Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 190 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLERS, Marike
RV Holte-Langeln e. V.
GER
ARKENAU, Charlotte
RV Vechta e.V.
109 Shutterboy
PRF 09/1
GER
ARNOLD, Katja
RFV Holdorf e.V.
GER
ASCHE, Finja
RUFV Lastrup e.V.
GER
AYDIN, Laura
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
BERGEN, Paul
RV Wagenfeld e. V.
GER
BERKEMEYER, Luisa
RFV Holdorf e.V.
GER
BERKEMEYER, Malin
RFV Holdorf e.V.
118 Toto 29
PRF 07
GER
BERNHARD, Greta
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BERNSTORF, Maike
TG Poggenhagen
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
744 Topp Less
PRF 01/2
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BORGMANN, Marleen
RUFV Ankum
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
179 Chapter 10
PRF 04/2
GER
BUSCH, Marcus
RFV Holdorf e.V.
GER
BUSSMANN, Fynn
RSC Handorf-Langenberg e.V.
276 Valevia
PRF 07
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
667 Quickly 36
PRF 05/1
ITA
DI SILVESTRO, Andrea
RFV Harsum u. Umg. e.V.
LAT
DIMANTE, Anda
RV Oldenburger Muensterland e.V
BUL
DIMITROV, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DIRKES, Miriam
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
272 Tampa Bay
PRF 01/1
GER
DÜING, Thomas
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
039 Choco Crossies
PRF 04/1
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
EISBERG, Michael
RV Pr. Ströhen e. V.
669 Quidalgo 2
PRF 09/1
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
FINKE, Nicole
FuRV Neuenkirchen
266 Shiva S 2
PRF 04/2
IRL
FINNERTY, Mark
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
FLOSSMANN, Magdalena
RV Destel e.V.
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
GER
FUNKE, Johann Friedrich
RV Visbek e.V.
548 Glen Ellen
PRF 07
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
NED
GEESSINK, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
NOR
GJERSTAD, Christine
RUFV Lastrup e.V.
GER
GREIFFERT, Nick
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
GROMMES, Wera-Rosa
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
279 Vinzent Valero
PRF 09/1
GER
GROSSE-ALBERS, Maira
RV Klein Drehle e.V.
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
JPN
HARADA, Koij
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HEMKEN, Tobias
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HÖING, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
031 Cera Blue B
PRF 03/2
GER
HOLLENBECK, Sara
RUFV Rulle
GER
HOLLENBECK, Sebastian
RUFV Rulle
GER
HÖPER, Jule
RFV Maasen-Sulingen e. V.
679 Sally 781
PRF 04/1
GER
HÖRSTMANN, Nina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
070 Godahra 2
PRF 08/1
SWE
HUMBLE, William
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
SWE
ISAKSSON, Amanda
RV Aller-Weser e.V.
BUL
IVANOV, Ivan Dimitrov
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
JANSSEN, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
JANSSEN, Matthias
RFV Holdorf e.V.
GER
JOACHIMMEYER, Lisa
RFV Hunteburg
SWE
JOHANSSON, Angelica
RG Klein Roscharden
557 Hazewind van't Dauwhof
PRF 10
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KLEINE-HEITMEYER, Merle
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
638 Nick 196
PRF 07
GER
KOBE, Saskia
RV Ahlhorn e.V.
GER
KOCH, Jasmin
RV Visbek e.V.
GER
KOLLENBERG-WERRIES, Mareike
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
216 Ecasira M
PRF 07
GER
KRÖNINGEBBES, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
KROOG, Sabrina
RSV Schierbrok e.V.
022 Captain Chap 3
PRF 07
GER
KRUSCHE, Ayleen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LABS, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LINDHOFF, Sven
RFS Okeler Land e.V.
GER
LÖFFLER, Jasmin
RFV Brake e.V.
191 Come on Honey
PRF 09/1
GER
LÖSER, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
GER
LÜBKE-NABERHAUS, Kim
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
LUCAS, Gisa
RUFV Emlichheim e.V.
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
GER
MAAS-TIMPERT, Klara
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MENKE, Utz
RURV Rastede
GER
MEYER, Sabine
Minden-Lübbecker RSG e. V.
023 Captain's Favourite
PRF 01/1
GER
MEYER ZU LÖSEBECK, Sophie
RV Klein Drehle e.V.
748 Z7 Canya Dance
PRF 10
GER
MONTANUS, Clara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
NARTEN, Katharina
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
NIEDFELD, Lisa
RUFV Lohne e.V.
641 Obelix 215
PRF 01/1
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PAHLKE, Franziska
RV Osnabrück e.V.
COL
QUINTERO PALOMAR, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
RAUDE, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
RETZLAFF, Leoni
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
RIESENBECK, Julia
RUFV Lohne e.V.
087 Mountbatten 7
PRF 04/1
GER
ROESGEN, Jamie von
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
ROTTINGHAUS, Jule
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
SATO, Eiken
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHLIEKMANN, Sina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SCHÖN, Esther
RuFV Dwergte
026 Casalica
PRF 04/1
GER
SCHUMACHER, Anna-Sophia
RuF Pfungstadt e.V.
729 Paddington 101
PRF 10
GER
SCHÜTZE, Sina
RV Lahr
GER
SCHWARBERG, Aline
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SCHWARTING, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Muensterland e.V
FRA
SIGNORET, Felix
RV Oldenburger Muensterland e.V
622 Messkajano PS
PRF 08/1
GER
SONTAG, Rene
RV Oldenburger Muensterland e.V
DEN
SÖRENSEN, Steen
RV Oldenburger Muensterland e.V
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
GER
STREHMEL, Laura
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
STRICKER, Saskia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
STRIEGEL, Jakob
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
267 Shotgun Kid
PRF 09/1
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
STUKE, Marina
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
AUT
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
GER
TABKEN, Femke
RV Ganderkesee
142 Armani T
PRF 07
GER
TENTI, Ricardo
RV Wagenfeld e. V.
GER
THENHAUSEN, Frank
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
601 Liverpool B
PRF 04/1
GER
THENHAUSEN, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
424 Clara Mia Gräns
PRF 09/2
GER
TIMM, Jessica
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
529 Finnigan's Fanta
PRF 02/1
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TWELSIEK, Gesa
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WALTER, Christina
RFV Maasen-Sulingen e. V.
486 Diamond's Soul Oscar
PRF 05/1
WEICHERT, Jan
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
WESTERHOLT, Arend
RG Klein Roscharden
GER
WESTERHOLT, Irena
TG Bad Zwischenahn
GER
WILKEN, Franziska
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
WILLEN, Pauline
PSV Löningen-Ehren e.V.
037 Chicharito W
PRF 09/1
GER
WILLENBORG, Dana
RuFC Dinklage e.V.
GER
WINKELMANN, Carla
RUFV Venne e.V.
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WOLTERS, Ines
TG Bad Zwischenahn
BUL
ZHELEZCHEV, Georgi
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
ZUBRÄGEL, Lina
RV Vechta e.V.
302 Blue Balou 9
PRF 07
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.