Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 195 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
FEI
BAICHKINA, Ekaterina
TG Stall Wollersum e.V.
GER
BLUNCK-ERICHSEN, Gisela
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
BRANDT, Claudia
RRV Nordseebad Büsum
081 Diva 597
PRF 10
GER
BUCHENAU, Britta
PSG Flensburg-Land e.V.
166 Lambada A 3
PRF 02
GER
BUCHENAU, Eva Lisann
PSG Flensburg-Land e.V.
166 Lambada A 3
PRF 06
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
DEN
BUSCH CHRISTIANSEN, Maren
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Sabrina
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
135 Galoply's Spirit
PRF 06
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
197 Pintados Herzbeben
PRF 01
GER
DAVID, Sophia Henriette
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
254 Baron von Nymphenburg
PRF 10
GER
DETHLEFS, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
DÜRR, Jana
RFV Großenwiehe e.V.
337 Nektarine von der Wiesharde
PRF 01
GER
ERICHSEN, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
ERNST, Sophie-Kathrin
RV Osdorf u. Umg. e.V.
154 I am Irma
PRF 02
GER
FEDDERSEN, Jonna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
170 Laritta 3
PRF 05
GER
FOIT, Anne-Carolin
RFV Husbyharde e.V.
GER
FRIEDRICHS, Jonna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
187 Negra Veneziana
PRF 18
GER
FRIEDRICHS, Jule
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
187 Negra Veneziana
PRF 05
GER
FÜRST, Vera
Flensburger RFV 1924 e.V.
340 Feiner Fritzz
PRF 13
GER
GEHRMANN, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
GHAUSSY, Paulina
Hamburger Sport-Verein e.V.
DEN
GRANLIEN, Magnus
Hamburger Sport-Verein e.V.
289 First Finest
PRF 04
SWE
GYLLENSTIG, Jesper
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
118 Fit for Life
PRF 13
GER
HABERLAND, Lea
RFV Großenwiehe e.V.
161 Jet Jelly M
PRF 07
GER
HACKER, Isabell
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HACKER, Nanna Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HARTLIEB, Corinna
RV Sachsenwald e.V.
GER
HINRICHSEN, Ose
Ostermooringer RFV e.V.
140 Goldbär SH
PRF 01
GER
HINZ, Mario
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
273 Dancing Scarlett
PRF 12
GER
HIRSCH, Susanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HORSTMANN, Anna
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
HÜBNER, Sarah Kay
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
JESSEN, Joelina
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
GER
KAROW, Jacqueline
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
260 Black Jack JG
PRF 04
GER
KLANDT, Alina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KLEIN, Lea-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
014 Be Happy 64
PRF 12
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
125 Floris Grey
PRF 11
GER
KNÜTEL, Kristine
PSV Breklingfeld
304 Loveliness G 3
PRF 09
GER
KOCK AM BRINK, Mirjam
RFV TG Ekhof e.V
SWE
KOHTZ, Camilla
RV Rossgarten e.V.
GER
KÖNIG, Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
296 I-Catcher 2
PRF 01
GER
KRIEGSHAMMER, Lisa Marie
PSG Flensburg-Land e.V.
035 Catch Me 45
PRF 06
GER
KUHR, Sonja
Koseler RV e.V.
213 Rihlana
PRF 10
GER
LANG, Marianne
RV Eggebek
293 Fürst RockStar
PRF 08
GER
LANGE, Jessica
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
271 Dancidro
PRF 04
GER
LIETH, Nina von der
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
280 Dream of Grenada
PRF 11
GER
LITT, Kea-Sophie
RFV Großenwiehe e.V.
GER
LÜBKER, Klara
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
021 Bocage
PRF 07
GER
LÜTT, Hannes
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
257 Belcanta 3
PRF 10
GER
MAASER, Finja
RSG Groß Buchwald
GER
MAGNUSSEN, Nicole
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
174 Limited-Edition
PRF 09
GER
MAHNKE, Katharina
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
MANN, Ragna
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MARQUARDT, Nicole
Ostermooringer RFV e.V.
155 I Laika's Dream
PRF 05
GER
MARTENS, Annika
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
099 Entertainer 27
PRF 04
POR
MATOS, Pedro
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
MAU, Jennifer
Schubyer RV
248 Wendige 4
PRF 11
GER
MERTEN, Denise
Ostermooringer RFV e.V.
241 Top Cleo
PRF 06
GER
MÖLLER, Niklas
Flensburger RFV 1924 e.V.
107 Fedor 117
PRF 02
GER
MÜLLER, Niklas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
NAGEL, Janina
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
333 Stella van de Kempenhoeve
PRF 09
GER
NAHNSEN, Rika
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
GER
NEUMANN, Gloria
PSG Flensburg-Land e.V.
186 Namika 9
PRF 01
GER
NIELSEN, Boj
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
065 Darley 4
PRF 14
GER
PAASCH, Venna Katharina
RV Waabs-Langholz e.V.
095 Dunhill 92
PRF 12
GER
PAULSEN, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
043 Chic 9
PRF 11
GER
PECKHOLZ, Mareike
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
DEN
PEDERSEN, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
GER
PETERMANN, Mailin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
116 Fiola Fantastic
PRF 05
GER
PETERSEN, Lillith Fjolla
RFV Großenwiehe e.V.
126 Flying Dancer 10
PRF 05
GER
POHLMANN, Jara
Ostermooringer RFV e.V.
208 Rainbow 167
PRF 06
GER
PUNZEL, Patricia
RFV Husbyharde e.V.
198 Proud Chiron
PRF 07
SWE
RASK, Lotta
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
024 Brody 4
PRF 12
GER
REESE, Dörte
Schubyer RV
GER
REINKE, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
THA
RÜCKER, Chanjanok Klara
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
336 Vincent 186
PRF 12
GER
SCHLÜTER, Katharina
PSG Flensburg-Land e.V.
088 Donna Destina S
PRF 03
GER
SCHRÖDER, Merle
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
057 Daily Hope 5
PRF 07
GER
SCHÜLEIN, Silja
PSG Flensburg-Land e.V.
148 Holsteins Dreamer
PRF 05
GER
SCHULTES, Hannah
Nordd.u.Flottbeker RV
312 Rotkäppchen 15
PRF 12
GER
SCHULZ, Nele Carolin
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
222 Saphira Vee Deluxe
PRF 06
GER
SCHUMACHER, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
069 Daziano
PRF 12
GER
SEEHRICH, Eike
RV Aukrug e.V
GER
SEEHUSEN, Lena
RFV Husbyharde e.V.
085 Don 620
PRF 06
GER
SELL, Juli Marie
Ostermooringer RFV e.V.
GER
SELL, Mareike
PSG Flensburg-Land e.V.
013 Batida de Coco 62
PRF 06
GER
SIEVERTSEN-NISSEN, Sabrina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
338 Miss Margret
PRF 01
GER
SPECHT, Marie
RFV Amt Wasbek
058 Damon de Luxe OLD
PRF 10
GER
STAUBACH, Marina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
079 Diamond Heart
PRF 08
GER
STROHSCHEIN, Lina
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
151 Hope 133
PRF 05
GER
TESKE, Julia
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THIEL, Sarah
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
THURNER, Carolin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
112 Filippa 31
PRF 04
GER
VOGL, Franziska
RFV Großenwiehe e.V.
220 Sandro's Sweet Dream
PRF 07
GER
VOLLAND, Amandine
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
VOLPERT, Carolin
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
264 British Columbia
PRF 07
GER
WARNICK-GIELOW, Alexandra
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
WEISE, Dagmar
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WENDT, Sophie
PSG Flensburg-Land e.V.
307 Noble 14
PRF 06
GER
WESTPHAL, Beke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
115 Finest Fitz
PRF 03
GER
WESTPHAL, Nathalie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
WINTER-POLAC, Karin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
WITZEL, Lene
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WULFF, Maria Katharina
RFV Großenwiehe e.V.
GER
ZANKL, Miray
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
031 Cardelio
PRF 09
GER
ZITZMANN, Lilly Ann
RFV Großenwiehe e.V.
046 Claus von Calva
PRF 07
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.