Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 360 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABERT, Sabine
RV Oelde e.V.
GER
AFHÜPPE, Mia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
555 Pina 118
PRF 21
SWE
ALGOTSSON OSTHOLT, Sara
RFV Warendorf e.V.
GER
ANNAS, Hildegard
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
AUSTRUP, Kira
RV Oelde e.V.
GER
AVERES, Noelle
RUFV Emlichheim e.V.
GER
BARTELS, Friederike
RGS Mühlenbachtal e.V.
329 Kara Rhaegar
PRF 09
GER
BATES, Anna
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
BAUMGART, Antonia
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
BECKMANN, Marius
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
BEER, Mareike
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BEITELHOFF, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
494 Simply the Best 41
PRF 18
GER
BERGER, Christina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BIERLEIN, Ann-Catrin
RFV Warendorf e.V.
GER
BIERMANN, Tessa
SV Niederwaroldern Reitabt.
GER
BITZ, Carmen
RV Velen e.V.
GER
BITZ, Jarne
RV Velen e.V.
GER
BÖHLE, Marie
RV Rhynern e.V.
GER
BORGMANN, Jacqueline
RV Oelde e.V.
087 Carla K 3
PRF 14
GER
BRAUER, Vanessa
RV Dortmund-West e.V.
GER
BREUER, Samantha
PSV Wessenhorst e.V.
311 High Level 8
PRF 12
GER
BROKAMP, Tabea
RFV Warendorf e.V.
GER
BRÜCKNER, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
492 Shirasz
PRF 16
GER
BRÜCKNER, Mia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
394 Mr.Jack 2
PRF 21
GER
BRÜGGER, Lea
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
377 Mama's Liebling
PRF 08
GER
BULLERMANN, Annika
RFV Rinkerode e.V.
GER
BÜNKER-SCHÄFER, Julia
ZRFV Altenberge e. V.
GER
BURHOLT, Sarah
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
005 Abahachi 6
PRF 07
GER
CLEMENS, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
026 Atropa Belladonna
PRF 10
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
DÄLKEN, Rike
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
182 Dacanara
PRF 12
GER
DEINERT, Eva
RFV Clarholz-Lette e.V.
157 Copacabana 34
PRF 15
GER
DEIPENWISCH, Lisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
427 Piedro 7
PRF 15
GER
DERJUNG, Finn
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
DIECKHOFF, Tom
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
DIERCKS, Sinja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
DISTLER, Lilli
RFV Warendorf e.V.
GER
DREES, Luisa
PSV Wessenhorst e.V.
GER
DUST, Johanna
RFV Vornholz e.V.
248 Evoni
PRF 14
GER
EHRENBERG, Volker
RFV Heessen e.V.
GER
EIKENKÖTTER, Thomas
RV Geisterholz e.V.
GER
ELLEBRACHT, Vera
RFV Vornholz e.V.
GER
ELPERMANN, Jana-Mareen
RFV Ostbevern e.V.
030 Bailador 44
PRF 17
GER
ESSER, Vianne
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
EVERSMEYER, Sylvia
RV Albersloh e.V.
GER
FELDMANN, Emily
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
053 Black Mamba 5
PRF 03
GER
FINGERHUT, Christoph
SV Niederwaroldern Reitabt.
GER
FISCHER, Jennifer
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
FLEUTER, Celine
RFV Drensteinfurt e.V.
262 Ferrini L
PRF 18
GER
FORTKORD, Laura
RFV Avenwedde e.V.
108 Chacco fly G
PRF 03
GER
FRIEDHOFF, Katrin
RV Rhynern e.V.
331 Kelya
PRF 04
GER
FROMME, Johanna
RV Helleforth e.V.
GER
GAUSEMEIER, Kristin
ZRFV Versmold e. V.
412 Orlando 286
PRF 22
GER
GEHRKEN, Lea
RFV Telgte-Lauheide e.V.
027 Aurélie
PRF 17
GER
GLANZER-REENTS, Etta
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
403 Neuseriem Deichkieker
PRF 09
GER
GÖSSLING, Juli
RFV Warendorf e.V.
GER
GÖSSLINGHOFF, Birgit
RFV Sendenhorst e.V.
269 Fleur Noire 7
PRF 02/2
GER
GREILING, Maren Maria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
197 Del Royal
PRF 17
GER
GROSSE-FRIE, Luna
RFV Vornholz e.V.
092 Carry me home 7
PRF 06
GER
GRUNAU, Janine
RFV Warendorf e.V.
465 Ringo 370
PRF 21
GER
HAARMANN, Franziska
PSV Wessenhorst e.V.
GER
HAASE, Jannika
RV Oelde e.V.
GER
HAASE, Stephanie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
HABROCK, Leonie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
512 Sweet Heart 9
PRF 19
GER
HACKENJOS, Sophie
RFV Sendenhorst e.V.
GER
HAGEMANN, Julia Amadea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HAMMWÖHNER, Melissa
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
HAPPE, Franziska
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
HASKE, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
316 Hypothese K
PRF 17
GER
HEIMANN, Judith
RV Albersloh e.V.
579 Lissa's Lady
PRF 03
GER
HEITMANN, Anja
RFV Warendorf e.V.
526 Touleno StG
PRF 12
GER
HELLINGE, Edda
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
445 Queen NB
PRF 13
GER
HENGSTEBECK, Patrick
ZRFV Heiden e.V.
GER
HERBERT, Eva-Maria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
503 Stan my Man
PRF 08
GER
HESEKER, Hanna
RFV Warendorf e.V.
GER
HOLTMANN, Luisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
521 The Notorious Kanone
PRF 07
GER
HORSTMANN, Linn Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
FIN
JANKARI, Elmo
Gastlizenz GER
GER
KALB, Christina
RFV St. Georg Werne e. V.
268 Fleur la belle 3
PRF 17
GER
KAMP, Christian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
068 Calico 23
PRF 10
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
GER
KARAMAN, Antonia
RFV Roxel e.V.
471 Roségold
PRF 18
GER
KARTHÄUSER, Toni Florentine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
408 Nouvaliero
PRF 09
GER
KASTNER, Sophie Luise
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
KELLERMEIER, Laura
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
KESSLER, Nicola
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
KIMMINA, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
400 Nashville Colour
PRF 10
GER
KLEINBUNTEMEYER, Janne
PSV Hellern
GER
KNAPPHEIDE, Reinhard
RFV Ostbevern e.V.
089 Carlo Blue 3
PRF 14
GER
KNORR, Pauline
RV Ganderkesee
GER
KNUTH, Lina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
KOCH, Ina-Marie
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
GER
KÖHLER, Charlott Elise
RFV Telgte-Lauheide e.V.
UKR
KOROTCHENKO, Tetiana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KORTE, Jonas
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KORTE, Sophie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KRASSORT, Jasmin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
KRÖNINGEBBES, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
KRUSCHE, Hannah
ZRFV Versmold e. V.
003 A little boy 2
PRF 16
GER
LACKENBERG, Jutta
RFV Rinkerode e.V.
FIN
LAMBERG, Lotta
Gastlizenz GER
575 ST Lebron
PRF 09
GER
LAMERS, Rebecca
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
LEUBE, Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
IND
LIMAYE, Ashish
RFV Warendorf e.V.
576 Willy be Dun
PRF 14
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LIZARDO SCHWARZE, Maximiliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
251 Fabienne 433
PRF 03
GER
LODDEMANN, Tabea
RFV Milte-Sassenberg e.V.
399 Nandor de Luxe
PRF 23
GER
LÖPKE, Emma
RFV Dortmund-Barop e. V.
GER
LUSCHER, Sophia
RFV Drensteinfurt e.V.
493 Silvi 15
PRF 06
GER
MARX, Mailin
RV Gut Waitzrodt e.V.
GER
MASSOLLE, July
RFV Warendorf e.V.
007 About Me
PRF 21
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
185 Daddy`s Darling
PRF 19
GER
MELF, Anna-Sophia
RFV Warendorf e.V.
389 Miss Marshmallow
PRF 02/2
GER
MENGERINGHAUSEN-SÜSELBECK, Marlen
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
MICHALEK, Marise
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
345 Larry 219
PRF 19
GER
MICKE, Astrid
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
MIESNER, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
339 Ladina Limmity
PRF 10
GER
MITROVIC, Nele
RFV Vornholz e.V.
200 Delix
PRF 15
GER
MÖHL, Maja
PSV Wessenhorst e.V.
405 Nick 172
PRF 16
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
NEUKIRCH, Saskia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
NIEBLING, Andrea
RV Albersloh e.V.
504 Standby 6
PRF 19
GER
NIESING, Birgit
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
353 Lennox Peak
PRF 16
GER
NORDIEK, Sophia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
491 Sheldon 12
PRF 14
FIN
ORELMA-TÖRMÄNEN, Susanne
Gastlizenz GER
GER
ORTKRAS, Greta
RFV Clarholz-Lette e.V.
376 Magic Flame 2
PRF 21
GER
OSTHOLT, Andreas
RFV Vornholz e.V.
GER
OSTHOLT, Frank
RFV Warendorf e.V.
GER
OSTHOLT, Wilma
RFV Warendorf e.V.
GER
PAPE, Joana Emilya
SV Niederwaroldern Reitabt.
GER
PEITZ, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
402 Netflix 3
PRF 15
GER
PENTROP, Irmgard
RV Albersloh e.V.
381 Melodie 352
PRF 16
GER
POWELL, Jana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
249 Fabelle de Coeur
PRF 10
GER
PRINZ, Clara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
QUERDEL, Jana
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
465 Ringo 370
PRF 23
GER
RIEGELMEIER, Kim Anna
RFV Ostbevern e.V.
212 Diandra 49
PRF 14
GER
ROHRBACH, Inga-Brita
SV Niederwaroldern Reitabt.
GER
ROSS, Fabienne
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
GER
ROSE, Alina
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
RÖTTEN, Dennis
RFV Telgte-Lauheide e.V.
439 Pünktchen 295
PRF 12
GER
RUSCHE, Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
111 Chanel LH
PRF 14
GER
SALDERN, Philine von
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SCHAEFERS, Elisabeth
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHEIDTWEILER, Laura
RC Kalenborner Höhe e.V.
241 El Amigo Mio
PRF 04
GER
SCHETTEL, Emily
RV Altenautal e.V.
GER
SCHIERLOH, Luisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
193 Darah 3
PRF 10
GER
SCHLIEKMANN, Sina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
213 Dibadu's Secret
PRF 14
GER
SCHOMAKER, Jana
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
039 Bass 6
PRF 06
GER
SCHONEFELD, Finja
RFV Harsewinkel e.V.
GER
SCHREWE, Katharina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
271 Flor de la Vida
PRF 18
GER
SCHROER, Franziska
RV Sundern-Spexard e.V.
567 Cardan 4
PRF 11
GER
SCHULTE, Lara Sophie
RFV Büren e.V.
GER
SCHULTENKEMPER, Martin
RV Oelde e.V.
GER
SCHULZE HENNE, Lisa
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
SCHULZE-HENNE, Finn
PSG Alt-Ahlen e.V.
144 Como Soso
PRF 14
GER
SICKMANN, Eline
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
010 Air-Maxx
PRF 12
GER
SIEGER, Florentine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
462 Respectable 7
PRF 19
GER
SIEWERT, Annika
RV Ahlen e.V.
GER
SIMON, Sabrina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
466 Rionero G
PRF 17
GER
SOLDATO, Ramona
RFV Ostbevern e.V.
054 Blizzard 91
PRF 07
GER
STAHN, Aline
RV Gut Waitzrodt e.V.
GER
STAPEL, Ben
RV Albersloh e.V.
168 Crack 33
PRF 13
GER
STEFFENS, Sarah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
STEINKAMP, Katja
RV Geisterholz e.V.
GER
STOCKMANN, Milan
PSV Wessenhorst e.V.
344 Laresco TF
PRF 03
GER
STROTJOHANN, Pit
RFV Ostbevern e.V.
GER
STUCKENHOLZ, Sandra
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
267 Fiorella 137
PRF 15
GER
SUTTORP, Paul
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SUTTORP, Philippa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
TEUPE, Nadine
RV Albersloh e.V.
GER
THAL, Sünje Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
125 Chulapalu WW
PRF 13
GER
THÜNENKÖTTER, Lisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
TIGGES, Linda
RV Oelde e.V.
GER
TRAUTMANN, Maike
RFV Lengerich e.V.
335 Klarafina BW
PRF 08
GER
URBAN, Katrin
RFV Vornholz e.V.
374 Lutz 147
PRF 13
GER
UWELIUS, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
372 Ludo Vico
PRF 03
FIN
VALLGREN, Bea
Gastlizenz GER
GER
VOSS, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
286 Friziamo
PRF 15
GER
WALTER, Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
338 La Vie 47
PRF 12
GER
WEBER, Lara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
WEEKE, Madeleine-Theres
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
057 Bon Baronesse
PRF 15
GER
WEGMETH, Tina
RFV Vornholz e.V.
200 Delix
PRF 17
GER
WEITKAMP, Kristina
RFV Warendorf e.V.
566 Quinn 15
PRF 14
GER
WENNING, Frederieke
RV Albersloh e.V.
409 Occupy Wallstreet MD
PRF 13
GER
WESSELS, Laura
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
529 Viabell L'amour
PRF 15
GER
WICKENSACK, Claire-Christine
RFV Ostbevern e.V.
297 Granada H 3
PRF 03
GER
WIEDEMANN, Marla
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
198 Delarosa
PRF 18
GER
WIEGARD, Natalie
RV Oelde e.V.
502 Stakita 2
PRF 03
GER
WIEGERT, Pia
RFV Ostbevern e.V.
GER
WILLMANN, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WINKELKÖTTER, Charlotte
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
WIRTH, Hannah
RFV Rinkerode e.V.
047 Bella Sophie
PRF 15
GER
WITTE, Alexandra
RFV Milte-Sassenberg e.V.
205 Diabella Carina
PRF 13
GER
ZEPKE, Linn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
285 Fritzzantino 4
PRF 09
GER
ZIMMER, Judith
RFV Harsewinkel e.V.
079 Campino 571
PRF 03
GER
ZIMMERMANN, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
317 Idefix 261
PRF 15
GER
ZUMNORDE-MERTENS DR., Enrica
RFV Vornholz e.V.
GER
ZURWIEDEN, Astrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.