Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 284 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AFHÜPPE, Mia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
512 Pina 118
PRF 19
GER
AJAZI, Donita
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
ALBERS, Lisa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
ANDERS, Meike
RV Oelde e.V.
076 Cylano 5
PRF 10/2
GER
ARENHÖVEL, Lea
RFV Warendorf e.V.
221 Andiamo 255
PRF 09/2
GER
ASHOLT, Andrea
RFV Vornholz e.V.
471 Riccianos
PRF 09/1
GER
BALDER, Ronja
RV Albersloh e.V.
GER
BARTMANN, Robin
RV Albersloh e.V.
GER
BARTSCHER, Antje
RFV St. Georg Werne e. V.
085 Downton Abbey B
PRF 06
GER
BAUM, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
BECKER, Helena
RV Albersloh e.V.
GER
BECKMANN, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BECKMANN, Marius
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
BÖCKMANN, Calvin
RC Bergerhof
GER
BÖCKMANN, Stefan
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
BRILHAUS, Ina
RV Albersloh e.V.
355 Dear little Sam 3
PRF 06
GER
BROKAMP, Tabea
RFV Warendorf e.V.
499 Vitali P
PRF 08
GER
BRÜGGEMANN, Zoe
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
372 Dieda Distelfink
PRF 08
GER
BUDKE, Eva
RFV Telgte-Lauheide e.V.
400 Groot Meisikin
PRF 09/1
GER
BURGGRAF, Cedric
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BURHOLT, Sarah
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
211 Abahachi 6
PRF 19
GER
BUSSMANN, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
465 Quilebo
PRF 09/1
GER
BUSSMANN, Sophia
RFV Ostbevern e.V.
385 El Pleasure D
PRF 09/1
GER
DIECKHOFF, Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
322 Conley 27
PRF 09/1
GER
DIERCKS, Sinja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
352 Dante Divino
PRF 10/2
GER
DUTZ, Kristin
RV Oelde e.V.
406 Honeymoon 117
PRF 09/2
POL
DYMINSKA, Dominika
RFV Warendorf e.V.
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
ELLEBRACHT, Anna
RFV Harsewinkel e.V.
490 Titus Boy
PRF 18
GER
ENGEMANN, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ERK, Günter
RFV Ostbevern e.V.
324 Connorado
PRF 09/1
GER
ESSER, Pia Laeticia
RFV Ostbevern e.V.
510 Nepomuk 360
PRF 18
GER
FALLENBERG, Sönke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
FEUERSTRÄTER, Franka
RFV Warendorf e.V.
408 Infinity 38
PRF 13
GER
FISCHER, Jennifer
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
174 Chilly Vanilly
PRF 10/1
GER
FLÖTTMANN, Katharina-Maria
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
FRANZKE, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
260 Cap de Villa ST
PRF 14
GER
FUNKE, Birgit
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
301 Chili R
PRF 15
GER
FÜSER, Lennard
Beckumer RV e.V.1925
309 Cinderella 763
PRF 09/2
GER
FÜSER, Marit
Beckumer RV e.V.1925
521 Lotta 227
PRF 08
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GEDIGK, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
GER
GEMMEKE, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
315 Coco 255
PRF 09/1
GER
GOLDMANN, Anna
RFV Ostbevern e.V.
517 Florida 145
PRF 18
GER
GRIJSEN, Gerrit
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GROSSE, Patrick
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
417 Lambada 237
PRF 15
GER
GROSSE KETTLER, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
122 Manchester GD
PRF 01
GER
GROSSE-FRIE, Sinje
RFV Vornholz e.V.
033 Captain Kirst GW
PRF 19
GER
GROWE, Kristin
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
395 Friday's Number Five
PRF 09/1
GER
GRUNERT, Sven-Gerrit
Ländl.ZRFV Marl e.V.
223 Annie SW Z
PRF 01
GER
HARTMANN, Benno
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HEHN, Nike
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
281 Castina 3
PRF 12
GER
HEICKMANN, Janine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
061 Colina K
PRF 09/2
GER
HEIKE, Lucie Claire
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
HEIMANN, Judith
RV Albersloh e.V.
115 Lissa's Lady
PRF 13
GER
HENNECKE, Tabea
RFV Münster-Sprakel e.V.
474 Rock'n Rose 6
PRF 14
GER
HERBST, Johanna
RFV Münster-Sprakel e.V.
249 Cadbury 6
PRF 12
GER
HOBELING, Lena
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
HOFFMANN, Danissa
RFV Greven e.V.
175 Chuck 36
PRF 12
GER
HOFFMANN, Sina
RFV Greven e.V.
175 Chuck 36
PRF 14
GER
HOHENHORST, Maxima
PSV Wessenhorst e.V.
016 Belfast 35
PRF 10/1
GER
HOLTSCHULTE, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
526 Rebecca 376
PRF 10/2
GER
HORSTMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
HORSTRUP, Dana
RFV Sendenhorst e.V.
238 Batida De Coco 48
PRF 19
GER
HÜLSKÖTTER, Dirk
RFV Vornholz e.V.
387 Evoni
PRF 11
GER
HÜSEMANN, Henrik
RFV v. Bismarck Exter e.V.
513 Daily Dream 12
PRF 07
GER
JANZEN, Polina
RFV Warendorf e.V.
516 Caturo T
PRF 09/2
GER
JOHANNSMANN, Greta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
071 Cosby 15
PRF 01
GER
KACHEL, Emma-Lee
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
072 Cosmic Romeo AK
PRF 09/1
GER
KIMMEYER, Matthias
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
186 Duncan 108
PRF 06
GER
KIMMINA, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
129 Nashville Colour
PRF 09/1
GER
KINZINGER, Marie
RFV Sendenhorst e.V.
065 Contara SB
PRF 06
GER
KLEIN, Tanja
RFV Bönen e.V.
120 Lucy 697
PRF 18
GER
KLOSTERMANN, Heike
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
KNAPPHEIDE, Tanja
RFV Ostbevern e.V.
GER
KREUTZER, Leonie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
356 Dejavue Z
PRF 08
GER
KRUTH, Lioba
RFV Rinkerode e.V.
GER
KUHLMANN, Helena
ZRFV Bösensell e. V.
488 Tamina E
PRF 09/1
GER
KUHLMANN, Luca Marie
PSV Wessenhorst e.V.
251 Cadofino
PRF 07
GER
KUHLMANN, Naike
PSV Wessenhorst e.V.
KUKUK, Christian
RV Riesenbeck
GER
LAUMANN, Melanie
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
402 Hesselteich's Gizmo
PRF 01
GER
LECHTERMANN, Anja
RFV Rinkerode e.V.
GER
LEIFELD, Jan
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
LEIFELD, Sofie
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
022 Brummerhoeve's Atalanta
PRF 08
GER
LEIMKÜHLER, Marina
RFV Ostbevern e.V.
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LINNEWEBER, Miriam
Beckumer RV e.V.1925
403 His Moment WF
PRF 08
GER
LITTAU, Milena
RFV Bönen e.V.
GER
LÖFKEN, Anna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
LÜFFE-BAAK, Georg
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LÜFFE-BAAK, Johanna
RFV Harsewinkel e.V.
133 Nobelheld
PRF 09/2
GER
LÜFFE-BAAK, Sonja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
048 Chacklin Mayr Francis
PRF 09/2
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MALCHUS, Timo
RV Geisterholz e.V.
468 Quintesse 3
PRF 11
GER
MIELE, Vivien
RV Oelde e.V.
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
MÖLLERS, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
508 Maleva
PRF 19
GER
NIENKEMPER, Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
349 Dalmore N
PRF 12
GER
NIESTERT, Sophie
PSV Wessenhorst e.V.
432 Manjana SG
PRF 09/1
GER
OBRING, Johanna
PSV Wessenhorst e.V.
511 Donna Diabolo 3
PRF 09/1
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
OVERMANN, Lara
RFV Drensteinfurt e.V.
442 Nesquick WZ
PRF 09/2
GER
PAX, Jarno
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
PIEPER, Lisa
RFV Ostbevern e.V.
GER
PÖTTER, Linda
RV Oelde e.V.
297 Chester 343
PRF 09/1
GER
PROMINSKI, Lotta Pauline
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
202 Ramazzotti 89
PRF 19
GER
RECKER, Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
RECKORD, Hannah
RFV Clarholz-Lette e.V.
506 Morning Sun
PRF 18
GER
REHERMANN, Julia
RV Altenautal e.V.
GER
REINKER, Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
RIECK, Diana
RFV Warendorf e.V.
GER
RIEKE, Anna-Maria
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ROBERG, Emily
RV Albersloh e.V.
GER
RODEHEGER, Ricarda
Beckumer RV e.V.1925
481 Silbermond 49
PRF 08
GER
ROLF, Sylvia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
282 Catago 7
PRF 13
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
RUSCHE, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
GER
RUSCHE, Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
292 Chanel LH
PRF 14
GER
SAAMEN, Sinah
RV Oelde e.V.
012 Baghira 98
PRF 10/2
GER
SCHARBAUM, Frieda
RFV Sendenhorst e.V.
302 Chilly 24
PRF 09/1
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
339 Countess Velvet
PRF 10/2
GER
SCHARFFETTER, Mark
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHEFFBUSCH, Mia Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
446 Noblesse 252
PRF 08
GER
SCHLIEPER, Lara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
296 Chester 271
PRF 19
GER
SCHMALBROCK, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SCHMITZ, Jannika Kristin
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
415 Karamella L
PRF 01
GER
SCHROER, Franziska
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SCHULZE ZURALST, Anna
RV Albersloh e.V.
362 Dia Cornada
PRF 14
GER
SCHULZE-HENNE, Leonie
PSG Alt-Ahlen e.V.
291 Champagner Charlie
PRF 09/2
GER
SCHWERMANN, Dorit Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SEEMANN, Greta
PRV Gut Stockum/Natbergen
279 Cassis 87
PRF 07
GER
SICKMANN, Eline
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
215 Air-Maxx
PRF 10/1
GER
SOMMER, Miriam
RFV Milte-Sassenberg e.V.
104 La Mon ChÚri
PRF 08
GER
STAKENKÖTTER, Lucia
PSV Wessenhorst e.V.
225 Aristo 110
PRF 09/1
GER
STARK, Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STEINBACH, Anne
RV Albersloh e.V.
GER
STOCKMANN, Milan
PSV Wessenhorst e.V.
419 Laresco TF
PRF 13
GER
STROTMANN, Pauline
RFV Harsewinkel e.V.
327 Cool Kiwi 3
PRF 14
GER
SURMANN, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
GER
THABE, Josefine
Landw. RV Kalthof e.V.
529 Gucci 116
PRF 10/2
GER
THAL, Sünje Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
305 Chulapalu WW
PRF 14
GER
THIEMANN, Karl
RV Albersloh e.V.
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
328 Cooper I Z
PRF 15
GER
UETRECHT, Sara Sofia
RFV Warendorf e.V.
GER
UPHUS, Viviane
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
VENNEMANN, Bernd
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
WAHNSCHAFFE, Shirien-Giovanna
ZRFV Altenberge e. V.
GER
WARNECKE, Sarah
RV Oelde e.V.
108 Las Vegas 206
PRF 13
GER
WILKEN, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
GER
WINDHÖVEL, Kaja
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
401 Herr Cornet
PRF 10/2
GER
WINDHÖVEL, Phyllis
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
457 Qatara
PRF 01
GER
WINKLER, Klaus
RV Albersloh e.V.
472 Rita Rantanplan
PRF 16
GER
WÖSTMANN, Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V.
GER
ZANTOP, Johanna
RV St.Georg Münster e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.