Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 175 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
GER
BAACK, Henrietta
RV Birkenhof e.V.,Rissen
221 Megan 18
PRF 09
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
AUT
BAUR, Carlotta
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BECKMANN, Henrike
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
107 Crazy-Hardbreaker SP WE
PRF 02
GER
BEHRENS, Johann
TSG Westerdeich e.V
156 Gisetto B
PRF 09
GER
BORWIECK, Jonna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
183 Ipanema 27
PRF 10
GER
BÖTTCHER, Marni
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRONSTERT, Svenja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
CARIJA, Lucy
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DEHN, Mia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
DEWNER, Marlene
RGS Ahrensfelde e.V
GER
DREXLIN, Emma
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
EHLERS, Rosalie
RFV Tellingstedt
235 Mychampion
PRF 10
GER
EHRKE, Smilla
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
075 Cheyen HA
PRF 09
GER
EVANGELIDIS, Emma
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
283 Sammy Cooper
PRF 10
GER
FOLGE, Zoe
RC Damp e.V.
291 Sputnik 119
PRF 03
GER
GELLHORN, Lotta
RV Am Wittensee
SWE
GOERTZ, Emil
RV Preetz u.U.e.V.
GER
GOLDBECK, Nicholas
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GREVE, Hendrik
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
HAENSEL, Pia Sophie
RFV Tellingstedt
GER
HAENSEL, Sarah
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
HAGGE, Leve Emma Sofie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
321 Barneby 31
PRF 09
GER
HANSEN, Leni
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HEIM, Malia Mathilda
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
013 Arvalon Hugo Boss
PRF 09
GER
HEINEMANN, Jonna Linn
RGS Ahrensfelde e.V
012 Arvalon Bonfire
PRF 09
GER
HEINEMANN, Rasmus
RGS Ahrensfelde e.V
026 Cadamo M
PRF 10
GER
HINRICHSEN, Merle
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HINZ, Emilia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
JAKOVLEV, Diana
Nordd.u.Flottbeker RV
277 Ravella 33
PRF 02
GER
KÄBER, Katharina Luisa
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KAMPEN, Paula
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
301 Sweet Smilla
PRF 09
GER
KÖSTER, Lena
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
KRÖGER, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
LAGE, Phelina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LINKE, Philine
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
018 Bendixx 3
PRF 09
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
LÜDEMANN, Lea
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
MARON, Hannah
TSG Westerdeich e.V
144 Feines Schätzchen
PRF 05
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
MICHEEL, Charlotte
RV Breitenburg e.V.
GER
MORTSCHIN, Caroline
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
084 Coco Chanel 238
PRF 10
GER
MUND, Joost
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
205 Lercas
PRF 05
GER
NIEBUHR, Chiara Naomi
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
OEHMKE, Helene
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERS, Mia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
106 Crazy 70
PRF 09
GER
PFLÜGER, Antonia
RV Tangstedt e.V.
GER
POHL, Jule
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
PÜTZ, Hanna-Sophia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
QUAST, Hannes
RV Hof Eggerstedt eV
GER
RAHNFELD, Klara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
138 Erbse J
PRF 03
GER
REISS, Jamie
RV Harsefeld u.Umg.
GER
RIXEN, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
GER
SCHEEL, Lena Adela
Probsteier RV e.V. Schönberg
154 Ginella 40
PRF 05
GER
SCHROEDER, Johanna
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHULTE-TRUX, Helena
RV Am Klövensteen e.V
GER
SCHULZE, Louisa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
335 Da Capo 135
PRF 09
GER
SICKELMANN, Lilly Marie
RFV Hamberge e.V.
GER
STELTER, Antonia
RV Hof Eggerstedt eV
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STREICHER, Maja
RV Tangstedt e.V.
122 Don Camillo 241
PRF 09
GER
TAFAZZOLI, Zara
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
158 GK Bella Donna
PRF 03
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
THIEL, Marnie Lucia
RFV Stadum e.V
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
WAGG, Anna Cecilia
PS Granderheide e.V.
263 Quello
PRF 10
GER
WALTER, Lilli Theresa
TSG Westerdeich e.V
045 Carbaret WE
PRF 09
GER
WEDEKIND, Jona Marie
RV Am Klövensteen e.V
282 Samba PJ
PRF 10
GER
WESTPHAL, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WESTPHAL, Leslie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
147 Fire Blade 3
PRF 09
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WIDMAYER, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WIESE, Fabienne
RV Tangstedt e.V.
GER
WILL, Anna-Lena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
278 Razza Zirocca T
PRF 10
GER
WREDE, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.