Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 534 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADOMAKOH, Emanuela
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
AHME, Susanne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
338 Floriot 4
PRF 13
GER
AHRENS, Anna-Lena
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
761 Carla 221
PRF 10/1
GER
ALM, Henrike
Lübecker RV e.V.
143 Checker 85
PRF 20
GER
ALTMÜLLER, Luca-Elias
RFV Zarpen u.U.e.V.
467 Lando Lino
PRF 36
GER
APFEL, Malin
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
ASSLER, Maja
RuFV Kropp
GER
ATEFI, Ingeborg
Lübecker RV e.V.
GER
AXT, Lotta
RFV Lensahn e.V.
216 Cwmesgair Legally Blonde
PRF 43
GER
BARANSKI, Alexandra
RV Badendorf
739 Westwind 197
PRF 11/2
GER
BARBY, Jonna Elisabeth von
RV Timmendorferstrand v.1921
753 For Scofield
PRF 25
GER
BARTELS, Amelie
RV Badendorf
GER
BECK, Mareike
RFV Vierlanden e.V.
084 Candice White
PRF 26
GER
BECKENDORFF, Ida Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BECKER, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
176 Connycastell
PRF 41
GER
BECKER, Meike
Pariner RFV e.V.
083 Candeur J
PRF 13
GER
BEHR, Annika
RFV Lensahn e.V.
GER
BEHRENS, Marissa
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
580 Quarzit MD
PRF 22
GER
BENDER, Sabine
Koseler RV e.V.
GER
BENDFELDT, Alexa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BENDFELDT, Christin
PSFV Süseler Baum e.V.
408 Herbstlady 4
PRF 25
GER
BENDFELDT, Julius
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BENETT, Elisabeth Christel Caroline
Lübecker RV e.V.
GER
BENKERT, Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BETTHAUSEN, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
395 Hannovero
PRF 21
GER
BIEDERBECK, Carlotta Isabella
RSG Groß Buchwald
GER
BLANK, Marie Sophie
ReitSF Looper Holz eV
GER
BOCK, Carolin
Probsteier RV e.V. Schönberg
676 The Morningstar
PRF 18
GER
BÖCKEL, Nina
PS Granderheide e.V.
GER
BOCKHOP, Freia Henriette
RSV Krummesse eV
GER
BOCKMANN, Katharina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
BÖHNERT, Paulina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
487 Little Delay
PRF 11/1
GER
BOLLER, Kathleen
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
524 Mikado von der Wiesharde
PRF 10/1
GER
BORCHERDING, Alexandra
RFV Zarpen u.U.e.V.
592 Quick Step 71
PRF 18
GER
BÖSSOW, Pia Sophie
ReitSC Sandfelder e.V. Grevesmühlen
GER
BRANDT, Antonia
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
BREDEMEIER, Amelie
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
241 De Nirio
PRF 19
GER
BREDEMEIER, Ants
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
019 Baccara 182
PRF 23
GER
BREDEMEIER, Marie
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
BREUER, Henry-Emilian
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
608 Rock Ability 2
PRF 23
GER
BUHRMANN, Wiebke
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BUMANN, Charlotte
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
222 D.B. Cooper
PRF 09
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
GER
BUSSE, Amelie
Pariner RFV e.V.
503 Lyrik 22
PRF 09
GER
BÜTOW, Janne-Sophie
Pariner RFV e.V.
GER
CECH, Gioja
RFV Neustadt u.U.e.V.
035 Beatriz de Gailledrat
PRF 28
GER
CHRISTOPHERSEN, Tom Lukas
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
DABBERT, Jana
PSFV Süseler Baum e.V.
469 Laraja 5
PRF 10/1
GER
DAHM, Celina Sophie
RFV Lensahn e.V.
702 Walitizia
PRF 06/2
GER
DENKER, Nike
RFV Zarpen u.U.e.V.
504 Mabella D
PRF 20
GER
DEWNER, Marlene
RGS Ahrensfelde e.V
373 Gialotta 3
PRF 32
GER
DITTMANN, Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
370 Gerry Royal
PRF 25
GER
DOHM, Luisa Marie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
DOSE, Katharina
RV Preetz u.U.e.V.
329 Finest Boy SG
PRF 11/2
GER
ECKARDT, Julia
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
EHRICH, Regine
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
228 Danny De Vito 29
PRF 18
GER
EHRKE, Smilla
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
EICHSTÄDT, Emily
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
EICKEN, Cesarine von
PS Granderheide e.V.
GER
EICKMANN, Lara
PS Granderheide e.V.
556 Oakley 11
PRF 17
GER
EISENBERG, Franziska
RV Güstrow e. V.
109 Cartany RS
PRF 30
GER
EISERMANN, Janine
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
193 Cornell THC
PRF 30
GER
FASCH, Liezza-Dorothea
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
FINCK, Ida
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
324 Fidelia 191
PRF 19
GER
FISCHER, Emma
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
FISCHER, Nora
Hamburger Sport-Verein e.V.
771 Rhiana 6
PRF 18
GER
FLINT, Annette
PS Granderheide e.V.
264 Dju Dju
PRF 13
GER
FOX, Amira
RFV Lensahn e.V.
GER
FRAHM, Larina
Probsteier RV e.V. Schönberg
476 Lenobia
PRF 12
GER
FREISCHMIDT, Liza Christin
RG zur Achtruper Mühle e.V.
418 Holly McClane
PRF 18
GER
FRESE, Anke
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
008 Amy 381
PRF 10/2
GER
FREY, Carola
Schülper SV Sparte Reiten
GER
GAST, Greta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
775 King Cup
PRF 26
GER
GEBKE, Michael
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
GERLACH, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
772 Momo 487
PRF 41
GER
GHAUSSY, Paulina
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GÖBES, Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
GOPPELT, Carolin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
GÖRRISSEN, Kristina Desiree
RV Floggensee
GER
GREWE, Dominique
RGS Ahrensfelde e.V
GER
GRÖNNING, Melina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
268 Dolittle 23
PRF 12
GER
GROS, Jette
RV Timmendorferstrand v.1921
399 Harley 106
PRF 11/2
GER
GROSS, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
624 Saya 5
PRF 13
GER
HAAS, Jennifer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
043 Belle Fleur I
PRF 36
GER
HABERKORN, Samantha
RG Landgraben e.V.
GER
HACKER, Nanna Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HAGELSTEIN, Claudia
RV Preetz u.U.e.V.
GER
HAHN, Susanne
RSV Groß Steinrade e.V.
671 Sunrise Avenue K
PRF 21
GER
HANSEN, Jette
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HANSEN, Kristina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
004 Akeby's D' Ferrari
PRF 42
GER
HANSEN, Larissa
RC Blau-Weiß Löwenstedt
750 Pinot Karthago
PRF 06/1
GER
HANSEN, Liv
RFV Lensahn e.V.
618 Sansibar 88
PRF 26
GER
HASSENSTEIN, Charlotte
RFV Felm u.U.e.V.
GER
HEIDBÜCHEL, Hanna
RFV Lensahn e.V.
387 Guapa 20
PRF 18
GER
HEIN, Iliane Hannalisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HEIN, Susanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HEITMANN, Moritz
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
HENDESS, Stefanie
RFV Lensahn e.V.
652 Spille's Soe
PRF 25
GER
HEUER-NIELAND, Kristina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
363 Fyrondo San
PRF 23
GER
HICKORKMAZ, Liah
Hamburger Sport-Verein e.V.
091 Captain Future 18
PRF 13
GER
HOFFMANN, Helen
Trossinger RSG
077 Calvi H
PRF 25
GER
HÖPER, Hanno
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HÖPER, Hilke
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HUMKE, Patricia
RFV Lensahn e.V.
GER
HÜTTMANN, Judith-Viola
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
705 Wallner 4
PRF 19
GER
JANKOWSKI, Beeke
RSG Schmalensee
GER
JANSSEN, Laura Marie
PS Granderheide e.V.
284 Dream of Colours
PRF 10/2
GER
JÖHNCK, Martina
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
JONDRAL, Lena
Pferdefreunde Fahrenkrug
714 Wynona 58
PRF 25
GER
JOSEFUS, Lena
RV Waabs-Langholz e.V.
681 Top Pleasure
PRF 30
GER
JÜRS, Bettina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
KAISER, Selene
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KAMBERG, Petra
RFV Mittelstormarn e.V.
GER
KARGE, Jara Emilia
RSV Groß Steinrade e.V.
549 Niles W
PRF 43
GER
KEMPKES-THOMASCHKI, Vanessa
Probsteier RV e.V. Schönberg
313 Farah Felicita
PRF 23
GER
KIPP, Anneke-Nadine
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
KLEIN, Emily
RV Preetz u.U.e.V.
604 Rhodée
PRF 36
GER
KLOTH, Bianca
Probsteier RV e.V. Schönberg
668 Sterntänzer 10
PRF 15
GER
KNOOP, Lilly-Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
KÖPKE, Alina
Probsteier RV e.V. Schönberg
432 Iowa 37
PRF 30
GER
KÖPPEN, Jordis Magda
RFV Schlamersdorf u.U.
562 Osbourne B
PRF 02
GER
KRABBENHÖFT, Claudia
RV Osdorf u. Umg. e.V.
221 D'Yarra
PRF 23
GER
KRAUPNER, Franziska
PS Granderheide e.V.
GER
KRAUSE, Tim
RV Tangstedt e.V.
GER
KRIEGER, Natascha Katharina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KROHNE, Nina
RFV Lauenburg/Elbe
GER
KRUCK, Stefanie
RG Holsteinische Schweiz e.V.
030 Barrichello 14
PRF 12
GER
KRÜGER, Iris
RSG Groß Buchwald
484 Lifetime 16
PRF 17
GER
KRÜGER, Julia Marie
PS Granderheide e.V.
GER
KRUSCHKE, Melina
RFV Neustadt u.U.e.V.
171 Concept Clear
PRF 20
GER
KRUSE, Jessica
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
KUHN, Johanna
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
KÜHNE, Caroline
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
KUHR, Sonja
Koseler RV e.V.
GER
KUKLA, Ruth
RV Geesthof e.V
GER
KULESSA, Britta
PSFV Süseler Baum e.V.
564 Palisander 87
PRF 02
GER
LAGE, Alexina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LAGE, Phelina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LANGHOFF, Carola
RFV Zarpen u.U.e.V.
232 Darrica
PRF 39
GER
LEHMANN, Sarah
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
LENHARD, Karen-Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LESTRAT, Saskia
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
480 Levanta 8
PRF 09
GER
LIETH, Nina von der
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
285 Dream of Grenada
PRF 23
GER
LINDEMANN, Isa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
LINDEMANN, Katharina
RV Rossee-Eckernförde e.V.
244 Del Dias
PRF 23
GER
LITZKOW, Maya
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
GER
LOCKE, Nika Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LÖFFLER, Charis
Lübecker RV e.V.
LOOFT, Marie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
LÖSCHE, Lena
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
LÜDTKE, Antonia
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
LÜTHJE, Carolina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
012 Ariya 2
PRF 10/2
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
069 C'est mon coeur
PRF 34
GER
MAASER, Finja
RSG Groß Buchwald
GER
MACZEYZIK, Frederike
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
MALCHAU, Hannah Charlotte
Lübecker RV e.V.
GER
MARQUARDT, Lilly Elisabeth
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
505 Madison 62
PRF 14
GER
MASCHKE, Minou
RFV Rausdorf e.V.
080 Campino 436
PRF 38
GER
MASSMANN, Anna-Inken
RFV Schlamersdorf u.U.
751 London Royal
PRF 02
GER
MATTHIESSEN, Cara
RFV Dannenberg
749 El Bonito M
PRF 43
GER
MICHALLIK, Greta Rosa
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
MILL, Tabea
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
MOHR, Davina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
071 Calimero M 2
PRF 12
GER
MOUGIN, Hannah Jostine
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MOUGIN, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MUERKÖSTER, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
XXXX
PRF 16
GER
MÜLLER, Ina Charlotte
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
MÜLLER, Merle
RV Tangstedt e.V.
380 Grenzhoehes Germaine
PRF 13
GER
MÜLLER, Nadja Freya
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MUSIOL, Lucy Amina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
MUSKULUS, Hera
Lübecker RV e.V.
GER
NAEVE, Sabrina
RFV TG Ekhof e.V
425 Illa 8
PRF 12
GER
NETT, Viktoria Melina
RFV Königseiche Borstorf e.V
GER
NEUMANN, Ingrid
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
507 Maitanz 11
PRF 25
GER
NEUMANN, Julia Kathleen
RSV Groß Steinrade e.V.
300 Escorial 169
PRF 25
GER
NIKODEM, Kira
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
NUNEZ, Janelle
PSFV Süseler Baum e.V.
721 Zeus 221
PRF 25
GER
OPPERMANN, Katrin
PSFV Süseler Baum e.V.
HUN
ORBAN, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
766 Courage G
PRF 41
GER
OSTMANN, Emmi Pauline
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
PEEMÖLLER, Svea
PSFV Süseler Baum e.V.
391 Hallöchen 4
PRF 06/2
GER
PENNDORF, Sandra
PSC Heidekrug e. V.
GER
PETERSEN, Nele
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
413 Hidalgo SH
PRF 28
GER
PIRWITZ, Marie-Luise
RFV TG Ekhof e.V
GER
PLATEN-HALLERMUND, Clara Gräfin v
PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.
GER
PRANGE, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
560 Olympus 10
PRF 28
GER
RADZANOWSKI, Lilly-Marie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
RAVE, Lissa
RFV Ahrensbök u.Umgebung
297 Endless Love 7
PRF 39
GER
REHM, Stella Maria
PSFV Süseler Baum e.V.
XXXX
PRF 16
GER
REIMERS, Alessia
RGS Ahrensfelde e.V
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
REIMERS, Sylvia
RFV An der Bramau e.V.
GER
REINFANDT, Amy Carlotta
RFV Höllnhof e.V.Schülp
776 Calippo 59
PRF 28
GER
REMILLONG, Frida
RV Carolinenhof/Pogez e.V.
GER
RICHTER, Lena
RFV Ahrensbök u.Umgebung
558 Ohio 35
PRF 11/1
GER
RICKERT, Dana
RV Preetz u.U.e.V.
635 Sions Number One
PRF 17
GER
RICKERT, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
638 Sir Rikorn
PRF 25
GER
RIEP, Mia Lana
Pariner RFV e.V.
235 Davina 157
PRF 23
GER
ROHRWASSER, Lina Martina
RFV Vierlanden e.V.
GER
ROHWEDER, Thora
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
RÖNPAGE, Friederike Charlotte
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
RÖPER, Mathilda
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
ROSCH, Raika-Marie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
ROTH, Alva Luiza
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
RUHE, Luisa
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
GER
RUPP, Jana
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
027 Baltic Dream
PRF 26
GER
SALOMON, Sabrina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SANDER, Jasmin
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
SAUL, Franziska Anna
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHAAF, Lina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHAEFFER, Desiree
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHEEL, Lena Adela
Probsteier RV e.V. Schönberg
374 Ginella 40
PRF 13
GER
SCHEWSKI, Frank
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHLÜTER, Dagmar
RFV Zarpen u.U.e.V.
707 Wentino 4
PRF 12
GER
SCHMEISER, Sabrina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHMIDT, Mareike
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SCHNABEL, Paulina
RFV Lensahn e.V.
724 Arvalon Tiffany
PRF 43
GER
SCHNEIDER, Jelka Sophie
Lübecker RV e.V.
GER
SCHOLZ, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
SCHOTT, Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
357 Frizzante 10
PRF 19
GER
SCHRAMM, Timo
RV Preetz u.U.e.V.
737 Qsieben H
PRF 41
GER
SCHREINER, Line Theresa
RV Preetz u.U.e.V.
GER
SCHRÖDER, Marisa
Lübecker RV e.V.
GER
SCHULDT, Maria
RFV Lensahn e.V.
673 Swarovskis Dark Dancer
PRF 10/1
GER
SCHULZ, Jasmin
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
127 Castina d la Luna
PRF 28
GER
SCHUMACHER, Solveig Helene
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SEEMANN, Rika
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
615 Rubi Rescano
PRF 13
GER
SEGEL-KLEIN, Heike
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SENATLI, Emel
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SIMON, Fabienne Sophie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
SKIRLO, Lynn Mailin
RV Preetz u.U.e.V.
GER
SOBOLEWSKI, Marisa
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
134 Chakira 52
PRF 32
GER
SOMMER, Janne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SOMMERLATT, Amelie Marie
RFV Lensahn e.V.
GER
SONNTAG, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
667 Sterling 33
PRF 20
GER
SPERLING, Joana
PS Granderheide e.V.
538 Morgenstern 65
PRF 19
GER
STELLEY, Paula
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
007 AMD Dynamic Power
PRF 09
GER
STERNBERG, Lillian
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
141 Charming Girl WE
PRF 36
GER
STRÖH, Jennifer
PS Granderheide e.V.
GER
STUKENBURG, Marieke
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
GER
SUNDERMEYER, Lukas
RFV Lensahn e.V.
393 Hanna 154
PRF 21
GER
SYRING, Rosalie Sophie
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
552 Nobilis K
PRF 09
GER
SZELAGOWSKI, Marie Karolin
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
THIESEN, Lina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
094 Cara Sol
PRF 06/2
GER
THOMSEN, Caroline
RV Preetz u.U.e.V.
GER
THOMSEN, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
257 Didabolo
PRF 25
GER
TIETJEN, Mia-Lina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
TÖDT, Martina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
414 High Dream 3
PRF 06/2
GER
TÖPPER, Franziska
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
138 Charly 1397
PRF 26
GER
TOSCHKE, Pia
RFG Neuschönberg e.V
GER
TRAPP, Christiane
RV Vögelsen-Mechtersen e.V.
543 Myrtle
PRF 06/2
GER
TRENKTROG, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
UTESCH, Madeleine
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
VOLQUARDTS, Anna-Katharina
RG Linnhof e.V
046 Bertonia
PRF 06/1
GER
VOSS, Julia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
712 Winnie 295
PRF 32
GER
WALTER-FUCHS, Nadja
RFV Zarpen u.U.e.V.
481 Liberty 375
PRF 18
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
211 Cupido 120
PRF 36
GER
WARMBOLD-OPHEY, Katharina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
596 Qüselwind
PRF 02
GER
WEGNER, Lillian
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
773 Florisson
PRF 10/2
GER
WEGNER, Nathalie
Borstorfer RFV Am Brink
052 Bikini SC
PRF 36
GER
WEIDEMANN, Sarah
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
236 Davy Jones B
PRF 14
GER
WEIST, Leni Elisa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WELLENDORF, Marie Ann
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WELT, Liv Grete
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
269 Dominka 7
PRF 36
GER
WIECHMANN, Julia
RFV Schlamersdorf u.U.
FIN
WIKSTRÖM, Hedwig
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WILDE, Andrea
RG Landgraben e.V.
XXXX
PRF 16
GER
WILDER, Carlene
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WILKE, Sarah
RFV Bargteheide e.V.
065 Brooklyn Rave
PRF 23
GER
WITT, Franziska
RV Hof Eggerstedt eV
215 Cute Catilas
PRF 06/1
GER
WITTIG, Lilly Marlen
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
056 Bohemia R
PRF 19
GER
WITTORF, Nele
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
049 Betty Barclay 21
PRF 13
GER
WITTSCHEN DR., Petra
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
WONS, Charlotte
RSV Groß Steinrade e.V.
389 Hailey 5
PRF 43
GER
WRAGE-BRORS, Katrin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
WROBLEWSKI, Greta
RFV Lensahn e.V.
GER
WULFF, Neela Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
ZANDER, Frieda Johanna
RV Badendorf
GER
ZIMDARS, Onno
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
321 Fenice 7
PRF 19
GER
ZITZEWITZ, Zara-Adina von
RFV Lensahn e.V.
607 Roccolino 4
PRF 23
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.