
076 Carima Prima
PRF 09
GER
LUTHER, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
431 Luano 6
PRF 04
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
036 C'est mon coeur
PRF 09
GER
MAGENS, Jessica
RV Breitenburg e.V.
GER
MARTENSEN, Kira Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
357 Jolly Jumper 339
PRF 10
GER
MEINICKE, Joy Anna
RFV Echem-Scharnebeck
GER
MILLAHN, Katharina
613 Cytronic
PRF 09
GER
MÖLLER, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
MUND, Christin
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
381 Kimba 164
PRF 09
GER
MUND, Joost
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
411 Lercas
PRF 09
GER
NAUJOK, Lisa
Jumping Arena Gadow e.V.
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
PETERSEN, Tabea
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
490 Quickly F
PRF 02
GER
RABELS, Mathilda
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
RIPKE, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
GER
RÜDER, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SAGGAU, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
272 Feruccio TT
PRF 07
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
GER
SANMANN, Elisa
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
348 Isabelle 52
PRF 04
GER
SCHIMMELPFENNIG, Susan
RC Passin e.V.
DEN
SCHMIDT, Jacob Theodor
GER
SCHMIDT, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
464 Nemo 420
PRF 05
GER
SCHREDER, Hanna
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHWALBE, Tara Allegra
RFV Sülldorf
038 C-Max 5
PRF 09
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SELMER, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SHALOM, Lemonie
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
249 Dithmarsia I
PRF 10
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
SIEVERS, Jasper
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
SIEVERS, Tomke
RFV Husberg u.U.e.V.
495 Quinterus
PRF 09
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
STELZNER, Tom Niklas
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
006 Alcorrida ZH
PRF 09
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
049 Call Me 19
PRF 08
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
009 Alna-Oka C
PRF 04
SWE
SVENSSON, Sofie
TRSG Holstein e.V.
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
POR
VALADAS COELHO, Ricardo Alexandre
RFV Tostedt u.U. e.V.
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
WAGNER, Lisa
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
WALTHER, John
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
WESTPHAL, Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
587 Cessy 52
PRF 01
GER
WIEBUSCH, Harm
RV Fredenbeck
FIN
WIKSTRÖM, Hedwig
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
WREDE, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
GER
WULF, Christoph
RV Rossgarten e.V.
220 Crossfire J.
PRF 09
GER
ZDEB, Jan
RFV Hamberge e.V.
GER
ZIEMS, Michael
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.