Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 80 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
BASSHUSEN, Sophia
TG Weser-West e.V.
019 Highlander 87
PRF 01
GER
BEUGE, Merle Greta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
080 Duquesa
PRF 04
GER
BRANDT, Annemie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
053 Jolanda
PRF 02
BROXTERMANN, Emilia
RV Hoeven e.V.
073 Janette
PRF 02
GER
BUCKENBERGER, Charlotte Marie
RV Ganderkesee
046 Shorebrooks Chica
PRF 01
GER
BUSS, Anna Louisa
RV Ganderkesee
012 Eichenw.Ben
PRF 01
GER
DIEKMANN, Beeke
Butjadinger RV. Stollhamm
001 Akira Amele
PRF 09
GER
DUTTA, Zoe
RUFV Schönemoor e.V.
019 Highlander 87
PRF 01
FASSMER, Klara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
FRERICHS, Anna
Butjadinger RV. Stollhamm
039 Famiro
PRF 05
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
HAASE, Nienke
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
056 Spencer
PRF 05
HANSEN, Neele Christiane
Moorriemer RC e.V.
069 Symphony 12
PRF 04
HARMS, Jens
RV Scharmbeckstotel
020 Leif Eriksson
PRF 09
GER
HINKEL, Charleen
RV Bettingbühren e.V.
057 Mogli
PRF 01
GER
HOLLJES, Antje
RV Scharmbeckstotel
HÜPPE, Lene-Lies
Jader RC
HÜPPE, Lientje Johanna
Jader RC
074 Jacky
PRF 01
GER
JASTRAM, Paula
RSV Schierbrok e.V.
070 Shorty Shadow
PRF 04
GER
KAMPLADE, Laura
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
KORPIS, Klara
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
030 Standing Ovation 29
PRF 09
GER
KUHLMANN, Sandy
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
043 Marabelle S
PRF 09
GER
LANGE, Kathrin
Jader RC e.V.
011 Dragomir 2
PRF 05
GER
LANGWOST, Mila
Ammerländer RC v.06 e.V.
XXXX
PRF 03/1
GER
LÜBBERS, Ida
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
LUDEWIG, Ayleen
RC Stotel e.V.
009 Cool Girl 11
PRF 09
GER
MENZE, Anna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
NABER, Karlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
NETTMANN, Anna Irene
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
OPPERMANN, Bente
RV Ganderkesee
058 Herzbube
PRF 02
PAACK, Charlotte
RV Bettingbühren e.V.
042 Bonny
PRF 01
GER
QUINT, Lena
RV Bettingbühren e.V.
ROHDE, Clara
PS Petersfehn e.V.
061 Kastanienhof Sternenlicht
PRF 01
GER
ROSSNER, Leonie
RV Bettingbühren e.V.
028 Secret Love 21
PRF 01
GER
SCHÄFFER, Luise
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHÖNEBOOM, Amelie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
071 Lulu
PRF 01
GER
SCHÖNEBOOM, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
064 Herbie the Heartbreaker
PRF 05
GER
TIETJENDIERS, Sarah
Jader RC e.V.
013 Frodo 191
PRF 05
GER
TÖNJES, Paula
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
WESSEL, Greta
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e
GER
ZIMMER, Sophia
Moorriemer RC e.V.
069 Symphony 12
PRF 04
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.