Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 359 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDRESEN, Freia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
ASMUSSEN, Laura
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
ASMUSSEN, Laura Sophie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
AUGE, Valerie
PS Granderheide e.V.
GER
BAK, Lotte Johanne Elise
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
BARTH, Conny
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
405 Lasse 110
PRF 01
GER
BÄUML, Louisa
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BEHNCKE, Inken
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
081 Crazy Bellatrix
PRF 13
GER
BENZIN, Wiebke
RSV Groß Steinrade e.V.
492 Syreal
PRF 09
BERGMANN, Jennifer
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e
511 Lucky Curl
PRF 19
GER
BESTMANN, Jessica
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
293 Quiwan B
PRF 14
GER
BIMBERG, Paula Ilka
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BLANKENBURG, Malte
RV Havighorst e.V.
384 Cortina 232
PRF 17
GER
BLOHM, Mia
FV Gespannfahrer Steinburg
GER
BLOMBERG, Annika von
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BLOSFELD, Manuela
RFV Zarpen u.U.e.V.
BÖHNERT, Paulina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
450 Little Delay
PRF 05
GER
BÖHNERT, Paulina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BORWIECK, Jonna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BOSSERT, Melanie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
XXXX
PRF 07
GER
BRANDT, Tanja
RV Floggensee
397 Habanera 63
PRF 01
GER
BRINKMANN, Malie Louise
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
345 Touch of Flame
PRF 21
GER
BRÖCKER, Freda
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BRUCH, Daniela
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
110 Dürrenmatt
PRF 01
GER
BUHMANN, Anneke
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
415 Neuhof's Jamaica
PRF 21
GER
BUHS, Merle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
488 Cascall 2
PRF 17
GER
BURMEISTER, Lotta-Paulina
RFV Lensahn e.V.
438 Cwmesgair Legally Blonde
PRF 20
CLAUSEN, Clarissa
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
DASSAU, Johanna Marie
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
474 Florentina D 2
PRF 10
GER
DENKER, Nike
RFV Zarpen u.U.e.V.
410 Mabella D
PRF 10
DREYER, Viola
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e
GER
DZIEDEK, Fena Maxime
PS Granderheide e.V.
319 Secret Soulmate
PRF 02
GER
ELWERS, Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
EMMERT, Michelle
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
251 Malerion
PRF 02
GER
EVANGELIDIS, Emma
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
310 Sammy Cooper
PRF 11
GER
FEDDERSEN, Nicole
RV Fahrgem. Schleswig-Holstein/Hamb
GER
FELDHUS, Kimberly
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
266 Naturo
PRF 13
GER
FINCK, Ida
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
FINK DR., Verena
RSV Gut Höbek e.V.
0243 Luxus Queen
PRF 36
GER
FLEISCHER, Jasmin
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
XXXX
PRF 07
GER
FOLSTER, Lyn
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
FREYLING, Dana Sofia
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
FRIEDERICH, Katharina
Hamburger Sport-Verein e.V.
095 Demi Monde
PRF 10
GER
GOLLMER, Susan
RV Fahrgem. Schleswig-Holstein/Hamb
GER
GÖSCH, Jouleen
RFV Schlamersdorf u.U.
360 Wladimir Surprise
PRF 21
GER
GOTTSCHALL, Carolin
Hamburger Sport-Verein e.V.
093 De Loreans Diamond
PRF 28
GER
GREST, Angelika
RFV Zarpen u.U.e.V.
025 0259
PRF 01
GROESCHKE, Enya
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
514 Heitholm´s Mia and Me
PRF 18
GER
GÜNTER, Anika
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
HARTMANN, Jenna
RFV Schlamersdorf u.U.
443 Evin a Vie
PRF 21
GER
HARTWIG, Alma
PSFV Süseler Baum e.V.
HEERING, Paula
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
470 Winny AS
PRF 21
GER
HEINEMANN, Jonna Linn
RGS Ahrensfelde e.V
GER
HELING, Jule
Hamburger Sport-Verein e.V.
449 Lickeen Saphire
PRF 21
GER
HENDESS, Stefanie
RFV Lensahn e.V.
332 Spille's Soe
PRF 02
GER
HERMANN, Kim Svenja
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
HILL, Eileen
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
493 Rubyana
PRF 09
GER
HINTZ, Lena Merle
RFV Schlamersdorf u.U.
XXXX
PRF 45
HOENIG, Berit
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
HOLTEN, Sonja von
RFV Börnsen e.V
GER
HOLTEN, Tanja von
RFV Eichengrund-Lentföhrden
231 Liebeliese
PRF 10
HOLZ, Jana
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
432 Carry vom Liebhof
PRF 27
GER
HOPP, Annika
433 Clara
PRF 21
GER
HUTSCH, Jasmin
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
IDAS, Heike
PS Granderheide e.V.
XXXX
PRF 50
GER
JOCHEM, Janine
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
JOHNSEN, Lea
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
JONDRAL, Lena
Pferdefreunde Fahrenkrug
362 Wynona 58
PRF 02
JONULEIT, Elini
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
KAACK, Beeke Karlotta
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
440 Danny Cool
PRF 20
GER
KAACK, Hanna Lina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
XXXX
PRF 46
GER
KEIL, Charlotte
RGS Ahrensfelde e.V
437 Crown Cinderella
PRF 21
GER
KNOOP, Lilly-Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
465 Santos 881
PRF 13
GER
KOCH, Carolin
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
506 Fabergé 9
PRF 09
GER
KOHLHOF, Laura
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
274 O'Browny J E
PRF 10
GER
KOHUT, Sandra
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
374 BG's Staying Alive
PRF 13
GER
KÖNIG, Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
KORBS, Leon
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
008 0340
PRF 50
GER
KRACHT, Tanja
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
392 Finlay 33
PRF 02
GER
KRAFT, Paula
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
KRÜGER, Martje
513 Holsteins Lobelie
PRF 20
GER
KUBENZ, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
DEN
LARKEGAARD EGELUND, Naja
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
LEHMANN, Sarah
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
LENHARD, Karen-Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
454 RiversÝs Flying Steps AS
PRF 24
LIMA, Isabella
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
LOCKE, Nika
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LOOCK, Luisa Justine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
269 Nox 13
PRF 11
GER
LORENZEN, Claus
RV Fahrgem. Schleswig-Holstein/Hamb
GER
LÜBBE, Sophia Ninette
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
LUX, Constanze
RFV Hof Treudelberg e.V.
0314 Santano 163
PRF 37
GER
MARKS, Paulina
RFV Schlamersdorf u.U.
442 Elisenbergs Fibonacci
PRF 21
GER
MARTENS, Ines
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
MEIER, Kerstin
RSV Krummesse eV
299 Riverbank Sanrose
PRF 01
MEIER, Kimberley-Jane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
MEISTER, Rosalie Odette Hope
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
MEYER-RATHJE, Marvin
RFV Eichengrund-Lentföhrden
MEYNERTS, Lena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
MÖLLER, Meike
PS Granderheide e.V.
XXXX
PRF 07
GER
MÜLLER, Carlotta
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
300 Rocking Rose 2
PRF 10
GER
NAEVE, Juliane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
NAUJOKS, Christiane
RFV Schlamersdorf u.U.
049 Cascadeur 105
PRF 30
GER
NEUMANN, Ingrid
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
250 Maitanz 11
PRF 02
GER
NIER, Joelina-Marie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
387 Da Vinci 331
PRF 27
GER
OSTENDORF, Amelie
RV Tangstedt e.V.
449 Lickeen Saphire
PRF 20
GER
OSTENDORF, Bennett
RV Tangstedt e.V.
455 Snowflake
PRF 20
OSTENDORF, Mariella
RV Tangstedt e.V.
GER
OTTO, Marcie Yasmin
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
388 Diavalezza R
PRF 13
GER
PAULS, Jule
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
PELTZER, Stella
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
PENA, Michelle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
POHLMANN, Henry
Turnier-Team Stall Neumann eV
333 Springfever 4
PRF 20
GER
POMMERENING, Julia
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
378 Cara Donna 17
PRF 10
GER
POST, Constance
Hamburger Sport-Verein e.V.
236 Linus SP
PRF 09
GER
REESE, Kirstin
RV Fahrgem. Schleswig-Holstein/Hamb
GER
REHDERS, Maureen
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
REIMERS, Anna-Maria
PS Granderheide e.V.
GER
ROAHL, Mia Pauline
RV Badendorf
328 So So 3
PRF 11
GER
RÖMER, Janne Mieke
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
436 Crossfire 20
PRF 21
GER
ROSE, Isabell
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
250 Maitanz 11
PRF 05
GER
RUPP, Jana
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
372 Baltic Dream
PRF 18
SAND, Tia Irini
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
471 Sir Lapas
PRF 21
GER
SCHLAAK DR., Wolfgang
Nordd.u.Flottbeker RV
491 Soleil de Poesie WSc
PRF 01
GER
SCHLÜNZEN, Julie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SCHMIDT, Josephine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHNABEL, Paulina
RFV Lensahn e.V.
464 Arvalon Tiffany
PRF 21
GER
SCHÖNFELDT, Ayleen
PSC Kölzin e. V.
GER
SCHOTT, Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
148 Frizzante 10
PRF 10
GER
SCHÜTTAUF, Claudia
RFV Zarpen u.U.e.V.
XXXX
PRF 07
GER
SCHWABE, Lena
PSFV Süseler Baum e.V.
XXXX
PRF 46
GER
SCHWARTAU DR., Kristin
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
XXXX
PRF 46
GER
SCHWARZ, Johanna
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHWETTSCHER, Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SEWELIES, Lea
PS Granderheide e.V.
GER
SIEDLER, Lisa
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
104 Donna Cara 22
PRF 09
GER
SPIKO, Kaelyn
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
SPIKO, Laney
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
STANKUS, Falk
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
STEFFEN, Paula Ina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
STEINMETZ, Jasmina
Reitvereinigung Reitregion Quickbor
475 Wunder Polarfee
PRF 27
STERN, Annika
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
STERN, Louisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
STÜMER, Melanie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
509 Calle der Große
PRF 19
GER
TAFURO, Giulia Francesca
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
012 0243
PRF 27
GER
TAUBE, Lisabet
RFV Schlamersdorf u.U.
439 Dacapo
PRF 21
GER
THOMSEN, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
142 For Fame 9
PRF 01
GER
TONN, Beeke Helmine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
441 Dazzling Danny
PRF 20
TONN, Karlotta Hillene
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
441 Dazzling Danny
PRF 21
GER
UTHGENANNT, Julia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
XXXX
PRF 50
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
VOLCKENS, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
383 Cornelius Claudius S
PRF 11
GER
WAGG, Anna Cecilia
PS Granderheide e.V.
GER
WALLBAUM, Kristin
RFG Brennerkaten e.V
XXXX
PRF 07
GER
WALTER-FUCHS, Nadja
RFV Zarpen u.U.e.V.
230 Liberty 375
PRF 09
GER
WATERMANN, Florentine
RFV Börnsen e.V
GER
WEBER, Renate
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
146 Francisco de Goya
PRF 01
GER
WEGMEYER, Tanja
RV Badendorf
0255 Marky-Boy
PRF 36
GER
WEHLING, Katja
RFV Schlamersdorf u.U.
453 Nerrox SH
PRF 21
GER
WEISE, Michelle
PS Granderheide e.V.
326 Sir Chico
PRF 09
GER
WESTPHAL, Leslie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
WESTPHAL, Swantje
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
090 Darcys Hugs Boy
PRF 27
GER
WESTPHAL, Tasida
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
346 Trefoil Grace
PRF 20
GER
WICKE, Clara
RFV Eichengrund-Lentföhrden
485 Steendieks Danny Boy
PRF 24
GER
WIDDERICH, Lisa Celina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
XXXX
PRF 46
GER
WIETHÜCHTER, Jillian
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
WITTIG, Lilly Marlen
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
WITTORF, Sandra
RFV Schlamersdorf u.U.
040 Caisa
PRF 13
GER
WÖLK-GRÖSELING, Franziska
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
494 Fritz Carlton
PRF 10
GER
ZIEBELL, Viveca-Antonia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ZIEMER, Gesa
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ZIMDARS, Merle
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ZIMDARS, Onno
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.