Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 333 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHMANN, Stephanie
RFV Avenwedde e.V.
FIN
AITTOLAHTI, Elina
RFV Roxel e.V.
775 Quotanis
PRF 13
GER
AUEN, Sandra
RUFV Isterberg e.V.
602 Lord Ludwich
PRF 19
GER
AVERKAMP, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
BAHR, Patrick
RV Ibbenbüren e.V.
180 Gretchen 60
PRF 10/1
GER
BARTZ, Cornelia
RUFV Isterberg e.V.
184 Hepsahra
PRF 19
GER
BAUERSFELD, Daniel
ZRFV Albachten e. V.
756 Valentino's Valegro
PRF 14
GER
BAUMSCHEIPER, Carola
RFV Borghorst e.V.
GER
BECKER, Janine
RFV Reken e.V.
GER
BECKMANN, Michael
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
BENTLAGE, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BERGER, Christina
RFV St. Georg Werne e. V.
003 Alister 5
PRF 11/1
GER
BETTLER, Nele
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
030 Caitana 16
PRF 11/1
ITA
BIANCO, Matteo
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
SUI
BIGEON, Svetlana
786 Casey Meadow
PRF 14
GER
BLANKE, Darline
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
GER
BOCKHOFF, Laura
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
045 Cara 209
PRF 13
GER
BÖCKMANN, Calvin
RC Bergerhof
GER
BOHLIG, Johannes
RV Albersloh e.V.
GER
BÖHNKE, Marie
RV St.Georg Münster e.V.
GER
BÖLLING, Sophia
RFV Nienberge e.V.
705 Top Darina S
PRF 09
GER
BORGMEIER, Philipp
RFV Nordwalde e.V.
GER
BOVENSCHULTE, Juliana
RV Mettingen e.V.
217 Little Sunshine 38
PRF 10/1
GER
BRICKWEDDE, Tim
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BRINCK, Vera
RFV Greven e.V.
478 Cornelius 29
PRF 18
GER
BRÖCKMANN, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
772 Chloé B
PRF 17
GER
BRÖMMLER, Petra
ZRFV Altenberge e. V.
GER
CORNELISSEN, Carla-Marie
ZRFV Schöppingen e. V.
GER
DEBBERT, Christin
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
198 Just joyful Jolly
PRF 07
GER
DEITERS, Corinne
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
GER
DINKELS, Nadine
RGS Gestüt Förster e.V.
246 Paloma Blue B.
PRF 14
GER
DOETKOTTE, Lene
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
GER
DÖRICHT, Maria-Sophie
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
318 Afrah 4
PRF 17
GER
DÜES, Janina
ZRFV Altenberge e. V.
GER
DÜES, Kevin
ZRFV Altenberge e. V.
GER
DUITZ, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
GER
DUWENSEE, Kim
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
605 Lucio 46
PRF 09
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
GER
EVERSKEMPER, Alexander
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
GER
EWERING, Jonna
ZRFV Neuenkirchen e. V.
165 Enemy Mine 4
PRF 09
GER
EXELER, Alfons
ZRFV Neuenkirchen e. V.
113 Cora 628
PRF 19
GER
FEISTMANN, Johanna
ZRFV Neuenkirchen e. V.
724 Cool Dancer WE
PRF 09
GER
FELDMANN, Eva
RV Hopsten e.V.
049 Caretino B
PRF 19
GER
FRIESS, Celine
ZRFV Borken e.V.
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GAUSLING, Emma
RFV Greven e.V.
GER
GEDIGK, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
459 Coelestin Frodewin
PRF 18
GER
GERDENER, Alexander
RV Laer e.V.
GER
GERDENER, Sebastian
RV Laer e.V.
GER
GERLING, Anna
RFV Emsdetten e.V.
589 Lanka G
PRF 13
GER
GESSMANN, Sabrina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
033 Calavino 3
PRF 05
GER
GIRNUS, Natalia
RV Ibbenbüren e.V.
674 Rocket Queen W
PRF 11/2
GER
GOEKE, Julius
RFV Ochtrup e.V.
094 Clooney 83
PRF 11/1
GER
GÖSSE, Lena
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
286 Silva Lou
PRF 10/1
GER
GRAF, Alina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
GRODE, Carolin
ZRFV Altenberge e. V.
016 Be you 2
PRF 09
GER
GROSSE HÜNDFELD, Carla
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
GER
HAGEMANN, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
612 Miss Baloubina
PRF 14
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HASSMANN, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
SUI
HASSMANN, Clarissa
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HAWIGHORST, Marvin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
091 Claire Gaby
PRF 11/2
GER
HEMPE, Jacqueline
RFV Nienberge e.V.
GER
HEMPE, Michelle
RFV Nienberge e.V.
GER
HEMSING, Darius
Reitclub Hansell e.V.
161 Dynamite 20
PRF 11/2
GER
HERBST, Johanna
RFV Münster-Sprakel e.V.
027 Cadbury 6
PRF 11/1
GER
HERDERING, Christoph
RZFV Ahaus e.V.
709 Vanni
PRF 11/2
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
HESSEL, Manuela
ZRFV Riesenbeck e.V.
019 Berlusconi H
PRF 19
GER
HESSING, Julie Hermine
ZRFV Altenberge e. V.
GER
HILS, Doreen
RFV Ochtrup e.V.
681 Sandriano 2
PRF 09
GER
HINTEMANN, Pia
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
GER
HOFERBER, Jule
RFV Greven e.V.
679 Safari 47
PRF 13
GER
HOLZ, Gerrit
ZRFV Altenberge e. V.
GER
HOLZ-AHMANN, Jutta
RFV Greven e.V.
GER
HÜGELMEYER, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
380 Cantenaro
PRF 10/1
GER
HUSER, Marina
RFV Lingen u.U.e.V.
219 Locatelli 14
PRF 15
GER
HUSER-GESSMANN, Denis
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
HÜWE, Thekla
RFV Billerbeck e.V.
287 Silvano 119
PRF 11/1
GER
JANDT, Louisa
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
JOHANNSMANN, Freda
ZRFV Versmold e. V.
494 Cronerbin
PRF 05
GER
JÖLLENBECK, Carolin Sophie
RFV Roxel e.V.
GER
KAMP, Maxi Margarethe van der
RFV Ochtrup e.V.
366 Calida G
PRF 11/2
GER
KESLER, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
155 Donna Viktoria
PRF 11/2
GER
KLEINWECHTER, Ronja
ZRFV Bösensell e. V.
096 Coco Bella SE
PRF 10/1
GER
KLOPPENBORG, Hendrik
ZRFV Altenberge e. V.
GER
KNAPMEYER, Sarah
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
KÖHNE, Mona Theres
ZRFV Gescher e.V.
GER
KÖSTERS, Lea
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
392 Carlotta 384
PRF 09
GER
KÖSTERS, Nele
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
236 Neymar B
PRF 13
GER
KREKEMEYER, Rabea
RV Ibbenbüren e.V.
038 Calimera 44
PRF 11/1
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUBEREK, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
KUTSCHER, Madeline
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
LAMMERS, Theresa Pauline
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
GER
LANG, Selina
ZRFV Albachten e. V.
GER
LANGENSTROTH, Ida
RFV Lüdinghausen e.V.
162 El Christobal
PRF 19
GER
LANGER, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
LAUBROCK, Julia
RFV Nordwalde e.V.
458 Coconut Crispy
PRF 08
GER
LAURENZ, Charlotte
RFV Ochtrup e.V.
202 Kleopatra 61
PRF 09
GER
LECHTERMANN, Anja
RFV Rinkerode e.V.
GER
LECHTERMANN, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
111 Coopi'Lou
PRF 10/2
GER
LEEMHUIS, Clarissa
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
GER
LENZ, Britta
RFV Ochtrup e.V.
389 Carlo 473
PRF 09
GER
LEUSMANN, Petra
RFV Greven e.V.
GER
LIENESCH, Marlene
RFV Roxel e.V.
600 Little Miss Sunshine 35
PRF 12/1
GER
LINDEBAUM, Fiete
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LÖCKEN, Greta
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
GER
LÖTTKER, Andrea
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
663 Quickly 29
PRF 11/1
GER
LÜLF, Joline
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
048 Cardiba
PRF 11/1
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MAIER, Anneke
ZRFV Altenberge e. V.
GER
MAINTZ, Mario
RV Laer e.V.
GER
MATZKE, Laura Nuri
RFV Nienberge e.V.
742 Very Happy K
PRF 09
GER
MENNINGEN, Jana
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
745 Szazu R
PRF 02
GER
MENSING, Marleen
LZRFV Gronau e.V.
117 Cordy Fox M
PRF 13
GER
MERSCHFORMANN, Frank
RV Osterwick e.V.
GER
MERSCHFORMANN, Malte
RV Osterwick e.V.
GER
MERSCHFORMANN, Markus
RV Osterwick e.V.
655 Puschkin 296
PRF 05
GER
MERSCHFORMANN, Max
RV Osterwick e.V.
GER
MEYERING, Julia
ZRFV Altenrheine e.V.
729 Cisco Junior
PRF 13
GER
MICHELS, Kim
ZRFV Altenberge e. V.
410 Casys Shadow
PRF 11/1
GER
MÖLLMANN, Florian
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
MULDER, Enola
RV Laer e.V.
GER
MUNSBERG, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
NIENHAUS, Viola
RUFV Wietmarschen
647 Pik Fein WS
PRF 11/2
GER
NIEWELER, Maren
ZRFV Neuenkirchen e. V.
017 Belle Rose 7
PRF 11/2
GER
OHMEN, Nils
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
439 Chelsey 21
PRF 17
GER
OSTHOLT, Andreas
RFV Vornholz e.V.
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
PAGANETTY, Nele
LZRFV Gronau e.V.
GER
PALSTER, Jana
ZRFV Metelen e.V.
GER
PALSTER, Lea
ZRFV Metelen e.V.
GER
PAX, Noah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
PERREVOORT, Lea
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
GER
PHILIPS, Franziska
RZFV Ahaus e.V.
GER
PLAGMANN, Friederike
RFV Greven e.V.
GER
PÖLLING, Viktoria
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
263 Rapunzel 210
PRF 10/1
GER
POST, Lea
RFV Ochtrup e.V.
588 Lakita 13
PRF 11/2
GER
PÖTTER, Paulina
RV Ibbenbüren e.V.
535 Duke 261
PRF 11/2
GER
QUILLER, Anna-Lena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
REDECKER, Ann-Christin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
144 Darcy 11
PRF 09
GER
REINKER, Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
260 Quietschie 2
PRF 07
GER
REKERS-ALBER, Ludger
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
493 Cristal Crown
PRF 19
GER
RELOE, Levi-Benjamin
ZRFV Altenberge e. V.
178 Glenna B
PRF 10/2
GER
REMMERSMANN, Andrea
ZRFV Riesenbeck e.V.
347 Barico R
PRF 11/2
SWE
RENSTRÖM, Lina
RFV Greven e.V.
GER
REPPENHORST, Katja
RFV Greven e.V.
657 Qu Sieben
PRF 09
GER
REUTTER, Jutta
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
RIEKE, Anna-Maria
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
490 Creativa baumeister
PRF 10/1
GER
RIEMANN, Rebecca
RFV Lengerich e.V.
592 Lecandos
PRF 11/2
GER
ROHMANN, Carla
ZRFG Dörenthe e.V.
221 Lone Star 14
PRF 10/1
GER
ROLL, Manya
ZRFG Dörenthe e.V.
099 Colin W.
PRF 10/1
GER
RÖNNEBÄUMER, Greta
ZRFV Bösensell e. V.
GER
ROSS, Lara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
450 Claire 132
PRF 11/2
GER
RÖSSLER, Celine
RV St.Georg Münster e.V.
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SAALFELD, Cara
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
616 Monayas Manzanares A
PRF 09
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHEPERGERDES, Lena
RFV Lingen u.U.e.V.
079 Chaquille
PRF 11/2
GER
SCHERER, Thomas
RV Rhede e.V.
GER
SCHLEITHOFF, Dana
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
617 Morgenröte 3
PRF 09
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
134 Cracker Jack S
PRF 12/2
GER
SCHLÜTER, Kathrin
RFV Südlohn-Oeding e. V.
231 Murphy's Boy 3
PRF 07
GER
SCHMITZ, Clara Marie
RFV Greven e.V.
GER
SCHÖLER, Anna
RFV Borghorst e.V.
248 Paulina MB
PRF 10/1
GER
SCHÖLER, Sophie
RFV Borghorst e.V.
248 Paulina MB
PRF 09
GER
SCHOLZ, Karla
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
SCHOMAKER, Lisa
Reitclub Hansell e.V.
225 Loulou 47
PRF 10/1
GER
SCHRÖDER, Marwin
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
353 Biscaya III
PRF 13
GER
SCHRÖER, Aline
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
GER
SCHULZE BRÜNING, Oliver
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
739 COM'on Cato
PRF 05
GER
SCHULZE SCHLEITHOFF, Franz Hubert
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Marie
RFV Roxel e.V.
GER
SCHULZE WIERLING, Grit
ZRFV Altenberge e. V.
GER
SCHULZE WIERLING, Lars
ZRFV Altenberge e. V.
GER
SCHULZE WIERLING, Lotta
ZRFV Altenberge e. V.
GER
SCHÜTTE, Yvonne
RUFV Isterberg e.V.
722 Zalimba di Luna 3
PRF 10/1
GER
SCHWEIFEL, Dörthe
RFV Greven e.V.
303 Victoria's Secret 7
PRF 09
GER
SCHWERMANN, Dorit Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SEIDEL, Lilly-Noemi
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
105 Conen's Girl
PRF 12/1
GER
SICKMANN, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
327 Amantus 3
PRF 17
GER
SIEVERT, Wiebke
ZRFV Schöppingen e. V.
GER
SOMMER, Antonia
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
SOWA, Michelle
ZRFV Dorsten e.V.
664 Quidam's Quibell
PRF 19
GER
STAUVERMANN, Friederike
RFV Darfeld e.V.
029 Cadisha 3
PRF 19
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STEINMANN, Ann-Christin
RV Vreden e.V.
583 L.A. Lady
PRF 11/2
GER
STEINRIEDE, Sarieka
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
GER
STIENEMANN, Eva
ZRFV Borken e.V.
GER
STRICKLING, Isabelle
RFV Senden e.V.
GER
STROHBÜCKER-JOCHMARING, Lea
RFV Mesum e.V.
101 Columbina GD
PRF 13
GER
STROTMANN, Meggi
RFV Telgte-Lauheide e.V.
208 Lasceur
PRF 19
GER
SUNDERMANN, Anna-Marie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
TERHECHTE, Kathrin
ZRFV Gescher e.V.
GER
THEELE, Jannik
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
THIEMANN, Leni
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
VENNEMANN, Bernd
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
052 Carluba
PRF 13
GER
VINKELAU, Nele
ZRFV Legden e.V.
GER
WAHNSCHAFFE, Shirien-Giovanna
ZRFV Altenberge e. V.
GER
WALINSKY, Vera
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
GER
WEBER, Lena Marie
RV Albersloh e.V.
GER
WENNEKER, Sina
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
128 Costa 72
PRF 11/2
GER
WERNING, Fabian
RFV Greven e.V.
533 Dschumbo
PRF 11/1
GER
WERNSMANN, Hannah
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
WIESCHER, Patricia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
214 Levita W
PRF 11/2
GER
WIGGERMANN, Verena
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
WINDHÖVEL, Kaja
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
562 Herr Cornet
PRF 12/2
GER
WINKLER, Klaus
RV Albersloh e.V.
267 Rita Rantanplan
PRF 13
GER
WOHLGEMUTH, Marnie
RC Gut Waldhof e.V.
GER
WULF, Alina
ZRFV Altenberge e. V.
549 Frederic Fidero
PRF 10/2
GER
ZANKE, Marie
RZFV Ahaus e.V.
706 Turbud Tiffy
PRF 11/1
GER
ZAREMBA, Kevin
LZRFV Gronau e.V.
GER
ZIMMERMANN, Laura
ZRFV Laggenbeck e. V.
041 Calinero 12
PRF 12/2
GER
ZUMRODE, Anna
ZRFV Altenberge e. V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.