Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 164 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLERS, Birte
RV Hoeven e.V.
128 Egalita P
PRF 04
GER
BARBIG, Franziska Louisa
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
BAUMGART, Hendrik
RV Aller-Weser e.V.
GER
BERGMANN, Sina
RC Stotel e.V.
055 Cheval Sanite
PRF 11
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
GER
BIMSCHAS, Alexandra
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
042 Bon Amour 4
PRF 10
GER
BLANKEN, Stefan
RV Tarmstedt
156 Feliz Contigo
PRF 15
GER
BOER, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BOER, Wieger de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BÖGER, Anna-Maria
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
167 Fioretto 41
PRF 12
GER
BOSSE, Leonie-Victoria
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
BREUER, Neele
Hadler RC Altenbruch
220 Highlander S
PRF 12
GER
BRÜCKNER, Elisabeth
RV Zeven u.U.e.V.
360 Valentino 443
PRF 01
FRA
BRÜNING, Kim
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
BRUNKHORST, Johann
RV Selsingen u.U. e.V.
DEN
BRUUN, Ellen
RV Aller-Weser e.V.
188 Fräulein Fifi
PRF 08
GER
BÜCHNER, Angela
RFV Hambergen e.V.
GER
BÜHRIG, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
BÜHRIG, Tatjana
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
BUSCH-KUFFNER, Silvia
RV Ganderkesee
194 Fritz Santinus
PRF 04
GER
CORDES, Carmen
RC Stotel e.V.
GER
DIERCKS, Inka
Wurster Reitklub e.V.
GER
EHLERS, Lara
Reitclub General Rosenberg e.V.
394 Feraud WS
PRF 12
GER
ERBST, Jessica
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
GER
FISCHER, Lukas
RURV Rastede
GER
FRANK, Tessa
RV Schneverdingen
GER
FRIELING, Sandra
RV Aller-Weser e.V.
GER
GALINSKY, Petra
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
309 Rouven 22
PRF 12
GER
GERDES, Anne-Christin
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
GERKEN, Joana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
GERKEN, Leni
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
GLÜCK, Delia
RUFV Cappeln
258 Lucky's Victoria's Secret
PRF 14
LUX
GOERENS, Mathis
RV Sandbostel
GER
GOERENS-RIPPHOFF, Kira
RV Sandbostel
GER
GRABOW, Ann-Christin
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
GRAFE, Jolina Emily
RFG Reher e.V.
GER
HABERMANN, Mike
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
371 Zakaria
PRF 08
GER
HÄDE, Katrin
FuRV Timmel e.V.
262 Maddox 32
PRF 09
GER
HANNÖVER, Iris
RV Vechta e.V.
385 Füchtels Bohemio OLD
PRF 03
GER
HARMS, Rieke
TG Bad Zwischenahn
229 Kõthe 23
PRF 04
GER
HECKER, Victoria
RFV Elze-Bennemühlen
186 Four Motion 5
PRF 14
GER
HEINS, Lilly Marie
RV Selsingen u.U. e.V.
265 Melli's Darmani
PRF 18
GER
HEISE, Antonia
Bremer RC e.V.
384 Deventano
PRF 15
GER
HEISE, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
GER
HELLDORFF, Lilli von
RV Zeven u.U.e.V.
GER
HELLDORFF, Lisa von
RV Zeven u.U.e.V.
208 Golden Surprise 5
PRF 11
GER
HENJES, Steffen
RV Bülkau
391 Frederic M 3
PRF 03
GER
HERRMANN, Janine
RC Stotel e.V.
293 Quaterman 6
PRF 11
GER
HEYER, Birthe
RFV Hambergen e.V.
GER
HEYER, Nina
RUFV Cappeln
353 Take It Light RM
PRF 10
GER
HOFFMEYER, Larissa
RV Ganderkesee
081 Deichhof's Delight
PRF 15
GER
HOKAMP, Svenja
RV Fredenbeck u.U.e.V.
209 Good Vibrations GH
PRF 08
GER
HOOPS, Kim-Franziska
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
HOYER, Kiana Joy
RSG Uelzener Land e. V.
052 Cashcode 3
PRF 18
GER
HUSENBETH, Nadine
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
175 Flint 101
PRF 08
GER
JANSSEN, Julia
RV Bülkau
GER
JANSSEN, Lenja
RV Bülkau
GER
JANTZEN, Henrike
RV Großenwörden u.U. e.V.
GER
JENDRZEJCZAK, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
216 Harmonie in the Dark
PRF 09
GER
JÜRGENS, Nina
RV Elmlohe-Marschkamp
337 Shania 30
PRF 13
GER
KAHRS, Jana
RFG Fischerhude
277 Noblesse 236
PRF 09
GER
KALUS, Malte
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KASTAUN, Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
054 Cherrygarden's For Dancing
PRF 11
AUT
KLAUSBERGER, Mathilde
RV Horneburg u.U. v. 1922 e.V.
GER
KLÖCKER, Marlene
RFV Hunteburg
GER
KOCH, Peter
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
KOECHER, Vivien
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KOHNERT, Lena
RFV Pennigbüttel e.V.
382 Destiny's Child 8
PRF 11
GER
KOSCHEL, Christoph
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
KRACHT, Anna-Lena
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
179 Florinio 2
PRF 16
GER
KRAFZIK, Madlyn
RC Hude e.V.
GER
KRAUSE, Katharina
RFV Isernhagen
GER
LAMPE, Kim-Karina
RUFV Rodenkirchen
318 San Noir
PRF 11
GER
LANGEJÜRGEN-STEEG, Carola
RV Ihlienworth
299 Rammstein 19
PRF 11
GER
LENNARTZ, Tineke
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
317 San Marino SL
PRF 09
GER
LÜBBEHUSEN, Nele
RV Hoeven e.V.
GER
MAHNER, Kathrin
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
MEIERT, Ann-Kristin
RV Bülkau
GER
MEINECKE, Jill
RV Elmlohe-Marschkamp
022 Belissimo 11
PRF 11
GER
METZLER, Anna
RFV Lutzhorn e.V.
GER
METZLER, Roland
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
MEYER, Hedda
Kehdinger Reitclub e.V.
068 Danzador 6
PRF 12
GER
MEYER-AHRENS, Andrea
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
MEYN, Patrick
TG Bad Zwischenahn
378 Dance Monkey 9
PRF 14
GER
MIESNER, Andrea
RFRV Scheeßel
GER
NIEDER, Lucie
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
290 Quantico M
PRF 12
GER
OTTEN, Philine
Hanseatischer Reitclub e.V.
380 Darling Dancer
PRF 17
GER
PÄSLER, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
217 Hayley 3
PRF 09
GER
PAULS, Jule
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PETERS, Christiane
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
PICKEL, Katharina
RV Meitze
047 Calera de Tango
PRF 08
GER
PLATEN, Maxi Kira von
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
POSTEL, Frederieke
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
RABELER, Kerstin
RFV Auetal e.V.
GER
RATHJENS, Ninja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
ROSSEL, Christina
RFV Hambergen e.V.
014 Ballybrown Mick
PRF 12
GER
ROST, Felicitas
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
RUMP, Pauline Sophie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
350 Sunseeker 4
PRF 05
GER
SACK, Ana Laureen
RV Ihlienworth
GER
SANDER, Ariane
RV Altenautal e.V.
390 FS French Kiss
PRF 08
GER
SATZER, Shereena
TG Bad Zwischenahn
012 Balandro 4
PRF 14
GER
SCHEFCZYK, Celine
RV Bülkau
064 Daliah B
PRF 15
GER
SCHERUHN, Kerstin
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
SCHIERHOLZ, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
211 Greta Garbo 49
PRF 01
GER
SCHIRRMACHER, Lutz
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
SCHMIDT, Janke
RC Bremen-Hanse e.V.
075 Darlington 20
PRF 04
GER
SCHMIDT, Meike
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
151 Fea Falina S
PRF 14
GER
SCHNEIDER, Alexandra
RUFV Woeschenland
GER
SCHNELLE, Marla Janne
Jader RC e.V.
343 Sissima S
PRF 08
GER
SCHREMMER, Tina
RV Aller-Weser e.V.
025 Belle Fleur 60
PRF 03
GER
SCHRÖDER, Nele
RC Stotel e.V.
100 Dolany's P³ppchen
PRF 11
GER
SEDDIG, Patricia
RV Vechta e.V.
381 Füchtels Damon´s Hope
PRF 10
GER
SEEBECK, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
040 Bilbo Beutlin 6
PRF 12
GER
STEINERT, Lilly
RSV Neuenwalde
053 Censation K
PRF 11
GER
TAMM, Petra
Hadler RC Altenbruch
204 Fürstin Ramina
PRF 05
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
106 Don Henry 10
PRF 16
GER
THOMAS, Jolina
Sportfreunde Rathlosen e.V.
211 Greta Garbo 49
PRF 17
GER
THULESIUS, Dörte
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
TIMM, Natalie
Hadler RC Altenbruch
319 San Sajama
PRF 11
GER
WENDELKEN, Aileen
RFV Hambergen e.V.
045 Botanico
PRF 06
GER
WITT, Brigitte Claudia
RV Barchel u.Umg. e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.