Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 300 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
DEN
AABO, Michael
RFV Kastanienhof e.V
XXXX
PRF 06
ABRAHAM, Momme
1143 Mirrio
PRF 30
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BACHMANN, Aurora
RSG Groß Buchwald
110 Christmas 12
PRF 20
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BATTERMANN-VOSS, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BEHLAU, Ines
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
706 Kosima 74
PRF 22
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEHREND, Ricarda
Ostermooringer RFV e.V.
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
GER
BOER, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BORNHOLDT, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BRANDT, Thomas
RSG Winsen/Aller
GER
BREMER, Torge
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BROSE, Markus
PSG Hörup u.Umg.
GER
BRUNK, Fritz
Pferdesportverein Niebüll e.V.
ITA
CANEPARI, Leonardo
RV Breitenburg e.V.
GER
CARSTENSEN, Beeke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
CHRISTENSEN, Jule Awen
RFV Großenwiehe e.V.
809 Mai-Girl
PRF 20
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser e.V.
GER
DIERLAMM, Amelie
RGS am Hainesch e.V.
744 Lester 201
PRF 12
GER
ECKERT, Nis Tjade
RFV Mildstedt u.U.e.V.
566 Glitzer 4
PRF 09
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
ERICHSEN, Andrea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
660 Joy Caletta
PRF 21
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
GER
FEINDT, Jan-Philipp
RFV Neuenfelde e.V.
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FORKERT, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FRIEDRICHSEN, Nele
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
XXXX
PRF 07
GER
GEERTZ, Stella Betka
PSG Süderlügum e.V
421 Curtis 74
PRF 22
DEN
GRAAE, Marianne
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
GER
GREVE, Leon
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Leni
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HANSEN, Maren
RV Süderlügum e.V.
649 Janosch 672
PRF 11
GER
HANSEN, Nele
RV Süderlügum e.V.
760 Lindehojs Callio
PRF 22
GER
HANSEN, Vanessa
RC Blau-Weiß Löwenstedt
240 Charmante 40
PRF 22
GER
HASSMANN, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
SUI
HASSMANN, Clarissa
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HAUNHORST, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HAUX, Svenja
RFV Stall Moorhof e.V.
1003 Ulivan
PRF 11
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
HEIDRICH, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HEIM, Anna-Lena
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
HEITE, Liv Malin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
BEL
HENNAU, Edouard
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
432 Daikon
PRF 01
GER
HENNIGES, Kira
Ostermooringer RFV e.V.
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HINRICHSEN, Kim-Erik
RFV Rund um den Stollberg
GER
HINRICHSEN, Merle
RFV Großenwiehe e.V.
644 Its a fact
PRF 21
GER
HOFFMANN, Tim-Uwe
RV Zeven u.U.e.V.
GER
HOLTHUSEN, Jonna Anni
RC Blau-Weiß Löwenstedt
1099 Querida vom Wellberg
PRF 20
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
INGWERSEN, Merle
RuFV Südtondern e.V. Leck
140 Carlisle 5
PRF 21
GER
JENSEN, Jaike
RFV Föhr e.V.
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JENSEN, Sven-Christian
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
560 Gina 1840
PRF 11
GER
JENSEN, Swantje
RFV Rund um den Stollberg
191 Casting 6
PRF 21
GER
JOHANNSEN, Jona Helene
PSG Hörup u.Umg.
GER
JOHANNSEN, Mattis
PSG Hörup u.Umg.
GER
KAMINSKI, Madita
RFV Großenwiehe e.V.
861 Nathan der Weise - C
PRF 21
GER
KARSTENSEN, Jette Mariele
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KETELSEN, Mia
PSG Süderlügum e.V
1052 Zeppelin Z
PRF 21
GER
KLINTWORTH, Ole
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
KLÖPPEL, Jens
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KOCK, Ann-Kathrin
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
KORTSCH, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
KÖSTER, Lena
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
KRÖGER, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
KRÜGER, Emil
1145 Grisu HE
PRF 30
GER
KÜBLER, Saskia
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
317 Collin 149
PRF 11
DEN
KÜNNEMANN, Konstantin Deeken
RV Der Montagsclub e.V.
GER
LABANDOWSKY, Klara
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
LANGHANS, Freya Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
263 Chopina VA
PRF 16
GER
LASS, Enna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
950 Rocky Balboa Q
PRF 21
GER
LEICHLE, Mike Patrick
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LOSIGKEIT, Ina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
308 Coco Chanel 238
PRF 20
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LÜBCKER, Henrik
RFV Höllnhof e.V.Schülp
172 Cash in 3
PRF 03
GER
LUNAU, Jorgo
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
DEN
LUNDBLAD, Miamaja
Schubyer RV
GER
LUTHER, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MARKOWSKI, Johanna Davina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
728 Lancetti
PRF 22
GER
MARQUARDSEN, Annika
RFV Großenwiehe e.V.
136 Carentano 6
PRF 21
GER
MARSAU, Jule Lena
RuFV Kropp
MARTENSEN, Jesse
1138 Priscella
PRF 30
GER
MARXEN, Felina
RFV Mildstedt u.U.e.V.
138 Carl-Heinz 4
PRF 20
GER
MESSALE, Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
MEVES, Emil
140 Collin
PRF 30
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEYER, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
MOHR, Niklas
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
ARG
MUENTE, Patricio
RV Schneverdingen
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
GER
NAEVE, Volkert
RV Am Wittensee
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser e.V.
GER
NIELSEN, Boj
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
1034 Viva 29
PRF 21
NISSEN, Bahne
1142 Ollanna Mattes
PRF 30
NISSEN, Jos
1139 Choco
PRF 30
NISSEN, Moritz
1144 Domenik
PRF 30
GER
NOHRDEN, Julia
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
NOMMENSEN, Levke
RFV Großenwiehe e.V.
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
OTTO, Alva
RG Gestüt Heidberg e.V.
526 Farah 242
PRF 20
GER
PAUL, Tanja
RGS am Hainesch e.V.
GER
PAULSEN, Leonie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
084 Caitano 45
PRF 22
GER
PAULSEN, Wienke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
160 Cascada ZP
PRF 22
GER
PETERSEN, Anne
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
759 Limes 28
PRF 21
GER
PETERSEN, Charia
PSG Süderlügum e.V
057 Best of Balou
PRF 21
GER
PETERSEN, Doris
Ostermooringer RFV e.V.
370 Cormento PP
PRF 22
GER
PETERSEN, Luna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
PETERSEN, Morena
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
749 Lia 52
PRF 10
GER
PETERSEN, Selina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
774 Livie
PRF 01
GER
PRIEGANN, Lena
RG Gestüt Heidberg e.V.
280 Cinzano 74
PRF 12
PRILL, Laurens
1141 Wichenhofs Merlot
PRF 30
GER
RABELS, Mathilda
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
RIPKE, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
636 Ipanema 19
PRF 16
GER
RIPKE, Theresa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
RIXEN, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
GER
RÖER, Gunnar Paul
RV Schwentinental eV
GER
ROHLOFF, Alina
PSG Flensburg-Land e.V.
730 Larifari 33
PRF 10
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
ROSENBLAT, Noa
RuFV Husberg u.U.e.V.
794 Lunara S
PRF 03
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SACHAU, Kyra
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
540 Flora 555
PRF 22
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
GER
SCHAULAND, Lina
RuFV Südtondern e.V. Leck
424 Cyper Hannes
PRF 21
GER
SCHIPPOREIT, Luise Marie
RFV Isernhagen
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
061 Blüte 5
PRF 12
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULZE, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHWEIGER, Nicola
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SELL, Franziska
RC Damp e.V.
578 Hacienda 22
PRF 21
GER
SOMMERFELD, Felix
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
452 Deichgraefin 14
PRF 22
GER
SOMMERWEISS, Lea
RuFV Kropp
GER
SÖNKSEN, Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
STARKE, Mandy
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
973 Socke 71
PRF 22
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
STOLLENWERK, Joelle
RFV Großenwiehe e.V.
GER
TAFAZZOLI, Fabio
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
THEELEN, Daniela
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
THEURER, Andreas
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Elsa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
THIESEN, Justus Johannes
RC Damp e.V.
254 Chijioke
PRF 20
GER
THIESEN, Ragna
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Tomma
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
THÖLKE, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
THOMSEN, Ina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
132 Carat 131
PRF 21
GER
THOMSEN, Justus
RuFV Südtondern e.V. Leck
517 Emilia 59
PRF 21
THOMSEN, Justus
1147 Del Mio
PRF 30
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
THÜNEN, Tosca von
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TREMP, Hannes
RFV Kastanienhof e.V
1132 So Happy HT Z
PRF 11
GER
TROJANER, Sophia
RuFV Südtondern e.V. Leck
292 Classico 64
PRF 21
GER
WEIS, Liv
RFV Großenwiehe e.V.
GER
WESTPHAL, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WIEBUSCH, Harm
RV Fredenbeck u.U.e.V.
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WITT, Merle
RFV Mildstedt u.U.e.V.
1088 Dios 8
PRF 22
GER
WOLLESEN, Maike
PSG Süderlügum e.V
435 Dakota 397
PRF 11
GER
ZAHN, Lara Christin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
1097 A kind of magic KI
PRF 22
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.