Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 249 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Ailland. Michel
RV Waabs-Langholz e.V.
256 Hugo
PRF 19/5
AILAND, Liis
RV Rossee-Eckernförde e.V.
261 Leo
PRF 18
AILLAND, Anneke
RV Rossee-Eckernförde
261 Leo
PRF 19/2
BALTZER, Jesper
RC Damp e.V.
274 Thjore
PRF 19/3
GER
BARTHEN, Heddi
RV Waabs-Langholz e.V.
266 Milow
PRF 18
GER
BARTHEN, Liva
RV Waabs-Langholz e.V.
266 Milow
PRF 17/2
GER
BAUDISSIN, Philippa von
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
091 Haribo 49
PRF 04
GER
BECKERS, Ann-Jaqueline
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
243 SP World of Vision
PRF 05
GER
BEHN, Lisa Therese
RV Waabs-Langholz e.V.
001 A Little Cinderella 3
PRF 01
GER
BENDIXEN, Anna-Katharina
RV Ostangeln e.V.
101 Holsteins Silvana
PRF 20
GER
BINNEN, Pepe
RC Damp e.V.
268 Nanuk
PRF 18
GER
BLUNCK, Helena Sofie
RC Damp e.V.
GER
BORCHMANN, Sarah
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
BREITNER, Martha Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
002 Adliger
PRF 04
GER
BREMER, Torge
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BRITNELL, Luisa
RV Rossee-Eckernförde e.V.
275 Tonie
PRF 19/1
GER
BUDNICK, Bente
RV Rossee-Eckernförde e.V.
256 Hugo
PRF 19/2
GER
BÜLL, Nele
Schubyer RV
260 Kyra-Ly
PRF 19/1
GER
BUTLER, Charlin
ReitSF Looper Holz eV
304 Di'aspora
PRF 09
GER
BUTZKIES-SCHIEMANN, Franka
RV Rossee-Eckernförde e.V.
257 Jack
PRF 19/3
GER
BUTZKIES-SCHIEMANN, Luise
RV Rossee-Eckernförde e.V.
258 Karl-Otto
PRF 18
GER
CLAUSEN, Catharina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
156 Paradies von der Wiesharde
PRF 20
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
DECHOW, Julina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
101 Holsteins Silvana
PRF 10
GER
DEILMANN, Marie
RV Rossee-Eckernförde e.V.
305 Mr. Kunterbunt
PRF 04
GER
DETHLOFF, Frank
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
DIEDRICHSEN, Kara
RG Augustenhof e.V
295 Ina Corlanda
PRF 20
GER
DÖLLNER, Julie Klara
RG Augustenhof e.V
210 Cloonkeehane Robin
PRF 22
GER
DRENGENBERG, Elise Katarina
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
292 First Class Luna
PRF 22
GER
EBELING, Nicole
RV Am Wittensee
GER
EHMANN, Rosa-Sophia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
EHRLICH, Stina
RuFV Kropp
GER
EISENHAUER, Christin
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
078 Flash Point 7
PRF 16
GER
FLEISCHER, Jasmin
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
066 Diego Royal
PRF 06
GER
FLEISCHFRESSER, Maike
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
197 Whyky Star
PRF 11
GER
FRAHM, Larina
Probsteier RV e.V. Schönberg
124 Lenobia
PRF 05
GER
GLÜSS, Niya Fabienne
RV Waabs-Langholz e.V.
247 Atlas 127
PRF 17/1
GER
GONELL, Mathilda
RV Rossee-Eckernförde e.V.
140 Monto 4
PRF 19/5
GER
GONELL, Pia Lotta
RV Rossee-Eckernförde e.V.
GER
GOOS, Marlene
RSV Hüttener Berge
055 Dary Deluxe
PRF 21
GER
GRAU MATOS, Elena
RV Waabs-Langholz e.V.
255 High Flown's Romantic Popcorn
PRF 18
GER
GREVE, Leon
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
GROTH, Cedric
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
GUMMELT, Lana Carolin
Ostermooringer RFV e.V.
131 Magic's Cosmo ST
PRF 01
GER
HAMMERICH, Leonie
PRFV Borghorsterhütten e.V.
250 Cassedy
PRF 20
GER
HARTIG, Rune
RV Ostangeln e.V.
281 Miss Lilli
PRF 17/1
GER
HINDEMITH, Julia Christin
RC Damp e.V.
170 Quinton 10
PRF 10
GER
HINZ, Viktoria
RV Osdorf u. Umg. e.V.
173 Rebel of the rising Sun
PRF 15
GER
HOFF, Nele
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
HÖPER, Mia
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
GER
IWERSEN, Jana
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
163 Quantana Dance
PRF 22
GER
JACHOLKE, Katrine
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
JAHN, Stieg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
JAHNKE, Jana
RV Rossee-Eckernförde e.V.
253 Digger
PRF 19/3
GER
JANZEN, Clara Marie
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
053 Dancing Beauty 2
PRF 21
GER
JORDT, Anna-Dierka
RV Ostangeln e.V.
006 Anabelle 31
PRF 17/1
GER
JOSEFUS, Lena
RV Waabs-Langholz e.V.
191 Top Pleasure
PRF 07
GER
JUHL, Nis
RV Waabs-Langholz e.V.
046 Colfred
PRF 07
GER
KAMPHAUSEN, Marla
RV Rossee-Eckernförde
275 Tonie
PRF 20
GER
KISTENMACHER, Corinna
Turniergemeinschaft nach Maas
183 Skylah H
PRF 03
GER
KLANDT, Alina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
129 Love Romance
PRF 04
GER
KOCH, Haidy
RC Blau-Weiß Löwenstedt
082 F³rst Wiemark
PRF 06
GER
KOLL, Isa
RV Natürlich mit Pferden Mielberg e
282 Gamiro
PRF 18
KOMOROWSKI, Melia Sophie
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
297 Victorias Shoi
PRF 17/2
GER
KÖNIG, Marla
RV Osdorf u. Umg. e.V.
280 Hummel
PRF 17/2
GER
KÖPP, Miriam
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
072 Editions Hagrid
PRF 10
KOPPE, Janna Elina
PRFV Borghorsterhütten e.V.
GER
KRABBE, Johanna
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
132 Marquis des Dieux
PRF 10
GER
KRAUSE, Mia
RSV Hüttener Berge
055 Dary Deluxe
PRF 22
GER
KRÖBEL, Lara
RV Feldscheide e.V
GER
KRÜGER, Christina
RV Waabs-Langholz e.V.
214 Lumino Star von der Festung
PRF 09
KRÜGER, Josefine
RSV Hüttener Berge
298 Tillit
PRF 19/2
KRÜGER, Karolina
RSV Hüttener Berge
298 Tillit
PRF 19/1
GER
LABANDOWSKY, Klara
RV Waabs-Langholz e.V.
093 Hedda 32
PRF 14
LAHANN, Tove Lene
RV Waabs-Langholz e.V.
142 Muehlenmoor Sandway
PRF 19/3
GER
LANG, Theresia
PSFV Süseler Baum e.V.
132 Marquis des Dieux
PRF 04
GER
LASS, Margarete
RG Steinfurth e.V
GER
LILL, Carina
RC Damp e.V.
089 Grithem
PRF 12
GER
LIMA, Isabella
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
273 Sunrise Lyric
PRF 19/5
GER
LUKOSCHUS, Marie
RFV Husbyharde e.V.
155 Paradeprinz 3
PRF 02
GER
LUTH, Hannah
RFV Husbyharde e.V.
GER
MARCKWARDT, Mia
RV Rossee-Eckernförde e.V.
256 Hugo
PRF 19/1
GER
METZ, Emely
RC Damp e.V.
078 Flash Point 7
PRF 09
GER
MEYER, Emma
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
MEYER-RATHJE, Marvin
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
MOHR, Marieke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
073 Emely Erdbeer MM
PRF 01
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
118 Lanier 2
PRF 05
GER
MÜLLER, Nisse
RV Osdorf u. Umg. e.V.
277 Zara
PRF 17/2
GER
MÜLLER, Tjorben
248 C'est Caleesi
PRF 17/1
GER
MÜNDKEMÖLLER, Chantale
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
179 Sanos 5
PRF 01
GER
MUUS, Mareike
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
OELRICH, Lisa
RFV Felm u.U.e.V.
034 Charmeur 487
PRF 03
GER
PAETOW, Marina
Koseler RV e.V.
GER
PAULSEN, Anna
Horsebunge
269 Nörlunds Carona
PRF 19/1
GER
PETERICH, Lucia Joelle
RV Osdorf u. Umg. e.V.
263 Linus
PRF 22
GER
PETERSEN, Annemarie
RV Am Wittensee
079 Four Leaf Clover 2
PRF 04
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
021 Canberra 36
PRF 09
GER
PETERSEN, Katharina Johanna
RuFV Kropp
021 Canberra 36
PRF 15
GER
PETERSEN, Lia Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
267 Mira
PRF 17/2
GER
RAMOS HANSEN, Barne
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
148 Nabucco RH
PRF 21
GER
RAMTHUN, Lisa
RC Damp e.V.
060 Deike on Tour
PRF 11
GER
REIMER, Sarah-Lena
RV Waabs-Langholz e.V.
007 Anett 45
PRF 04
GER
RIETH, Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
RÖSCHMANN, Janina
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
SACHS, Jolina
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
270 Proud Chaplin
PRF 19/1
GER
SALOMON, Sabrina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
024 Casanova 563
PRF 07
GER
SANDER, Thora
Schubyer RV
032 Chagall JM
PRF 02
GER
SAUER, Lea
Schubyer RV
215 Special Effect 7
PRF 20
GER
SCHEEL, Laura Marieke
PSV Breklingfeld
033 Charly 1614
PRF 10
GER
SCHEEL, Lina Sophie
PSV Breklingfeld
033 Charly 1614
PRF 22
GER
SCHERER, Lia Julie
RV Ostangeln e.V.
272 Starpower Ocean
PRF 19/4
GER
SCHILDT, Kristina
RG Augustenhof e.V
GER
SCHLAEGER, Fenja
RC Damp e.V.
GER
SCHNEIDER, Sina Christin
RV Fahrenstedt-Böklund e.V.
138 Miss Maloo
PRF 01
GER
SCHRÖDER, Corinna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
SCHWAN, Mara
RSV Hüttener Berge
299 Preastons Priestwood
PRF 19/5
GER
SEEHRICH, Eike
RV Aukrug e.V
SIEMSEN, Emma
RV Rossee-Eckernförde
SIEMSEN, Leni
RV Rossee-Eckernförde
261 Leo
PRF 19/4
GER
SIEWERT, Frieda Luise
RV Natürlich mit Pferden Mielberg e
087 Goliath vom Ruhetal
PRF 17/2
GER
SIEWERT, Hannah Marie
RV Natürlich mit Pferden Mielberg e
087 Goliath vom Ruhetal
PRF 17/1
GER
SILZ, Leni
RV Rossee-Eckernförde
257 Jack
PRF 17/1
GER
SIMONS, Malin Janne
RV Am Wittensee
GER
SOLTERBECK, Marja-Liisa
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
158 Pintados Finest Gold
PRF 02
GER
STEFFENSEN, Anja
RC Damp e.V.
GER
STEHR, Jamie Lee
RFV Großenwiehe e.V.
135 Meine Feine S
PRF 01
STELTZER, Jonna
RS des Elsdorfer Sportverein v.192
STELTZER, Lennart
RS des Elsdorfer Sportverein v.192
GER
STOLLEY, Per Frederik
RV Aukrug e.V
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
061 Destiny 303
PRF 06
TEPLING, Anna-Lena
RV Waabs-Langholz e.V.
301 Sander
PRF 20
TERMÜHLEN, Amelie
286 Heuvelrug Hey Lady
PRF 17/2
GER
THIESEN, Dorothee
RFV Husbyharde e.V.
163 Quantana Dance
PRF 10
GER
THIESEN, Lina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
145 My Day Dream RN
PRF 01
GER
THIMM, Greta Lucia
RSV Hüttener Berge
151 Nevio-Yaver
PRF 19/5
GER
THOMSEN, Liese-Lotte
RV Ostangeln e.V.
006 Anabelle 31
PRF 18
THUN, Pia
RV Rossee-Eckernförde
275 Tonie
PRF 19/2
GER
TOBER, Felix
RC Damp e.V.
GER
TÜMMLER, Ida
RV Rossee-Eckernförde
262 Lillyfee
PRF 21
GER
TWARDOGORSKI, Zoe Maxima
Schubyer RV
215 Special Effect 7
PRF 03
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
GER
VETTER, Lynn
PRFV Borghorsterhütten e.V.
271 Rumohr Bacardi
PRF 17/1
GER
VETTER, Stina
PRFV Borghorsterhütten e.V.
271 Rumohr Bacardi
PRF 19/3
GER
VOSS, Vivien
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
WADENBACH, Nele
RV Am Wittensee
249 Cally Carrot
PRF 21
WAIDLEIN, Stina
RV Rossee-Eckernförde e.V.
253 Digger
PRF 19/2
GER
WEITENDORF, Lea Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WELTER, Elisabeth
268 Nanuk
PRF 20
GER
WERNER, Charlotte Valerie
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
WIESE, Annaleen
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
WIETSCHORKE, Tom
RC Damp e.V.
290 Figaro 253
PRF 15
WILKE, Emma
Koseler RV e.V.
257 Jack
PRF 19/4
WILKE, Ida
Koseler RV e.V.
258 Karl-Otto
PRF 19/4
ZEMITSCH, Pauline
RV Rossee-Eckernförde e.V.
307 Check Point Charly
PRF 17/2
GER
ZEMITZSCH, Juliane
Schubyer RV
GER
ZIMMER, Martha
RG Augustenhof e.V
306 Silber
PRF 19/5
ZIMMER, Mats
RG Augustenhof e.V
265 Lotti
PRF 17/2
GER
ZONS, Lisanne
RC Damp e.V.
113 Kosma 5
PRF 10
,
249 Cally Carrot
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.