Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 378 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHRENS, Lena
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
ANDERS, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
ARNOLD, Madlen
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
ASCHMANN, Lena
RFV Avenwedde e.V.
073 Bumblebee 43
PRF 11/2
GER
ATHENS, Marleen
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
169 Ceodora M
PRF 13/2
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
348 Fiderallala Z
PRF 13/2
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BAUMANN, Sophie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
537 Quebo 7
PRF 06
GER
BECKER, Jan
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
111 Cäpten Spook
PRF 07
GER
BEDNORZ, Janina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
069 Brady 9
PRF 03
GER
BEERMANN, Celina
RFV Cherusker e.V.
078 C'est si bon dB
PRF 11/1
GER
BEGEMANN, Jenny
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BEHNING, Sina
TGS Mindener Land e.V.
016 Alice Noire
PRF 11/2
GER
BEINKER, Mareen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
361 For Destination
PRF 10/2
GER
BERGMANN, Tabea Elena
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
BERGMEYER, Kim
RSV Hiddenhausen e.V.
151 Cassio 28
PRF 03
GER
BERGMEYER, Marco
RSV Hiddenhausen e.V.
151 Cassio 28
PRF 09/3
GER
BERTRAM, Leni
RFV v. Bismarck Exter e.V.
431 La Luna Plata
PRF 04
GER
BEUMLER, Milena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
653 Aliya DK 2
PRF 13/1
GER
BIENIOK, Jacqueline
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
005 Acadia 14
PRF 10/1
GER
BIERMANN, Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
146 Cascatino
PRF 14/2
GER
BITTER, Inka
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
517 Pialotta BB
PRF 09/3
GER
BORGSCHULTE, Helena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
570 Saturday Night Fever 6
PRF 06
GER
BÖWER, Sabrina
RVV Burg Gretesch e.V.
150 Cassie 11
PRF 10/1
GER
BÖWING, Jan-Hendrik
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
456 Little Lainy
PRF 14/2
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
211 Clever Girl 10
PRF 14/1
GER
BRAND, Kim Sophie
RV Bünde e.V.
271 Daiquiri 136
PRF 04
GER
BRAND, Tilda
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BREDEMEIER, Carina
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
BRICKWEDDE, Lena
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BRICKWEDDE, Tim
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BRINKKÖTTER, Jessica
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BRINKMEIER, Lale
RFV Hille e.V.
GER
BROCKHAUS, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
219 Coco HTO
PRF 14/1
GER
BROELHORST, Anna Katharina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BROICH, Stefanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
160 Ce Blue
PRF 09/2
GER
BRUMMER, Gwendolyn
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
BUDDENBERG, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BÜKER, Marc
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
238 Contadel L
PRF 08
GER
BUSSMEYER, Maximilia Lisa
RFV Halle e. V.
011 Agrigentos Auryn
PRF 10/1
GER
BÜTTNER-CZARNOTTA, Juliane
RFV Ravensberg e.V.
352 Fine-Diamond
PRF 06
GER
CORDUAN, Hannah Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
DANKWERTH, Viktoria
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
DEUMER, Sarah
RFV Cherusker e.V.
101 Can't Stop 3
PRF 09/2
GER
DIEDRIGKEIT, Iris
RFV von Lützow Herford e. V.
094 Call me Cimba
PRF 09/3
GER
DÖDING, Marvin
1. RFV Espelkamp e.V.
181 Charly G 4
PRF 11/1
GER
DRESSELHAUS, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
EBBESKOTTE, Hendrik
RFV Ravensberg e.V.
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
EGBERS, Lena Susanne
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
EHLERT, Mareike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
EKE, Maxime
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
462 Lonquaris
PRF 06
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ENGELKENSMEIER, Mariella
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
ENGELKING, Juliane
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
427 L. Blahorodna MGR
PRF 12/1
GER
FALKE, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
FALKE, Louis
RFV von Lützow Herford e. V.
239 Continus One
PRF 09/2
GER
FAUTH, Finja Joana
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
514 Pandora Blue
PRF 09/1
GER
FELGENTRÄGER, Emma Luise
RFV von Lützow Herford e. V.
482 Meraldo
PRF 01
GER
FELK, Natalia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
FIESELER, Ann-Cathrin
RSV Hiddenhausen e.V.
298 De Loria SB
PRF 08
GER
FIGGE, Ina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
FIRUS, Merle
RFV v. Bismarck Exter e.V.
293 Davosa 3
PRF 09/2
GER
FISCHER, Carolin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
FOX, Jan-Hendrik
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
671 Naomi 430
PRF 13/1
GER
FREITAG, Meike
RFV Paderborn e.V.
GER
FRINTROP, Carlotta
RC Gut Waldhof e.V.
456 Little Lainy
PRF 09/1
GER
FUNKEL, Isabelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
625 Vaviva
PRF 09/1
GER
GAMBLE, Claire
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
GELLER, Beatrix
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
GENERAL, Kim Laura
RFV Halle e. V.
440 Laria 3
PRF 10/1
GER
GERDAU, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GÖRIGK, Theo
Warsteiner RV e. V.
GER
GÖSSLING, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
GRAGE, Agnes
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
GRETHER, Isabell
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GRIMM, Jona
RFV von Lützow Herford e. V.
407 Hummels 3
PRF 06
GER
GROHMANN, Lisa-Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GROSSE KETTLER, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GROTE, Sophie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
632 Vinzenzo R
PRF 09/1
GER
GÜSE, Lena
RFV von Lützow Herford e. V.
126 Carlotta 360
PRF 09/2
GER
HÄHNEL, Svenja
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
HAMMERLAGE, Tobias
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
591 Stanley's Rudi
PRF 14/2
GER
HASSAN, Lisa Nikoline
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
426 Kleine Käthe
PRF 09/2
GER
HENKE, Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
612 Titeuf
PRF 02
GER
HENKE, Leonie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
HILDEBRAND, Joline
RFV Zum Kirschensiek e. V.
GER
HILLEMEIER, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
340 Espasito 2
PRF 08
GER
HIRSCH, Henning
RFV Cherusker e.V.
GER
HIRSCH, Mia
RFV Cherusker e.V.
115 Cardano 17
PRF 14/2
GER
HOFFMANN, Arlette Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
205 Clara Colucci
PRF 11/1
GER
HÖLSCHER, Anja
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
392 Haleakala 2
PRF 05
GER
HOLTMANN, Stefanie
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
HÖNER ZU SIEDERDISSEN, Ina
RV Wittekind 02 Enger e.V.
334 Elegance M
PRF 07
GER
HONERKAMP, Tanja
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
HOPP, Eleonore Emily
RFV Paderborn e.V.
GER
HORSTBRINK, Charlotte
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
552 Rheinmarie
PRF 06
GER
HUCK, Jasmin
RFV Großer Weserbogen e.V.
636 Voice of Spirit H
PRF 09/1
GER
HÜLSEBUSCH, Amelie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
475 Lysander 117
PRF 01
GER
HÜLSEBUSCH, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
459 Lollipop 184
PRF 01
GER
HUNGER, Lilly
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
HUTCHINSON, Kayley
RFV v. Bismarck Exter e.V.
022 Amanda 283
PRF 10/1
GER
IMRECKE, Ramona
RVV Vilsendorf e.V.
207 Clarina B
PRF 09/2
GER
JANSSEN, Thira
RFV Springe e.V.
GER
KANNENBERG, Marie-Lene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
KIPSHAGEN, Hubertus
Reit-Club Senne e.V.
268 Dahlia B 3
PRF 12/2
GER
KIX, Mia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
229 Comic Blue
PRF 03
GER
KLEEMEIER, Manuela
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KLEES, Anika
RV Bünde e.V.
GER
KLÜSENER, Emma
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
191 Chica KB
PRF 09/1
GER
KNUBEL, Mara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
KOCHSIEK, Franziska
RFV Lopshorn Lage e.V.
326 Dr.Croc
PRF 10/1
GER
KÖLLING, Louisa Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
KRAMM, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
332 Ecasira M
PRF 10/2
GER
KRUPHÖLTER, Emily
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
398 Hesselteichs G.I. Joe
PRF 04
GER
KRUSCHE, Hannah
ZRFV Versmold e. V.
002 A little boy 2
PRF 05
GER
KUHN, Alicia
ZRFV Versmold e. V.
329 Duchesse de couleur
PRF 06
GER
LADAJE, Julia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
670 Cardi B
PRF 09/3
GER
LANDWEHR, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
152 Cassiopeia Twin
PRF 08
GER
LANDWEHR, Maja
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
LANGENBERG, Mia
RuFV Bruchmühlen e.V.
609 Timberly D
PRF 10/1
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LINDEMANN, Neela Kristin
RUFV Bad Essen
503 Non plus Ultra 8
PRF 09/1
GER
LINNENBÜRGER, Malou
RFV Lopshorn Lage e.V.
655 Cendra 6
PRF 09/1
GER
LISSEK, Anja
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
375 Fypsy L
PRF 08
GER
LITJAGIN, Sophie Nicoletta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LÖFFLER-RATHERT, Claudia
TGS Mindener Land e.V.
390 Gretano
PRF 09/3
GER
LÖWE, Jan-Hendrik
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
LÜBBERT ZUR LAGE, Gerd
RSV Hiddenhausen e.V.
258 Cracker Jack 25
PRF 13/2
GER
LÜKING, Isabell
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
LÜNINGHÖNER, Anja
RFV von Lützow Herford e. V.
066 Blitzlicht Affäre
PRF 07
GER
MACKOWSKI, Theresia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
540 Quickborn 9
PRF 10/1
GER
MARCINCZAK, Mona
RFV Lopshorn Lage e.V.
414 Jesse 16
PRF 07
GER
MASUCH, Sandra
RFV Brake e.V.
548 Radisson's Girl M
PRF 04
GER
MEIER, Alessia
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
MEIER, Inken
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
MEIER-REDECKER, Kristina
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
MERSMANN, Hannah
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
MEYER, Aliyah
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
660 Alice
PRF 03
GER
MEYER, Robert
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
MEYER ZU HOYEL, Pia
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
MEYER ZU LÖSEBECK, Sophie
RV Klein Drehle e.V.
641 Z7 Canya Dance
PRF 14/2
GER
MEYROSE, Jolie
RV Pr. Ströhen e. V.
427 L. Blahorodna MGR
PRF 03
GER
MINSBERG, Mailin Jolina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
443 Le Coeur de Primeur
PRF 03
GER
MITHÖFER, Liv
PRV Gut Stockum/Natbergen
269 Daikiro
PRF 09/1
GER
MITTELSTE-HEITKAMP, Jasmin
RV Bünde e.V.
GER
MÖLLER, Sabrina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
MÖNNEKES, Malin
RFV Cherusker e.V.
GER
MOYZES, Chantal
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
MÜSSING, Inken-Pia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
NAGEL, Claudia
RFV Avenwedde e.V.
GER
NAGEL, Daniela
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
NAHMER, Jasmin von der
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
NEHL, Charlotte Sophie
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
665 Acorado 13
PRF 03
GER
NIEDERSCHULTE, Jens
RV Verl e.V.
GER
NIEMEIER, Heike
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
020 Altrido Goldy's Marijn
PRF 06
GER
NIEMEIER, Tessa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
020 Altrido Goldy's Marijn
PRF 04
GER
NOLDE, Enya-Elisa
RFV Cherusker e.V.
110 Captain Morgan WE
PRF 10/1
GER
NÜSSING, Yvonne
RFV Ravensberg e.V.
GER
OBERBREMER, Lea
RFV Zum Kirschensiek e. V.
GER
OBERBREMER, Stefanie
RV Bünde e.V.
336 Elle Danse SO
PRF 04
OBERMOVE, Frieda
RFV v. Bismarck Exter e.V.
672 Vitamin B
PRF 03
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OSTERMEYER, Simone
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OTTEN, Benita
RUFV Hasbergen e.V.
GER
OVERFELD, Silvia
RFV Lemgo e.V.
516 Pferdinand 7
PRF 09/3
GER
PAHL, Nathalie
TG Schaumburg e. V.
103 Caninjo W
PRF 09/2
GER
PANTKE, Nathalie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
PEITZMEIER, Luisa
RV Sundern-Spexard e.V.
539 Quentin R
PRF 06
GER
PFEIFFER, Kathrin
RUFV Bad Essen
GER
PLÖGER, Julia
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
POLLIG, Kim
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
RADEMACHER, Jana
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
REIMANN, Finn
RFV Hille e.V.
315 Dilara 33
PRF 14/2
GER
REITNER, Leni
RFV v. Bismarck Exter e.V.
345 Farmer's Best
PRF 04
GER
RENTZ, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
240 Contoya
PRF 10/2
GER
RETHMEIER, Jessica
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
654 Flicka Fly
PRF 02
GER
REYER, Chiara
RV Klein Drehle e.V.
088 Caleb 6
PRF 13/2
GER
REYER, Silke
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
RÖDEL, Franziska
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
RÖDEL, Katharina
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
549 Ramina 195
PRF 09/2
GER
RÖHLING, Linda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
ROSALEWSKI, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
ROTHENBERGER, Isabel
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SAMSON, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
SAMSON, Leah
LRUFV Melle-Buer e.V.
GER
SANDER, Ida Sofie
RVV Vilsendorf e.V.
GER
SAUERBREY, Jana
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
SAURE, Heiko
RFV Großer Weserbogen e.V.
015 Alice 406
PRF 12/2
GER
SCHAFMEISTER, Janine
RFV Begatal e.V.
657 Cäthe Schätzchen
PRF 09/3
GER
SCHEER, Delilah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
SCHERFELD, Johannes Maximilian
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
SCHLIECKMANN, Lena-Marie
Bielefelder RFC e.V.
GER
SCHÜLLER, Marion
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
SCHULTE, Leonie
RSV Hiddenhausen e.V.
662 MPS My Magic Starlight
PRF 04
GER
SCHULZ, Madita
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
413 Jazz Dance 6
PRF 08
GER
SCHÜTTER, Sina
RFV Ravensberg e.V.
009 Aenne 7
PRF 10/2
GER
SCHWEPPE, Sandra
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
SEEMANN, Greta
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
SOHL, Clara Viktoria
RSG Wallenbrück e.V.
GER
SÖTEBIER, Wilfried
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STANIEWSKI, Kim
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STEPHAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
524 Pius 40
PRF 13/1
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
563 Salida A
PRF 13/2
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
463 Look at me 90
PRF 11/1
GER
STRATHMANN, Kim
RFV v. Bismarck Exter e.V.
391 Gustavson Silver
PRF 06
GER
STRUPPEK, Celine
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
STÜKER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
289 Dark Lady WL
PRF 10/2
GER
SUPPLY, Florentine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
TERBECK, Alica
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
567 Sanjolina
PRF 08
GER
THIELE, Antonia Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
218 Coccoloba
PRF 14/2
GER
THOLEN, Marie
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
661 Ronnie
PRF 01
GER
TIEMANN, Louisa
PRV Gut Stockum/Natbergen
283 Danciana T
PRF 06
GER
TIEMANN, Sina
RV Bünde e.V.
576 Simply Sammy L
PRF 06
GER
TIMMER, Ilka
RVV Burg Gretesch e.V.
597 Symphonie 100
PRF 08
GER
TIMMERMANN, Nadine
RV Minden/Weser e.V.
129 Carpe Diem 60
PRF 10/1
GER
TSCHISCHKE, Markus
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
UHLMANN, Carina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
301 Demira 7
PRF 10/2
GER
VAGT, Nathalie
RUFV Rulle
GER
VARWIG, Tina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
VEHMEYER, Nicole
RV Sundern-Spexard e.V.
297 De la Fleur 4
PRF 04
GER
VLOTHOERBÄUMER, Janet
RFV von Lützow Herford e. V.
343 Fabulero 2
PRF 08
GER
VOSS, Kathleen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
135 Caruso S 3
PRF 11/2
GER
WALDBACH, Björn
RFV Ravensberg e.V.
612 Titeuf
PRF 14/2
GER
WALLAS, Stella
RV Helleforth e.V.
GER
WATERMANN, Lara-Sophie
RFV Hille e.V.
282 Dance for us 5
PRF 05
GER
WATTENBERG, Ina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
277 Dalisco 3
PRF 09/3
GER
WATTENBERG, Nadine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
WEIMANN, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
164 Celina Brown
PRF 11/1
GER
WEMHÖNER, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
071 Bright Man W
PRF 11/2
GER
WESTENDARP, Carla
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WIEDENHAUS, Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
056 Belissima la Bonasse
PRF 08
GER
WIEGERS, Lena
RV Altenautal e.V.
GER
WIETHOFF, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
378 Gecko 52
PRF 11/2
GER
WILHELM, Christin
RV Bad Salzuflen e.V.
053 Be my Fuchsi
PRF 06
GER
WILLER, Gloria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
WILMSMANN, Ann Kathrin
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
WINKLER, Lara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
669 Chapeau 39
PRF 02
GER
WIRWAS, Justin Marc
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
664 El Quidana
PRF 14/2
GER
WISSMANN, Madeleine
RFV Ravensberg e.V.
GER
WOHNER, Charlotte
RuFV Bruchmühlen e.V.
351 Filli-Grande
PRF 04
GER
ZAPF, Sina
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
ZAPKE, Finja
RFV Hille e.V.
448 Lialott
PRF 04
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.